欢迎光临高考资讯服务平台--华夏高考网! 设为首页收藏本站在线咨询官方微信

特殊招生

您现在的位置是:网站首页 >> 特殊招生 >> 自主招生 >> 招生动态 >> 2016北京邮电大学自主招生初审通过名单公示

2016北京邮电大学自主招生初审通过名单公示

日期:2016-04-29 来源:华夏高考网 浏览量:
2016北京邮电大学自主招生初审通过名单公示  
2016北京邮电大学自主招生初审通过名单公示
  北京邮电大学2016自主招生报名材料初审通过名单已经公示了,共1061名考生通过北京邮电大学自主招生,初审通过率为13%。北京邮电大学2016年计划招收175人,2015年北京邮电大学初审通过录取率为6.6%,2016年初审最终录取率在16%。
  通过北京邮电大学自主招生初审的同学需在2016年5月10日8:00-2016年5月20日17:00间进行网上确认,并在6月7日-6月9日期间登陆报名系统打印准考证。此外,考生需在6月10日8:30-17:00携带身份证、高中阶段获奖的证书原件,在网上报名系统上传的高中阶段获奖、发明专利等证书原件,已公开发表的论文需要携带相应期刊杂志或录用通知原件等到校报到。
  北京邮电大学2016自主招生初审复试定在6月11日——上午:基础知识能力测试,考核形式为笔试,满分300分 ,6月11日下午:学科特长能力测试,满分100分,具体测试内容依专业而定。(更多北京邮电大学2016自主招生参考及注意事项可查看北京邮电大学2016年自主招生简章
  (查询的同时,小编推荐阅读2016全国90所高校-自主招生初审通过名单汇总2016各高校自主招生报名人数及初审通过人数统计,好文章一起分享,大家一起涨知识哦!)
  以下为通过北京邮电大学2016自主招生初审的具体名单:
生源省市 报名号 姓名 性别 当前就读中学名称 所报专业
安徽 161001301000244 郑远鹏 歙县中学 通信工程
安徽 161001301001119 储泽栋 安徽省阜阳第一中学 软件工程
安徽 161001301002634 姚子俊 安徽省庐江中学 自动化
安徽 161001301002721 汪敏瑞 安庆市第一中学 计算机科学与技术
安徽 161001301003093 郑宇宸 铜陵市第一中学 通信工程
安徽 161001301003281 吴凡 安徽师范大学附属中学 通信工程
安徽 161001301003492 王凌晖 芜湖市第一中学 软件工程
安徽 161001301003906 焦响 合肥市第八中学 通信工程
安徽 161001301003912 余锦晨 合肥一六八中学 计算机科学与技术
安徽 161001301004451 方淳晟 马鞍山市第二中学 物联网工程
安徽 161001301004672 林宏宇 安徽省宿州市第二中学 通信工程
安徽 161001301005215 韩高思 安徽省淮北市第一中学 计算机科学与技术
安徽 161001301006253 丁昂然 池州市第一中学 计算机科学与技术
安徽 161001301006265 聂荣真 铜陵市第三中学 通信工程
安徽 161001301006955 张之坤 池州市第一中学 计算机科学与技术
安徽 161001301007094 叶子 安徽师范大学附属中学 自动化
安徽 161001301007413 陆宇恒 合肥一六八中学 软件工程
北京 161001301000025 陶敏行 北京市第一六一中学 计算机科学与技术
北京 161001301000030 刘笑妍 北方交通大学附属中学 工业设计
北京 161001301000046 刘星宇 北京市第八中学 工业设计
北京 161001301000276 颜啸峰 北京市第八十中学 通信工程
北京 161001301000306 邓悦麟 清华大学附属中学 自动化
北京 161001301000310 王子杰 北京师范大学附属实验中学 计算机科学与技术
北京 161001301000429 文天琪 北京市第一O一中学 软件工程
北京 161001301000474 冯博 北京师范大学附属实验中学 计算机科学与技术
北京 161001301000497 司维 北京航空航天大学实验学校中学部 物联网工程
北京 161001301000615 刘昊洋 北京市第一五六中学 计算机科学与技术
北京 161001301000647 冉艺明 中国人民大学附属中学分校 物联网工程
北京 161001301000708 李晓琦 北京师范大学附属中学 自动化
北京 161001301000972 吴俊希 北京航空航天大学附属中学 物联网工程
北京 161001301001069 李璐婕 北京市第五中学 物联网工程
北京 161001301001075 李思涵 北京市昌平区第二中学 物联网工程
北京 161001301001085 周湛晴 北京市第二中学 软件工程
北京 161001301001224 贺灏璁 北京市第一O一中学 软件工程
北京 161001301001261 贺祥 首都师范大学附属中学 工业设计
北京 161001301001302 傅帅 中国人民大学附属中学朝阳学校 软件工程
北京 161001301001313 贺新妍 北京航空航天大学实验学校中学部 物联网工程
北京 161001301001394 朱诚 北京市第九中学 通信工程
北京 161001301001454 钟江滢 华中师范大学第一附属中学朝阳学校 通信工程
北京 161001301001535 王洪浩 北京汇文中学 工业设计
北京 161001301001726 汤天晴 北京市第一O一中学 物联网工程
北京 161001301001809 满函宇 北京市第六十六中学 物联网工程
北京 161001301002020 于霈可 北京市通州区潞河中学 工业设计
北京 161001301002039 代晋玮 北京市八一中学 软件工程
北京 161001301002041 王可欣 北京工业大学附属中学 通信工程
北京 161001301002077 雷韵佳 北京市育英学校 工业设计
北京 161001301002096 赵国昊 中国人民大学附属中学分校 物联网工程
北京 161001301002389 白松筼 北京市第八中学 通信工程
北京 161001301002416 乔梁 北京市第一六一中学 物联网工程
北京 161001301002546 张雨松 中国人民大学附属中学 物联网工程
北京 161001301002595 刘含宇 中国人民大学附属中学 计算机科学与技术
北京 161001301002682 陈正先 北京师范大学附属实验中学 计算机科学与技术
北京 161001301002759 张绍磊 北京景山学校 计算机科学与技术
北京 161001301002956 王子豪 北京市十一学校 自动化
北京 161001301003051 施歌 北京市第五中学 计算机科学与技术
北京 161001301003164 符璟皓 北京师范大学第三附属中学 物联网工程
北京 161001301003200 王元铭 北京市十一学校 物联网工程
北京 161001301003223 刘星河 北京市第五中学 通信工程
北京 161001301003246 吴苇航 中国人民大学附属中学 计算机科学与技术
北京 161001301003339 张妍 北京市顺义区杨镇第一中学 自动化
北京 161001301003373 唐松毅 北京市广渠门中学 自动化
北京 161001301003550 马静涵 北京市第五中学 物联网工程
北京 161001301003642 张树天 北京师范大学附属中学 物联网工程
北京 161001301003852 张雅岚 北京市八一中学 工业设计
北京 161001301003958 李蔚文 北京市广渠门中学 工业设计
北京 161001301004207 徐珂凡 北京市第一O一中学 通信工程
北京 161001301004230 朱天宇 北京市昌平区第一中学 工业设计
北京 161001301004371 李知航 北京师范大学第二附属中学 计算机科学与技术
北京 161001301004595 赵一鸿 北京市通州区潞河中学 计算机科学与技术
北京 161001301004654 何知闲 清华大学附属中学 计算机科学与技术
北京 161001301004659 范思昊 北京市第十五中学 工业设计
北京 161001301004714 贾佑政 北京理工大学附属中学 计算机科学与技术
北京 161001301004797 傅竞辉 北京市清华育才实验学校 物联网工程
北京 161001301004863 孙冠慧 北方交通大学附属中学 物联网工程
北京 161001301004876 陈卓 北京理工大学附属中学 自动化
北京 161001301004915 赵靖博 北京市顺义牛栏山第一中学 通信工程
北京 161001301004980 任益冬 北京市顺义牛栏山第一中学 通信工程
北京 161001301005178 刘效伦 北京市第八十中学 软件工程
北京 161001301005301 姚佳童 北京大学附属中学 工业设计
北京 161001301005392 姜世豪 北京市昌平区第二中学 计算机科学与技术
北京 161001301005400 安宇婷 北京师范大学附属中学 自动化
北京 161001301005401 陈迪嘉 北京市昌平区第一中学 工业设计
北京 161001301005404 贾玥 北京市第一O一中学 软件工程
北京 161001301005463 葛晓斌 北京市第十八中学 计算机科学与技术
北京 161001301005487 邢健杰 北京市第八中学 物联网工程
北京 161001301005515 张笑睿 北京市八一中学 工业设计
北京 161001301005525 李溢阳 北京市大兴区第一中学 计算机科学与技术
北京 161001301005539 贾丞喆 北京市第一O一中学 物联网工程
北京 161001301005552 周润迪 北京市第四中学 通信工程
北京 161001301005591 朱冠州 北方交通大学附属中学 物联网工程
北京 161001301005763 张瑞年 北京市东直门中学 软件工程
北京 161001301005960 何章恺 北京市第四中学 通信工程
北京 161001301006089 吕依馨 北京市顺义牛栏山第一中学 物联网工程
北京 161001301006128 李智鑫 清华大学附属中学 计算机科学与技术
北京 161001301006285 杨鸿瑞 北京市十一学校 软件工程
北京 161001301006415 金睿琦 清华大学附属实验学校 软件工程
北京 161001301006492 武正宁 中国人民大学附属中学分校 软件工程
北京 161001301006526 郝易炟 北京市海淀区精华培训学校 软件工程
北京 161001301006559 张梓乔 北京市育才学校 物联网工程
北京 161001301006646 龙丹洋 北京市怀柔区第一中学 软件工程
北京 161001301006657 邱旭汶 北京市第五中学 通信工程
北京 161001301006757 王序欣 北京大学附属中学 软件工程
北京 161001301006836 郭肇森 北京航空航天大学附属中学 物联网工程
北京 161001301006843 黄克同 北京理工大学附属中学 自动化
北京 161001301006853 李肖飞 北京市东直门中学 工业设计
北京 161001301007015 曲扬 北京市第十三中学 工业设计
北京 161001301007093 胡含露 北京市第八中学 工业设计
北京 161001301007099 杜宇欣 北京市第三十五中学 工业设计
北京 161001301007130 陈宇飞 中国人民大学附属中学 通信工程
北京 161001301007156 梁婧怡 北京市第八中学 工业设计
北京 161001301007188 何慕 首都师范大学附属中学 自动化
北京 161001301007228 任午阳 北京市第十三中学 物联网工程
北京 161001301007245 沈丝雨 北京市十一学校 通信工程
北京 161001301007535 张靖玉 北京师范大学第三附属中学 计算机科学与技术
北京 161001301007694 张玮琪 北京市昌平区第一中学 工业设计
北京 161001301007736 古雅欣 北京师范大学附属中学 计算机科学与技术
福建 161001301001951 周赫斌 福建师范大学附属中学 软件工程
福建 161001301002016 祝志锋 福建省建阳第一中学 通信工程
福建 161001301003797 黄巍 莆田第一中学 软件工程
福建 161001301005393 欧阳志成 长乐第一中学 通信工程
福建 161001301007084 陈亮亮 莆田第一中学 通信工程
福建 161001301008010 李超予 福建省厦门第一中学 软件工程
甘肃 161001301004424 张歆 西北师范大学附属中学 计算机科学与技术
甘肃 161001301004916 魏大程 兰州市第六十一中学(原兰化一中) 通信工程
甘肃 161001301005600 孙啸岩 甘肃省兰州第一中学 通信工程
甘肃 161001301007503 赵泓翔 甘肃省兰州第一中学 通信工程
广东 161001301002057 张通博 中山纪念中学 通信工程
广东 161001301002697 谢宇霆 广州市执信中学 软件工程
广东 161001301004536 蔡亿淇 东莞市东莞中学 计算机科学与技术
广东 161001301004559 吴冠臻 广州市第二中学 物联网工程
广东 161001301004561 田博文 深圳中学 软件工程
广东 161001301005349 郑皓匀 深圳市宝安中学 工业设计
广东 161001301006026 王子勤 茂名市第一中学 计算机科学与技术
广东 161001301006681 胡敬文 中山市第一中学 物联网工程
广东 161001301007837 黄晧宇 惠州市黄冈中学 软件工程
广东 161001301008126 王思达 深圳市新安中学 物联网工程
广西 161001301000053 王胜奇 南宁市第二中学 通信工程
广西 161001301000316 周之剑 桂林市桂林中学 物联网工程
广西 161001301007740 陆世君 南宁市第二中学 软件工程
贵州 161001301003661 张冰松 贵阳市第三实验中学 通信工程
贵州 161001301004309 陈炳君 贵阳市第六中学 计算机科学与技术
海南 161001301000360 林泊儒 海南华侨中学 计算机科学与技术
河北 161001301000013 魏皓琰 保定市第一中学 通信工程
河北 161001301000069 杜紫薇 河北衡水中学 物联网工程
河北 161001301000102 陈帆 河北辛集中学 物联网工程
河北 161001301000133 马震宇 邯郸市第一中学 软件工程
河北 161001301000163 李朋栖 衡水第一中学 通信工程
河北 161001301000248 钟浩源 邢台市第一中学 通信工程
河北 161001301000341 王兆丰年 河北衡水中学 计算机科学与技术
河北 161001301000342 林子涵 石家庄市第二中学 计算机科学与技术
河北 161001301000466 罗天佐 邯郸市第一中学 通信工程
河北 161001301000573 靳雨菡 石家庄市第二中学 工业设计
河北 161001301000627 许光灿 石家庄外国语学校 通信工程
河北 161001301000680 马哲宇 石家庄市第二中学 计算机科学与技术
河北 161001301000705 张石壮 河北宁晋中学 计算机科学与技术
河北 161001301000741 张尧卿 张家口市宣化第一中学 通信工程
河北 161001301000758 吴逸飞 石家庄外国语学校 计算机科学与技术
河北 161001301000795 孙浩然 河北省肃宁县第一中学 通信工程
河北 161001301000815 郭雨哲 河北省承德县第一中学 软件工程
河北 161001301000844 张惟远 邢台市第一中学 通信工程
河北 161001301000866 刘峥 河北正定中学 通信工程
河北 161001301001019 黄云建 河北衡水中学 计算机科学与技术
河北 161001301001035 高然 邢台市第一中学 通信工程
河北 161001301001091 辛政 河北定州中学 通信工程
河北 161001301001258 田劲 保定市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301001274 杨泽崇 临城县临城中学 自动化
河北 161001301001359 裴希哲 河北冀州市中学 软件工程
河北 161001301001404 孔泽宇 邯郸市第一中学 软件工程
河北 161001301001445 张一培 石家庄市第二十四中学 软件工程
河北 161001301001487 朱瑞强 临城县临城中学 自动化
河北 161001301001647 王鼎 邯郸市第一中学 通信工程
河北 161001301001664 徐栋宸 保定市第三中学 通信工程
河北 161001301001690 李时雨 衡水第一中学 工业设计
河北 161001301001706 王璐瑶 徐水县第一中学 通信工程
河北 161001301001737 徐向蕃 石家庄二中南校区 自动化
河北 161001301001743 王泽旭 张家口市宣化第一中学 软件工程
河北 161001301001751 齐家鑫 邢台市第一中学 工业设计
河北 161001301001752 高珩瑞 衡水第一中学 自动化
河北 161001301001762 董冉 河北衡水中学 计算机科学与技术
河北 161001301001772 刘钊伟 沙河市第一中学 通信工程
河北 161001301001902 刘毅 石家庄市第二中学 软件工程
河北 161001301001937 洪浩铖 唐山市第一中学 物联网工程
河北 161001301001985 侯宇轩 保定市第三中学 通信工程
河北 161001301002007 郑俊典 辛集市第一中学 软件工程
河北 161001301002015 田航 秦皇岛市第一中学 通信工程
河北 161001301002036 李晓翰 河北衡水中学 通信工程
河北 161001301002206 吴昊然 张家口市第一中学 物联网工程
河北 161001301002321 程仕达 石家庄精英中学 自动化
河北 161001301002393 范舒琪 保定市第三中学 计算机科学与技术
河北 161001301002406 周坤乾 河北望都中学 通信工程
河北 161001301002426 袁浩雷 邢台市第一中学 通信工程
河北 161001301002431 贾泽猛 黄骅市中学 物联网工程
河北 161001301002530 路子豪 清苑县清苑中学 通信工程
河北 161001301002580 张晨 河北内丘中学 工业设计
河北 161001301002592 王栋 张家口市第一中学 通信工程
河北 161001301002593 张文溪 唐山市第一中学 物联网工程
河北 161001301002640 赵易聪 蠡县第二中学 计算机科学与技术
河北 161001301002701 丁一 河北祖冲之中学 通信工程
河北 161001301002727 李宁 衡水第一中学 软件工程
河北 161001301002819 杨一鸣 唐山市第一中学 通信工程
河北 161001301002886 霍锦彪 河北衡水中学 通信工程
河北 161001301002941 路瑶 邢台市第一中学 通信工程
河北 161001301003052 李佳鹏 河北祖冲之中学 计算机科学与技术
河北 161001301003060 张可心 河北衡水中学 软件工程
河北 161001301003124 李子文 衡水第一中学 通信工程
河北 161001301003132 是文博 石家庄市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301003134 朱晨迪 徐水县第一中学 物联网工程
河北 161001301003212 李杨 河北衡水中学 通信工程
河北 161001301003237 孙泽瑜 河北乐亭第一中学 通信工程
河北 161001301003251 张竹剑 南宫市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301003380 张彪 沧州市第一中学 通信工程
河北 161001301003428 史凯元 河北乐亭第一中学 通信工程
河北 161001301003444 高俊诚 武安市第一中学 自动化
河北 161001301003479 牟治宇 石家庄市第二中学 通信工程
河北 161001301003491 岳羽帆 石家庄市第二中学 通信工程
河北 161001301003560 王雨飞 石家庄市第一中学 通信工程
河北 161001301003572 杨铁智 河北衡水中学 计算机科学与技术
河北 161001301003633 袁伟 张家口市宣化第一中学 自动化
河北 161001301003687 王云轩 秦皇岛市第一中学 自动化
河北 161001301003925 王子涵 石家庄市第二中学 通信工程
河北 161001301003975 张淇 邢台市第一中学 通信工程
河北 161001301004057 楚岳霖 石家庄外国语学校 物联网工程
河北 161001301004111 李尧 张家口市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301004138 吴友钧 石家庄市第二中学 自动化
河北 161001301004158 李琪 石家庄市第二中学 自动化
河北 161001301004224 张嘉熙 滦南县第一中学 通信工程
河北 161001301004261 张珊珊 河北祖冲之中学 物联网工程
河北 161001301004269 刘宇涵 石家庄市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301004323 丁振远 黄骅市中学 计算机科学与技术
河北 161001301004680 乔雨鑫 石家庄市第二中学 通信工程
河北 161001301004682 潘鹤翔 河北衡水中学 计算机科学与技术
河北 161001301004701 刘博远 河北安国中学 通信工程
河北 161001301004716 陈曦 石家庄市第二中学 通信工程
河北 161001301004733 于钟洋 河北望都中学 计算机科学与技术
河北 161001301004743 郑嘉琦 邯郸市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301004749 王子琛 张家口市宣化第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301004832 赵睿 衡水第一中学 自动化
河北 161001301004865 王东亮 河北定州中学 计算机科学与技术
河北 161001301004978 孟星华 河北安新中学 自动化
河北 161001301005004 费钰森 衡水第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301005015 刘璇 张家口市第一中学 软件工程
河北 161001301005082 田娇 河北满城中学 自动化
河北 161001301005109 兰宇时 衡水第一中学 软件工程
河北 161001301005157 李子旸 河北衡水中学 计算机科学与技术
河北 161001301005185 杨欣欣 邯郸市第一中学 自动化
河北 161001301005190 范宇航 献县第一中学 通信工程
河北 161001301005192 任聪 邢台市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301005319 宁小白 迁安市第一中学 通信工程
河北 161001301005360 马智威 石家庄外国语学校 通信工程
河北 161001301005459 步凡 邯郸市第一中学 软件工程
河北 161001301005481 何登钰 邢台市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301005526 于耕达 保定市第三中学 通信工程
河北 161001301005536 高紫依 邯郸市第一中学 工业设计
河北 161001301005599 郑哲 石家庄市第二中学 计算机科学与技术
河北 161001301005606 刘柯 石家庄市第二中学 计算机科学与技术
河北 161001301005653 刘政 河北正定中学 通信工程
河北 161001301005717 解恒 邯郸市第一中学 软件工程
河北 161001301005742 范世恒 沙河市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301005942 石钧予 邢台市第一中学 通信工程
河北 161001301006008 李玮彩 石家庄市第二中学 通信工程
河北 161001301006062 杨璐琰 邯郸市第一中学 物联网工程
河北 161001301006145 程伊宁 石家庄市第二中学 物联网工程
河北 161001301006187 刘祎 河北内丘中学 软件工程
河北 161001301006255 陈美妤 石家庄市第二中学 物联网工程
河北 161001301006264 邢家琦 石家庄市第一中学 通信工程
河北 161001301006421 刘佳玮 固安县第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301006475 白勇 石家庄市第二中学 通信工程
河北 161001301006511 刘子正 石家庄外国语学校 通信工程
河北 161001301006534 苏昭阳 邯郸市第一中学 自动化
河北 161001301006595 陈擎 石家庄市第二中学 计算机科学与技术
河北 161001301006613 张东旭 河北望都中学 物联网工程
河北 161001301006692 张艺伟 沙河市第一中学 软件工程
河北 161001301006750 刘月明 赤城县第一中学 通信工程
河北 161001301006754 张卓 河北定兴中学 通信工程
河北 161001301006766 王梓霖 迁安市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301006771 马天麒 邢台市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301006907 王子烨 河北定州中学 物联网工程
河北 161001301006945 祁晓悦 赤城县第一中学 软件工程
河北 161001301006983 邢雯雯 固安县第一中学 自动化
河北 161001301006986 程妍 河北祖冲之中学 自动化
河北 161001301007053 焦泽华 河北安国中学 物联网工程
河北 161001301007162 张靖元 河北正定中学 计算机科学与技术
河北 161001301007236 齐晨光 河北内丘中学 软件工程
河北 161001301007358 殷玮达 迁安市第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301007379 武润培 河北定州中学 通信工程
河北 161001301007461 梁晓刚 赤城县第一中学 计算机科学与技术
河北 161001301007518 苏竞琳 固安县第一中学 软件工程
河北 161001301007611 姜辉 赤城县第一中学 软件工程
河北 161001301007621 刘亦眉 河北定州中学 物联网工程
河北 161001301007984 李晶 河北省曲阳县第一高级中学 软件工程
河北 161001301008011 周文尚 河北辛集中学 软件工程
河北 161001301008059 张佳璇 保定市第一中学 自动化
河北 161001301008156 石玥 廊坊一中 物联网工程
河北 161001301008165 邢琳远 河北安国中学 物联网工程
河南 161001301000251 杜嘉禾 郑州市第十一中学 物联网工程
河南 161001301001343 李若愚 濮阳市华龙区高级中学 物联网工程
河南 161001301002103 景寅洛 河南省鲁山县第一高级中学 物联网工程
河南 161001301002214 吕稷枫 郑州市第一中学 自动化
河南 161001301003423 刘育辰 郑州外国语学校 通信工程
河南 161001301003449 林依清 洛阳市第一高级中学 计算机科学与技术
河南 161001301003456 马骏沛 郑州外国语学校 通信工程
河南 161001301003649 秦博宇 洛阳市第一高级中学 计算机科学与技术
河南 161001301003833 刘雅峥 内乡县高级中学 自动化
河南 161001301004072 孙炳炎 沈丘县第一高级中学 计算机科学与技术
河南 161001301004301 常忆林 焦作市第一中学 计算机科学与技术
河南 161001301004320 赵诗琛 郑州外国语学校 通信工程
河南 161001301004679 谢时雨 舞阳县第一高级中学 通信工程
河南 161001301004756 高毅宸 郑州外国语新枫杨学校 自动化
河南 161001301005396 赵汉卿 河南省民权县高级中学 计算机科学与技术
河南 161001301005414 刘康远 郑州外国语学校 计算机科学与技术
河南 161001301005507 张晨阳 郑州市实验高级中学 工业设计
河南 161001301005549 韩璐 郑州外国语学校 通信工程
河南 161001301005636 徐寅淞 郑州外国语学校 计算机科学与技术
河南 161001301005764 林博达 河南大学附属中学 通信工程
河南 161001301005800 牟昊天 郑州外国语新枫杨学校 软件工程
河南 161001301005842 杨翼帆 河南省襄城高中 物联网工程
河南 161001301006175 谢坤阳 夏邑县高级中学 通信工程
河南 161001301006358 李浩运 郑州外国语学校 通信工程
河南 161001301006443 张尹峥 河南大学附属中学 通信工程
河南 161001301006763 王寅楚 河南省实验中学 计算机科学与技术
河南 161001301006923 赵元鹏 洛阳市第一高级中学 计算机科学与技术
河南 161001301007016 游世隆 新安县第一高级中学 自动化
河南 161001301007342 梁汉铮 郑州外国语学校 计算机科学与技术
河南 161001301007451 李承哲 平顶山市第一中学 软件工程
河南 161001301007727 尹安祺 河南省实验中学 物联网工程
河南 161001301008047 张天润 郑州市第一0一中学 通信工程
黑龙江 161001301000010 曹梦奇 齐齐哈尔市实验中学 通信工程
黑龙江 161001301000088 徐天慧 大庆第一中学 通信工程
黑龙江 161001301000386 姜京 哈尔滨市第三中学校群力校区 工业设计
黑龙江 161001301000729 于泽洋 大庆市实验中学 计算机科学与技术
黑龙江 161001301001030 徐嘉伸 双鸭山市第一中学 物联网工程
黑龙江 161001301001228 闫恺航 大庆市实验中学 自动化
黑龙江 161001301001234 单嘉鸣 哈尔滨市第九中学校 通信工程
黑龙江 161001301001501 侯润达 大庆第一中学 通信工程
黑龙江 161001301001521 刘代远 齐齐哈尔市实验中学 通信工程
黑龙江 161001301001909 申政义 大庆第一中学 物联网工程
黑龙江 161001301002056 王忠泽 大庆第一中学 通信工程
黑龙江 161001301002306 郑昕鸿 绥化市第一中学 通信工程
黑龙江 161001301002332 赵逸昂 黑龙江省实验中学校 自动化
黑龙江 161001301002486 汪远航 大庆铁人中学 计算机科学与技术
黑龙江 161001301002802 廖柏淇 通河县第一中学 通信工程
黑龙江 161001301002844 姚婉莹 哈尔滨师范大学附属中学 通信工程
黑龙江 161001301002917 戚嘉桐 大庆外国语学校 物联网工程
黑龙江 161001301003017 王瞻 大庆第一中学 通信工程
黑龙江 161001301003110 邰聪 大庆第一中学 自动化
黑龙江 161001301003141 张书涵 哈尔滨市第三中学校 物联网工程
黑龙江 161001301003796 杨航 绥化市第一中学 通信工程
黑龙江 161001301003814 王博 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学 计算机科学与技术
黑龙江 161001301003910 甘舒予 大庆第一中学 通信工程
黑龙江 161001301004085 杨佳航 大庆铁人中学 自动化
黑龙江 161001301004088 卢香琳 齐齐哈尔市实验中学 通信工程
黑龙江 161001301004435 关磊 齐齐哈尔市实验中学 计算机科学与技术
黑龙江 161001301004754 韩煜 牡丹江市第一高级中学 计算机科学与技术
黑龙江 161001301005242 陈海峰 大庆第一中学 计算机科学与技术
黑龙江 161001301005269 曲英达 大庆第一中学 通信工程
黑龙江 161001301005746 付子祺 哈尔滨市第三中学校群力校区 软件工程
黑龙江 161001301005791 杨佳希 哈尔滨市第六中学校 计算机科学与技术
黑龙江 161001301005993 刘宇轩 大庆外国语学校 通信工程
黑龙江 161001301006045 王钰乔 哈尔滨师范大学附属中学 通信工程
黑龙江 161001301006054 王彤日 齐齐哈尔市实验中学 计算机科学与技术
黑龙江 161001301006086 刘博楠 大庆铁人中学 通信工程
黑龙江 161001301006238 杨雨鑫 大庆铁人中学 计算机科学与技术
黑龙江 161001301006479 赵航 大庆第一中学 通信工程
黑龙江 161001301006598 杨雯婧 哈尔滨市第九中学校 物联网工程
黑龙江 161001301006683 姚远 哈尔滨市第三中学校群力校区 物联网工程
黑龙江 161001301006876 郑镐东 哈尔滨市第六中学校 工业设计
黑龙江 161001301007400 苏煜婷 大庆第一中学 物联网工程
黑龙江 161001301007486 何思源 大庆外国语学校 工业设计
黑龙江 161001301007810 徐俪航 齐齐哈尔市实验中学 通信工程
湖北 161001301000086 李俊辉 襄阳市第三中学 计算机科学与技术
湖北 161001301000099 彭畅然 武汉市第二中学 计算机科学与技术
湖北 161001301000193 张惠诚 武汉市第六中学 物联网工程
湖北 161001301000440 王翔煜 湖北省鄂州高中 通信工程
湖北 161001301000454 胡天竺 湖北省黄石市第二中学 通信工程
湖北 161001301000951 杨翃勃 武汉市第二中学 通信工程
湖北 161001301001336 熊一畅 黄冈中学 计算机科学与技术
湖北 161001301001444 艾福元 湖北省宜昌市夷陵中学 计算机科学与技术
湖北 161001301001947 李闵涛 襄阳市第四中学 通信工程
湖北 161001301001962 阎昊 武汉市第十一中学 通信工程
湖北 161001301002011 柯妍 武汉市第二中学 计算机科学与技术
湖北 161001301002620 何骏驰 武汉市第二中学 通信工程
湖北 161001301002784 周全 襄阳市第五中学 通信工程
湖北 161001301002791 肖澜清 黄冈中学 通信工程
湖北 161001301003590 屈扬 广水市第一高级中学 通信工程
湖北 161001301003644 陶正义 武汉市第六中学 物联网工程
湖北 161001301003923 刘子逸 黄冈中学 通信工程
湖北 161001301004202 肖珊姗 江汉油田广华中学 物联网工程
湖北 161001301006109 张笑伦 武汉市洪山高级中学 物联网工程
湖北 161001301006409 赵屹铭 荆门市龙泉中学 软件工程
湖北 161001301006894 初众 武汉市武钢三中 自动化
湖北 161001301007246 邹琪珺 荆州市江陵中学 计算机科学与技术
湖北 161001301007398 江文灏 武汉市第六中学 通信工程
湖北 161001301007589 袁成志 武汉市第三中学 物联网工程
湖北 161001301008093 严毅 黄冈中学 通信工程
湖南 161001301000301 谷帅 湖南省湘潭市第一中学 软件工程
湖南 161001301000418 蒋柠鸿 株洲市第二中学 工业设计
湖南 161001301001585 乔天泽 娄底市第三中学 软件工程
湖南 161001301001991 李昕豪 长沙市明德中学 通信工程
湖南 161001301002035 倪理涵 长沙市雅礼中学 计算机科学与技术
湖南 161001301002570 叶宇轩 衡阳市第八中学 计算机科学与技术
湖南 161001301002583 周子杰 湘西土家族苗族自治州民族中学 通信工程
湖南 161001301002774 贺润炎 株洲市南方中学 计算机科学与技术
湖南 161001301003626 李凯林 娄底市第一中学 通信工程
湖南 161001301004583 詹子钊 长沙市南雅中学 通信工程
湖南 161001301004612 舒泓源 溆浦县第一中学 通信工程
湖南 161001301004622 曾松贵 涟源市第一中学 软件工程
湖南 161001301004958 文宇鸿 长沙市南雅中学 计算机科学与技术
湖南 161001301004970 尹思远 湖南师大附中 软件工程
湖南 161001301005049 徐巍 桃江县第一中学 计算机科学与技术
湖南 161001301005394 贺世奇 长沙麓山国际实验学校 计算机科学与技术
湖南 161001301005730 王天健 长沙市雅礼中学 物联网工程
湖南 161001301005890 苏志成 株洲市第二中学 通信工程
湖南 161001301005976 马小宇 湖南省隆回第一中学 通信工程
湖南 161001301006053 曹扬 湖南省隆回第一中学 计算机科学与技术
湖南 161001301006208 罗竣轩 长沙市南雅中学 通信工程
湖南 161001301006268 熊光正 湖南师大附中 计算机科学与技术
湖南 161001301006496 何炜航 汝城县第一中学 自动化
湖南 161001301007226 曾博 娄底市第一中学 通信工程
湖南 161001301007363 姚锐 长沙麓山国际实验学校 通信工程
湖南 161001301007389 邓司奇 常德芷兰实验学校 工业设计
湖南 161001301007459 魏兆轩 长郡中学 通信工程
湖南 161001301007749 王令权 醴陵市第一中学 计算机科学与技术
湖南 161001301007806 段宸 长沙市南雅中学 计算机科学与技术
湖南 161001301008189 甘成昱 北京师范大学株洲附属学校 计算机科学与技术
吉林 161001301000460 邵柏潭 吉化第一高级中学 软件工程
吉林 161001301000536 冷嘉怿 东北师范大学附属中学 通信工程
吉林 161001301000543 王禹傲 吉林市第一中学校 物联网工程
吉林 161001301001356 王博 长春市十一高中 通信工程
吉林 161001301001448 赵天阳 东北师范大学附属中学 通信工程
吉林 161001301001455 杜逸博 吉林市第一中学校 通信工程
吉林 161001301001702 王涵 扶余市第一中学 通信工程
吉林 161001301002498 孙卓越 吉化第一高级中学 计算机科学与技术
吉林 161001301002678 张宇杭 辽源市第五中学校 通信工程
吉林 161001301002732 陈俊元 吉化第一高级中学 通信工程
吉林 161001301002907 褚银浦 吉林市第一中学校 通信工程
吉林 161001301003156 于凯乐 东丰县第二中学 计算机科学与技术
吉林 161001301003199 孙一凡 白城市第一中学 计算机科学与技术
吉林 161001301003253 李明忆 吉林省实验中学 通信工程
吉林 161001301003318 孙中煜 吉化第一高级中学 通信工程
吉林 161001301003372 陈昊同 通化市第一中学校 通信工程
吉林 161001301003533 刘鹏 四平市第一高级中学 通信工程
吉林 161001301003565 卢昊 公主岭市实验中学 软件工程
吉林 161001301003816 栗伟智 东北师范大学附属中学 通信工程
吉林 161001301003848 翟津黎 吉林油田高级中学 通信工程
吉林 161001301003894 周雪菲 辽源市第五中学校 通信工程
吉林 161001301003988 徐新贺 辽源市第五中学校 物联网工程
吉林 161001301004003 陈即安 东北师范大学附属中学 通信工程
吉林 161001301004262 张峻峰 吉林市第一中学校 通信工程
吉林 161001301004515 汪韫祺 四平市第一高级中学 通信工程
吉林 161001301004708 韩江雪 东辽县第一高级中学校 计算机科学与技术
吉林 161001301004997 刘凡硕 东丰县第二中学 通信工程
吉林 161001301005001 施昊良 吉林市第一中学校 通信工程
吉林 161001301005058 欧阳月 长春吉大附中实验学校 软件工程
吉林 161001301005205 王一迪 辽源市第五中学校 通信工程
吉林 161001301005442 汪子茗 九台市第一中学 软件工程
吉林 161001301005468 周浩燃 东辽县第一高级中学校 计算机科学与技术
吉林 161001301005486 臧传龙 长春吉大附中实验学校 计算机科学与技术
吉林 161001301005580 侯东易 长春市十一高中 通信工程
吉林 161001301005668 高嘉睿 四平市第一高级中学 自动化
吉林 161001301005815 王姝钦 东北师范大学附属中学 计算机科学与技术
吉林 161001301005946 刘思卿 东北师范大学附属中学 工业设计
吉林 161001301005947 王清波 通化钢铁集团有限责任公司第一中学 通信工程
吉林 161001301005957 王驰宇 吉林市第一中学校 通信工程
吉林 161001301005991 张旭东 吉林油田高级中学 通信工程
吉林 161001301006048 董峻武 东北师范大学附属中学 软件工程
吉林 161001301006319 崔凇 长春市十一高中 通信工程
吉林 161001301006336 王彬灏 东北师范大学附属中学 物联网工程
吉林 161001301006343 许润博 东北师范大学附属中学 通信工程
吉林 161001301006495 金炯道 延边第一高级中学 通信工程
吉林 161001301006537 邢露文 长春市十一高中 物联网工程
吉林 161001301006634 马悦鸣 大安市第一中学校 计算机科学与技术
吉林 161001301006775 刘嘉兴 吉林市第一中学校 通信工程
吉林 161001301007215 韩丰泽 吉林市第一中学校 通信工程
吉林 161001301007295 葛洪旭 吉林市第一中学校 物联网工程
吉林 161001301007323 徐明骄 东辽县第一高级中学校 通信工程
吉林 161001301007433 谷姝蓉 吉林市第一中学校 计算机科学与技术
吉林 161001301007528 徐天铠 前郭县第五中学 物联网工程
吉林 161001301007747 王泽林 长春市十一高中 通信工程
吉林 161001301008037 刘泽洵 四平市实验中学 通信工程
吉林 161001301008105 宋吉钦 通化市第一中学校 通信工程
吉林 161001301008179 孙铭悦 辽源市第五中学校 物联网工程
江苏 161001301000983 张少昂 南京市金陵中学 计算机科学与技术
江苏 161001301001495 潘越 无锡市第一中学 通信工程
江苏 161001301002258 史德馨 江苏省丰县中学 计算机科学与技术
江苏 161001301002603 朱子谦 扬州大学附属中学 计算机科学与技术
江苏 161001301003004 张叶南 江苏省镇江中学 通信工程
江苏 161001301003016 崔艺鸣 江苏省苏州中学校 通信工程
江苏 161001301003126 殷刘霄羽 江苏省南菁高级中学 计算机科学与技术
江苏 161001301003739 刘明鑫 徐州市第一中学 物联网工程
江苏 161001301004141 孙羽轩 江苏省扬州中学 通信工程
江苏 161001301004257 王鑫 南京市金陵中学 计算机科学与技术
江苏 161001301004499 张恺晨 金陵中学河西分校 计算机科学与技术
江苏 161001301005019 万丁乙 江苏省镇江中学 自动化
江苏 161001301005361 吴永琦 南京师范大学附属中学 通信工程
江苏 161001301005370 佳沐 江苏省通州高级中学 计算机科学与技术
江苏 161001301006011 解宇尧 江苏省运河中学 软件工程
江苏 161001301006412 李立人 南京师范大学附属中学 计算机科学与技术
江苏 161001301006617 钱隽朗 江苏省江都中学 计算机科学与技术
江苏 161001301006680 杨聃 江苏省苏州中学校 计算机科学与技术
江苏 161001301006835 吕天昊 苏州工业园区星海实验中学 计算机科学与技术
江苏 161001301006992 杨霄 江苏省如皋中学 通信工程
江苏 161001301007026 杨琳 江苏省锡山高级中学 计算机科学与技术
江苏 161001301007426 王子涵 南京市第一中学(高中) 通信工程
江苏 161001301008186 顾鹏程 南京市第二十九中学(高中部) 自动化
江西 161001301000140 黄佳文 江西省丰城中学 通信工程
江西 161001301000199 万梓睿 南昌市第十中学 通信工程
江西 161001301001625 彭昭亮 新余市第四中学 通信工程
江西 161001301001687 邹杜娟 吉安市新干县第二中学 通信工程
江西 161001301002933 杜旭焘 江西省宜春市樟树市樟树中学 通信工程
江西 161001301003196 胡智祥 江西省万年中学 通信工程
江西 161001301005411 敖靖贤 江西省宜春市樟树市樟树中学 通信工程
江西 161001301007811 黄煊博 上饶中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301000236 曹志昊 大连市育明高级中学 通信工程
辽宁 161001301000238 刘芷麟 辽宁省实验中学 通信工程
辽宁 161001301000260 薛啸岩 鞍山市第一中学 通信工程
辽宁 161001301000396 王子堃 大连市育明高级中学 自动化
辽宁 161001301000509 朱玲慧 沈阳市第二中学 通信工程
辽宁 161001301000524 张新松 葫芦岛市第一高级中学 自动化
辽宁 161001301000700 祁元 辽阳石油化纤公司高级中学 自动化
辽宁 161001301000754 温佳昊 东北育才学校高中部 通信工程
辽宁 161001301000851 杜畅 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301000856 王乔丹 辽宁省实验中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301000890 张汉明 营口开发区第一高中 计算机科学与技术
辽宁 161001301000892 于清雅 东北育才双语学校 物联网工程
辽宁 161001301000913 姜金霖 大连市第八中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301000990 孟爻 本溪市高级中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301001023 姜泓任 大连市育明高级中学 自动化
辽宁 161001301001145 于永江 大连市第二十四中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301001201 张全權 东北育才学校高中部 软件工程
辽宁 161001301001239 李晗 本溪市第一中学 自动化
辽宁 161001301001279 曹洋笛 辽宁省实验中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301001301 马庚武 沈阳市第三十一中学 自动化
辽宁 161001301001306 赵洵 辽宁省实验中学 通信工程
辽宁 161001301001329 林殿钧 东北育才学校 通信工程
辽宁 161001301001348 梁之江 辽宁省实验中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301001383 张力文 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301001388 刘依杭 建平县高级中学 通信工程
辽宁 161001301001432 吕博雯 锦州市锦州中学 通信工程
辽宁 161001301001464 赵思达 大连市第二十四中学 软件工程
辽宁 161001301001517 王柏润 东北育才学校 计算机科学与技术
辽宁 161001301001533 毕钰鸣 本溪市高级中学 通信工程
辽宁 161001301001549 吴天宏 大连市育明高级中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301001553 张哲维 大连市第二十四中学 通信工程
辽宁 161001301001626 胡任杰 东北育才学校 通信工程
辽宁 161001301001631 江毅峰 辽河油田第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301001637 程奕鑫 鞍山市第一中学 通信工程
辽宁 161001301001708 马梓墨 东北育才学校高中部 自动化
辽宁 161001301001735 丁运琪 大连市育明高级中学 通信工程
辽宁 161001301001779 郝嘉琪 大连市育明高级中学 通信工程
辽宁 161001301001847 马茁 阜新市实验中学 工业设计
辽宁 161001301001913 代沐芷 辽河油田第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301001927 明质子 辽河油田第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301002025 蔡文豪 大连市第二十四中学 软件工程
辽宁 161001301002083 肖博予 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301002124 刘已琳 鞍山市第一中学 通信工程
辽宁 161001301002136 熊仕卿 丹东市第一中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301002139 田括铜 东北育才学校 计算机科学与技术
辽宁 161001301002176 李卓凝 锦州市锦州中学 通信工程
辽宁 161001301002203 牟子源 鞍山市第一中学 通信工程
辽宁 161001301002204 苏荣天 本溪市高级中学 通信工程
辽宁 161001301002212 张洛书 沈阳市私立第一高中 软件工程
辽宁 161001301002213 王文钊 抚顺市第二中学 通信工程
辽宁 161001301002264 王潇潼 铁岭市高级中学 通信工程
辽宁 161001301002341 李佳阳 大连市第二十四中学 自动化
辽宁 161001301002354 郭嘉懿 辽河油田第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301002392 陆美晨 西丰县高级中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301002401 梁涵宇 盘锦市高级中学 通信工程
辽宁 161001301002418 郑凯旋 大连市育明高级中学 自动化
辽宁 161001301002450 宋家欣 辽河油田第一高级中学 自动化
辽宁 161001301002478 陈列可 辽河油田第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301002751 李梓源 盘锦市高级中学 软件工程
辽宁 161001301002793 陈中午 辽河油田第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301002794 杨柠卉 盘锦市高级中学 工业设计
辽宁 161001301002834 祁奥斌 盘锦市高级中学 自动化
辽宁 161001301002841 孙卿皓 辽河油田第一高级中学 物联网工程
辽宁 161001301002862 段雪晴 辽阳石油化纤公司高级中学 自动化
辽宁 161001301002964 王栩阳 大连市第二十四中学 通信工程
辽宁 161001301003007 伊然 东港市第二中学 软件工程
辽宁 161001301003018 刘英琦 辽宁省实验中学分校 计算机科学与技术
辽宁 161001301003040 李睿鑫 大连市育明高级中学 软件工程
辽宁 161001301003050 朱俊澎 辽宁省实验中学营口分校 通信工程
辽宁 161001301003085 王星洲 鞍山市第一中学 通信工程
辽宁 161001301003094 张皓然 东北育才学校高中部 通信工程
辽宁 161001301003109 尤阳 东北育才学校高中部 通信工程
辽宁 161001301003146 郝淼 大连市第二十四中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301003264 闫羽昕 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301003273 王亚东 辽河油田第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301003303 朱恩东 沈阳市第二中学 自动化
辽宁 161001301003331 关庆澍 辽宁省实验中学营口分校 通信工程
辽宁 161001301003402 何珊 辽宁省实验中学 通信工程
辽宁 161001301003482 贾聪 盘锦市高级中学 软件工程
辽宁 161001301003567 玄曜铭 辽宁省实验中学营口分校 通信工程
辽宁 161001301003597 曹品一 沈阳市康平县高级中学 自动化
辽宁 161001301003615 关浩 大连市第二十四中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301003629 侯恺俊 东北育才学校高中部 通信工程
辽宁 161001301003765 时天翼 东北育才学校高中部 计算机科学与技术
辽宁 161001301003770 于林臻 大连市育明高级中学 物联网工程
辽宁 161001301003887 刘雨暄 大连市育明高级中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301003888 王志通 丹东市第二中学 通信工程
辽宁 161001301003918 任璐瑶 阜新市实验中学 物联网工程
辽宁 161001301003995 张金哲 辽宁省实验中学营口分校 软件工程
辽宁 161001301004007 刘思慧 沈阳市第一中学 工业设计
辽宁 161001301004017 李宏哲 本溪市高级中学 通信工程
辽宁 161001301004025 宋佳明 大连市第二十四中学 物联网工程
辽宁 161001301004046 王传瑞 大连市育明高级中学 通信工程
辽宁 161001301004132 王博葳 沈阳市第二中学 自动化
辽宁 161001301004254 曲滋民 鞍山市第一中学 通信工程
辽宁 161001301004293 田昕伟 盘锦市高级中学 自动化
辽宁 161001301004439 于鹏飞 鞍山市第一中学 自动化
辽宁 161001301004477 李美元 盘锦市高级中学 软件工程
辽宁 161001301004547 温明修 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301004829 刘浩琛 葫芦岛市第一高级中学 软件工程
辽宁 161001301004853 郑鸿志 辽河油田第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301004866 王浩伦 鞍山市第八中学 软件工程
辽宁 161001301005020 程诚 沈阳市第二中学 自动化
辽宁 161001301005030 宋金泽 沈阳市第二中学 通信工程
辽宁 161001301005208 苑译丹 沈阳市第二十中学 工业设计
辽宁 161001301005254 张峪玮 大连市第二十四中学 自动化
辽宁 161001301005325 刘源 大石桥市高级中学 通信工程
辽宁 161001301005424 李宇涵 葫芦岛市第一高级中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301005533 孙赫声 鞍山市第一中学 通信工程
辽宁 161001301005587 蔡庆徽 东北育才学校高中部 通信工程
辽宁 161001301005661 王浩川 本溪市高级中学 通信工程
辽宁 161001301005728 刘笑言 海城市高级中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301005729 刘津歌 阜新市高级中学 物联网工程
辽宁 161001301005736 韩之阳 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301005788 那嘉洱 营口开发区第一高中 工业设计
辽宁 161001301005797 郭耘赫 沈阳市第二中学 通信工程
辽宁 161001301005878 解湘伟 锦州市锦州中学 软件工程
辽宁 161001301005954 冯启航 本溪满族自治县高级中学 通信工程
辽宁 161001301005988 潘韦廷 海城市高级中学 工业设计
辽宁 161001301005990 柴子钰 鞍山市第一中学 通信工程
辽宁 161001301006017 倪榮浩 东北育才学校科学高中部 计算机科学与技术
辽宁 161001301006068 王明昊 本溪市高级中学 通信工程
辽宁 161001301006097 宫赫声 辽宁省实验中学 通信工程
辽宁 161001301006111 王嘉顺 大连市第二十四中学 通信工程
辽宁 161001301006133 赵利杰 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301006152 丁仕麟 辽宁省实验中学 自动化
辽宁 161001301006302 刘子豪 东北育才学校高中部 计算机科学与技术
辽宁 161001301006304 刘相含 庄河市高级中学 工业设计
辽宁 161001301006502 于九洲 建平县高级中学 软件工程
辽宁 161001301006550 包元昆 大连市第二十四中学 物联网工程
辽宁 161001301006579 李佳澍 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301006672 罗钤淯 铁岭市高级中学 自动化
辽宁 161001301006679 伏彧震 沈阳市第二中学 工业设计
辽宁 161001301006707 李知来 本溪市第一中学 物联网工程
辽宁 161001301006711 黄艾琳 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301006732 王鸿运 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301006736 李诚琛 葫芦岛市第一高级中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301006801 王佳伦 阜新市高级中学 通信工程
辽宁 161001301006871 李盾 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301006892 尹下蹊 鞍山市第一中学 通信工程
辽宁 161001301006954 高艺境 葫芦岛市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301007241 魏逸群 凌海市第一高级中学 工业设计
辽宁 161001301007294 刘斌 辽阳市第一高级中学 通信工程
辽宁 161001301007410 李彦臣 阜新市实验中学 通信工程
辽宁 161001301007514 王宇晟 阜新市实验中学 自动化
辽宁 161001301007540 刘封宇 葫芦岛市第一高级中学 计算机科学与技术
辽宁 161001301007865 王鑫昊 鞍山市第一中学 软件工程
辽宁 161001301007988 刘峻源 沈阳市第一百二十中学 通信工程
辽宁 161001301008122 李博放 鞍山市第一中学 通信工程
内蒙古 161001301000281 吴尚锡 呼和浩特市第二中学 软件工程
内蒙古 161001301001331 王鹏博 翁牛特旗乌丹第一中学 计算机科学与技术
内蒙古 161001301001392 韩宏伟 赤峰二中 通信工程
内蒙古 161001301003171 卢彦岐 赤峰二中 通信工程
内蒙古 161001301003363 白佳奇 赤峰二中 计算机科学与技术
内蒙古 161001301003476 庄骥 林西县第一中学 通信工程
内蒙古 161001301004554 张博伦 赤峰二中 通信工程
内蒙古 161001301004668 韩易辰 包钢第一中学 计算机科学与技术
内蒙古 161001301005307 房义博 海拉尔第二中学 通信工程
内蒙古 161001301005444 王志敏 乌海市第十中学 通信工程
内蒙古 161001301005738 李姝怡 宁城高级中学 通信工程
内蒙古 161001301006015 海行洲 通辽实验中学 计算机科学与技术
内蒙古 161001301006067 乔洋 海拉尔第二中学 通信工程
内蒙古 161001301006135 苏彦龙 呼和浩特市第二中学 自动化
内蒙古 161001301006873 陈子博 呼和浩特市第二中学 自动化
内蒙古 161001301008127 刘笑含 宁城高级中学 通信工程
内蒙古 161001301008128 徐琦 呼和浩特市第二中学 计算机科学与技术
宁夏 161001301000359 朱帅亭 石嘴山市第一中学 物联网工程
宁夏 161001301007061 朱振宇 银川市第二中学 自动化
宁夏 161001301007560 张彪 宁夏回族自治区银川一中 计算机科学与技术
山东 161001301000112 王广泽 山东省青岛第二中学 计算机科学与技术
山东 161001301000279 邵珺 山东省日照第一中学 工业设计
山东 161001301000304 徐博瑞 新泰中学 自动化
山东 161001301000333 刘思尧 山东省青岛第二中学 计算机科学与技术
山东 161001301000426 代翔天 淄博实验中学 计算机科学与技术
山东 161001301000533 桑瑞 临沂涑河实验学校 物联网工程
山东 161001301000578 李亚琪 山东省莱芜市第一中学 通信工程
山东 161001301000749 姜皓庭 临沂第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301000756 康晏铭 山东省青岛第二中学 自动化
山东 161001301000991 刘虎成 山东省日照第一中学 通信工程
山东 161001301001001 杨晨 山东省淄博第七中学 通信工程
山东 161001301001204 魏浩 山东省菏泽第一中学 软件工程
山东 161001301001318 张雪杨 山东省青岛第五十八中学 软件工程
山东 161001301001654 于夫 山东省莱芜市第一中学 物联网工程
山东 161001301001780 刘昊丰 山东省日照第一中学 自动化
山东 161001301001795 丁志远 山东省淄博第七中学 通信工程
山东 161001301001899 孙宗尧 山东省实验中学 物联网工程
山东 161001301002134 刘进起 山东省青岛第九中学 物联网工程
山东 161001301002151 毕梦宁 威海市第一中学 软件工程
山东 161001301002252 杨帅 山东省泰安第一中学 通信工程
山东 161001301002288 王琳淞 威海市第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301002315 侯润泽 临沂第一中学 通信工程
山东 161001301002497 张芮畅 东营市第一中学 通信工程
山东 161001301002508 李井瑞 德州市第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301002520 王静曜 山东省实验中学 工业设计
山东 161001301002535 曹子轩 临沂第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301002544 颜炜 邹平县第一中学 通信工程
山东 161001301002552 尚官青 山东省莱芜市第一中学 物联网工程
山东 161001301002602 房启强 莒县第一中学 自动化
山东 161001301002698 许镇豪 山东省泰安第一中学 通信工程
山东 161001301002786 李岳崧 山东省实验中学 自动化
山东 161001301002803 刘奇泽 肥城市第一高级中学 软件工程
山东 161001301002820 王梦哲 山东省青岛第二中学 工业设计
山东 161001301002848 齐小鲁 山东师范大学附属中学 工业设计
山东 161001301002890 史一琳 山东省泰安第一中学(虎山路校区) 物联网工程
山东 161001301002891 刘心悦 济宁市第一中学 物联网工程
山东 161001301002915 田彬裕 威海市第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301002927 马睿豪 山东省聊城第一中学 通信工程
山东 161001301003001 尹延赓 山东省实验中学 计算机科学与技术
山东 161001301003074 丁立鹤 青岛市胶州市第一中学 软件工程
山东 161001301003080 范思远 德州市第一中学 通信工程
山东 161001301003082 王孟焜 东营市胜利第二中学 物联网工程
山东 161001301003107 商景皓 东营市第一中学 通信工程
山东 161001301003121 朱泊宁 山东省泰安第一中学 物联网工程
山东 161001301003128 张紫豪 济宁市兖州区第一中学 自动化
山东 161001301003175 李鹏宇 山东省实验中学 物联网工程
山东 161001301003242 徐治 山东省青岛第二中学 通信工程
山东 161001301003285 王铭瑜 山东省淄博第六中学 计算机科学与技术
山东 161001301003348 王成钰 东平高级中学 计算机科学与技术
山东 161001301003387 宫泽林 山东省青岛第二中学 通信工程
山东 161001301003389 李岳 武城县第二中学 计算机科学与技术
山东 161001301003400 张立琛 山东省聊城第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301003432 刘全城 莒县第一中学 通信工程
山东 161001301003483 高翼 山东省聊城第一中学 软件工程
山东 161001301003563 李之航 临清市第一中学 通信工程
山东 161001301003586 王义泽 山东省潍坊第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301003610 张弘毅 威海市第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301003680 刘明静 临清市第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301003700 贾国枢 山东省烟台第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301003708 安丰彬 山东省日照第一中学 通信工程
山东 161001301003710 姜盛新 临清市第一中学 自动化
山东 161001301003726 杨家辉 临沂第一中学 通信工程
山东 161001301003843 安则州 青岛市胶州市第一中学 工业设计
山东 161001301003883 郝进 山东省北镇中学 通信工程
山东 161001301003947 宋晓宇 山东省聊城第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301003951 韩兆阳 茌平县第一中学 自动化
山东 161001301003982 孙阳 泗水县第一中学 软件工程
山东 161001301004052 郑雪君 临清市第一中学 自动化
山东 161001301004101 房启航 济南市历城第二中学 计算机科学与技术
山东 161001301004122 徐显博 山东省聊城第一中学 通信工程
山东 161001301004211 吕晓杰 山东省莱芜市第一中学 物联网工程
山东 161001301004219 范睿卿 山东省聊城第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301004245 刘峻一 东营市第一中学 通信工程
山东 161001301004247 张涛 莘县第一中学 自动化
山东 161001301004468 李辉 临沭县实验中学 计算机科学与技术
山东 161001301004478 李雅婷 济南市历城第二中学 自动化
山东 161001301004560 王喆 威海市第一中学 通信工程
山东 161001301004567 李金航 济南市历城第二中学 计算机科学与技术
山东 161001301004633 高鹤桐 巨野县第一中学 通信工程
山东 161001301004724 倪明晖 山东省实验中学 物联网工程
山东 161001301004725 王声傲 临沂第一中学 通信工程
山东 161001301004752 李宜泽 山东省日照第一中学 软件工程
山东 161001301004760 孙宇腾 泗水县第一中学 软件工程
山东 161001301004843 孙昊天 山东省实验中学 物联网工程
山东 161001301004854 李晓彤 山东省泰安第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301004855 黄山 山东省菏泽第一中学 通信工程
山东 161001301004927 陈朝阳 济南市历城第二中学 计算机科学与技术
山东 161001301004929 张杜璠 济宁市实验中学 软件工程
山东 161001301004944 耿昊 青岛市胶州市实验中学 计算机科学与技术
山东 161001301004984 谷仓 山东省莱芜市第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301005034 程孟祺 利津县第一中学 自动化
山东 161001301005167 吕浩然 阳信县第二高级中学 软件工程
山东 161001301005171 孙之问 山东省莱芜市第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301005181 孙智宇 东营市胜利第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301005213 张强 济南市历城第二中学 计算机科学与技术
山东 161001301005221 林山青 龙口第一中学 软件工程
山东 161001301005290 刘玉昭 山东省泰安第一中学 软件工程
山东 161001301005415 唐中慧 济宁市第一中学 工业设计
山东 161001301005454 薛长荣 青岛经济技术开发区第一中学 自动化
山东 161001301005455 吕翌斌 青岛市城阳第一高级中学 软件工程
山东 161001301005488 李雨航 鄄城县第一中学 物联网工程
山东 161001301005574 见东宸 山东省桓台第一中学 物联网工程
山东 161001301005579 商皓文 山东省宁阳第一中学 通信工程
山东 161001301005583 王诗尊 山东省日照第一中学 通信工程
山东 161001301005613 刘博 山东省聊城第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301005626 赵卓阳 山东省青岛第五十八中学 软件工程
山东 161001301005688 王益豪 临沂第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301005689 彭湛 山东省平度第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301005701 侯文康 山东省北镇中学 通信工程
山东 161001301005756 马元淏 济南市历城第二中学 通信工程
山东 161001301005760 汤雨晴 济宁市第一中学 软件工程
山东 161001301005833 张旭晨 济宁市兖州区第一中学 软件工程
山东 161001301005849 王飞扬 武城县第二中学 计算机科学与技术
山东 161001301005855 段秋志 山东省菏泽第一中学 工业设计
山东 161001301005931 李鹏 肥城市第六高级中学 自动化
山东 161001301005952 刘旭辉 山东省聊城第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301005971 刘宇航 临沂第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301005975 栾政兴 济宁市兖州区第一中学 工业设计
山东 161001301005982 程思佳 山东省聊城第一中学 通信工程
山东 161001301005995 张益天 山东省潍坊第一中学 物联网工程
山东 161001301006025 李少林 莱西市实验学校 自动化
山东 161001301006036 郭艺舸 山东省青岛第五十八中学 工业设计
山东 161001301006110 杨华睿 山东省新泰市第一中学 物联网工程
山东 161001301006116 王明熙 山东省沂南第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301006122 连杰 龙口第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301006159 高蕊 济宁市兖州区第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301006184 封赫 山东省阳信县第一中学 通信工程
山东 161001301006186 王雪如 山东省日照第一中学 通信工程
山东 161001301006271 赵松岳 邹平县黄山中学 物联网工程
山东 161001301006320 董昊远 平阴县第一中学 自动化
山东 161001301006329 王璐雅 阳信县第二高级中学 通信工程
山东 161001301006375 孙钰 山东省宁阳第一中学 物联网工程
山东 161001301006441 宫伟植 青岛市胶州市第一中学 通信工程
山东 161001301006500 王苏 鄄城县第一中学 通信工程
山东 161001301006542 赵靖如 临沂第七中学 物联网工程
山东 161001301006544 吕刘杰 山东省菏泽第一中学 软件工程
山东 161001301006554 张天毅 山东省桓台第一中学 自动化
山东 161001301006568 张修宇 东平高级中学 软件工程
山东 161001301006586 杜京东 邹平县黄山中学 计算机科学与技术
山东 161001301006588 曹志远 山东省莱芜市第一中学 通信工程
山东 161001301006600 张羽婕 枣庄市第三中学 通信工程
山东 161001301006614 周启迪 山东省实验中学 工业设计
山东 161001301006620 李艺铭 巨野县第一中学 通信工程
山东 161001301006624 管子豪 山东省青岛第二中学 工业设计
山东 161001301006673 李博闻 济宁市第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301006694 曹路明 山东省菏泽第一中学 工业设计
山东 161001301006791 王宇轩 东营市胜利第一中学 通信工程
山东 161001301006828 史越 德州市第二中学 物联网工程
山东 161001301006831 张金旭 武城县第二中学 软件工程
山东 161001301006875 张家健 东营市胜利第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301007013 薄百川 利津县第一中学 自动化
山东 161001301007194 嵇长秋 莒县第一中学 通信工程
山东 161001301007203 杨蕴珊 山东省泰安第二中学 自动化
山东 161001301007205 董启辰 威海市第一中学 通信工程
山东 161001301007265 曹翔宇 山东省泰安第一中学 自动化
山东 161001301007279 薛俊浩 莒县第二中学 通信工程
山东 161001301007307 李在遥 肥城市第一高级中学 通信工程
山东 161001301007322 刘琪 山东省日照第一中学 通信工程
山东 161001301007334 刘佳文 山东省平度第一中学 物联网工程
山东 161001301007347 张童 莱阳市第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301007376 刘晏霖 威海市第一中学 自动化
山东 161001301007402 苏航 山东省青岛第九中学 计算机科学与技术
山东 161001301007430 薛泉 青岛市胶州市第一中学 软件工程
山东 161001301007502 燕新宇 临沂第一中学 通信工程
山东 161001301007644 王艺霏 兰陵县第一中学 物联网工程
山东 161001301007693 曹洪铭 山东省定陶县第一中学 通信工程
山东 161001301007726 王越 山东省平度第一中学 软件工程
山东 161001301007909 孟德成 莒县第一中学 计算机科学与技术
山东 161001301007982 李嘉伟 淄博实验中学 通信工程
山东 161001301008012 吴文博 山东省冠县武训高级中学 自动化
山东 161001301008152 尹义萍 新泰市第一中学北校 软件工程
山东 161001301008209 陈志威 莘县第一中学 工业设计
山西 161001301000348 刘世豪 襄垣县第一中学校 通信工程
山西 161001301000416 翟泽鹏 盐湖区运城中学校 计算机科学与技术
山西 161001301000428 王欣 太原市第五中学校 通信工程
山西 161001301000434 赵立晨 太原市知达常青藤中学校 计算机科学与技术
山西 161001301000606 杨钧文 临汾市第一中学校 通信工程
山西 161001301000657 任紫仪 山西大学附属中学校 工业设计
山西 161001301000695 张睿芃 太原市第五中学校 计算机科学与技术
山西 161001301000730 闫晨雨 金河中学 软件工程
山西 161001301000732 郭嵘骁 山西省实验中学 通信工程
山西 161001301000739 王博文 山西省实验中学 计算机科学与技术
山西 161001301000747 徐崟淞 山西省实验中学 通信工程
山西 161001301000782 郑天奇 山西大学附属中学校 计算机科学与技术
山西 161001301000805 贾正宇 太原市第五中学校 通信工程
山西 161001301000975 郭元之 忻州市第一中学校 计算机科学与技术
山西 161001301001056 路元通 山西省实验中学 通信工程
山西 161001301001112 郭钰滢 山西省实验中学 工业设计
山西 161001301001128 张亚鸣 山西省实验中学 计算机科学与技术
山西 161001301001237 赵伟超 山西省实验中学 通信工程
山西 161001301001240 郭丹 山西省实验中学 软件工程
山西 161001301001386 段文瑾 山西省实验中学 软件工程
山西 161001301001493 孙卫琦 太原市第五中学校 计算机科学与技术
山西 161001301001562 郭宇浩 原平市范亭中学 通信工程
山西 161001301001636 王佳伟 太原市第五中学校 物联网工程
山西 161001301001747 宋岳桢 山西大学附属中学校 通信工程
山西 161001301001932 苗灏 太原市第五中学校 计算机科学与技术
山西 161001301002217 郭子敬 山西大学附属中学校 计算机科学与技术
山西 161001301002257 段煦 大同市第一中学校 通信工程
山西 161001301002366 李胤泽 山西大学附属中学校 物联网工程
山西 161001301002403 袁凯钊 山西大学附属中学校 计算机科学与技术
山西 161001301002505 钟瑞娟 山西省实验中学 通信工程
山西 161001301002772 霍凯达 太原市第五中学校 通信工程
山西 161001301002919 王昊天 太原市第五中学校 自动化
山西 161001301002930 王皓轩 山西大学附属中学校 通信工程
山西 161001301002967 力玮 大同市第一中学校 计算机科学与技术
山西 161001301002973 尹力 太原市第五中学校 软件工程
山西 161001301002977 李诗琦 朔州市朔城区第一中学 计算机科学与技术
山西 161001301002983 李家炜 长治学院附属太行中学 通信工程
山西 161001301002987 秦昊 忻州市第一中学校 自动化
山西 161001301003014 渠景伟 祁县中学校 计算机科学与技术
山西 161001301003054 倪烨 山西大学附属中学校 通信工程
山西 161001301003145 冯一炜 山西省实验中学 自动化
山西 161001301003219 申池冉 高平市第一中学校 工业设计
山西 161001301003305 郭轩江 晋城市第一中学校 计算机科学与技术
山西 161001301003343 刘昂 山西省实验中学 通信工程
山西 161001301003459 余凯 忻州市第一中学校 计算机科学与技术
山西 161001301003515 王子豪 山西省实验中学 软件工程
山西 161001301003584 邓家寅 山西省实验中学 通信工程
山西 161001301003612 张宸宇 忻州市第一中学校 通信工程
山西 161001301003647 刘辰璐 山西大学附属中学校 通信工程
山西 161001301003783 郭世铭 榆次第二中学校 通信工程
山西 161001301003839 赵伟越 山西省实验中学 通信工程
山西 161001301003885 贾江帆 太原市第五中学校 软件工程
山西 161001301003936 赵江峰 山西大学附属中学校 软件工程
山西 161001301004070 祁洁琼 朔州市朔城区第一中学 物联网工程
山西 161001301004164 张语琦 山西大学附属中学校 自动化
山西 161001301004337 林翔宇 太原市第五中学校 通信工程
山西 161001301004490 刘江辉 太原市第五中学校 自动化
山西 161001301004820 李沁峰 山西省实验中学 自动化
山西 161001301004848 王英杰 忻州市第一中学校 通信工程
山西 161001301004995 李宁洲 山西省永济中学校 自动化
山西 161001301005064 高天航 山西现代双语学校南校 计算机科学与技术
山西 161001301005065 裴江波 盐湖区运城中学校 通信工程
山西 161001301005099 杨俊豪 山西大学附属中学校 自动化
山西 161001301005128 杨海瞳 盐湖区运城中学校 通信工程
山西 161001301005159 侯佳伟 太原市第五中学校 通信工程
山西 161001301005201 延锦 阳城县第一中学校 自动化
山西 161001301005255 张星 山西大学附属中学校 软件工程
山西 161001301005273 田雨阳 忻州市第一中学校 通信工程
山西 161001301005278 韩翔宇 山西现代双语学校 计算机科学与技术
山西 161001301005416 于洋 忻州市第一中学校 物联网工程
山西 161001301005417 李晋庭 大同市第一中学校 通信工程
山西 161001301005695 罗志伟 太原市第五中学校 通信工程
山西 161001301005858 申宇轩 长治市第二中学 通信工程
山西 161001301005885 郭恺怡 忻州市第一中学校 通信工程
山西 161001301005915 张弩 太原市第五中学校 软件工程
山西 161001301005936 刘强 忻州市第一中学校 通信工程
山西 161001301006041 逯伟卿 大同市第一中学校 计算机科学与技术
山西 161001301006056 张中弛 山西大学附属中学校 通信工程
山西 161001301006112 石超 大同市煤矿第一中学校 软件工程
山西 161001301006151 李允清 阳城县第一中学校 物联网工程
山西 161001301006277 张鑫宇 山西省实验中学 计算机科学与技术
山西 161001301006350 庞雅宁 太原市外国语学校 软件工程
山西 161001301006789 梁舟驰 山西大学附属中学校 计算机科学与技术
山西 161001301006805 单振宇 山西现代双语学校南校 计算机科学与技术
山西 161001301006944 马沐荣 太原市第五中学校 计算机科学与技术
山西 161001301007113 聂帅 怀仁县第一中学 软件工程
山西 161001301007157 张晋豪 临汾市第三中学校 物联网工程
山西 161001301007207 周佳莹 太原市第五中学校 计算机科学与技术
山西 161001301007212 赵家胤 晋城市第一中学校 通信工程
山西 161001301007232 王佳煊 盐湖区运城中学校 自动化
山西 161001301007490 武韬忠 朔州市朔城区第一中学 软件工程
山西 161001301007957 郑镕 忻州市第一中学校 软件工程
山西 161001301008153 张舸 新绛县海泉学校 计算机科学与技术
陕西 161001301000078 赵博昕 西安市西光中学 物联网工程
陕西 161001301000483 葛升 西安市第八十三中学 工业设计
陕西 161001301002178 何家欢 陕西省西安中学 物联网工程
陕西 161001301003468 苏宁 汉中市龙岗学校 软件工程
陕西 161001301004087 曹家赫 西安市第三中学 通信工程
陕西 161001301004143 刘卓然 西安市铁一中学 计算机科学与技术
陕西 161001301004229 王驰 武功县普集高级中学 通信工程
陕西 161001301004331 陈明皓 西北工业大学附属中学 软件工程
陕西 161001301004350 曹景楠 宜川县中学 通信工程
陕西 161001301004378 康佳 咸阳市实验中学 通信工程
陕西 161001301004683 孙浩林 西安市第八十三中学 计算机科学与技术
陕西 161001301005158 张子豪 西北工业大学附属中学 自动化
陕西 161001301005576 王怡 咸阳市实验中学 通信工程
陕西 161001301005958 任毕合 西安高新第一中学 通信工程
陕西 161001301005972 孙淑仪 西安交通大学附属中学 通信工程
陕西 161001301006272 徐新沅 西北工业大学附属中学 通信工程
陕西 161001301006310 陈云舸 咸阳彩虹学校 通信工程
陕西 161001301006726 李天昊 陕西省西安中学 计算机科学与技术
陕西 161001301007899 张宇奎 咸阳市实验中学 通信工程
上海 161001301001741 王鹏然 上海市实验学校 物联网工程
上海 161001301002307 许哲楠 北京市十一学校 计算机科学与技术
四川 161001301000285 朱昊 四川省成都市第八中学 计算机科学与技术
四川 161001301000330 姜星驰 宜宾翠屏棠湖外语学校 软件工程
四川 161001301000859 邓力川 四川省大竹中学 计算机科学与技术
四川 161001301001375 黄奔 四川省南充高级中学 计算机科学与技术
四川 161001301001378 陈小羽 成都市第七中学高新校区 计算机科学与技术
四川 161001301001550 梅兰竹菊 成都外国语学校 通信工程
四川 161001301002111 廖儒 四川省成都市石室中学 计算机科学与技术
四川 161001301002600 何至凡 四川省成都市石室中学 工业设计
四川 161001301003267 廖珺辉 四川省成都市盐道街中学 物联网工程
四川 161001301003293 姚金辰 四川省绵阳中学 通信工程
四川 161001301003528 杨涵凯 成都外国语学校 计算机科学与技术
四川 161001301003871 卫无恙 四川汉源县第一中学 物联网工程
四川 161001301003944 周弋航 绵阳中学实验学校 通信工程
四川 161001301004535 苏德强 成都市华阳中学 软件工程
四川 161001301004731 杨飞 四川省宜宾市第一中学校 通信工程
四川 161001301005246 兰月 成都七中嘉祥外国语学校 通信工程
四川 161001301005346 阚文昊 成都七中嘉祥外国语学校 计算机科学与技术
四川 161001301005364 骆智鹏 成都市第七中学高新校区 软件工程
四川 161001301005480 米俊铭 成都七中万达学校 物联网工程
四川 161001301006603 钟镇骏 四川省绵阳中学 计算机科学与技术
四川 161001301006616 杨轩 成都七中嘉祥外国语学校 通信工程
四川 161001301007452 谢嘉佳 四川省成都列五中学 计算机科学与技术
天津 161001301000050 姜新宇 天津市宝坻区第一中学 软件工程
天津 161001301000761 吴悠 天津市第一中学 通信工程
天津 161001301000830 叶翰华 天津市实验中学 计算机科学与技术
天津 161001301000838 王诣赫 天津市第一中学 通信工程
天津 161001301001244 吴勇江 天津市新华中学 通信工程
天津 161001301001273 周博远 天津市武清区杨村第一中学 通信工程
天津 161001301001281 程浦峰 天津市武清区杨村第一中学 计算机科学与技术
天津 161001301001905 李国政 天津市新华中学 自动化
天津 161001301002231 袁也 天津市滨海新区大港第一中学 计算机科学与技术
天津 161001301002543 李昕炜 天津市武清区杨村第一中学 通信工程
天津 161001301002596 周永旭 天津市实验中学 通信工程
天津 161001301002865 马一鸣 天津市宝坻区第一中学 通信工程
天津 161001301003091 王程程 天津市实验中学 计算机科学与技术
天津 161001301003166 刘玉浩 天铁集团第二中学 通信工程
天津 161001301003262 王晓瑾 天津市南开中学 通信工程
天津 161001301003342 孟庆博 天津市第一中学 计算机科学与技术
天津 161001301003458 张静文 天津英华国际学校 工业设计
天津 161001301003511 郝森跃 天津市南开中学 通信工程
天津 161001301003632 杨猛 天津市新华中学 通信工程
天津 161001301003954 张惠旺 天津市实验中学 自动化
天津 161001301004408 王润民 天津市第一0二中学 计算机科学与技术
天津 161001301004504 于浩川 天津市海河中学 物联网工程
天津 161001301005091 李新宇 天铁集团第二中学 通信工程
天津 161001301005115 赵士豪 天津市宝坻区第一中学 计算机科学与技术
天津 161001301005117 杨冠英 天津市武清区杨村第三中学 物联网工程
天津 161001301005413 李剑 华北油田第三中学 通信工程
天津 161001301005434 刘哲 天津市第一中学 物联网工程
天津 161001301005638 郝健雄 天津市第一中学 通信工程
天津 161001301006149 李心瞳 天津市滨海新区大港第一中学 通信工程
天津 161001301006355 张铎耀 天津市耀华中学 软件工程
天津 161001301006380 樊佳轩 天津市第一中学 通信工程
天津 161001301006384 胡俊杰 天津市第一中学 通信工程
天津 161001301006904 刘泊言 天津市宁河县芦台第一中学 通信工程
天津 161001301007407 李钰祥 天津市第一中学 通信工程
新疆 161001301000243 杨志博 新疆实验中学 通信工程
新疆 161001301001090 杨钦琨 克拉玛依市第一中学 通信工程
新疆 161001301001603 王子妍 乌鲁木齐市第一中学 软件工程
新疆 161001301003299 汤博涵 乌鲁木齐市第一中学 通信工程
新疆 161001301003354 张如韵 克拉玛依高级中学 计算机科学与技术
新疆 161001301004390 杨书涵 乌鲁木齐市第一中学 计算机科学与技术
新疆 161001301005436 唐紫豪 克拉玛依市第一中学 软件工程
新疆 161001301005537 曹一兵 新疆师范大学附属中学 通信工程
新疆 161001301005594 何旭瑞 乌鲁木齐市第一中学 软件工程
新疆 161001301005624 王俊人 石河子第一中学 计算机科学与技术
云南 161001301004205 李潇 昭通市第一中学 计算机科学与技术
云南 161001301004562 屠恒瑞 玉溪第一中学 物联网工程
浙江 161001301000493 徐宇鑫 浙江省杭州第十四中学 计算机科学与技术
浙江 161001301000538 钱程 宁波市鄞州中学 软件工程
浙江 161001301000976 何竞择 浙江省嘉善高级中学 物联网工程
浙江 161001301001099 谢子豪 浙江省杭州第二中学 计算机科学与技术
浙江 161001301003240 姚佩成 浙江省衢州第二中学 物联网工程
浙江 161001301003359 金凯祺 绍兴市柯桥区柯桥中学 通信工程
浙江 161001301003369 陈晟 浙江省杭州第十四中学 软件工程
浙江 161001301003377 胡雨奇 浙江省杭州学军中学 通信工程
浙江 161001301003785 钱一成 浙江省湖州中学 自动化
浙江 161001301004614 冯大虎 浙江省杭州第二中学 通信工程
浙江 161001301006712 董兆立 宁波市效实中学 物联网工程
浙江 161001301006729 吴君涛 安吉县高级中学 计算机科学与技术
浙江 161001301007609 朱灏东 宁波中学 通信工程
重庆 161001301000357 代牧村 西南大学附属中学校 通信工程
重庆 161001301001619 郭壮 重庆市巴蜀中学校 通信工程
重庆 161001301002237 李相源 重庆市巴蜀中学校 计算机科学与技术
重庆 161001301002613 娄昕钰 重庆南开中学 计算机科学与技术
重庆 161001301003232 代玉泉 西南大学附属中学校 软件工程
重庆 161001301004093 杨子珍 西南大学附属中学校 通信工程
重庆 161001301005009 陈嘉豪 重庆市实验中学校 通信工程
重庆 161001301005861 廉佰杰 西南大学附属中学校 通信工程
重庆 161001301006013 刘鑫 重庆市第八中学校 通信工程
重庆 161001301006117 何雨佳 西南大学附属中学校 通信工程
重庆 161001301006196 鲁嘉木 重庆市巴蜀中学校 通信工程
重庆 161001301006776 李林珂 重庆市第一中学校 物联网工程
重庆 161001301007480 胡驭林 重庆市实验中学校 通信工程

关注华夏高考网官方微信号
自主招生
新闻信息查询

点击返回顶部