欢迎光临高考资讯服务平台--华夏高考网! 设为首页收藏本站在线咨询官方微信

特殊招生

您现在的位置是:网站首页 >> 特殊招生 >> 自主招生 >> 招生动态 >> 2016哈尔滨工业大学自主招生初审名单公示(一)

2016哈尔滨工业大学自主招生初审名单公示(一)

日期:2016-04-28 来源:华夏高考网 浏览量:
2016哈尔滨工业大学自主招生初审名单公示  
2016哈尔滨工业大学自主招生初审名单公示
  2016哈尔滨工业大学自主招生初审工作已经完成。据统计,共1901人通过哈尔滨工业大学初审,计划录取330人,录取比率17%左右。小编了解到,哈尔滨工业大学2016自主招生分校本部与威海校区分别招生。其中校本部共34类专业招生,计划招生480人,威海校区共22类专业招生,计划招生120人。
  小编提醒通过哈尔滨工业大学报名初审的同学需在2016年5月1日—2016年5月20日进行网上确认报名及缴费,并于2016年6月11日-2016年6月12日到校参加复试考核,笔试科目根据所报考专业要求而定。(具体缴费标准、考核科目及录取方式可查看2016年哈尔滨工业大学自主招生简章公布
  (查询的同时,小编推荐阅读2016全国90所高校-自主招生初审通过名单汇总2016各高校自主招生报名人数及初审通过人数统计,好文章一起分享,我们一起涨知识哦!)
  以下为2016哈尔滨工业大学自主招生初审名单公示(一) (含安徽省、北京市、福建省、甘肃省、广东省、广西壮族自治区、贵州省、河北省、河南省、黑龙江省、湖北省、湖南省等地区初审名单)
  更多省份可查看2016哈尔滨工业大学自主招生初审名单(二) (含吉林省、江苏省、江西省、辽宁省、内蒙古自治区、青海省、山东省、山西省、陕西省、上海市、四川省、天津市、新疆维吾尔自治区、云南省、浙江省、重庆市等地区初审名单)
生源省市 报名号 姓名 性别 当前就读中学名称
安徽省 161021301000248 宁之涵 合肥市第八中学
安徽省 161021301000253 李桂波 蚌埠第二中学
安徽省 161021301000641 曹申 安徽省淮北市第一中学
安徽省 161021301001003 江建东 蚌埠第二中学
安徽省 161021301001203 李治国 阜阳市第三中学
安徽省 161021301001264 钱瑞林 合肥市第六中学
安徽省 161021301001356 潘家磊 安徽省阜阳第一中学
安徽省 161021301001510 罗淮文 合肥市第一中学
安徽省 161021301001902 张皓全 安徽省宿城第一中学
安徽省 161021301002235 吴晓东 合肥市第六中学
安徽省 161021301002247 刘智方 安徽省宿州市第二中学
安徽省 161021301002390 王琨 安徽省亳州市第一中学
安徽省 161021301002440 刘陆洋 合肥市第六中学
安徽省 161021301002796 王煜 安徽省淮北市第一中学
安徽省 161021301002939 徐芮 蚌埠第二中学
安徽省 161021301002941 吴宇轩 安徽省宿城第一中学
安徽省 161021301003181 李晓涵 安徽省宿城第一中学
安徽省 161021301003196 王振华 安庆市第一中学
安徽省 161021301003290 柳子然 芜湖市第一中学
安徽省 161021301003292 郭禹 安徽省宿城第一中学
安徽省 161021301003305 王富强 安徽省亳州市第一中学
安徽省 161021301003306 李婧雯 芜湖市第一中学
安徽省 161021301003398 凌志 合肥市第八中学
安徽省 161021301003445 李旭东 安徽省濉溪中学
安徽省 161021301003619 邓宝阁 安徽省六安第一中学
安徽省 161021301003773 陈铭 安徽省淮南第二中学
安徽省 161021301003786 周浩宇 合肥市第八中学
安徽省 161021301003791 丁月月 安徽省阜南县春晖中学
安徽省 161021301003888 杨森 安徽省淮北市第一中学
安徽省 161021301003904 王智巍 合肥市第六中学
安徽省 161021301003932 唐斌 安徽省宿城第一中学
安徽省 161021301003972 王泽霖 蚌埠第二中学
安徽省 161021301003981 刘嘉伟 安徽省宿城第一中学
安徽省 161021301003982 刘梦雨 安徽省亳州市第一中学
安徽省 161021301003985 陈小超 安徽省亳州市第一中学
安徽省 161021301004296 郑子豪 安徽省淮北市第一中学
安徽省 161021301004489 武林 安徽省淮南第二中学
安徽省 161021301004493 于昊东 合肥市第六中学
安徽省 161021301004613 陶洪宇 安徽省淮南第二中学
安徽省 161021301004669 冯茜嘉 安徽省淮南第二中学
安徽省 161021301004875 范鹏浩 合肥市第六中学
安徽省 161021301004907 孙磊 安徽省淮南第二中学
安徽省 161021301004918 涂智寅 合肥市第一中学
安徽省 161021301004961 许致远 合肥一六八中学陶冲湖校区
安徽省 161021301004997 党琪 淮北市天一中学
安徽省 161021301005089 李勋 合肥一六八中学
安徽省 161021301005104 郭涛 安徽省濉溪中学
安徽省 161021301005158 郭佳明 安徽省濉溪中学
安徽省 161021301005161 陈茹茹 安徽省濉溪中学
安徽省 161021301005183 曾钦阳 合肥市第一中学
安徽省 161021301005189 冯智 灵璧一中
安徽省 161021301005216 胡傲 安徽省六安第一中学
安徽省 161021301005320 常逸凡 安徽省怀远第一中学
安徽省 161021301005389 李孝睿 合肥市第六中学
安徽省 161021301005433 孔畅 合肥市第一中学
安徽省 161021301005451 许珺 芜湖市第一中学
安徽省 161021301005578 赵阳 安徽省亳州市第一中学
安徽省 161021301005592 段虎昌 安徽省淮南第二中学
安徽省 161021301005597 杨乐 涡阳县第四中学
安徽省 161021301005759 韩子玉 合肥市第八中学
安徽省 161021301005802 陈瑞春 安徽省淮南第二中学
安徽省 161021301005894 惠奕航 合肥一六八中学
安徽省 161021301005897 周纬航 马鞍山市第二中学
安徽省 161021301006093 孙福东 安徽省淮北市第一中学
安徽省 161021301006186 林未 合肥市第一中学
安徽省 161021301006223 李洪浩 安徽省淮北市第一中学
安徽省 161021301006230 戴泽宇 安徽省淮北市第一中学
安徽省 161021301006344 盛震林 安徽省宿城第一中学
安徽省 161021301006361 施天俊 安徽省宿城第一中学
安徽省 161021301006438 年鹏翔 安徽省怀远第一中学
安徽省 161021301006491 何啸风 安徽省六安第一中学
安徽省 161021301006537 牛懿 安徽省亳州市第一中学
安徽省 161021301006599 杨亚利 安徽省濉溪中学
安徽省 161021301006913 高林涛 合肥一六八中学
安徽省 161021301006918 于斐 安徽省淮北市第一中学
安徽省 161021301007501 陶诗语 安徽省淮南第二中学
安徽省 161021301007652 杨北辰 巢湖市第二中学
安徽省 161021301007730 鲍宁 灵璧一中
安徽省 161021301007738 张贺祥 安徽省亳州市第一中学
安徽省 161021301007769 庞硕 合肥市第六中学
安徽省 161021301007812 黄思涵 涡阳县第一中学
安徽省 161021301007822 连张翔 巢湖市第一中学
安徽省 161021301007997 王英博 灵璧一中
安徽省 161021301008245 查润东 蚌埠第二中学
安徽省 161021301008386 孔子晨 安徽省亳州市第一中学
安徽省 161021301008546 陈马骏 安徽省天长中学
安徽省 161021301008643 江南宇 安徽省亳州市第一中学
安徽省 161021301008679 何倩玉 合肥市第六中学
安徽省 161021301008702 费新宇 合肥市第八中学
安徽省 161021301008785 吴著寅 芜湖市第一中学
安徽省 161021301008970 刘子豪 蚌埠第二中学
安徽省 161021302000596 韩傲雨 太和中学
安徽省 161021302000649 陈晨 繁昌县第一中学
安徽省 161021302000732 翟港佳 安徽省砀山县第二中学
安徽省 161021302000736 桑国楚 合肥市第八中学
安徽省 161021302000882 叶子寅 安徽省濉溪县第二中学
安徽省 161021302000930 崔啸 固镇县第一中学
安徽省 161021302000954 李岩松 安徽省六安第一中学
安徽省 161021302001051 刘耀阳 安徽省阜阳第一中学
安徽省 161021302001191 张春阳 安徽省濉溪县第二中学
安徽省 161021302001419 毕志雄 安庆市石化第一中学
安徽省 161021302001433 程宜昕 安庆市第二中学
安徽省 161021302001504 邢远 安徽省濉溪县第二中学
安徽省 161021302001630 任梦祥 安徽省濉溪县第二中学
北京市 161021301000646 成西蒙 北京海淀区仁才培训中心
北京市 161021301000657 王暄晖 北京大学附属中学
北京市 161021301000662 潘晗 北京市昌平区第二中学
北京市 161021301001140 陈志俊 中央民族大学附属中学
北京市 161021301004020 杨楚乔 北京市十一学校
北京市 161021301004837 徐昊天 北京师范大学附属实验中学
北京市 161021301005810 王翊同 北京市中关村中学
北京市 161021301005814 邵元宏 首都师范大学附属中学
北京市 161021301006109 薛晨 北京市十一学校
北京市 161021301007403 陈肇宁 北京市第五十七中学
北京市 161021301007814 苏瑞 北京市第十九中学
北京市 161021301008134 陈佳玉 中国人民大学附属中学分校
北京市 161021301008484 赵伟宸 北京师范大学附属实验中学
北京市 161021301008676 唐家龙 北京市第五十五中学
北京市 161021302000092 许汐 北京市第三十五中学
北京市 161021302000144 王赟睿 北京市第一七一中学
北京市 161021302000781 王时予 北京师范大学附属中学
北京市 161021302001346 石岱 北京市第二一四中学
福建省 161021301000190 郑如昊 福建师范大学附属中学
福建省 161021301000323 黄河清 福建师范大学附属中学
福建省 161021301004545 廖建锦 莆田第二中学
福建省 161021301004546 吴明瑞 长乐第一中学
福建省 161021301004724 叶焱杰 闽侯县第一中学
福建省 161021301005039 曾德慧 漳州实验中学
福建省 161021301005196 雷鸣 福建省福州第三中学
福建省 161021301005317 魏越 厦门外国语学校
福建省 161021301005413 李佳欣 福建省龙岩第一中学
福建省 161021301005665 黄峥华 漳州实验中学
福建省 161021301005973 何昱 福建省东山第一中学
福建省 161021301006363 黄宇轩 福建省福州格致中学
福建省 161021301006498 黄伟东 莆田第二中学
福建省 161021301006649 林灼银 福建省福安市第一中学
福建省 161021301007250 蓝碧兰 漳州实验中学
福建省 161021301007299 庄舒悦 漳州实验中学
福建省 161021301007698 黄东彦 莆田第二中学
福建省 161021301007737 陈欣 莆田第二中学
福建省 161021301008188 陈剑清 闽侯县第一中学
福建省 161021301008525 张雅芸 晋江市养正中学
福建省 161021301008597 林理文 福建省福州第三中学
福建省 161021301008817 王涛 漳州实验中学
福建省 161021302001120 吴钧涛 福建省诏安第一中学
福建省 161021302001150 谢沅昕 漳州立人学校
福建省 161021302001208 张翔 漳州实验中学
福建省 161021302001253 柯钦耀 漳州实验中学
甘肃省 161021301002642 邢瑞 张掖市第二中学
甘肃省 161021301004976 水清军 定西市第一中学
甘肃省 161021301005077 勾笑盈 庆阳市第一中学
甘肃省 161021301005764 赵亦锐 会宁县第一中学
甘肃省 161021301005869 尚虎军 陇南市第一中学
甘肃省 161021301005886 郭健 陇南市第一中学
甘肃省 161021301006330 杨志强 陇南市第一中学
甘肃省 161021301006349 杨万虎 靖远县第二中学
甘肃省 161021301006880 曹洺源 会宁县第二中学
甘肃省 161021301007031 吴鹏 陇南市第一中学
甘肃省 161021301007215 王宏宇 高台县第一中学
甘肃省 161021301007361 马悦钧 张掖市第二中学
甘肃省 161021301008560 田嘉华 兰州市第六十一中学(原兰化一中)
甘肃省 161021302001180 黄兆骞 靖远县第一中学
广东省 161021301000216 黄文进 广州市恒福中学
广东省 161021301000558 杨子谦 深圳实验学校高中部
广东省 161021301001842 赖欣然 惠州市惠阳区崇雅中学
广东省 161021301002769 杨啸川 深圳中学
广东省 161021301002894 郭见微 广州市第六中学
广东省 161021301003438 黄哲楠 惠阳一中实验学校
广东省 161021301003781 戴英卓 深圳市宝安中学
广东省 161021301003970 叶晏辰 中山纪念中学
广东省 161021301004204 贾粤 广州市第六中学
广东省 161021301004762 曾敏睿 广州市第四十七中学
广东省 161021301004999 魏子涵 广州市第四十七中学
广东省 161021301005605 吴彬 广州市真光中学
广东省 161021301005690 蔡荻 广州市第二中学
广东省 161021301006254 林圣棋 茂名市第一中学
广东省 161021301006702 黄嘉铉 深圳市第三高级中学
广东省 161021301006751 吕乐 深圳市高级中学
广东省 161021301007297 梁咏瑜 深圳市南头中学
广东省 161021301007708 高曲天啸 深圳外国语学校
广东省 161021301007884 李睿 湛江第一中学
广东省 161021301007894 高松群 深圳市福田区红岭中学
广东省 161021301008306 肖秋怡 深圳市新安中学
广东省 161021301008670 曾晓薇 深圳市第二高级中学
广东省 161021301008850 张家铭 深圳市第二高级中学
广东省 161021301008874 李杭林 深圳市第二高级中学
广东省 161021302000257 屈琛稀 广州市第二中学
广西壮族自治区 161021301000184 黎国彬 柳州高级中学
广西壮族自治区 161021301005028 邱俊杰 广西钦州市第二中学
广西壮族自治区 161021301007509 李春阳 广西钦州市第二中学
贵州省 161021301005256 李翰 六盘水市第三中学
贵州省 161021301006811 邓雪健 贵州省黔西第一中学
贵州省 161021301007103 李兴宇 遵义市第四中学
贵州省 161021301007301 余瑶 遵义县第一中学
贵州省 161021301007348 刘芳霖 遵义县第一中学
贵州省 161021301007410 赵晨晨 遵义县第一中学
贵州省 161021301007696 徐晓艺 遵义县第一中学
贵州省 161021301007767 朱洋 毕节市民族中学
贵州省 161021301007972 王贵鑫 遵义市第四中学
贵州省 161021301008297 李静雯 遵义县第一中学
贵州省 161021301008452 杨阳 遵义市第四中学
贵州省 161021301008864 唐秋雨 贵州省黔西第一中学
贵州省 161021301008904 廖聪 盘县第二中学
河北省 161021301000057 徐修远 张家口市第一中学
河北省 161021301000075 张石壮 河北宁晋中学
河北省 161021301000240 何闯 河北辛集中学
河北省 161021301000314 闫沛楠 石家庄市第二中学
河北省 161021301000344 郑玥 石家庄市第二中学
河北省 161021301000409 尹奥博 沧州市第一中学
河北省 161021301000429 张港 石家庄市第二中学
河北省 161021301000442 王子波 河北冀州市中学
河北省 161021301000530 闫润涛 河北冀州市中学
河北省 161021301000568 王雅昕 滦南县第一中学
河北省 161021301000578 田雨 张家口市第一中学
河北省 161021301000598 孙凤远 黄骅市中学
河北省 161021301000650 朱立宸 唐山市第一中学
河北省 161021301000673 杨骋 石家庄市第二中学
河北省 161021301000721 柴昱明 邯郸市第一中学
河北省 161021301000756 彭玉钊 保定市第一中学
河北省 161021301000833 王凌云 石家庄市第二中学
河北省 161021301000852 张翔宇 石家庄市第二中学
河北省 161021301000882 张宇浩 张家口市宣化第一中学
河北省 161021301000920 党子尧 唐山市第一中学
河北省 161021301000929 陈逸帆 唐山市第一中学
河北省 161021301001050 高文浩 石家庄市第一中学
河北省 161021301001076 徐正猛 河北冀州市中学
河北省 161021301001084 尚寅杉 石家庄市第一中学
河北省 161021301001087 崔竹轩 石家庄市第二中学
河北省 161021301001092 赵世杰 河北省怀来县沙城中学
河北省 161021301001124 王子鹏 河北省河间市第一中学
河北省 161021301001168 郝向楠 张家口市宣化第一中学
河北省 161021301001228 耿明灏 石家庄市第二中学
河北省 161021301001282 付世雄 衡水市第二中学
河北省 161021301001335 杜颖哲 石家庄市第二中学
河北省 161021301001360 杨芷菡 抚宁县第一中学
河北省 161021301001369 赵泽人 沙河市第一中学
河北省 161021301001486 张巍 河北冀州市中学
河北省 161021301001516 张一帆 张家口市第一中学
河北省 161021301001576 孙一鸣 抚宁县第一中学
河北省 161021301001581 闫姗姗 临城县临城中学
河北省 161021301001604 武根泽 邯郸市第一中学
河北省 161021301001636 王寅航 张家口市第一中学
河北省 161021301001661 张晨 河北内丘中学
河北省 161021301001786 王文博 石家庄市第二中学
河北省 161021301001814 刘涵宇 沧州市第一中学
河北省 161021301001850 李双 廊坊一中
河北省 161021301002161 万博 石家庄市第二中学
河北省 161021301002310 黄天浩 沧州市第一中学
河北省 161021301002422 叶凡斌 沧州市第一中学
河北省 161021301002443 王烁 河北正定中学
河北省 161021301002521 智增辉 河北内丘中学
河北省 161021301002564 王一凡 唐山市第一中学
河北省 161021301002575 张炳烁 沧州市第一中学
河北省 161021301002594 王炜泽 河北辛集中学
河北省 161021301002636 代维健 沧州市第一中学
河北省 161021301002654 孙泽鹏 河北宁晋中学
河北省 161021301002655 郝天硕 河北安新中学
河北省 161021301002873 曾永康 河北正中实验中学
河北省 161021301002901 席维恩 河北武强中学
河北省 161021301002911 刘一明 秦皇岛市第一中学
河北省 161021301002942 李明哲 唐山市第一中学
河北省 161021301003054 段剑 沧州市第一中学
河北省 161021301003058 尤恒 河北正定中学
河北省 161021301003075 马帅 临城县临城中学
河北省 161021301003162 高天佑 石家庄市第二中学
河北省 161021301003170 袁子巍 河北武邑中学
河北省 161021301003179 李帅 武邑宏达学校
河北省 161021301003223 张大猛 献县第一中学
河北省 161021301003288 强浩然 保定市第三中学
河北省 161021301003297 王瑾瑜 沧州市第一中学
河北省 161021301003343 黄海 邯郸市第一中学
河北省 161021301003352 翟奕璇 河北内丘中学
河北省 161021301003387 万子豪 保定市第一中学
河北省 161021301003396 王丽莹 邯郸市第一中学
河北省 161021301003423 葛小宇 保定市第一中学
河北省 161021301003444 吴志啸 石家庄市第二中学
河北省 161021301003502 赵承汉 河北辛集中学
河北省 161021301003525 张龙超 邯郸市第一中学
河北省 161021301003553 徐英楠 唐山市第一中学
河北省 161021301003566 姚程成 邯郸市第一中学
河北省 161021301003572 孟伟毅 邯郸市第一中学
河北省 161021301003585 万梓明 河北正中实验中学
河北省 161021301003608 刘洋 河北正中实验中学
河北省 161021301003617 许智聪 张家口市第一中学
河北省 161021301003631 闫翔宇 邯郸市第一中学
河北省 161021301003681 贺邑虎 河北武邑中学
河北省 161021301003688 许朝勃 河北正定中学
河北省 161021301003690 李晓晓 河北省肥乡县第一中学
河北省 161021301003697 李建勇 河北丰润车轴山中学
河北省 161021301003700 乔义友 河北武邑中学
河北省 161021301003728 赵晓龙 邯郸市第一中学
河北省 161021301003743 刘昱君 唐山市第一中学
河北省 161021301003775 谢可心 邯郸市第一中学
河北省 161021301003794 马浩岩 石家庄市第二中学
河北省 161021301003814 潘旭 献县第一中学
河北省 161021301003872 袁旖璠 邢台市第一中学
河北省 161021301003923 梁博航 石家庄市第二中学
河北省 161021301004021 张林 河北武邑中学
河北省 161021301004025 董存辉 河北武邑中学
河北省 161021301004031 赵子晗 石家庄市第二中学
河北省 161021301004055 张清驭 邯郸市第一中学
河北省 161021301004111 史翠雅 保定市第一中学
河北省 161021301004119 刘晓晓 邯郸市第一中学
河北省 161021301004177 郭东磊 衡水市滏阳中学
河北省 161021301004234 刘卓扬 邯郸市第一中学
河北省 161021301004269 张政 武安市第三中学
河北省 161021301004300 刘子晨 石家庄市第一中学
河北省 161021301004303 焦鑫虎 河北安国中学
河北省 161021301004496 李泊远 石家庄市第二中学
河北省 161021301004605 郭家良 沧州市第一中学
河北省 161021301004710 崔佳林 河北安国中学
河北省 161021301004722 孙若康 河北冀州市中学
河北省 161021301004741 王坤宇 河北丰润车轴山中学
河北省 161021301004752 王汇峰 邢台市第一中学
河北省 161021301004764 肖一诺 唐山市第一中学
河北省 161021301004785 梁森浩 邯郸市第一中学
河北省 161021301004797 付德煜 保定市第一中学
河北省 161021301004835 张天怡 保定市第一中学
河北省 161021301004842 武子昕 邯郸市第一中学
河北省 161021301004845 赵明浩 河北冀州市中学
河北省 161021301004983 王赛辉 河北省高邑县第一中学
河北省 161021301005002 陈乐航 石家庄市第二中学
河北省 161021301005055 李卓林 邢台市第一中学
河北省 161021301005088 张靖宗 石家庄市第二中学
河北省 161021301005095 李国昊 沧州市第二中学
河北省 161021301005102 王瑞 河北冀州市中学
河北省 161021301005107 冯兴 秦皇岛市第一中学
河北省 161021301005280 杜俊达 大城县第一中学
河北省 161021301005302 刘萱 沧州市第一中学
河北省 161021301005319 程浩威 张北县第一中学
河北省 161021301005424 成斌 清苑县清苑中学
河北省 161021301005450 康婷玮 秦皇岛市第一中学
河北省 161021301005471 刘逸飞 河北正中实验中学
河北省 161021301005547 左令 张家口市宣化第一中学
河北省 161021301005666 柳伟 河北省滦县第一中学
河北省 161021301005738 范昕昊 河北正中实验中学
河北省 161021301005977 陈思 石家庄市第二中学
河北省 161021301005984 于朔 张家口市第一中学
河北省 161021301006177 杨婉莹 石家庄市第二十七中学
河北省 161021301006287 王永剑 青龙满族自治县第一中学
河北省 161021301006674 李亚静 武安市第一中学
河北省 161021301006745 贾乃轩 石家庄市第一中学
河北省 161021301006786 郄佳宸 任丘市第一中学
河北省 161021301006869 王燕嘉 唐山市第一中学
河北省 161021301006909 储雪妍 蠡县第二中学
河北省 161021301006924 李鸿飞 河北定州中学
河北省 161021301007271 韩明哲 邯郸市第一中学
河北省 161021301007358 张佳旺 河北正定中学
河北省 161021301007389 田晓杰 河北正中实验中学
河北省 161021301007519 马梓恺 石家庄市第二中学
河北省 161021301007733 赵瑞卿 保定市第一中学
河北省 161021301007745 王汉学 唐山市第一中学
河北省 161021301007750 王兆丰 衡水第一中学
河北省 161021301007781 刘亚宁 献县第一中学
河北省 161021301007799 张浩东 张家口市第一中学
河北省 161021301007820 刘畅 衡水市第十三中学
河北省 161021301007887 张森 河北正定中学
河北省 161021301007951 蔡梦 河北省海兴县中学
河北省 161021301008122 赵谦 唐山市第一中学
河北省 161021301008126 王志宗楷 河北昌黎第一中学
河北省 161021301008182 康文博 邯郸市第一中学
河北省 161021301008370 赵泽宇 河北省河间市第一中学
河北省 161021301008521 王硕 石家庄市第二中学
河北省 161021301008554 祁志洋 张家口市第一中学
河北省 161021301008609 刘泽萱 河北省唐县第一中学
河北省 161021301008685 张少锋 河北满城中学
河北省 161021301008693 杨佳兴 河北定州中学
河北省 161021301008726 王昭为 保定市第三中学
河北省 161021301008801 韩朴宇 邢台市第一中学
河北省 161021301008813 习卓凡 石家庄市第二中学
河北省 161021301008857 李继哲 武邑宏达学校
河北省 161021301008860 王宏羽 河北乐亭第一中学
河北省 161021301008924 赵健岚 唐山市第一中学
河北省 161021302000054 李晓森 馆陶县第一中学
河北省 161021302000175 郑中兴 沧州市第一中学
河北省 161021302000241 吕万昕 邢台市第一中学
河北省 161021302000295 王子强 保定市第三中学
河北省 161021302000307 李子建 任丘市第一中学
河北省 161021302000332 王易 邢台市第一中学
河北省 161021302000622 丁琳 河北孟村回民中学
河北省 161021302000680 徐璐杨 保定市第三中学
河北省 161021302000681 田擎 河北定兴第三中学
河北省 161021302000711 刘宇璐 保定市第二中学
河北省 161021302000843 郭瑞云 邢台市第一中学
河北省 161021302001315 李译成 河北定州中学
河北省 161021302001318 张涵 河北徐水综合高级中学
河北省 161021302001331 李浩然 大城县第一中学
河北省 161021302001349 杜默雷 雄县中学
河北省 161021302001537 杜威 唐山市第一中学
河北省 161021302001610 张立昌 沧州市第一中学
河北省 161021302001617 赵淑钰 河北昌黎第一中学
河北省 161021302001664 范弘彦 河北冀州市中学
河南省 161021301000094 张华星 南阳市第五中学校
河南省 161021301000241 沈俊哲 河南省南阳市油田第一中学
河南省 161021301000269 白龙琪 河南省南阳市油田第一中学
河南省 161021301000285 姜智霖 睢县高级中学
河南省 161021301000501 田彧旸 河南省济源第一中学
河南省 161021301000567 麻晓 镇平县第一高级中学
河南省 161021301000581 杨一飞 夏邑县高级中学
河南省 161021301000586 王泽睿 郑州外国语学校
河南省 161021301000685 张滢心 南阳市第一中学校
河南省 161021301001045 李孟阳 河南省驻马店高级中学
河南省 161021301001185 周豪杰 镇平县第一高级中学
河南省 161021301001211 陈欣 郑州市第一中学
河南省 161021301001315 郭一麟 郑州市实验高级中学
河南省 161021301001348 黄葛 夏邑县高级中学
河南省 161021301001386 谢韬 郑州外国语学校
河南省 161021301001394 韩亚凯 睢县高级中学
河南省 161021301001522 李成坤 沈丘县第一高级中学
河南省 161021301001564 郭煜洋 洛阳理工学院附属中学
河南省 161021301001608 王永辉 虞城县高级中学
河南省 161021301001865 肖宗开 汤阴县第一中学
河南省 161021301001919 史晓宁 河南师范大学附属中学
河南省 161021301001942 李丽锦 漯河市实验高级中学
河南省 161021301002191 曹雨昊 郑州外国语学校
河南省 161021301002343 郭艺博 郑州市第一中学
河南省 161021301002566 陈锦波 郑州市第十九中学
河南省 161021301002602 赵涵 郑州外国语学校
河南省 161021301002703 李嘉祥 郑州市第一中学
河南省 161021301002791 蔡子昂 漯河市第四高级中学
河南省 161021301002874 杨敏铮 河南省开封高级中学
河南省 161021301002982 孟义兴 河南省洛阳市嵩县第一高级中学
河南省 161021301003063 樊东哲 郑州龙湖一中
河南省 161021301003068 孙佳馨 洛阳理工学院附属中学
河南省 161021301003094 郑翰泓 郑州市第一中学
河南省 161021301003130 黄一华 郑州外国语学校
河南省 161021301003225 魏凡森 郑州市明新中学
河南省 161021301003283 姜柏青 郑州市第一中学
河南省 161021301003412 田畅 项城市第二高级中学
河南省 161021301003490 李昂 沈丘县第一高级中学
河南省 161021301003526 彭一鸣 新县高级中学
河南省 161021301003584 韩琼瑶 河南省洛阳市嵩县第一高级中学
河南省 161021301003606 党悦振 商水县第二高中
河南省 161021301003834 耿昊雷 偃师市高级中学
河南省 161021301003901 张玉琦 河南省信阳高级中学
河南省 161021301003903 张家城 洛宁县第一高级中学
河南省 161021301004014 王晨鹤 郑州外国语学校
河南省 161021301004169 王佳琦 郑州市第一中学
河南省 161021301004189 闫光耀 郑州市第一中学
河南省 161021301004238 张家豪 河南省实验中学
河南省 161021301004340 李泉彰 镇平县第一高级中学
河南省 161021301004394 陈燕超 河南省实验中学
河南省 161021301004401 栗扬帆 林州市第一中学
河南省 161021301004446 冯智缤 林州市第一中学
河南省 161021301004482 刘振华 河南省开封高级中学
河南省 161021301004502 秦昭栋 北京大学附属中学河南分校
河南省 161021301004520 温朝政 北京大学附属中学河南分校
河南省 161021301004585 李蕾 卫辉市第一中学
河南省 161021301004635 刘笑雨 河南省实验中学
河南省 161021301004676 梁宵 沈丘县第二高级中学
河南省 161021301004709 张光毅 上蔡县第一高级中学
河南省 161021301004714 夏天一 北京大学附属中学河南分校
河南省 161021301004806 张旭征 郑州外国语学校
河南省 161021301004836 李岩璞 安阳市第二中学
河南省 161021301004871 张华麟 桐柏县第一高级中学
河南省 161021301004906 孙长江 焦作市第一中学
河南省 161021301004925 栗琛然 郑州中学
河南省 161021301004940 韩咏书 南阳市第二中学校
河南省 161021301004943 柴若尘 郑州中学
河南省 161021301004962 郭经纬 郑州外国语学校
河南省 161021301005141 勾通 南阳市第五中学校
河南省 161021301005152 杨博宇 郑州外国语新枫杨学校
河南省 161021301005212 李宏程 郑州市第四中学
河南省 161021301005223 刘世杰 河南大学附属中学
河南省 161021301005264 徐安迪 郑州市第一中学
河南省 161021301005284 杨堉博 洛宁县第一高级中学
河南省 161021301005327 娄渊博 温县第一高级中学
河南省 161021301005522 赵振坤 商水县第二高中
河南省 161021301005532 石峪铠 汝阳县第一高级中学
河南省 161021301005586 赵振宁 河南省实验中学
河南省 161021301005629 姜政 濮阳市油田第一中学
河南省 161021301005768 杨逸凡 郑州外国语新枫杨学校
河南省 161021301005807 张士旭 虞城县高级中学
河南省 161021301005940 郭亚坤 开封市求实高级中学
河南省 161021301005970 马腾 汝州市第一高级中学
河南省 161021301006017 齐天浩 河南省开封高级中学
河南省 161021301006160 王萌 卫辉市第一中学
河南省 161021301006171 韩逸群 安阳市第一中学
河南省 161021301006250 卢生奥 河南师范大学附属中学
河南省 161021301006281 杨泽一 郑州外国语学校
河南省 161021301006378 陈鹏 河南省开封高级中学
河南省 161021301006381 路帅博 巩义市第二高级中学
河南省 161021301006396 刘宇 河南大学附属中学
河南省 161021301006525 安鑫 郑州中学
河南省 161021301006570 王明辉 北京大学附属中学河南分校焦作校区
河南省 161021301006631 娄超杰 延津县第一高级中学
河南省 161021301006653 王世其 汝州市第一高级中学
河南省 161021301006658 古子彧 唐河县第一高级中学
河南省 161021301006718 王家祥 新野县第一高级中学校
河南省 161021301006731 宋建博 范县第一中学
河南省 161021301006738 肖云飞 新野县第一高级中学校
河南省 161021301006746 江曦 新野县第一高级中学校
河南省 161021301006794 王英帆 河南师范大学附属中学
河南省 161021301006842 张振宇 永城市实验高级中学
河南省 161021301006844 李嘉迎 郸城县第一高级中学
河南省 161021301006845 庄宗焕 汝州市第一高级中学
河南省 161021301006848 魏新科 南阳市第一中学校
河南省 161021301006965 董文杰 上蔡县第一高级中学
河南省 161021301007022 杜俊宝 平顶山市第一高级中学
河南省 161021301007023 王培龙 叶县高级中学
河南省 161021301007078 魏于翔 商丘市第一高级中学
河南省 161021301007283 宋健 漯河市实验高级中学
河南省 161021301007364 乔甦阳 洛阳市第一高级中学
河南省 161021301007384 张之宇 舞钢市第一高级中学
河南省 161021301007458 吕改杰 沈丘县第二高级中学
河南省 161021301007505 李论宇 南阳市第一中学校
河南省 161021301007516 王嘉豪 北京大学附属中学河南分校焦作校区
河南省 161021301007531 薛琳琳 偃师市高级中学
河南省 161021301007714 陈渡文 郑州外国语学校
河南省 161021301007735 陈伟 新野县第一高级中学校
河南省 161021301007797 黄俊清 汝南县高级中学
河南省 161021301007960 阮昱彬 项城市第一高级中学
河南省 161021301008067 赵子豪 遂平县第一高级中学
河南省 161021301008068 张聪 社旗县第一高级中学
河南省 161021301008091 于丰源 遂平县第一高级中学
河南省 161021301008099 张培萍 灵宝市第一高级中学
河南省 161021301008223 刘麦奇 郑州市第十一中学
河南省 161021301008280 周德力 固始县永和高级中学
河南省 161021301008337 许淼 遂平县第一高级中学
河南省 161021301008437 王俊强 郸城县第一高级中学
河南省 161021301008440 乔东红 新野县第一高级中学校
河南省 161021301008489 黄致玮 濮阳县建业国际学校
河南省 161021301008496 王新鹏 濮阳市油田第一中学
河南省 161021301008500 赵谦 安阳市第三十七中学
河南省 161021301008561 谢敬鱼 安阳市第一中学
河南省 161021301008601 郭俊言 社旗县第一高级中学
河南省 161021301008695 李昊 河南省淮阳第一高级中学
河南省 161021301008784 刘展 许昌高级中学
河南省 161021301008815 李硕 唐河县第一高级中学
河南省 161021301008871 张妍 项城市第三高级中学
河南省 161021301008953 方静雯 新乡市第一中学
河南省 161021302000375 李前程 沈丘县醒民高级中学
河南省 161021302000384 毛凯歌 沈丘县醒民高级中学
河南省 161021302000385 王乾坤 沈丘县醒民高级中学
河南省 161021302000427 李鹏辉 沈丘县醒民高级中学
河南省 161021302000447 魏曼莹 许昌高级中学
河南省 161021302000562 李啸远 南阳市第五中学校
河南省 161021302000621 王甲奇 新安县博达学校
河南省 161021302000654 陈端 尉氏三中洧川校区
河南省 161021302000788 梁奥 扶沟县高级中学
河南省 161021302000902 智国梁 汝阳县实验高中
河南省 161021302001004 王政乔 郑州中学
河南省 161021302001089 杨振宇 商丘市回民中学
河南省 161021302001252 刘沛钦 汝阳县第一高级中学
河南省 161021302001265 王秋实 河南省驻马店高级中学
河南省 161021302001268 赵亚星 新野县第一高级中学校
河南省 161021302001307 张畅 安阳市第二中学
河南省 161021302001336 许艺潇 虞城县高级中学
河南省 161021302001407 黄珊珊 安阳市第二中学
河南省 161021302001408 宁镕昊 安阳正一中学
河南省 161021302001494 张昕飞 滑县第一高级中学
河南省 161021302001531 李潇阳 安阳市第二中学
河南省 161021302001570 朱子铭 河南科技大学附属高级中学
河南省 161021302001590 孙皓瑜 延津县实验中学
河南省 161021302001626 褚天舒 洛阳市第二中学
黑龙江省 161021301000011 林源 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301000025 李岩松 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301000114 王新宇 抚远县第一中学
黑龙江省 161021301000121 梁济璇 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301000151 李丞汉 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301000163 朱吉宏 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301000164 姚志乾 肇源县第一中学
黑龙江省 161021301000173 林博 双鸭山市第一中学
黑龙江省 161021301000174 石宇杰 哈尔滨市第一二二中学校
黑龙江省 161021301000201 裴一锋 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301000223 崔含硕 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301000228 林昊 呼玛县高级中学
黑龙江省 161021301000230 李天昊 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301000249 张靖 大庆市大庆中学
黑龙江省 161021301000252 单梓鈺 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301000318 于金良 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 161021301000332 张维佳 大庆第一中学
黑龙江省 161021301000349 张鹤婷 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301000392 郭鸿量 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301000399 高晨钟 大庆市第四中学
黑龙江省 161021301000408 孙睿 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301000421 黄博远 大庆市实验中学
黑龙江省 161021301000457 宋鑫诺 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301000522 郭忠晟 鹤岗市第一中学
黑龙江省 161021301000523 李浩宁 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301000531 王安恺 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 161021301000574 王照旭 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 161021301000592 侯润达 大庆第一中学
黑龙江省 161021301000611 邵旭哲 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301000612 刘璐 大庆市实验中学
黑龙江省 161021301000637 刘东昊 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301000639 孙荷心 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301000683 张恩华 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301000688 李瑞成 哈尔滨市第一中学校
黑龙江省 161021301000705 王子逍 桦川县第一中学
黑龙江省 161021301000707 廖柏淇 通河县第一中学
黑龙江省 161021301000712 单嘉鸣 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301000713 李思涛 哈尔滨市第九中学校松北校区
黑龙江省 161021301000724 洪源铎 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301000791 马志博 五常市雅臣中学
黑龙江省 161021301000826 代伟 七台河市第一中学
黑龙江省 161021301000827 袁帅 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301000839 童可 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 161021301000871 温泉 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301000877 赵志浩 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161021301000911 王佳阳 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301000918 刘志勇 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301000945 刘代远 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301000951 刘怡然 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301000976 刘伟奇 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301001023 谭新 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301001042 秦瑞哲 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301001047 闫光远 宁安市第一中学校
黑龙江省 161021301001051 徐浩博 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 161021301001077 李天峰 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301001122 范文骏 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301001133 王帅淇 大庆市第四中学
黑龙江省 161021301001162 王琦深 延寿县第一中学
黑龙江省 161021301001173 郑燚 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301001177 李金仝 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301001187 念朝旭 宁安市第一中学校
黑龙江省 161021301001188 王卓 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301001199 李帅辰 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301001224 窦映喆 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301001273 吕正祎 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301001299 翟浩 大庆第一中学
黑龙江省 161021301001306 范海煜 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301001319 李宇轩 哈尔滨市第一二二中学校
黑龙江省 161021301001326 高梓祺 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301001390 王嘉晨 海林市高级中学
黑龙江省 161021301001409 吕泊言 肇东市第一中学
黑龙江省 161021301001424 李雨欣 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301001442 李四维 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301001443 刘睿 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301001461 郭昱铄 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301001477 车佳政 宁安市第一中学校
黑龙江省 161021301001560 李慧欣 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301001591 王钰乔 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301001597 孟祥达 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301001635 马天舒 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301001645 鲍晓航 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301001665 李鑫宇 双鸭山市第一中学
黑龙江省 161021301001673 杨双赫 大庆市东风中学
黑龙江省 161021301001692 刘凯歌 双鸭山市第一中学
黑龙江省 161021301001731 刘东旭 克东县第一中学
黑龙江省 161021301001774 金同清 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301001777 陆莹 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161021301001779 吴欣桐 鸡西市第一中学
黑龙江省 161021301001782 程天乐 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 161021301001783 郝元皓 渤海大学附属高级中学
黑龙江省 161021301001921 张楚晗 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 161021301001946 李想 哈尔滨市第十三中学校
黑龙江省 161021301001959 韩博 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301002001 宋炳豪 牡丹江市第二高级中学
黑龙江省 161021301002005 王玚 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301002017 刘瑞博 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301002038 张皓宇 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301002067 嵇丙辰 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 161021301002121 靳鹏威 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301002127 蔡晓晨 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301002129 梁怀远 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301002147 宋长平 大庆第一中学
黑龙江省 161021301002155 范子怡 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301002162 郑帅 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301002184 王存玉 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161021301002229 高建伟 大庆市第四中学
黑龙江省 161021301002259 孟令宇 鹤岗市第一中学
黑龙江省 161021301002283 胡佩涛 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301002307 王圣雯 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161021301002327 姜明希 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301002338 王瑞鹏 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301002341 杨宝鑫 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301002371 左钊鹏 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301002374 张淞 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301002388 陈麒先 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301002404 于铜江 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 161021301002538 刘奥博 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301002539 武文博 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301002601 张涵喆 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301002605 刘福彬 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301002609 张涵钧 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301002721 张哲玮 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301002775 李英泽 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301002794 赵健宇 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301002801 王阔 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301002809 辛语 哈尔滨市第九中学校松北校区
黑龙江省 161021301002821 陈志宇 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301002831 杜小璇 海林市高级中学
黑龙江省 161021301002872 周晓彤 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301002938 李雨桐 大庆第一中学
黑龙江省 161021301002984 刘卓琳 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301003021 方昊然 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301003059 姜宇轩 大庆市实验中学
黑龙江省 161021301003076 于士淳 鹤岗市第一中学
黑龙江省 161021301003126 杨雨欣 阿城区第一中学校
黑龙江省 161021301003268 韩泓霖 双鸭山市第一中学
黑龙江省 161021301003289 杜轩宇 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301003334 袁赫 宁安市第一中学校
黑龙江省 161021301003386 王诗玥 富锦市第一中学
黑龙江省 161021301003409 孔嘉珣 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301003487 陈爽 拜泉县第一中学
黑龙江省 161021301003507 张文浩 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301003545 郎玉涵 海林市高级中学
黑龙江省 161021301003565 白天 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 161021301003576 顾浩昂 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301003593 张泽宇 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301003615 陈泽平 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301003653 郝甜甜 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301003673 万文斗 大庆市东风中学
黑龙江省 161021301003733 曾琦 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301003736 付昂 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301003821 李国昕 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301003831 朱胤舟 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301003850 安一扬 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301003953 李怀宇 大庆第一中学
黑龙江省 161021301003987 田昊宇 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301004002 刘尚格 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301004039 于港 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301004075 栗嘉霖 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301004085 王一凯 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301004099 吕子旭 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301004113 陈海峰 大庆第一中学
黑龙江省 161021301004125 张启航 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301004157 张瑞洋 庆安县第一中学
黑龙江省 161021301004170 许信 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301004199 宋若冲 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301004200 邹冬晨 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301004228 王聪 大庆第一中学
黑龙江省 161021301004256 于赜铭 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161021301004274 孙航 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301004328 王中煜 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301004337 王梓懿 绥化市第七中学
黑龙江省 161021301004422 李浩然 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301004479 王涵 大庆市实验中学
黑龙江省 161021301004508 林欣博 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301004523 王敬越 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301004536 马德毅 哈尔滨市第九中学校松北校区
黑龙江省 161021301004550 杨璐阳 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301004579 赵目明 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301004597 左天晴 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301004631 田野 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301004655 张健航 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301004681 曲文庆 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301004695 孟繁瑞 鸡东县第二中学
黑龙江省 161021301004753 唐智强 海林林业局第一中学
黑龙江省 161021301004790 张安伊 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301004825 历鉴 五常市第二中学校
黑龙江省 161021301004839 王子珺 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301004848 李哲源 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301004878 丁祎哲 通河县第一中学
黑龙江省 161021301004897 刘紫阳 宁安市第一中学校
黑龙江省 161021301004899 曹伯旭 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301004933 孙志伟 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301004959 李栋梁 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301005048 马啸林 大庆市第四中学
黑龙江省 161021301005154 刘金岩 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301005169 林国来 哈尔滨市第九中学校松北校区
黑龙江省 161021301005194 蔡萌萌 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301005220 任炜萍 大庆市大庆中学
黑龙江省 161021301005244 商鸿基 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301005273 刘颖 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301005352 商之夏 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301005353 于广安 海林林业局第一中学
黑龙江省 161021301005384 王浩程 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 161021301005387 姚爽 克山县第一中学校
黑龙江省 161021301005391 任丽萍 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301005440 孟祥瑞 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301005447 丁文博 穆棱市第一中学
黑龙江省 161021301005493 付麟钧 鹤岗市第一中学
黑龙江省 161021301005509 张江 哈尔滨市第十三中学校
黑龙江省 161021301005510 关腾飞 黑龙江省伊春市第一中学
黑龙江省 161021301005524 孙熔雪 巴彦县第三高级中学
黑龙江省 161021301005552 陈永超 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学
黑龙江省 161021301005579 闯宇廷 集贤县第四中学
黑龙江省 161021301005635 陆宇航 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301005656 刘欣 大庆第一中学
黑龙江省 161021301005659 郑晨阳 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301005664 田谱闻 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301005677 刁萌 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301005683 李婉莹 鸡西市实验中学
黑龙江省 161021301005720 洪泽远 大庆市实验中学
黑龙江省 161021301005723 杨昊霖 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161021301005725 田兆龙 黑龙江省农垦建三江管理局第一中学
黑龙江省 161021301005726 杜超群 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301005730 王峥 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301005818 吕斯琪 明水县第一中学
黑龙江省 161021301005852 姜伟哲 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301005895 池爱娜 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 161021301005944 周鑫 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301005951 谢天悦 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301006014 崔浩 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 161021301006028 黄远 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301006053 刘田澍 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301006120 刘行思 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301006139 康玺 哈尔滨市第十三中学校
黑龙江省 161021301006159 郝培淞 宁安市第一中学校
黑龙江省 161021301006224 刘鑫源 尚志市尚志中学
黑龙江省 161021301006293 崔家放 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161021301006385 郭扬 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301006394 张子悦 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301006414 王竹 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301006436 高斌晗 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301006456 姜屹泽 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301006561 郑泽宇 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 161021301006582 刘博 大庆市第十七中学
黑龙江省 161021301006591 郭旭晨 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301006596 周启南 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301006652 杨朔 肇东市第一中学
黑龙江省 161021301006778 崔光盐 双鸭山市第一中学
黑龙江省 161021301006790 陈俊安 鸡西市实验中学
黑龙江省 161021301006802 佟赫 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301006806 刘雨杭 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301006808 郑铭基 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021301006810 赵悦 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 161021301006816 刘名伦 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301006823 刘凡鹏 哈尔滨市第一二二中学校
黑龙江省 161021301006883 武文斌 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301006902 李自旺 克山县第一中学校
黑龙江省 161021301006927 杨晓峰 克山县第一中学校
黑龙江省 161021301006937 孙航 肇东市第一中学
黑龙江省 161021301007010 李崔盟 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161021301007029 任伟宁 大庆市实验中学
黑龙江省 161021301007039 周昊南 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301007050 孙德华 大庆市第四中学
黑龙江省 161021301007077 田纪伦 尚志市尚志中学
黑龙江省 161021301007111 姚玮珩 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301007113 吕昀正 伊春市友好区第三中学
黑龙江省 161021301007116 任显祺 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301007188 黄倬然 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301007210 付恒岩 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161021301007213 郭卜瑞 鸡西市第一中学
黑龙江省 161021301007263 张思奇 克山县第一中学校
黑龙江省 161021301007265 王昕欣 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301007311 陈杨 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301007312 王冠雄 双鸭山市第一中学
黑龙江省 161021301007328 于春阳 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301007385 宋海旭 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301007397 张云翼 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301007418 程思琪 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301007423 张梓汉 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 161021301007457 刘雨阳 哈尔滨市第十三中学校
黑龙江省 161021301007462 张子祺 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301007477 祖崧鹤 拜泉县第一中学
黑龙江省 161021301007553 咸博文 大庆市实验中学
黑龙江省 161021301007580 张蕊 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301007592 王帅翔 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301007620 沈鑫玉 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301007669 李真宇 鹤岗市第一中学
黑龙江省 161021301007695 乔天齐 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301007699 路东伟 绥棱县第一中学
黑龙江省 161021301007716 边硕 阿城区第一中学校
黑龙江省 161021301007717 唐朝 绥化市第一中学
黑龙江省 161021301007729 宋茜 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301007766 李婉卓 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301007783 谢歆昂 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301007826 姚博佳 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301007855 席云彤 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301007865 张野 哈尔滨工业大学附属中学校
黑龙江省 161021301007877 滕佳烨 大兴安岭实验中学
黑龙江省 161021301007901 冯家铭 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301007929 房喜军 阿城区第一中学校
黑龙江省 161021301007949 孙圣欣 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301007956 李牧宸 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301007990 陈家安 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301008029 闫硕 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301008063 尹航 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161021301008077 张博研 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161021301008094 卢天成 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301008119 杜俊童 肇东市第一中学
黑龙江省 161021301008129 何鑫 肇东市第一中学
黑龙江省 161021301008130 黄耕榕 肇东市第一中学
黑龙江省 161021301008174 李雨伦 大庆市东风中学
黑龙江省 161021301008191 李文萱 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301008193 孙艺函 大庆市东风中学
黑龙江省 161021301008204 冯睿思 拜泉县第一中学
黑龙江省 161021301008205 谷万佳 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301008216 李馨宇 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301008228 宋凯欣 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021301008229 刘明瑄 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 161021301008320 韩佳岐 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021301008341 李司淼 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301008343 吕佳琦 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301008349 祝捷 齐齐哈尔市第六中学
黑龙江省 161021301008357 谷典典 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301008367 谢岚宇 肇东市第一中学
黑龙江省 161021301008429 付宇彤 鸡西市实验中学
黑龙江省 161021301008434 蔡万霖 大庆市实验中学
黑龙江省 161021301008479 孙嘉怡 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161021301008514 刘炬 肇东市第一中学
黑龙江省 161021301008547 张鸿鹏 明水县第一中学
黑龙江省 161021301008563 白睿 大庆市实验中学
黑龙江省 161021301008565 何昊轩 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301008575 闫镒男 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301008633 詹迪 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301008674 孔祥艺 尚志市尚志中学
黑龙江省 161021301008692 杜雨泽 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301008699 南晓阳 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301008708 赵芳可 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301008713 贾飞宇 大庆市实验中学
黑龙江省 161021301008750 杜明悦 鸡西市实验中学
黑龙江省 161021301008763 洪阳 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301008764 宋健 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301008767 马庆智 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301008777 郑执 大庆铁人中学
黑龙江省 161021301008798 李奕兴 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 161021301008829 王宇鹏 阿城区第一中学校
黑龙江省 161021301008836 李增辉 海林市高级中学
黑龙江省 161021301008845 孙锐 五大连池市实验中学
黑龙江省 161021301008858 孟蕴格 哈尔滨市第一中学校
黑龙江省 161021301008915 伯扬 双城区兆麟中学
黑龙江省 161021301008926 赵赫 大兴安岭实验中学
黑龙江省 161021301008955 李野 泰来县第一中学
黑龙江省 161021302000345 朱鸿铭 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 161021302000597 陈彦霖 嫩江县高级中学
黑龙江省 161021302000744 刘铭泽 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 161021302000858 刘鹏 拜泉县第一中学
黑龙江省 161021302000910 王志丞 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161021302001011 王贺飞 大庆市实验中学
黑龙江省 161021302001081 庄轩 明水县第一中学
黑龙江省 161021302001101 郭建廷 双鸭山市第一中学
黑龙江省 161021302001486 刘世鹏 鸡东县第二中学
黑龙江省 161021302001517 葛鸿延 哈尔滨市第九中学校
湖北省 161021301000076 李彤 武汉市蔡甸区汉阳一中
湖北省 161021301000844 邓肯 武汉市第二中学
湖北省 161021301001161 汪江鹏 罗田县第一中学
湖北省 161021301001238 张青原 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 161021301001247 乔永康 襄州区第一中
湖北省 161021301002466 张友闻 湖北大学附属中学
湖北省 161021301002789 陶政远 湖北省大冶市第一中学
湖北省 161021301003298 向涛 恩施市第一中学
湖北省 161021301003344 朱旖雯 英山县第一中学
湖北省 161021301003468 罗君 恩施市第一中学
湖北省 161021301003485 徐锴 黄冈中学
湖北省 161021301003867 邱瑞敏 武汉市第六中学
湖北省 161021301003869 邵青清 湖北省鄂州高中
湖北省 161021301003924 胡宇博 湖北省水果湖高级中学
湖北省 161021301004596 黄英博 襄阳市第四中学
湖北省 161021301004802 王珏 武汉市第六中学
湖北省 161021301004953 袁锦瑞 湖北省黄石市第二中学
湖北省 161021301005345 李天坤 襄阳市第一中学
湖北省 161021301005361 毛灯锋 湖北省天门中学
湖北省 161021301005668 梅朝瑞 黄冈中学
湖北省 161021301006581 袁虓 湖北省黄石市第二中学
湖北省 161021301006719 吴峥 华中科技大学附属中学
湖北省 161021301007185 侯智博 襄阳市第五中学
湖北省 161021301008960 夏梓璐 钟祥市第三中学
湖北省 161021302001025 刘瑞奇 湖北省黄石市第二中学
湖南省 161021301000494 邓罗佳 常德市第二中学
湖南省 161021301000546 唐伟铭 湖南省永州市第一中学
湖南省 161021301000830 丁奕聪 湖南师大附中
湖南省 161021301001039 肖宇圻 湖南师大附中
湖南省 161021301001086 王一汐 衡阳市第八中学
湖南省 161021301001569 徐景睿 资兴市立中学
湖南省 161021301001634 何懿锦 长沙市周南中学
湖南省 161021301001758 陈瀚宇 湖南省岳阳县第一中学
湖南省 161021301002122 杨明传 醴陵市第一中学
湖南省 161021301002174 骆晴宇 长沙市周南中学
湖南省 161021301002322 游梦姝 湖南省隆回县第二中学
湖南省 161021301002330 马逸铭 湘潭钢铁集团有限公司第一子弟中学
湖南省 161021301002818 李沐阳 长郡中学
湖南省 161021301003235 陈倩 南县第一中学
湖南省 161021301004397 刘倩兮 长郡中学
湖南省 161021301004712 文澜 醴陵市第一中学
湖南省 161021301005724 伍拯 湖南省永州市第一中学
湖南省 161021301005790 陈泊宁 会同县第一中学
湖南省 161021301005816 杨倩 益阳市第一中学
湖南省 161021301005901 曾辉 长郡中学
湖南省 161021301006164 赖绎帆 湖南省祁阳县第一中学
湖南省 161021301006403 乔丹 醴陵市第一中学
湖南省 161021301006410 陈锦曦 湘潭县第一中学
湖南省 161021301006487 冯瑾 长沙市南雅中学
湖南省 161021301006757 刘哲夫 湖南省永州市第四中学
湖南省 161021301006891 安啸林 长沙麓山国际实验学校
湖南省 161021301007184 陈伟 益阳市第一中学
湖南省 161021301007279 盘何旻 湖南省永州市第一中学
湖南省 161021301007317 贺润炎 株洲市南方中学
湖南省 161021301007470 刘梓棋 湘乡市东山学校
湖南省 161021301007808 周卫锋 益阳市第一中学
湖南省 161021301008237 李心柔 湘潭县第一中学
湖南省 161021301008501 胡梓清 湖南省永州市第四中学
湖南省 161021301008950 陈竞 长沙市实验中学
湖南省 161021302000229 邓聆潇 长沙华鑫复读学校
湖南省 161021302000586 蔡博文 长沙市南雅中学
湖南省 161021302000880 周焕佶 岳阳市第十五中学
湖南省 161021302000997 陈恒乐 长郡中学
湖南省 161021302001061 曾嘉豪 汨罗市第一中学
湖南省 161021302001273 吴恩婵 长沙市南雅中学
湖南省 161021302001669 吕保来 湖南省永州市宁远县第二中学



关注华夏高考网官方微信号
自主招生
新闻信息查询

点击返回顶部