欢迎光临高考资讯服务平台--华夏高考网! 设为首页收藏本站在线咨询官方微信

特殊招生

您现在的位置是:网站首页 >> 特殊招生 >> 自主招生 >> 招生动态 >> 2016年北京林业大学自主招生初审通过名单公示

2016年北京林业大学自主招生初审通过名单公示

日期:2016-04-30 来源:华夏高考网 浏览量:

2016年北京林业大学自主招生初审通过名单公示
2016年北京林业大学自主招生初审通过名单公示

    2016年北京林业大学本科自主招生初审名单已经公布,小编了解到,2016年北京林业大学自主招生报名人数为4840人,本次北京林业大学2016年自主招生报名材料经学校专家组审核,初审通过人数共计978人,初审通过率为20.2%左右。公示期为2016年4月30日至5月6日。如对公示结果有异议,请致电学校招生办公室:招办电话:010-62338216、62338222,招办邮箱:blzsb@bjfu.edu.cn,招办传真:010-82381399,纪委电话:010-62338237。
    通过初审合格的考生,请关注华夏高考网,2016年北京林业大学自主招生复试通知预计于5月9日公布。
    (小编推荐阅读2016全国90所高校-自主招生初审通过名单汇总2016各高校自主招生报名人数及初审通过人数统计,好文章一起分享!)
    华夏高考网为您整理分享通过北京林业大学自主招生初审的978名具体学生名单(按生源省份排序),现将具体名单分享如下:
生源省市 报名号 姓名 性别 学籍所在中学名称
安徽省









                                   安徽省
161002201000318 朱晓晨 安徽省淮北市第一中学
161002201000555 刘心怡 安徽师范大学附属中学
161002201000769 程雅璇 安庆市第一中学
161002201001029 潘祺 安徽省淮北市第一中学
161002201001051 陆昀竹 蚌埠第二中学
161002201001157 焦若璇 安徽省石台中学
161002201001354 朱梦婷 蚌埠第二中学
161002201001996 潘显杰 合肥市第六中学
161002201002017 张居正 淮南第二中学
161002201002534 于沛涵 合肥市第八中学
161002201002863 陈羽琳 蚌埠第二中学
161002201003026 缪雨莎 合肥市第六中学
161002201003192 胡书寒 安庆市第一中学
161002201003228 苌牧坤 合肥一六八中学
161002201003368 王辰颖 铜陵市第一中学
161002201003409 李晨阳 安徽省界首第一中学
161002201003421 宋畅焕 马鞍山市红星中学
161002201003423 李昕 安徽省宿城第一中学
161002201003446 马文钦 蚌埠第二中学
161002201003734 李安琪 淮南第二中学
161002201003785 程贞 安徽省广德中学
161002201004029 丁芮 安徽省马鞍山市第二中学
161002201004154 陈佳歆 蚌埠第二中学
161002201004324 牛丹丹 安徽省界首第一中学
161002201004411 甘阳 安徽省当涂第一中学
161002201004654 邬子璇 合肥市第一中学
161002201004683 郑一铭 蚌埠第二中学
161002201004855 刘心悦 合肥市第八中学
北京市































北京市






















北京市
161002201000023 王艺华 北京市顺义牛栏山第一中学
161002201000025 王颖 北京市顺义区第一中学
161002201000026 陈肇晖 北京市第八十中学
161002201000030 齐婧 北京市顺义牛栏山第一中学
161002201000033 闫伟鑫 北京市第四十四中学
161002201000050 郭涛 北京汇文中学
161002201000096 姜尹雯 北京汇文中学
161002201000123 武佳璇 北京市第二十中学
161002201000136 黄昊霖 北京市东直门中学
161002201000137 周希博 北京市第九中学
161002201000140 张艺 北京市第五十中学
161002201000157 杨天颖 北京市新光中学
161002201000165 申一铭 北京市顺义区第一中学
161002201000167 王涵玉 北京市八一中学
161002201000185 薛钦元 北京师范大学实验二龙路中学
161002201000196 韩美琳 北京市第三十五中学
161002201000202 程璨 北京市顺义牛栏山第一中学
161002201000238 田逸伦 北京市昌平区第二中学
161002201000250 刘文韬 中国地质大学附属中学
161002201000261 贾茜钰 北京市育英学校
161002201000268 闫梦瑶 北京市延庆区第一中学
161002201000279 沈静怡 北京市第十一中学
161002201000280 张欣煜 北京市顺义牛栏山第一中学
161002201000294 马玥琦 北京师范大学附属实验中学
161002201000312 陈文冠华 中国人民大学附属中学
161002201000379 李宇 北方交通大学附属中学
161002201000383 柳岩浩 北京市顺义区第一中学
161002201000391 鲁予桐 北京市育才学校
161002201000427 宋威乐 北京市顺义牛栏山第一中学
161002201000461 徐辅辰 北京师范大学第二附属中学
161002201000468 李琪 北京市第十二中学
161002201000473 李柯翰 北京市建华实验学校
161002201000482 贺新妍 北京航空航天大学实验学校中学部
161002201000533 刘季雨 北京市东直门中学
161002201000551 李怡辰 北京市第十二中学
161002201000552 毕嘉瑞 清华大学附属中学
161002201000567 李雨晨 北京航空航天大学实验学校中学部
161002201000581 阿岚果 中国人民大学附属中学
161002201000617 刘凯璇 北京市陈经纶中学
161002201000704 钟昊轩 北京市第八中学
161002201000765 高佳 北京市第十四中学
161002201000773 杨迪凡 北京市第九十四中学
161002201000774 林胜尧 北京市育英中学
161002201000802 葛少童 北方交通大学附属中学
161002201000875 张晗 北京市第三十九中学
161002201000884 王雨溪 北京市育英学校
161002201000918 于雯珺 北京市第一七一中学
161002201000926 刘昕瑶 北京市怀柔区第一中学
161002201000965 刘岳好 北京工业大学附属中学
161002201001023 赵伊楠 北京市顺义区第一中学
161002201001103 毕昊妍 北京市育才学校
161002201001277 王元铭 北京市十一学校
161002201001279 赵一铭 北京市三里屯一中
161002201001295 安露露 北京市第十中学
161002201001302 陈霄涵 北京市延庆区第一中学
161002201001353 周小新 北京市第五十中学
161002201001363 乔金铎 北京市育英中学
161002201001393 王志昆 北京市延庆区第一中学
161002201001404 史鑫莹 北京市顺义区第一中学
161002201001445 昝欣欣 北京市怀柔区第一中学
161002201001486 吕后晨 北方交通大学附属中学
161002201001510 于健飞 北京市顺义区第一中学
161002201001568 张铭皓 北京市第五十中学
161002201001588 崔星雨 北京市育才学校
161002201001604 及若林 北京市第五十中学
161002201001608 路雯多 北京市第三十五中学
161002201001614 王一鑫 北京市顺义牛栏山第一中学
161002201001635 成名 北京市第五中学
161002201001723 郭嵩 北京市第二中学
161002201001749 唐松毅 北京市广渠门中学
161002201001775 刘亿鑫 北京市通州区潞河中学
161002201002018 曾玥琳 北京市顺义牛栏山第一中学
161002201002030 张川宇 北京市第五十五中学
161002201002117 毛月婷 北京市第十二中学
161002201002133 刘继坤 北京师范大学良乡附属中学
161002201002180 苏强 北京市丰台区丰台第二中学
161002201002226 肖凌韵 北京市第八十中学
161002201002444 王斯楠 北京市怀柔区第一中学
161002201002542 高梓祺 北京市第十二中学
161002201002544 张佳辰 北京市大峪中学
161002201002566 宋美琪 北京市顺义牛栏山第一中学
161002201002819 郭钰琦 中国人民大学附属中学
161002201002829 程羡石 北京航空航天大学实验学校中学部
161002201002834 李雪婷 北京市回民学校
161002201002847 杜健博 北京航空航天大学实验学校中学部
161002201002850 林云志 北京航空航天大学附属中学
161002201002871 冯沛妍 北京市第十九中学
161002201002894 李启沛 北京理工大学附属中学
161002201002897 田嘉惠 北京市中关村中学
161002201002913 杜宇欣 北京市第三十五中学
161002201002928 张震 北京市京源学校
161002201003029 王瑛琪 北京大学附属中学
161002201003062 廖鹏飞 北京市通州区潞河中学
161002201003121 郑佳仪 首都师范大学附属回龙观育新学校
161002201003143 马欣悦 北京市第五中学
161002201003389 陈文婧 北京大学附属中学
161002201003402 满泰麟 北京市第六十六中学
161002201003539 殷子淳 北京实验学校(海淀)
161002201003581 陈翰林 北京市大兴区第一中学
161002201003587 崔时雨 北京市大峪中学
161002201003617 宋欣然 北京市第十二中学
161002201003682 梁新爽 北京市育才学校
161002201003828 刘明育 北京市铁路第二中学
161002201003838 葛宇堃 北京市中关村中学
161002201003938 高昊文 北京市第十五中学
161002201003939 郝佳琦 北京市牛栏山一中实验学校
161002201004015 赫金鑫 北京市怀柔区第一中学
161002201004018 宋子易 北京市第八中学
161002201004112 李季蕤 北京市延庆区第一中学
161002201004214 张若依 北京市第十三中学
161002201004329 张子晗 北京市第五十中学
161002201004331 李王天浠 北京大学附属中学
161002201004362 曲嘉琳 首都师范大学附属育新学校
161002201004406 李玥 北京市延庆区第一中学
161002201004417 武健平 北方交通大学附属中学
161002201004468 闫苧 北京市中关村中学
161002201004481 李崇郁 北京市顺义牛栏山第一中学
161002201004499 李欣悦 北京市海淀实验中学
161002201004542 邹阳洋 北京市育英中学
161002201004554 王子卿 中国人民大学附属中学
161002201004611 施燕榕 北京市昌平区第二中学
161002201004646 郝冠华 北京理工大学附属中学
161002201004745 李俊泽 北京市顺义牛栏山第一中学
161002201004810 王逸君 北京市怀柔区第一中学
福建省 161002201000566 陈瑾 厦门大学附属实验中学
161002201001338 杨凌烟 厦门市翔安第一中学
161002201002107 柯宁 福建省漳州第一中学
161002201002145 庄玥明 福建省厦门集美中学
161002201003017 吴思芳 福建省泉州市第七中学
161002201004055 吴楚悦 福建省福州第三中学
161002201004071 沈思婷 福建省诏安第一中学
161002201004307 卓泳妍 福建省福州第三中学
甘肃省 161002201002292 聂晓萌 金昌市金川总校第一高级中学
161002201002377 王寅燕 张掖市第二中学
广东省 161002201000530 吴尚谦 广东实验中学
161002201001581 王耀毅 深圳市第三高级中学
161002201003935 詹昉 深圳市第二实验学校
161002201004075 戴文钰 佛山市第一中学
贵州省 161002201004201 毛竹青 贵阳市白云区第二中学
161002201004436 卢静 遵义市第四中学
161002201004570 陈泫羽 遵义市第四中学
河北省 161002201000008 张鹏波 张家口市第一中学
161002201000048 信欣 唐山市开滦第一中学
161002201000117 康博涵 石家庄市第一中学
161002201000190 刘家辉 保定市第一中学
161002201000221 胡雨薇 张家口市宣化第一中学
161002201000272 宋瑞东 河北省沙河市第一中学
161002201000361 齐偲博 衡水第一中学
161002201000376 艾祎 保定市第一中学
161002201000462 杨梓巍 承德市第二中学
161002201000505 徐璐 河北省临城中学
161002201000509 李华龙 石家庄市第二中学
161002201000517 史骥 河北黄骅中学
161002201000518 宋立彪 河北黄骅中学
161002201000569 王旭妍 石家庄市第二中学
161002201000582 闫明 邯郸市冀南中学
161002201000607 安法财 张家口市宣化第一中学
161002201000618 董雪达 石家庄市第一中学
161002201000619 杨佳凡 石家庄市第一中学
161002201000642 李时雨 河北省高碑店市高碑店一中
161002201000725 王俊霖 雄县中学
161002201000754 张朴静 保定市第三中学
161002201000824 申俊杰 张家口市正博高级中学
161002201000846 王迪 黄骅市中学
161002201000897 高嘉俊 保定市第一中学
161002201000933 王林溪 河北易县中学
161002201000939 杜文航 河北承德第一中学
161002201000947 魏泽浩 河北省临城中学
161002201000949 李昊天 河北徐水综合高级中学
161002201000977 孙经宇 张家口市第一中学
161002201001006 鲁子鼎 河北省蠡县中学
161002201001012 李泽群 保定市第一中学
161002201001018 王泽鑫 河北省保定市清苑区第一中学
河北省 161002201001093 姜立哲 河北省吴桥中学
161002201001144 段练 保定市第一中学
161002201001168 张逸飞 河北省临城中学
161002201001214 孙铎 河北承德第一中学
161002201001221 张芳维 河北辛集中学
161002201001227 褚祺 永清县第一中学
161002201001228 路佳璇 河北省临城中学
161002201001364 赵彬 河北省高碑店市高碑店一中
161002201001392 彭仕煊 河北省沙河市第一中学
161002201001472 牛家祺 卢龙县中学
161002201001475 阮炜涛 张家口市第一中学
161002201001483 吕紫阳 石家庄市第一中学
161002201001496 高钰涵 保定市第一中学
161002201001542 吴冰 保定市第三中学
161002201001583 李晨希 河北南宫中学
161002201001602 刘洋 北京市昌平区第二中学
161002201001770 赵玥 保定市第三中学
161002201001773 李天威 张家口市正博高级中学
161002201001873 连紫璇 保定市第一中学
161002201001895 陈美杉 唐山市第二中学
161002201001896 贾浩霖 保定市第三中学
161002201001945 罗焓智 河北省高碑店市高碑店一中
161002201001968 赵晔 保定市第一中学
161002201001991 刘瑛 河北易县中学
161002201002011 闫子妍 河北省高碑店市高碑店一中
161002201002015 刘帅 张家口市宣化第一中学
161002201002088 袁寅杰 河北衡水中学
河北省 161002201002124 焦崇山 衡水第一中学
161002201002168 徐向洁 河北省怀来县沙城中学
161002201002235 胥润萌 保定市第一中学
161002201002269 吴宪 河北衡水中学
161002201002303 赵婧涵 河北徐水综合高级中学
161002201002317 张家森 河北省邯郸县第一中学
161002201002358 赵佳亮 河北省邯郸县第一中学
161002201002373 郭燕 磁县第一中学
161002201002390 张子静 河北省邯郸县第一中学
161002201002392 平思远 石家庄市第一中学
161002201002393 史文娇 邯郸县第一中学
161002201002396 吴佳康 保定市第一中学
161002201002409 刘潇雨 石家庄市第十七中学
161002201002410 牛作尧 保定市第三中学
161002201002428 张玥 张家口市正博高级中学
161002201002467 李志强 河北省邯郸县第一中学
161002201002474 绳可欣 河北易县中学
161002201002481 刘科 邯郸市第四中学
161002201002487 李森池 河北省邯郸县第一中学
161002201002503 曹雪娇 张家口市第一中学
161002201002517 张佳敏 邯郸市第一中学
161002201002579 陈子璇 衡水第一中学
161002201002613 吴佳澳 唐山市第一中学
161002201002641 柏昊 石家庄市第一中学
161002201002645 徐辘 赤城县第一中学
161002201002646 张煦杭 石家庄市第二中学
161002201002668 王雪婷 保定市第三中学
161002201002683 卢泊冰 河北正定中学
161002201002700 王菁菁 河北省承德市滦平县第一中学
河北省 161002201002708 杨皓博 石家庄外国语学校
161002201002716 曹静怡 临城县临城中学
161002201002786 李佳珊 河北省高碑店市高碑店一中
161002201002813 张文静 张家口市第一中学
161002201002857 冯炜然 保定市第一中学
161002201002860 焦梓晗 河北定州中学
161002201002973 郭鑫玉 衡水第一中学
161002201003024 张新宇 河北安国中学
161002201003043 贾子宸 张家口市第一中学
161002201003045 张潇月 河北衡水中学
161002201003063 杨敬雨 雄县中学
161002201003114 焦泽华 河北安国中学
161002201003156 张佩瑶 保定市第一中学
161002201003174 崔礼为 唐山市开滦第一中学
161002201003200 司鹏岳 兴隆县第一中学
161002201003201 刘思琪 献县第一中学
161002201003236 赵芮璇 河北南宫中学
161002201003243 胡妙笛 保定市第三中学
161002201003247 孙佳琪 河北正中实验中学
161002201003289 张朝 河北祖冲之中学
161002201003298 张延琦 衡水第一中学
161002201003427 宋歌 河北省高碑店市高碑店一中
161002201003473 苗彧萌 保定市第一中学
161002201003488 许睿琦 赤城县第一中学
161002201003499 韩琳 磁县第一中学
161002201003536 吴一非 河北省滦平县第一中学
161002201003578 张君怡 蔚县第一中学
161002201003696 邢达 河北安新中学
河北省 161002201003740 房美尚 威县第一中学
161002201003746 张桐桐 威县第一中学
161002201003767 于雯露 河北衡水中学
161002201003771 赖曦文 保定市第一中学
161002201003787 宁松浩 临城县临城中学
161002201003799 陈铮 河北省高碑店市高碑店一中
161002201004049 李源 河北阜平中学
161002201004091 李家宽 邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
161002201004158 赵云丽 围场县卉原中学
161002201004160 房庆明 威县第一中学
161002201004177 王朝福 威县第一中学
161002201004192 卢琛 张家口市正博高级中学
161002201004319 邱石 河北省涞源县第一中学
161002201004320 王紫璇 保定市第一中学
161002201004345 张欣宇 保定市第三中学
161002201004529 王言一诺 石家庄外国语学校
161002201004560 王琼 河北安新中学
161002201004568 陈芃桦 衡水市第二中学
161002201004592 焦莹雪 河北省承德市滦平县第一中学
161002201004621 厉元浩 唐山市开滦第二中学
161002201004637 许铄岩 河北望都中学
161002201004657 田牧凡 保定市第三中学
161002201004676 王梦璇 河北省邯郸县第一中学
161002201004701 周颖波 河北省香河县第一中学
161002201004718 艾姜岐 邯郸市第一中学
河南省 161002201001188 郭家齐 郑州市第一中学
161002201001322 刘泳含 郑州市第十一中学
161002201001336 冯子懿 郑州市第一中学
161002201001570 李嘉骏 郑州市第一中学
161002201001643 丁婧娴 郑州市第四十七中学
161002201001915 黄帅 郑州市第十二中学
161002201001940 李浩永 许昌高级中学
161002201001990 孙悦鸣 洛阳市第一高级中学
161002201002585 李俊锋 汝阳县第一高级中学
161002201002644 赵晨阳 获嘉县第一中学
161002201002715 胡唯唯 郑州市第九中学
161002201002828 王振梓 郑州外国语学校
161002201003055 韩苗苗 洛阳市新安县第三高级中学
161002201003078 陈雨桐 郑州市第七中学
161002201003094 翟允汝 巩义市第二高级中学
161002201003194 王一泽 河南省驻马店高级中学
161002201003520 黄靖丹 许昌高级中学
161002201003606 曹杨 郑州市第七中学
161002201003796 杨劲庭 沈丘县第一高级中学
161002201003848 刘静怡 睢县高级中学
161002201003934 吴青云 南阳市第一中学校
161002201004027 张宇煊 河南省实验文博学校
161002201004060 庞文君 商丘市第一高级中学
161002201004080 刘元希 郑州外国语学校
161002201004184 杨艺楠 三门峡市外国语高级中学
161002201004242 秦梦阳 南阳市第一中学校
161002201004264 汤璇衡 睢县高级中学
161002201004288 王佩琳 三门峡市外国语高级中学
161002201004494 张赐源 南阳市第一中学校
161002201004671 王睿宸 郑州外国语学校
161002201004770 秦艺源 安阳正一中学
161002201004771 闫新妹 新安县第一高级中学
161002201004776 刘元森 河南省内乡县高级中学
黑龙江省 161002201000227 邹奥 黑龙江省实验中学校
161002201000386 杨航 齐齐哈尔市实验中学
161002201000521 杨富饶 哈尔滨市第六中学校
161002201000629 桑子轩 哈尔滨市第一二二中学校
161002201000714 刘嘉惠 大庆实验中学
161002201000755 赵艺轩 齐齐哈尔市实验中学
161002201000907 刘子铭 密山市第一中学
161002201001043 周艺莹 哈尔滨师范大学附属中学
161002201001451 夏梦歆 黑龙江省实验中学校
161002201001616 刘佳鑫 牡丹江市第一高级中学
161002201001777 高健阳 海林市高级中学
161002201001794 刘庚宇 哈尔滨师范大学附属中学
161002201002039 吴境元 哈尔滨市第九中学校
161002201002093 赵晨昊 龙江县第一中学
161002201002242 房鑫权 绥化市第一中学
161002201002447 李旭 哈尔滨市第三中学校
161002201002451 程铭 大庆市第四中学
161002201002455 兰迪 大庆铁人中学
161002201002595 张翔宇 嫩江县高级中学
161002201002771 向玥 大庆铁人中学
161002201002852 杨云涵 黑龙江省实验中学校
161002201003085 邵元 大庆第一中学
161002201003274 许雨田 大兴安岭实验中学
161002201003373 宋佳文 哈尔滨市第十三中学校
161002201003489 徐一宁 哈尔滨市第三中学校
161002201004241 尹昊然 黑龙江省东方红林业局中学
161002201004279 刘峰志 大庆第一中学
161002201004280 李岑 富锦市第一中学
161002201004315 李安祺 哈尔滨师范大学附属中学
161002201004369 于昕夏 望奎县第一中学
161002201004492 李孟欣 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学
161002201004549 刘冬雪 林甸县第一中学
161002201004763 王兴志 佳木斯市第一中学
湖北省 161002201000131 王京 荆门市龙泉中学
161002201000264 王瑞 江汉油田高级中学
161002201000330 温清如 监利县监利中学
161002201000523 胡馨予 湖北省宜昌市夷陵中学
161002201000732 刘起辉 石首市南岳高级中学
161002201000741 彭若晗 湖北省宜昌市夷陵中学
161002201000810 龙治成 宜昌外国语学校
161002201001330 林汐 湖北省水果湖高级中学
161002201001361 汪子君 荆门市龙泉中学
161002201001842 黄思博 兴山县第一中学
161002201001876 董清源 十堰市东风高级中学
161002201002508 胡思晟 湖北省鄂州高中
161002201002782 熊德华 湖北省沙市中学
161002201003079 朱天寅 湖北省武汉市蔡甸区汉阳一中
161002201003100 刘奕君 荆门市龙泉中学
161002201003127 胡刚 麻城市第一中学
161002201003265 买寒笑 荆门市龙泉中学
161002201003295 翁文俊 湖北省红安县第一中学
161002201003390 张灵鋆 利川市第一中学
161002201003403 廖方舟 襄阳市第五中学
161002201003503 刘凡 湖北省仙桃中学
161002201003892 帅世航 湖北省宜都市第一中学
161002201004107 周舒欣 襄阳市第五中学
161002201004225 马暄博 天门杭州华泰中学
161002201004388 詹咏瑞 武汉市第二中学
161002201004714 高鼎 湖北省黄冈中学
161002201004732 田佳昕 湖北省沙市中学
湖南省 161002201000061 彭嘉 双峰县第一中学
161002201001094 袁中锦 株洲市第二中学
161002201001189 高兴 长沙市第十五中学
161002201001509 谢佳欢 株洲市第二中学
161002201002007 郭一文 湖南省长沙市第一中学
161002201002299 朱之易 长沙外国语学校
161002201003047 邓司奇 湖南省常德芷兰实验学校
161002201003177 彭舒怡 湖南省隆回县第一中学
161002201003245 黄河 邵东县第一中学
161002201003502 贺琛 长沙市明德中学
161002201003515 李正珍 株洲市第二中学
161002201003651 刘泳驿 株洲市第二中学
161002201003716 刘雅丹 湖南省娄底市第三中学
161002201004275 夏任静 中方县第一中学
161002201004711 朱镱妮 岳阳市第十五中学
吉林省 161002201000686 潘珠峰 长春市十一高中
161002201001010 李司扬 东北师范大学附属中学
161002201002004 隋昕澎 长岭县第三中学
161002201002360 刘思卿 长春东师附中青华学校
161002201002859 杨锦蕙 东北师范大学附属实验学校
161002201003025 郑梓萱 东北师范大学附属中学
161002201003216 田思雨 长春吉大附中实验学校
161002201003524 严翘楚 吉林市第一中学
161002201003673 贾丁一 辽源市第五中学校
161002201003819 陶铂霖 梅河口市第五中学
161002201004076 宋茂林 镇赉县第一中学校
161002201004098 杨双羽 吉林市第一中学
161002201004256 李琪 通化市第一中学校
161002201004311 徐天铠 前郭尔罗斯蒙古族自治县第五中学
161002201004326 董劭楠 延边第二中学
江苏省 161002201001210 周馨怡 江苏省天一中学
161002201001319 杨沁怡 江苏省南通第一中学
161002201002200 陈则栋 江苏省高淳高级中学
161002201002469 吴沛彦 南京市第一中学(高中)
161002201002923 吴宇薇 江苏省邗江中学
161002201002944 许熠鑫 江苏省丹阳高级中学
161002201003125 史湘霖 江苏省宜兴中学
161002201003318 朱一泓 江苏省苏州中学校
161002201003595 王任嘉 南京市第十三中学
161002201003610 熊君 江苏省泰兴中学
161002201003807 杨德毅 如皋市第一中学
161002201003970 邓诗意 扬州市第一中学
161002201004375 臧琛璇 江苏省镇江中学
江西省 161002201000161 傅岑昕 江西省抚州市第一中学
161002201000712 宗海 南昌师范学院附属中学
161002201002027 高周琴 江西省景德镇一中
161002201002450 汪蔚洁 九江市同文中学
161002201003020 陈越宸 南昌市第三中学
161002201003623 刘奇 江西省吉安市第一中学
161002201004536 甘楚 萍乡中学
161002201004831 詹铭剑 修水县第一中学
辽宁省 161002201000049 穆德雅 锦州市锦州中学
161002201000200 刘奕瑶 铁岭市高级中学
161002201000228 孙楚涵 辽宁省实验中学分校
161002201000416 李简竹 东北育才学校
161002201000426 孙爱迪 沈阳市第四十中学
161002201000433 田佳玉 渤海大学附属高级中学
161002201000641 刘冰琢 彰武县高级中学
161002201000753 王启蒙 锦州市锦州中学
161002201000870 王致凝 铁岭市高级中学
161002201000985 赵一涵 沈阳市回民中学
161002201001005 魏镜霖 辽宁省实验中学营口分校
161002201001085 刘津歌 阜新市高级中学
161002201001090 徐安琪 沈阳市第二中学
161002201001110 陈书同 盖州市第一高级中学
161002201001122 李杨 建平县高级中学
161002201001171 李元鑫 辽宁省实验中学
161002201001175 孙婉桐 大连市第八中学
161002201001239 李诗璇 辽宁省实验中学营口分校
161002201001250 王义言 锦州市锦州中学
161002201001256 叶欣仪 辽宁师范大学附属中学
161002201001267 邹思阳 沈阳市第一中学
161002201001343 姜骄桐 鞍山市第一中学
161002201001351 王海镔 辽阳石油化纤公司高级中学
161002201001355 杨晶雯 庄河市高级中学
161002201001524 范宇彤 辽阳石油化纤公司高级中学
161002201001586 刘祉葳 辽宁省实验中学
161002201001667 张倩维 阜新市高级中学
161002201001858 王怡萱 盘锦市高级中学
161002201002142 史明加 辽宁省实验中学营口分校
161002201002267 刘继达 建平县高级中学
161002201002348 杨璐 阜新市实验中学
161002201002412 张澜岳 彰武县高级中学
161002201002429 贾笑茹 本溪市高级中学
161002201002431 李子茜 东北育才双语学校
161002201002446 冯菁菁 营口市第三高级中学
161002201002524 金钰婷 大石桥市第二高级中学
161002201002538 刘嘉瑞 沈阳市第二十中学
161002201002571 陈嘉童 大连经济技术开发区第一中学
辽宁省 161002201002632 王赫 阜新市高级中学
161002201002670 翟羽萌 沈阳市第五十六中学
161002201002681 高榕 本溪市高级中学
161002201002726 王姝懿 辽宁省实验中学营口分校
161002201002785 赵俊杰 大连东方实验高级中学
161002201002820 刘铭昕 辽宁省实验中学分校
161002201002822 王博毅 鞍山市第一中学
161002201002925 肖椰楠 大连市第二中学
161002201002932 温暖 阜新市高级中学
161002201002987 张佳希 营口市高级中学
161002201003011 董瑞雪 义县高级中学
161002201003036 尹思扬 沈阳市崇文中学
161002201003193 马伊琳 大连经济技术开发区第一中学
161002201003202 刘杭其 阜新市高级中学
161002201003203 钟雨萌 盘锦市高级中学
161002201003279 王艺锜 铁岭市高级中学
161002201003299 王雪娇 锦州市锦州中学
161002201003378 马立坤 阜新市实验中学
161002201003395 袁婉潼 阜新市实验中学
161002201003452 李铭涵 辽西育明高级中学
161002201003510 孙钰昕 营口市高级中学
161002201003513 郝爽懿 营口市高级中学
161002201003583 丁一航 鞍山市第一中学
161002201003780 闻英涵 鞍山市第一中学
161002201003835 许平一 辽阳石油化纤公司高级中学
161002201004021 田芷千 沈阳市第十一中学
161002201004036 赵修齐 盘锦市高级中学
161002201004090 王浩彤 沈阳市第三十一中学
161002201004174 白旭赢 阜新市高级中学
161002201004217 罗粤宁 沈阳市第一中学
161002201004228 陈欣宇 丹东市第一中学
161002201004270 张桐瑞 东北育才学校
161002201004321 郭隽宁 营口市高级中学
161002201004349 张湘宁 营口市高级中学
161002201004395 王涵 沈阳市第四十中学
161002201004398 刘芝汐 辽宁省实验中学营口分校
161002201004477 董彦彤 东北育才外国语学校
161002201004605 周相宜 鞍山市第一中学
161002201004634 李泽华 辽阳市第一高级中学
161002201004723 史丰源 辽宁省大石桥市高级中学
内蒙古 161002201000805 范鸷鹏 赤峰市林东第一中学
161002201000938 高致远 鄂尔多斯市第一中学
161002201000966 黄子群 包钢第一中学
161002201001296 张涛 包头市第九中学
161002201001334 张庆洁 包头市第九中学
161002201001513 朱琳 呼和浩特市第二中学
161002201001539 陈进 林西县第一中学
161002201002172 付海蓝 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学
161002201002536 孙慧敏 海拉尔第二中学
161002201002699 于淼 呼和浩特第一中学
161002201002843 李璟廷 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学
161002201002886 阿云嘎 内蒙古师范大学附属中学
161002201002930 潘玥嫣 巴彦淖尔市临河区第一中学
161002201003003 张天翼 包钢第一中学
161002201003190 李想 赤峰市第二中学
161002201003237 李慧 呼和浩特第一中学
161002201003544 陈昊 内蒙古第一机械制造(集团)有限公司第一中学
161002201003639 肖多 松山区红旗中学新城分校
161002201004730 刘昕祎 内蒙古呼伦贝尔市根河市第二中学
161002201004830 刘阳 通辽实验中学
161002201004882 邢天怡 宁城高级中学
宁夏 161002201000258 余卉 银川市第二中学
161002201002512 常昊天 银川九中
161002201002960 李不染 银川市第二中学
161002201004546 宋纳 银川唐徕回民中学
青海省 161002201004636 姚韵超 青海师范大学附属中学
山东省 161002201000016 李雅琪 山东省日照第一中学
161002201000067 朱燕妮 临沭县实验中学
161002201000077 王彦博 荣成市第三中学
161002201000113 陶涤扬 山东省泰安第一中学
161002201000139 张宇浩 山东省莱芜市第一中学
161002201000187 吕振阳 山东省实验中学
161002201000201 王震 山东省青岛第二中学
161002201000213 董婳 山东省莱芜市第一中学
161002201000218 孙高乾 山东省沂南第一中学
161002201000219 张凤麟 山东省实验中学
161002201000300 绳红曦 冠县第一中学
161002201000305 焦裕聪 泰安长城中学
161002201000306 崔楚若 山东省青岛第九中学
161002201000331 李舒婷 山东省潍坊第一中学
161002201000350 宋晨希 山东省胶州市第一中学
161002201000388 刘宇轩 山东师范大学附属中学
161002201000419 陈国梁 新泰市新汶中学
161002201000485 赵心怡 山东省青岛第九中学
161002201000584 周硕 山东省实验中学
161002201000611 吴妍 山东省泰安第一中学
161002201000696 于永康 山东省泰安第二中学
161002201000711 刘榛 高唐县第一中学
161002201000726 王文宇 山东省淄博第六中学
161002201000745 王逸霖 临清市第一中学
161002201000782 薛天乐 山东省泰安英雄山中学
161002201000784 荣雨欣 威海市第二中学
161002201000786 李莹莹 山东省泰安第一中学
161002201000801 冯卓然 山东省泰安第一中学
161002201000813 闫蕾 新泰市汶城中学
161002201000821 金童 山东省泰安第一中学
161002201000849 崔鹏豪 德州市第一中学
161002201000852 尹怡铭 山东省泰安第一中学
161002201000883 井泽惠 山东省青岛第十七中学
161002201000887 武晓婷 山东省泰安第一中学
山东省 161002201000895 陈功轩 山东省聊城第三中学
161002201000896 赵晓培 山东省泰安第一中学
161002201000916 高旭 山东省泰安第一中学
161002201000924 陈玮玥 山东省泰安第一中学
161002201000928 董祎筱 山东省实验中学
161002201000937 朱焌青 山东省泰安第一中学
161002201000942 刘子皓 山大华特卧龙学校
161002201000943 张雪晨 山东省泰安英雄山中学
161002201000963 刘语诺 东营市第一中学
161002201000975 岳文桐 山东省淄博第四中学
161002201000976 左智萌 利津县第一中学
161002201000981 殷夏寅 金乡县第一中学
161002201001002 邢长金 山东省泰安英雄山中学
161002201001011 解有毅 山东省日照第一中学
161002201001016 丁舒 山东省日照第一中学
161002201001019 王宜昕 山东省泰安英雄山中学
161002201001020 丁畅 山东省日照第一中学
161002201001059 吴梦冉 德州市第一中学
161002201001068 刘奇泽 肥城市第一高级中学
161002201001088 巩银磊 高唐县第二中学
161002201001096 蔺耀鲁 山东省泰安第一中学(虎山路校区)
161002201001098 张欣瑞 山东省宁阳第一中学
161002201001154 狄会灏 山东省莱芜市第一中学
161002201001169 刘琳 山东省荣成市第一中学
161002201001172 李姝琦 山东省泰安第一中学
161002201001187 姚程 沂水县第二中学
161002201001212 王晨 山东省沂南第二中学
161002201001216 徐旭 山东省泰安第二中学
161002201001225 牛姿越 山东省临沂第一中学
161002201001242 刘玉昭 山东省泰安第一中学
161002201001263 刘炳乾 沂水县第一中学
161002201001283 陈欣宜 山东省聊城第三中学
161002201001284 马晓涵 沂水县第一中学
161002201001289 吴忠旋 临清市第一中学
161002201001298 李媛媛 山东省泰安第一中学
161002201001332 张灿阳 山东省新泰市第一中学
山东省 161002201001333 陈欣悦 山东省青岛第五十八中学
161002201001337 孙在峥 临清市第一中学
161002201001340 刘国磊 山东省实验中学
161002201001344 王佳琪 新泰中学
161002201001369 董寅婷 山东省莱芜市第一中学
161002201001385 柯栋方 山东省青岛第五十八中学
161002201001386 姜凯阳 山东省实验中学
161002201001401 唐中慧 济宁市第一中学
161002201001407 丁冠凯 山东省泰安第二中学
161002201001425 王彩胤 东营市第一中学
161002201001495 于明然 临清市第一中学
161002201001530 曹慎怡 山东省泰安第一中学
161002201001531 徐坤 山东省青岛第九中学
161002201001565 刘长康 山东省垦利第一中学
161002201001589 景雅欣 淄博实验中学
161002201001607 刘泽宇 山东省日照第一中学
161002201001615 张力华 青岛市黄岛区致远中学
161002201001626 裴泽宇 胶州市实验中学
161002201001694 孙致纯 济宁市育才中学
161002201001708 冯琦 济南市历城第一中学
161002201001726 闫心哲 荣成市第三中学
161002201001783 刘诗嘉 阳谷县第一中学
161002201001788 崔丁凡 山东省新泰市第一中学
161002201001792 侯钇君 山东省青岛第二中学
161002201001797 纪喆 山东省泰安英雄山中学
161002201001815 李淑佳 山东省北镇中学
161002201001817 蔡雨桦 山东省实验中学
161002201001822 郭志毅 山东省宁阳第一中学
161002201001828 李雪婷 东平高级中学
161002201001844 张瑞兴 山东省宁阳第一中学
161002201001851 宋培正 临清市第一中学
161002201001868 阴筱迪 肥城市第一高级中学
161002201001906 宋卓远 山东省日照第一中学
161002201001920 孙颖 山东省五莲县第一中学
161002201001925 张思琪 济宁市第一中学
161002201001938 汲兆洋 沂水县第四中学
山东省 161002201001955 孙文璐 东营市第一中学
161002201001965 毕皓泽 山东省荣成市第三中学
161002201001973 何嘉泰 山东省新泰市第一中学
161002201001980 韩金朝 山东省泰安第二中学
161002201002024 朱凤昊 山东省临沂第一中学
161002201002028 薛文剑 山东省临沂第一中学
161002201002033 郑昊宇 山东省北镇中学
161002201002035 詹栩 山东省青岛第三十九中学
161002201002047 梁嘉玮 肥城市第一高级中学
161002201002067 马儒豪 肥城市第一高级中学
161002201002084 赵文昕 山东省泰安第二中学
161002201002089 赵悦琳 山东省蒙阴第一中学
161002201002095 钱宬 山东省北镇中学
161002201002097 陶雨欣 昌邑市文山中学
161002201002113 刘大维 山东省泰安第二中学
161002201002118 梁嘉琪 肥城市第一高级中学
161002201002121 王雪晴 山东省聊城第三中学
161002201002143 崔韵然 山东省泰安第一中学
161002201002152 殷方旭 山东省日照第一中学
161002201002167 王铱菲 山东省青岛第五十八中学
161002201002217 李大方 山东省日照第一中学
161002201002221 周天佳 山东省胶州市第一中学
161002201002222 张亭玉 山东省新泰市第一中学
161002201002223 马圆圆 山东省实验中学
161002201002228 吴英垲 山东省烟台第二中学
161002201002233 王依晴 山东省青岛第二中学
161002201002240 段秋志 山东省菏泽第一中学
161002201002246 鹿宽 肥城市第一高级中学
161002201002261 刘浩 肥城市第一高级中学
161002201002262 田皓中 山东省泰安第一中学(虎山路校区)
161002201002289 李泽昌 新泰中学
161002201002315 邱洪辉 莘县第一中学
161002201002328 蔡飞 德州市第一中学
161002201002350 贾名谦 临清市第二中学
山东省 161002201002352 俞沐含 莘县第一中学
161002201002399 公婧泽 山东省泰安第一中学
161002201002442 王伯彦 山东省青岛第二中学分校
161002201002479 宫宇泽 东营市胜利第二中学
161002201002504 于浩淼 胶州市实验中学
161002201002522 边秋实 莱芜市莱城区凤城高级中学
161002201002552 刘静 青岛市崂山区第一中学
161002201002567 颜彦 山东省郓城第一中学
161002201002573 杜圆梦 济宁市第一中学
161002201002591 杨华睿 山东省新泰市第一中学
161002201002640 刘国鑫 山东省莒南第一中学
161002201002652 潘萌 沂水县第一中学
161002201002656 林凌超 青岛市黄岛区致远中学
161002201002663 刘诗贤 山东省泰安第一中学
161002201002684 赵文豪 山东省莒南第一中学
161002201002688 吴家璇 山东省北镇中学
161002201002689 宫明昊 淄博市临淄中学
161002201002692 白逸铭 山东省青岛第十五中学
161002201002694 孙久玉 济宁市第一中学
161002201002710 魏银漫 莒南县第四中学
161002201002714 郭一荻 巨野县第一中学
161002201002751 王焘 肥城市第一高级中学
161002201002765 刘璐凡 威海市第一中学
161002201002766 郭泮林 寿光现代中学
161002201002768 张建栋 山东省章丘市第五中学
161002201002773 孙一 山东省淄博第一中学
161002201002787 董子航 山东省临沂第一中学
161002201002788 王子文 山东省临沂第一中学
161002201002792 刘志鹏 山东省日照第一中学
161002201002804 颜家瑞 肥城市第一高级中学
161002201002815 李卓姗 山东省济钢高级中学
161002201002821 王志玲 山东省莒南第一中学
161002201002823 孙瑾璐 济宁市育才中学
161002201002833 郭娅菲 肥城市第六高级中学
161002201002840 任晓宇 山东省青岛第五十八中学
161002201002848 孙思蕊 阳信县第二高级中学
161002201002854 马雨萌 济宁市第一中学
161002201002884 李晓轩 临沭第一中学
山东省 161002201002888 许兆宁 东营市第一中学
161002201002892 邢译文 山东省泰安第一中学
161002201002893 王现越 阳谷县第一中学
161002201002958 沈正浩 济宁市第一中学
161002201002969 牟芃宇 山东省日照实验高级中学
161002201002996 刘昊民 山东省泰安第一中学(虎山路校区)
161002201003000 张世瑾 山东省东明县第一中学
161002201003002 刘雪丛 武城县第二中学
161002201003008 桑长杰 费县第二中学
161002201003012 张传锟 莒县第二中学
161002201003041 崔宸玮 利津县第一中学
161002201003082 王瑞婷 临沭第二中学
161002201003091 赵思齐 山东省泰安第一中学(虎山路校区)
161002201003092 孙浩淞 山东省泰安第一中学
161002201003104 陆晓晨 东平高级中学
161002201003107 冀程 山东省新泰市第一中学
161002201003128 杜沂君 龙口第一中学东校
161002201003130 王轶凡 山东省莱芜市第一中学
161002201003147 王文卓 山东省莒南第一中学
161002201003148 赵琳 山东省莒南第一中学
161002201003167 李万泽 山东省实验中学
161002201003196 代斯亮 武城县第二中学
161002201003205 赵潇涵 肥城市第一高级中学
161002201003217 李镇 山东省沂南第一中学
161002201003220 尚士博 山东省蒙阴第一中学
161002201003221 柳昭琰 山东省宁阳第一中学
161002201003232 杨敏 山东省泰安第一中学
161002201003240 孙崇景 莒南县第一中学
161002201003246 闫瑾 山东省宁阳第一中学
161002201003251 魏伟 山东省潍坊第四中学
161002201003272 黄曜曜 济宁市第一中学
161002201003291 任远 山东省泰安第二中学
161002201003294 岳宗伟 莘县第一中学
161002201003305 于昊哲 山东省实验中学
161002201003306 薄文韬 山东省聊城第三中学
161002201003310 马越 山东省宁阳第一中学
山东省 161002201003346 燕文谦 莱芜市莱城区凤城高级中学
161002201003379 李明阳 山东省蒙阴第一中学
161002201003384 谭金宜 山东省青岛第二中学
161002201003394 李潇涵 山东省东明县第一中学
161002201003408 张哲如 山东省莱芜市第四中学
161002201003416 曹泽惠 山东省章丘市第四中学
161002201003422 焦冉 山东师范大学附属中学
161002201003461 赵新月 山东省临沂第一中学
161002201003477 费腾 山东省日照第一中学
161002201003478 孟胜阳 东平高级中学
161002201003482 陈颖 山东省青岛第九中学
161002201003483 李瀚林 山东省新泰市第一中学
161002201003512 朱明媚 山东省宁阳第一中学
161002201003532 董笙静 山东省新泰市第一中学
161002201003534 高欣然 山东省潍坊第四中学
161002201003535 栾馨 文登新一中
161002201003561 朱娅琦 山东省莒南第一中学
161002201003562 戚敏 沂水县第一中学
161002201003565 李美洁 山东省莒南第一中学
161002201003591 孙硕 山东省蒙阴第一中学
161002201003594 陶南希 山东省日照第一中学
161002201003633 孙豪 沂水县第一中学
161002201003634 李响 莘县实验高级中学
161002201003644 田辰 青岛市黄岛区第五中学
161002201003661 刘琨 沂水县第一中学
161002201003680 马冠秋 邹平县黄山中学
161002201003684 陈济源 山东省章丘市第四中学
161002201003709 方彦文 沂水县第一中学
161002201003717 胡馨月 山东省临沭第一中学
161002201003738 于其民 沂水县第一中学
161002201003742 郑瑞君 山东省宁阳第一中学
161002201003744 杜昕晔 山东省聊城第一中学
161002201003762 冉臻 肥城市第一高级中学
161002201003840 安天誉 山东省新泰市第一中学
161002201003846 宋一帆 东平高级中学
161002201003853 刘厚宇 山东省实验中学
山东省 161002201003858 代佳佳 山东省聊城第一中学
161002201003862 刘笑寒 东营市第一中学
161002201003878 袁梦 德州市第一中学
161002201003880 毕泗奇 山东省新泰市第一中学
161002201003881 聂凤钧 山东省莒南第一中学
161002201003905 陈昕楠 山东省聊城第一中学
161002201003907 徐研 济宁市育才中学
161002201003914 吕良岩 东营市胜利第十三中学
161002201003919 林昆 山东省聊城第三中学
161002201003930 王筱菡 山东省新泰市第一中学
161002201003947 张文锦 山东省潍坊第四中学
161002201003948 朱诗语 山东省新泰市第一中学
161002201003952 冯潇锐 山东省滕州市第一中学
161002201003954 杨展 山东省泰安第一中学
161002201003974 孔祥栋 山东省荣成市第三中学
161002201003978 刘钊 沂水县第二中学
161002201003988 刘彬帅 山东省泰安第二中学
161002201003989 贾原 山东省胶州市第一中学
161002201004010 马金玉 肥城市第一高级中学
161002201004014 陈冠中 山东省新泰市第一中学
161002201004085 陈延珺 山东省泰安第二中学
161002201004097 林丽晶 东营市第一中学
161002201004105 仇雨宁 山东省日照第一中学
161002201004116 朱亚馨 山东省聊城第一中学
161002201004146 李信泽 山东省泰安第二中学
161002201004155 程世杰 山东省沂南第一中学
161002201004166 房玉双 济南市长清第一中学
161002201004180 佘人杰 山东省北镇中学
161002201004196 董晓捷 青岛市崂山区第一中学
161002201004205 王叶萱 淄博实验中学
161002201004231 尹言君 莒南县第四中学
161002201004234 贾文岩 肥城市泰西中学
161002201004248 李秉坤 济宁市育才中学
山东省 161002201004281 吴昊 沂水县第一中学
161002201004284 潘月涵 山东省章丘市第四中学
161002201004313 张若潇 山东省菏泽第一中学
161002201004350 李帅 山东省北镇中学
161002201004352 金颖 山东省泰安第一中学
161002201004363 唐聪慧 寿光市第二中学
161002201004366 张瀛丹 山东省荣成市第二中学
161002201004374 毕源悦 山东省荣成市第二中学
161002201004378 江浩然 山东省聊城第一中学
161002201004390 董皓月 山东省日照实验高级中学
161002201004418 许茜茜 临沭第一中学
161002201004456 李善杰 山东省聊城第一中学
161002201004497 邹云天 山东省莒南第一中学
161002201004520 王颢博 山东省青岛第六十六中学
161002201004561 庄茜 山东省莒南第一中学
161002201004575 韩子祯 山东省宁阳第一中学
161002201004584 杨彬 山东省文登第一中学
161002201004588 马牧歌 山东省青岛第十七中学
161002201004589 王竹青 山东省宁阳第一中学
161002201004594 张敬宜 山东省新泰市第一中学
161002201004600 陈韵儒 淄博实验中学
161002201004601 张小轩 山东省实验中学
161002201004620 梁轩 山东省新泰市第一中学
161002201004622 李润琳 平原县第一中学
161002201004689 程瑜歆 利津县第一中学
161002201004716 阚晓雯 山东省泰安第一中学
161002201004743 李超 山东省莱西市第一中学
161002201004788 王文辉 兰陵县第一中学
161002201004812 张潇 山东省新泰市第一中学
161002201004814 金玥 山东省青岛第十九中学
161002201004844 范新桐 新泰中学
161002201004849 张笑 济南市历城第一中学
161002201004868 吕文蒴 青岛市黄岛区第二中学
山西省 161002201000035 贾博然 太原市外国语学校
161002201000078 武安邦 太原市成才中学校
161002201000169 杨帆 大同市第一中学校
161002201000192 詹芳芷 盐湖区运城二中
161002201000267 韩小寒 忻州市第一中学校
161002201000282 王丽泽 山西省实验中学
161002201000366 聂帅 山西省怀仁县第一中学
161002201000415 胡羽佳 太原市知达常青藤中学校
161002201000809 霍钰雪 山西省实验中学
161002201000819 刘雅宣 太原市五育中学
161002201001264 史瑞泽 阳泉市郊区荫营中学
161002201001534 董家华 大同市第一中学校
161002201001909 陈轩 朔州市朔城区第一中学校
161002201002141 于洋 忻州市第一中学校
161002201002354 杨悦 山西大学附属中学校
161002201002472 魏昱含 山西省长治市第六中学校
161002201002556 裴文悦 山西省临汾市第三中学校
161002201002607 宋时珍 朔州市朔城区第一中学校
161002201002625 靳中天 太原市第五中学校
161002201002703 苏崟 朔州市朔城区第一中学校
161002201002965 贾蕙宁 山西省实验中学
161002201002995 邓潇 长治学院附属太行中学校
161002201003084 梁萱玮 太原市五育中学
161002201003110 武宇翔 太原成成中学校
161002201003115 杨景杰 山西省交口县第一中学
161002201003370 张紫芳 太原市成才中学校
161002201003440 周青 朔州市朔城区第一中学校
161002201003466 张哲源 太原成成中学校
161002201003504 季然 朔州市朔城区第一中学校
161002201003566 廉泽奇 山西省运城市康杰中学
161002201003718 高钦 朔州市朔城区第一中学校
161002201003857 刘思琦 忻州市第一中学校
161002201003883 贾可睿 忻州市第一中学校
161002201003889 李咏春 太原市外国语学校
161002201003958 程若禺 长治学院附属太行中学校
161002201004130 李赐辉 大同市第一中学校
161002201004181 王健豪 山西省长治市第一中学
161002201004555 史姝璇 山西省襄汾高级中学校
161002201004585 温焱冰 朔州市朔城区第一中学校
161002201004775 陈麓名 阳城县第一中学校
陕西省 161002201000080 杨双 陕西省礼泉第一中学
161002201000417 张泽青 西安市临潼区华清中学
161002201001082 冯梓淇 杨凌高新中学
161002201002214 刘东垣 西安市铁一中学
161002201002280 马苗苗 陕西省定边中学
161002201002397 宋思远 富平县迤山中学
161002201002671 张粲 周至中学
161002201002949 衡艺华 西安市第八十五中学
161002201003051 姚兰 西安市西电中学
161002201004074 樊易杭 平利县中学
161002201004212 樊雯沁 咸阳渭城中学
161002201004431 李梓祺 西安市第二十六中学
161002201004437 杜馨怡 咸阳彩虹学校
161002201004644 乐静宜 旬阳中学
上海市 161002201001499 毕延昭 山东省莱芜市鲁矿中学
161002201004760 杨洲 上海南汇中学
四川省 161002201000198 林睿怡 成都嘉祥外国语学校郫县分校
161002201000384 张瀚月 四川省广汉中学
161002201001211 王聆蔚 四川省成都市石室中学
161002201001305 宋雨轩 成都市实验外国语学校(西区)
161002201001466 杨婧雅 四川省宜宾市第一中学校
161002201001648 王子朝 四川省宜宾市第一中学校
161002201001820 任思思 四川省绵阳南山中学
161002201002245 周佳俊 盐源县中学校
161002201003022 郑雅文 北方交通大学附属中学
161002201003188 钟雨佳 四川省成都市石室中学
161002201003589 唐伟杰 成都市华阳中学
161002201003669 骆言 成都七中万达学校
161002201003791 张一凡 成都七中嘉祥外国语学校
161002201004121 王樱诺 四川省成都市树德中学
天津市 161002201000015 周华林 天津市武清区崔黄口中学
161002201000210 窦钰宁 天津市实验中学
161002201000314 尹航 天津市武清区河西务中学
161002201000833 韩艺玮 天津市四合庄中学
161002201001395 张欣羽 天津市新华中学
161002201002254 肖若白 天津外国语大学附属滨海外国语学校
161002201003060 路凝箫 天津市实验中学
161002201003208 谢德俊 天津市滨海新区汉沽第五中学
161002201004287 冯哲 天津外国语大学附属外国语学校
161002201004488 梅语竹 天津市宝坻区第一中学
161002201004717 李宸旭 天津市武清区杨村第一中学
新疆 161002201001675 宫轩宇 克拉玛依市第一中学
161002201002803 吴榕榕 石河子第二中学
161002201002953 赵海旭 新疆生产建设兵团第二中学
161002201003715 张子和 乌鲁木齐市第一中学
云南省 161002201002650 孙天翼 曲靖市第一中学
161002201003961 赵钐羽 泸西县第一中学
161002201004662 罗雅丹 云南省下关第一中学
161002201004783 王艺璇 云南省昆明市第十中学
浙江省 161002201000593 郑叶颖 浙江省杭州高级中学
161002201001718 杨永健 浙江省丽水中学
161002201001875 陆诗悦 浙江省湖州中学
161002201002427 蒋嘉欣 台州市第一中学
161002201003048 郑晗雨 浙江师范大学附属中学
161002201003204 陈钊华 浙江金华第一中学
161002201003376 张荷春 浙江省龙游中学
161002201004078 盛嘉琦 浙江省杭州学军中学
161002201004422 周家宁 宁波市效实中学
161002201004500 金日初 浙江省平阳中学
161002201004756 徐一斐 浙江省丽水中学
重庆市 161002201001257 李勇豪 重庆市鲁能巴蜀中学校
161002201002369 张俊杰 西南大学附属中学校
161002201004009 倪竹菡 重庆市巴蜀中学校
161002201004703 刘雨秋 重庆市巫山中学


关注华夏高考网官方微信号
自主招生
新闻信息查询

点击返回顶部