欢迎光临高考资讯服务平台--华夏高考网! 设为首页收藏本站在线咨询官方微信

特殊招生

您现在的位置是:网站首页 >> 特殊招生 >> 自主招生 >> 招生动态 >> 2016年华东师范大学自主招生初审结果公示

2016年华东师范大学自主招生初审结果公示

日期:2016-05-06 来源:华夏高考网 浏览量:

2016年华东师范大学自主招生初审结果公示
2016年华东师范大学自主招生初审结果公示

  2016年华东师范大学本科自主招生初审结果已经公布,华夏高考网小编了解到,本次华东师范大学2016年自主招生报名人数共计8688人,学校实际收到自主招生申请材料5319份,现经学校组织相关专家评审,最后确定了通过华东师范大学2016年自主招生审核名单,该名单经学校招生领导机构审核确认,现按要求进行公示,考生可登录“特殊类型招生报名平台”(http://gaokao.chsi.com.cn/zzbm),点击左侧的“志愿管理”查询自主招生初审结果
  通过初审的同学可登陆“阳光高考特殊类型招生报名平台”反馈并确认是否参加学校自主招生测试,未按期反馈的考生视为放弃自主招生测试资格。笔试面试时间安排6月11-13日,地点均以准考证上安排为主。其他注意事项及报考问题可参照2016年华东师范大学自主招生简章
    (小编推荐阅读2016全国90所高校-自主招生初审通过名单汇总2016各高校自主招生报名人数及初审通过人数统计,好文章一起分享!)

2016华东师范大学自主招生初审结果查询界面
2016华东师范大学自主招生初审结果查询界面

  以下为华东师范大学2016自主招生初审通过具体名单,共814人:

高考省份 报名号 姓名 性别 就读中学
安徽 161026901000119 程羽 马鞍山市第二中学
安徽 161026901000439 吉昊 安徽省滁州中学
安徽 161026901000622 姚静怡 安庆市第一中学
安徽 161026901000669 茆宁悦 安徽师范大学附属中学
安徽 161026901000715 何嘉维 铜陵市第一中学
安徽 161026901000834 张震宇 安庆市第一中学
安徽 161026901000835 陈文秀 安庆市第一中学
安徽 161026901000838 李雨晨 安徽师范大学附属中学
安徽 161026901000906 王琪慧 马鞍山市第二中学
安徽 161026901000978 吕乐乐 安徽省宿州市第二中学
安徽 161026901001093 杜子豪 合肥市第一中学
安徽 161026901001118 张世瑞 安徽省滁州中学
安徽 161026901001146 谢涛 铜陵市第一中学
安徽 161026901001173 张欣悦 安庆市第一中学
安徽 161026901001197 任颖慧 安徽省宿州市第二中学
安徽 161026901001394 汪致远 安徽省宣城市第二中学
安徽 161026901001443 黄非易 马鞍山市第二中学
安徽 161026901001466 徐可琪 铜陵市第一中学
安徽 161026901001479 杨雪 马鞍山市第二中学
安徽 161026901001492 张明月 安徽师范大学附属中学
安徽 161026901001627 王嘉明 合肥市第六中学
安徽 161026901002028 傅建平 马鞍山市第二中学
安徽 161026901002295 何润东 铜陵市第一中学
安徽 161026901002353 钟言恺 马鞍山市第二中学
安徽 161026901002521 马可馨 合肥一六八中学
安徽 161026901002557 吴林威 合肥皖智高复学校
安徽 161026901002595 王思彤 安徽省蚌埠第三中学
安徽 161026901002692 徐皖嘉 马鞍山市第二中学
安徽 161026901002740 陈海军 安徽省宿州市第二中学
安徽 161026901002817 张玉琪 安徽省淮北市第一中学
安徽 161026901003000 朱蕾 铜陵市第一中学
安徽 161026901003027 刘运铎 铜陵市第一中学
安徽 161026901003035 严清 安庆市第一中学
安徽 161026901003115 王源 合肥市第八中学
安徽 161026901003406 吴坷琪 铜陵市第一中学
安徽 161026901003446 袁啸宇 合肥市第八中学
安徽 161026901003587 徐冠庭 安徽省淮北市第一中学
安徽 161026901003588 华蔚中 安庆市第二中学
安徽 161026901003645 盛晨 马鞍山市第二中学
安徽 161026901003771 童懿昕 合肥一六八中学
安徽 161026901003845 汪彦 安徽省宣城中学
安徽 161026901004279 王逸贤 巢湖市第一中学
安徽 161026901004578 袁雪 安徽省蚌埠第三中学
安徽 161026901004925 华嘉欣 安徽省宿城第一中学
安徽 161026901005185 陶瑀 合肥市第八中学
安徽 161026901005719 孙鹏宇 安徽省淮北市第一中学
安徽 161026901005815 许睿 黄山市屯溪第一中学
安徽 161026901005942 阮威涵 蚌埠第二中学
安徽 161026901006551 胡佳凡 歙县中学
安徽 161026901006676 郑王书蕾 红星中学
安徽 161026901007433 冯震宇 合肥市第一中学
安徽 161026901007789 刘起睿 马鞍山市第二中学
安徽 161026901008015 朱琳 安徽省淮北市第一中学
安徽 161026901008089 曹宇宁 铜陵市第一中学
安徽 161026901008605 漳文婕 铜陵市第一中学
安徽 161026901008703 宋德融 合肥一六八中学
北京 161026901002250 舒驰峰 北京市广渠门中学
北京 161026901003105 周洁欣 北京市十一学校
北京 161026901003488 汪以嬛 北京市中关村中学
北京 161026901005280 梁煜祺 北京市育英学校
北京 161026901008020 王若凡 首都师范大学附属中学
福建 161026901000050 陈子轩 福建师范大学附属中学
福建 161026901000085 林融玉 福建省福州第一中学
福建 161026901000121 林泽杰 福建省福州第一中学
福建 161026901000388 陈杰婷 福建省厦门第一中学
福建 161026901001497 李智勋 福建省龙岩第一中学
福建 161026901001651 陈泽宇 福建师范大学附属中学
福建 161026901002091 苏宗义 福建省安溪第一中学
福建 161026901002271 余哲源 福建省福州第一中学
福建 161026901002598 林雅榕 福建省南安第一中学
福建 161026901002617 丁舒怡 福建省泉州市第七中学
福建 161026901002810 段志萍 福建省龙岩第一中学
福建 161026901003011 林雅槟 福建省南安第一中学
福建 161026901003058 揭严铮 福建师范大学附属中学
福建 161026901003084 张洛铭 福建省漳州第一中学
福建 161026901003346 黄杰明 福建师范大学附属中学
福建 161026901003631 潘小玲 福建省南安第一中学
福建 161026901003788 陈晔 福建师范大学附属中学
福建 161026901003825 林钰航 福建省厦门第六中学高中部
福建 161026901004331 陈丹妍 福建省漳州第一中学
福建 161026901004350 江伟斌 漳州实验中学
福建 161026901004556 姚钰雯 厦门大学附属实验中学
福建 161026901004566 杨曼 福建省同安第一中学
福建 161026901004586 周子扬 厦门外国语学校
福建 161026901005019 戴艺萍 厦门大学附属实验中学
福建 161026901005050 柯玲玲 晋江市第一中学
福建 161026901005501 吴厚丘 福建省厦门第六中学高中部
福建 161026901005762 洪澍楠 福建省泉州市第七中学
福建 161026901007021 汤铭毓 福建省云霄第一中学
甘肃 161026901002882 荔霄 庆阳第四中学
甘肃 161026901003707 张咏仪 甘肃省兰州第一中学
甘肃 161026901006877 刘山标 兰州市外国语高级中学
广东 161026901000674 邱越 华南师范大学附属中学
广东 161026901000734 殷昊天 广州市第六中学
广东 161026901001512 许岳锋 深圳市第二实验学校
广东 161026901004026 张歆悦 深圳外国语学校
广东 161026901004205 程绮珊 中山纪念中学
广东 161026901004209 吴振裕 中山纪念中学
广东 161026901004795 肖逸群 深圳中学
广东 161026901005012 梁炜豪 中山纪念中学
广东 161026901005727 朱景炜 佛山市第一中学
广东 161026901008375 陈君洋 广东实验中学
广西 161026901001641 李麟君 广西师范大学附属外国语学校
广西 161026901002537 周子耀 北流市高级中学
广西 161026901002811 唐嘉贝 广西师范大学附属外国语学校
广西 161026901003159 韦雄瑜 广西师范大学附属外国语学校
贵州 161026901004802 罗昊 毕节市第一中学
贵州 161026901005322 高永丽 盘县第二中学
贵州 161026901006684 张如意 盘县第二中学
贵州 161026901008072 吴乘龙 贵阳市清华中学
河北 161026901000160 王哲 张家口市第一中学
河北 161026901000192 顾然 唐山市第一中学
河北 161026901000692 韩怡瑄 石家庄市第二中学
河北 161026901000839 邵彤 张家口市第一中学
河北 161026901001073 张云逸 河北乐亭第一中学
河北 161026901001319 代天昱 石家庄市第二中学
河北 161026901001509 李硕 南宫市第一中学
河北 161026901001759 孙雨石 石家庄市第二中学
河北 161026901001972 刘晓琪 邯郸市致远中学
河北 161026901002647 郭欣宇 邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
河北 161026901002808 孔德悦 邯郸市第一中学
河北 161026901003049 张泽宇 邯郸市第一中学
河北 161026901003260 孙捷 邯郸市第一中学
河北 161026901003944 吴佳澳 唐山市第一中学
河北 161026901004256 何昊 石家庄市第二中学
河北 161026901004558 闫宇轩 保定市第三中学
河北 161026901004668 王淦宇 唐山市第一中学
河北 161026901004791 连江南 涉县第一中学
河北 161026901004980 徐诚昊 石家庄市第一中学
河北 161026901006328 刘丽财 河北内丘中学
河北 161026901007208 范森 邢台市第二中学
河北 161026901007972 刘晓恒 河北衡水中学
河南 161026901000222 李想 焦作市第一中学
河南 161026901000577 牛玉鑫 焦作市第一中学
河南 161026901000748 夏欣阳 郑州市第一中学
河南 161026901001004 孟晖 新乡市第一中学
河南 161026901001348 任宇 项城市第一高级中学
河南 161026901001797 林媛媛 洛阳市第一高级中学
河南 161026901001827 李溪耕 郑州市第十一中学
河南 161026901001877 芦雨佳 郑州市第十一中学
河南 161026901001891 杜伟伟 郑州市第四十七中学
河南 161026901001948 陈德馨 郑州外国语学校
河南 161026901002718 顾伟良 郑州外国语学校
河南 161026901003269 徐寅淞 郑州外国语学校
河南 161026901003545 武婉星 郑州外国语学校
河南 161026901003857 王兆栋 河南省实验中学
河南 161026901004579 郑懿鸣 焦作市第一中学
河南 161026901006522 田亚琦 河南省实验中学
河南 161026901006709 张宸瑄 河南大学附属中学
河南 161026901006925 黄雅洁 安阳市第一中学
河南 161026901007620 夏亚楠 河南省信阳高级中学
河南 161026901007745 付饶 项城市第一高级中学
黑龙江 161026901000679 任心悦 大庆第一中学
黑龙江 161026901001304 刘东原 大庆第一中学
黑龙江 161026901001890 车行 五常市雅臣中学
黑龙江 161026901002071 唐芃 七台河市第一中学
黑龙江 161026901002134 刘宇航 肇州县第二中学
黑龙江 161026901002211 戴竺珊 绥化市第一中学
黑龙江 161026901002626 刘柏榕 齐齐哈尔市第一中学
黑龙江 161026901003544 李冠潼 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江 161026901003751 谷雨桐 大庆第一中学
黑龙江 161026901003833 张卓 大庆第一中学
黑龙江 161026901003883 陈玥 绥化市第一中学
黑龙江 161026901004049 徐听 大庆第一中学
黑龙江 161026901004654 苏嘉宝 大庆外国语学校
黑龙江 161026901004926 郭斯琪 大庆第一中学
黑龙江 161026901005373 付靖文 海林市高级中学
黑龙江 161026901007205 褚琪 七台河市第一中学
黑龙江 161026901007438 陈天元 哈尔滨师范大学附属中学
湖北 161026901000256 胡天竺 湖北省黄石市第二中学
湖北 161026901002814 胡昱 湖北省沙市中学
湖北 161026901003482 张临风 武汉市武钢三中
湖南 161026901000429 黄先智 长郡中学
湖南 161026901000451 欧阳语心 湖南师大附中
湖南 161026901000580 曾壬源 湖南师大附中
湖南 161026901001031 胡鸿达 宁乡县第一高级中学
湖南 161026901001886 熊慧敏 鼎城区第一中学
湖南 161026901002473 李其谦 湖南省长沙市第一中学
湖南 161026901002679 齐唱 湖南省长沙市第一中学
湖南 161026901002765 陈忆薇 长郡中学
湖南 161026901003237 余倩 株洲市第二中学
湖南 161026901004741 周佳顺 长郡中学
湖南 161026901005231 谢子寅 长沙市雅礼中学
湖南 161026901005580 饶尧喆禹 长郡中学
湖南 161026901007803 张济航 湖南师范大学附属中学
湖南 161026901008619 汪宇轩 长沙市麓山滨江实验中学
湖南 161026901008695 刘慧慧 益阳市第一中学
吉林 161026901000190 邵柏潭 吉化第一高级中学
吉林 161026901000404 王婧嫄 长春市十一高中
吉林 161026901000489 杨本钊 东北师范大学附属中学
吉林 161026901000593 于乔 辽源市第五中学校
吉林 161026901000967 孙琬 长春市十一高中
吉林 161026901001024 曲红道 东北师范大学附属中学
吉林 161026901001341 李双潞 长春市第二中学
吉林 161026901001488 徐小茹 吉林省实验中学
吉林 161026901001579 张瀛月 东北师范大学附属中学
吉林 161026901001645 孟媛 东北师范大学附属中学
吉林 161026901001764 孙昊林 东北师范大学附属中学
吉林 161026901001871 林梦瑶 东北师范大学附属中学
吉林 161026901002013 张若妍 东北师范大学附属中学
吉林 161026901002135 谭乃铭 东北师范大学附属中学
吉林 161026901002231 陈玥廷 东北师范大学附属中学
吉林 161026901002457 艾书荟 柳河县第一中学
吉林 161026901002630 李天琪 东北师范大学附属中学
吉林 161026901002642 张桐瑞 东北师范大学附属中学
吉林 161026901002753 姜禹彤 东辽县第一高级中学校
吉林 161026901002782 赵一诺 长春市十一高中
吉林 161026901002819 刘芫汐 东北师范大学附属中学
吉林 161026901002964 费昂 东北师范大学附属中学
吉林 161026901002985 王瑀涵 抚松县第一中学
吉林 161026901003096 卫佳 东丰县第二中学
吉林 161026901003198 陈思懿 东北师范大学附属中学
吉林 161026901003600 程新阳 东北师范大学附属中学
吉林 161026901003784 姜淑桐 长春市第二中学
吉林 161026901004044 白昕雨 东北师范大学附属中学
吉林 161026901004062 孙一丹 长春吉大附中实验学校
吉林 161026901004569 杨础菲 四平市第一高级中学
吉林 161026901004591 张书宁 长春市实验中学
吉林 161026901004682 迟兴雨 公主岭市第一中学
吉林 161026901004862 鞠雨桐 东北师范大学附属中学
吉林 161026901004887 李姝慧 松原市实验高级中学
吉林 161026901005067 孙铭泽 吉林市第一中学校
吉林 161026901005235 刘桉彤 长春吉大附中实验学校
吉林 161026901005259 刘湃 敦化市实验中学
吉林 161026901005416 刘嘉伦 四平市第一高级中学
吉林 161026901005975 刘婉如 镇赉县第一中学校
吉林 161026901006524 肖月 东辽县第一高级中学校
吉林 161026901008440 翟仲宣 吉林市第一中学校
江苏 161026901000354 张欣 南京市金陵中学
江苏 161026901000472 朱振东 无锡市大桥实验学校
江苏 161026901000637 耿雨蒙 江苏省金湖中学
江苏 161026901000654 蔡颖异 江苏省通州高级中学
江苏 161026901000655 刘蕴智 江苏省苏州第十中学
江苏 161026901000667 林嘉木 南京师范大学附属中学
江苏 161026901000759 程杰玮 江苏省苏州中学校
江苏 161026901000803 梅宇涵 南京市金陵中学
江苏 161026901000822 陈雨昂 江苏省南菁高级中学
江苏 161026901000843 陶周榕 江苏省梁丰高级中学
江苏 161026901000853 李进 江苏省金湖中学
江苏 161026901000886 严海容 无锡市第一中学
江苏 161026901000916 郑苏皖 江苏省镇江中学
江苏 161026901000980 曹昀炀 南京市金陵中学
江苏 161026901001223 吴旖婷 南京师范大学附属中学
江苏 161026901001224 郭恒康 江苏省金湖中学
江苏 161026901001267 李致远 江苏省宝应中学
江苏 161026901001274 沈天宇 无锡市第一中学
江苏 161026901001286 陆弈帆 江苏省昆山中学
江苏 161026901001440 胡东来 江苏省南菁高级中学
江苏 161026901001507 尹政 江苏省南通第一中学
江苏 161026901001557 顾熠卿 江苏省常熟中学
江苏 161026901001589 修文超 江苏省盱眙中学
江苏 161026901001603 蔡尧 江苏省苏州中学校
江苏 161026901001618 凌玉菁 江苏省镇江第一中学
江苏 161026901001944 朱躐熠 江苏省大港中学
江苏 161026901001978 殷子衡 江苏省常州高级中学
江苏 161026901002183 顾颂颖 江苏省兴化中学
江苏 161026901002311 刘玉童 无锡市第一中学
江苏 161026901002366 成喆 南京市金陵中学
江苏 161026901002392 汪璐涵 江苏省苏州实验中学
江苏 161026901002489 顾鸿杰 江苏省靖江高级中学
江苏 161026901002506 许睿杰 南京师范大学附属中学
江苏 161026901002652 童正阳 江苏省泰州中学
江苏 161026901002734 何雅慧 江苏省梅村高级中学
江苏 161026901002870 宋习缘 江苏省大港中学
江苏 161026901002979 卢愿 南京师范大学附属中学
江苏 161026901003059 秦浩 江苏省扬中高级中学
江苏 161026901003083 沈欣语 西安交通大学苏州附属中学
江苏 161026901003102 陆葳 江苏省阜宁中学
江苏 161026901003106 沈希 江苏省常州高级中学
江苏 161026901003119 王雪怡 无锡市大桥实验学校
江苏 161026901003144 钱栋炜 江苏省靖江高级中学
江苏 161026901003283 洪阳 南京师范大学附属中学
江苏 161026901003400 张悦洲 江苏省梁丰高级中学
江苏 161026901003414 陈至妍 南京师范大学附属中学
江苏 161026901003417 刘畅 江苏省盐城中学
江苏 161026901003432 王子乐 江苏省金湖中学
江苏 161026901003483 徐朔 江苏省金湖中学
江苏 161026901003541 傅煊 常州市第一中学
江苏 161026901003577 丁彦妤 江苏省金湖中学
江苏 161026901003782 黄炘怡 江苏省盱眙中学
江苏 161026901003789 何泳铭 江苏省靖江高级中学
江苏 161026901003824 张心愉 江苏省江阴高级中学
江苏 161026901003871 陈淑雅 江苏省东台中学
江苏 161026901003934 杨子禾 江苏省常州高级中学
江苏 161026901004021 张瑞宸 南京市金陵中学
江苏 161026901004031 解嘉慧 苏州工业园区星海实验中学
江苏 161026901004122 居潇凡 江苏省如皋中学
江苏 161026901004280 陈心珂 江苏省常熟中学
江苏 161026901004309 周悦 江苏省盱眙中学
江苏 161026901004349 朱浩存 江苏省靖江高级中学
江苏 161026901004395 张文韬 江苏省南菁高级中学
江苏 161026901004400 张芳妍 江苏省丹阳高级中学
江苏 161026901004474 宦杜斌 江苏省邗江中学
江苏 161026901004500 顾海涛 江苏省泰兴中学
江苏 161026901004545 刘涔希 江苏省启东中学
江苏 161026901004602 张雨婷 江苏省太仓高级中学
江苏 161026901004709 黄奕诚 江苏省南菁高级中学
江苏 161026901004710 朱芷怡 江苏省常州高级中学
江苏 161026901004711 高瑞 江苏省宿迁中学
江苏 161026901004732 王润韵 江苏省东台中学
江苏 161026901004740 王煜凯 江苏省靖江高级中学
江苏 161026901004783 张羽戈 江苏省苏州中学校
江苏 161026901004801 崔维亮 江苏省金湖中学
江苏 161026901004830 卜佳河 江苏省奔牛高级中学
江苏 161026901004833 过莹烨 江苏省天一中学
江苏 161026901004839 李玥蓓 江苏省大丰高级中学
江苏 161026901004882 苏锦杰 江苏省常熟中学
江苏 161026901004951 耿慧 江苏省南通第一中学
江苏 161026901004986 何志浩 江苏省太仓高级中学
江苏 161026901005013 李誉 沭阳县梦溪中学
江苏 161026901005082 周烨 江苏省通州高级中学
江苏 161026901005157 吴双 南京师范大学附属中学
江苏 161026901005246 卢思宇 江苏省新海高级中学
江苏 161026901005297 李伟进 南京市第二十九中学(高中部)
江苏 161026901005355 顾天妍 江苏省启东中学
江苏 161026901005402 黄宇阳 江苏省靖江高级中学
江苏 161026901005521 孙宇 江苏省盱眙中学
江苏 161026901005603 曹瑞 江苏省苏州实验中学
江苏 161026901005943 赵珂 江苏省宿迁中学
江苏 161026901005983 朱宜宣 江苏省宿迁中学
江苏 161026901006010 陈波 江苏省太仓高级中学
江苏 161026901006166 沙欣阳 江苏省常州高级中学
江苏 161026901006184 蔡心蕊 江苏省兴化中学
江苏 161026901006186 吴祺琳 江苏省常州高级中学
江苏 161026901006193 袁裴 江苏省宿迁中学
江苏 161026901006329 张啸宇 南京市金陵中学
江苏 161026901006344 吴岱林 江苏省镇江第一中学
江苏 161026901006351 侯淑一 江苏省常州高级中学
江苏 161026901006398 钱珏霖 江苏省太仓高级中学
江苏 161026901006443 沈柘 江苏省阜宁中学
江苏 161026901006476 张楚涵 南京师范大学附属中学
江苏 161026901006478 徐琳伊 江苏省江阴高级中学
江苏 161026901006586 朱家烨 江苏省锡山高级中学
江苏 161026901006605 朱遥 江苏省阜宁中学
江苏 161026901006635 严璇 江苏省沭阳高级中学
江苏 161026901006687 江瀚 南京市金陵中学
江苏 161026901006797 吴秉钰 南京市第十三中学
江苏 161026901006803 徐晨 南京师范大学附属中学
江苏 161026901006817 唐寅 江苏省常州高级中学
江苏 161026901006835 张大鑫 江苏省沭阳高级中学
江苏 161026901006964 沈磊贤 江苏省射阳中学
江苏 161026901006966 施泽楠 江苏省南菁高级中学
江苏 161026901007024 叶森威 昆山震川高级中学
江苏 161026901007152 朱以待 江苏省常州高级中学
江苏 161026901007199 张悦 南京师范大学附属中学
江苏 161026901007213 白峻青 江苏省运河中学
江苏 161026901007230 于炳麟 江苏省苏州中学校
江苏 161026901007549 缪渠成 江苏省如东高级中学
江苏 161026901007557 史志明 沭阳县梦溪中学
江苏 161026901007678 高悦蓬 江苏省兴化中学
江苏 161026901007708 陶秋雨 南京市金陵中学
江苏 161026901007782 査天明 江苏省常熟中学
江苏 161026901008052 陈昊海 江苏省苏州中学校
江西 161026901002246 许雨薇 江西省临川第二中学
江西 161026901002378 林健伟 江西省上饶市上饶县中学
江西 161026901002562 杨怡萱 江西省鹰潭市第一中学
江西 161026901003060 何友辉 新余市第四中学
江西 161026901003332 严裕东 江西师范大学附属中学
江西 161026901003352 刘宁健 上饶中学
江西 161026901003536 刘政喆 江西省吉安市第一中学
江西 161026901003653 李凌勋 江西省鹰潭市第一中学
江西 161026901004212 宋正昊 江西省景德镇一中
江西 161026901004300 董雅楠 赣州中学
江西 161026901005316 罗云皓 江西省新建县第二中学
江西 161026901006841 曾书豪 江西省吉安市第一中学
江西 161026901006961 罗旭 江西省九江第一中学
江西 161026901008223 蒋宇欣 九江市同文中学
江西 161026901008564 李一凡 安远县第一中学
辽宁 161026901000005 王雨乔 大连市第八中学
辽宁 161026901000011 白雪琦 辽宁省实验中学
辽宁 161026901000171 任婧涵 大连市第二十四中学
辽宁 161026901000198 王子碧 大连市第二十四中学
辽宁 161026901000225 崔钟月 本溪市高级中学
辽宁 161026901000236 沙雨泽 大连市第二十四中学
辽宁 161026901000255 白桦林 辽宁省实验中学
辽宁 161026901000297 周啸峰 丹东市第二中学
辽宁 161026901000408 佟心彤 锦州市锦州中学
辽宁 161026901000410 单验博 大连市第二十四中学
辽宁 161026901000584 钱奕承 大连市育明高级中学
辽宁 161026901001082 姜宇泽 葫芦岛市第一高级中学
辽宁 161026901001111 姜盛博 大连市第二十四中学
辽宁 161026901001250 朱晓晔 大连市第二十四中学
辽宁 161026901001356 王铎霖 大连市第三十六中学
辽宁 161026901002137 姜薇 大连市第八中学
辽宁 161026901002351 蔡萌 大连市育明高级中学
辽宁 161026901002371 郭耘赫 沈阳市第二中学
辽宁 161026901002468 欧阳成政 大连市第十六中学
辽宁 161026901002486 蔡云飞 大连市育明高级中学
辽宁 161026901002555 崔世杰 大连市第八中学
辽宁 161026901002707 刘浩琛 葫芦岛市第一高级中学
辽宁 161026901002730 赵正 葫芦岛市第一高级中学
辽宁 161026901002860 孙嘉乐 凌源市第二高级中学
辽宁 161026901003120 徐君宙 大连市第八中学
辽宁 161026901003250 曹竟 铁岭市高级中学
辽宁 161026901003313 张艺鸣 鞍山市第一中学
辽宁 161026901003335 齐梦雨 大连市育明高级中学
辽宁 161026901003561 姜皓天 本溪市高级中学
辽宁 161026901003867 赵阳 锦州市锦州中学
辽宁 161026901003903 张雪晨 大连市育明高级中学
辽宁 161026901004172 姜水伊 辽河油田第一高级中学
辽宁 161026901004277 张昕琰 鞍山市第三中学
辽宁 161026901004440 王玙璠 沈阳市第二中学
辽宁 161026901004691 王睿行 大连市第十二中学
辽宁 161026901004752 郭窈辰 抚顺市第二中学
辽宁 161026901004807 阎泓羽 大连市金州高级中学
辽宁 161026901004842 张诗萌 调兵山市第一高级中学
辽宁 161026901005204 孙新程 东北育才学校科学高中部
辽宁 161026901005411 吕柔 大连市育明高级中学
辽宁 161026901005549 王冬晨 大连市育明高级中学
辽宁 161026901005838 张馨予 鞍山市第八中学
辽宁 161026901006232 张颂圆 葫芦岛市第一高级中学
辽宁 161026901006391 潘咏怡 辽宁省实验中学营口分校
辽宁 161026901006547 李佳龙 丹东市第二中学
辽宁 161026901006610 薛晨泽 大连市第二十四中学
辽宁 161026901006707 赵修齐 盘锦市高级中学
辽宁 161026901006940 范钰雯 大连市育明高级中学
辽宁 161026901007183 郑锦晖 辽河油田第一高级中学
辽宁 161026901008476 高宇涵 盘锦市高级中学
内蒙古 161026901000385 张雨时 包头市第九中学
内蒙古 161026901001222 郭佳慧 乌海市第十中学
内蒙古 161026901001379 刘慧卿 松山区红旗中学松山分校
内蒙古 161026901003195 郭慧芳 包钢第一中学
内蒙古 161026901003597 贺林霞 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学
内蒙古 161026901004340 李璟廷 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学
内蒙古 161026901004432 王睿安 包头市第九中学
内蒙古 161026901005564 张承洋 宁城高级中学
内蒙古 161026901006185 欧盈池 赤峰二中
内蒙古 161026901008419 刘乾禹 乌海市第一中学
宁夏 161026901003393 杨晗 银川市唐徕回民中学
宁夏 161026901003923 李玬阳 宁夏六盘山高级中学
山东 161026901000012 杨建民 山东省平邑第一中学
山东 161026901000072 刘昱含 淄博实验中学
山东 161026901000111 罗升 威海市第一中学
山东 161026901000136 孙伯权 山东省青岛第五十八中学
山东 161026901000214 朱远舟 山东省泰安第一中学
山东 161026901000347 李梦炎 山东省泰安英雄山中学
山东 161026901000414 王子凡 山东省泰安第一中学
山东 161026901000493 王冰怡 山东省青岛第九中学
山东 161026901000526 王松 山东省泰安第一中学(虎山路校区)
山东 161026901000582 张逸文 山东省青岛第二中学
山东 161026901000672 许郝齐 莱州市第一中学
山东 161026901000682 魏雨霄 山东师范大学附属中学
山东 161026901000742 王钰茜 山东省青岛第九中学
山东 161026901000904 韩璐 山东省实验中学
山东 161026901001040 于润泽 山东省日照第一中学
山东 161026901001120 张徐青 山东省青岛第二中学
山东 161026901001148 胡文媛 山东省青岛第二中学
山东 161026901001253 宁心宇 山东省青岛第二中学
山东 161026901001309 翟舒宁 济南市历城第二中学
山东 161026901001347 于增凤 山东省青岛第五十八中学
山东 161026901001357 刘海粟 山东省潍坊第一中学
山东 161026901001360 范佳慧 青岛经济技术开发区第一中学
山东 161026901001370 孙德慧 山东省广饶县第一中学
山东 161026901001382 厉阳晨 山东省日照第一中学
山东 161026901001578 刘凯 东营市胜利第一中学
山东 161026901001788 赵佳琪 山东省实验中学
山东 161026901001805 朱文智 山东省实验中学
山东 161026901001847 杨雨彤 泗水县第一中学
山东 161026901001911 姬天宇 山东省宁阳第一中学
山东 161026901001981 孙羽奇 山东省淄博第四中学
山东 161026901002109 周荣欣 山东省桓台第一中学
山东 161026901002195 王小丹 山东省实验中学
山东 161026901002221 杨鑫 青岛市胶州市实验中学
山东 161026901002417 李清韵 山东省青岛第二中学
山东 161026901002475 刘晓彤 青岛市胶州市第一中学
山东 161026901002749 李博涵 山东省青岛第五十八中学
山东 161026901002854 吴明晗 邹城市第一中学
山东 161026901002919 李紫苇 东营市第一中学
山东 161026901003001 林云晓 山东师范大学附属中学
山东 161026901003009 李卓姗 山东省济钢高级中学
山东 161026901003143 方雨馨 山东省实验中学
山东 161026901003193 高明睿 东营市河口区第一中学
山东 161026901003297 陈修志 山东省日照第一中学
山东 161026901003301 陈纯 邹城市第一中学
山东 161026901003344 桑澳菲 山东省宁阳第一中学
山东 161026901003498 景雨飞 山东省实验中学
山东 161026901003523 邱妍菲 齐河县第一中学
山东 161026901003533 李峻丞 枣庄市第三中学
山东 161026901003572 范艺蕊 东营市第一中学
山东 161026901003745 戚慧志 莒县第一中学
山东 161026901003826 钟鸣 山东省实验中学
山东 161026901003912 王一诺 淄博实验中学
山东 161026901003916 孙鑫地 山东省泰安第一中学
山东 161026901003922 张晓旭 山东省宁阳第一中学
山东 161026901003966 赵添翼 山东省实验中学
山东 161026901004102 刘岳 青岛经济技术开发区第一中学
山东 161026901004286 蒋新彪 东营市胜利第二中学
山东 161026901004505 高成琪 青岛市胶州市第一中学
山东 161026901004634 李沅珊 山东省青岛第五十八中学
山东 161026901004755 高天宇 山东省泰安第一中学
山东 161026901004836 王金程 山东省广饶县第一中学
山东 161026901004965 付淑宁 沂水县第一中学
山东 161026901005031 胡海琰 山东省昌乐二中
山东 161026901005048 沈静馨 山东省宁阳第一中学
山东 161026901005285 王竟如 济南市历城第二中学
山东 161026901005353 袁于斐 山东省青岛第二中学
山东 161026901005592 唐锦玥 山东省聊城第一中学
山东 161026901005858 邢宇杰 山东省日照第一中学
山东 161026901005929 武琳 山东省菏泽第一中学
山东 161026901006035 郑瑞君 山东省宁阳第一中学
山东 161026901006114 边笑阳 山东省广饶县第一中学
山东 161026901006270 董梁 齐河县第一中学
山东 161026901006525 杜宣瑾 临沂第一中学
山东 161026901007101 王雅涵 济南外国语学校
山东 161026901007563 刘为任 山东省宁阳第一中学
山东 161026901007594 王子元 山东省青岛第二中学
山东 161026901007703 魏靖 东平高级中学
山东 161026901007792 孙泽启 山东省枣庄市第八中学(南校区)
山东 161026901008128 单继瑶 山东省广饶县第一中学
山东 161026901008198 张啸宇 山东省实验中学
山东 161026901008618 杨璐 临沂第一中学
山西 161026901000254 王宏云 山西省实验中学
山西 161026901000755 安冉 山西省实验中学
山西 161026901000819 武希钰 长治市第二中学
山西 161026901000998 李博帆 山西省教育实验中心
山西 161026901001398 路涵予 太原市第五中学校
山西 161026901002031 李妮 山西省永济中学校
山西 161026901002197 贾江帆 太原市第五中学校
山西 161026901002346 原嘉聪 山西省实验中学
山西 161026901002723 康子靖 太原市第五中学校
山西 161026901002875 杨俊豪 山西大学附属中学校
山西 161026901003702 贾一吟 山西大学附属中学校
山西 161026901003785 陈明锐 山西省实验中学
山西 161026901005006 尹力 太原市第五中学校
山西 161026901005035 杨晨涛 晋城市第一中学校
山西 161026901005630 范俐 山西大学附属中学校
山西 161026901007498 刘泠岑 太原市第五中学校
山西 161026901007598 吕元婧 山西现代双语学校
山西 161026901007714 潘颖 长治市第二中学
陕西 161026901001841 萧关逸 陕西师范大学附属中学
陕西 161026901003141 李思敏 宝鸡中学
陕西 161026901003441 吴曼尘 西北工业大学附属中学
陕西 161026901008253 任怡萌 西北工业大学附属中学
上海 161026901000129 周嘉越 上海市天山中学
上海 161026901000213 钱恺霖 上海交通大学附属中学嘉定分校
上海 161026901000473 王宇晖 华东师范大学第二附属中学
上海 161026901000485 徐喆枫 华东师范大学第二附属中学
上海 161026901000490 李昊 上海市曹杨第二中学
上海 161026901000550 罗吉皓 上海交通大学附属中学嘉定分校
上海 161026901000814 汪梓宁 上海市格致中学
上海 161026901000882 杨思颉 上海交通大学附属中学
上海 161026901000903 吴佳颖 上海交通大学附属中学
上海 161026901000909 陈玉烨 上海市大同中学
上海 161026901000912 冯亦磊 上海市上海中学
上海 161026901000935 王宣艺 上海市延安中学
上海 161026901000949 杨育蓉 华东师范大学附属东昌中学
上海 161026901000964 周易 上海交通大学附属中学
上海 161026901001048 顾思越 上海交通大学附属中学嘉定分校
上海 161026901001154 罗文豪 华东师范大学第二附属中学
上海 161026901001167 刘周费 上海交通大学附属中学嘉定分校
上海 161026901001278 张冠晟 上海市育才中学
上海 161026901001316 严杰 上海市格致中学
上海 161026901001364 程思源 上海市格致中学
上海 161026901001386 林子尚 上海市位育中学
上海 161026901001414 余汪洋 上海市进才中学
上海 161026901001475 周悦成 上海市西南位育中学
上海 161026901001503 何爽 上海市位育中学
上海 161026901001672 倪雨亭 上海市位育中学
上海 161026901001685 翟光耀 华东师范大学第二附属中学
上海 161026901001704 台枫 华东师范大学第一附属中学
上海 161026901001874 秦寅臻 复旦大学附属中学
上海 161026901001995 于俊杰 上海师范大学附属中学
上海 161026901002055 沈哲源 复旦大学附属中学
上海 161026901002120 彭钧涛 上海市市北中学
上海 161026901002162 魏琪瑶 上海市格致中学
上海 161026901002189 刘啸云 上海师范大学附属中学
上海 161026901002354 李翌珺 华东师范大学第二附属中学
上海 161026901002383 钟嘉冰 上海市青浦高级中学
上海 161026901002388 金斯雯 复旦大学附属中学
上海 161026901002456 苏子康 上海市市北中学
上海 161026901002491 曹彦彰 华东师范大学第二附属中学
上海 161026901002512 施懿窅 上海市实验学校
上海 161026901002601 施凌云 上海市上海中学
上海 161026901002684 赖嘉辉 华东师范大学第二附属中学
上海 161026901002709 董懿萱 华东师范大学第二附属中学
上海 161026901002791 芮正翔 上海市嘉定区第一中学
上海 161026901002894 莫铭杰 上海市格致中学
上海 161026901002950 袁裕琪 上海市崇明中学
上海 161026901002988 郑烨 上海戏剧学院附属高级中学
上海 161026901003013 徐寅韬 上海市进才中学
上海 161026901003037 徐晟恺 复旦大学附属中学
上海 161026901003166 汤啸宇 上海市大同中学
上海 161026901003461 丁般若 上海市育才中学
上海 161026901003494 张允佳 复旦大学附属中学
上海 161026901003527 沈天涵 华东师范大学第一附属中学
上海 161026901003627 陈思旎 上海市崇明中学
上海 161026901003667 郑志伟 上海市控江中学
上海 161026901003672 李嘉龙 上海市南洋模范中学
上海 161026901003673 吴舒宁 上海交通大学附属中学
上海 161026901003720 吕行 上海市大同中学
上海 161026901003722 周润霖 复旦大学附属中学
上海 161026901003895 邵旭冲 上海市市北中学
上海 161026901003959 沈岑楷 华东师范大学第二附属中学
上海 161026901003969 宗书溦 上海市控江中学
上海 161026901004330 王安康 上海市延安中学
上海 161026901004354 陈佳树 上海市控江中学
上海 161026901004382 刘逸诚 上海市格致中学
上海 161026901004507 胡正欣 上海市宜川中学
上海 161026901004520 张顺 上海市控江中学
上海 161026901004766 步凡 上海市南洋中学
上海 161026901004788 李嘉禾 上海市金山中学
上海 161026901004831 顾晟宇 上海市七宝中学
上海 161026901004944 童逸文 华东师范大学第二附属中学
上海 161026901005095 张淇翔 上海外国语大学附属大境中学
上海 161026901005405 杨超逸 徐州市大屯矿区第一中学
上海 161026901005407 谢易 上海市七宝中学
上海 161026901005439 陆家楠 上海市崇明中学
上海 161026901005596 金智伟 上海市金山中学
上海 161026901005924 瞿虹 上海市洋泾中学
上海 161026901005944 陈怡文 上海市格致中学
上海 161026901006005 沈宬昊 上海市南洋模范中学
上海 161026901006054 陆昊恬 上海市青浦高级中学
上海 161026901006126 于骧麟 上海市建平中学
上海 161026901006214 陈雨菲 上海市行知中学
上海 161026901006301 周荣泓 上海市格致中学
上海 161026901006323 胡俊毅 上海市闵行中学
上海 161026901006358 刘旗洋 上海市市西中学
上海 161026901006364 王思涵 上海市位育中学
上海 161026901006467 郑逸飞 复旦大学附属中学
上海 161026901006497 张洪申 上海市延安中学
上海 161026901006541 李昊哲 复旦大学附属中学
上海 161026901006672 黄玫瑰 上海市南洋模范中学
上海 161026901006739 潘哲成 华东师范大学第二附属中学
上海 161026901006749 倪国坤 上海市七宝中学
上海 161026901006757 杨亘悦 上海市延安中学
上海 161026901006831 李瑛培 上海市实验学校
上海 161026901007028 吕彩霞 上海市复旦中学
上海 161026901007137 李歆旎 上海市育才中学
上海 161026901007234 张良燕 上海市格致中学
上海 161026901007300 陈超皓 上海市延安中学
上海 161026901007347 王朝弘 上海市延安中学
上海 161026901007378 冯哲先 上海市市北中学
上海 161026901007381 苏榆茜 上海市建平中学
上海 161026901007414 赵泽瑄 上海市延安中学
上海 161026901007442 张瑾茹 上海市吴淞中学
上海 161026901007475 苏思齐 复旦大学附属中学
上海 161026901007525 周沛霖 上海市向明中学
上海 161026901007590 郭纯艺 上海科技管理学校
上海 161026901007593 缪明诚 上海市建平中学
上海 161026901007646 吴飘 上海市南洋模范中学
上海 161026901007808 蒋至杰 上海市延安中学
上海 161026901007844 蒋莹璇 上海市吴淞中学
上海 161026901007906 戴允中 上海市大同中学
上海 161026901007929 黄泽宇 上海市实验学校
上海 161026901007974 李逸尘 上海市上海中学
上海 161026901007979 季一琛 上海交通大学附属中学
上海 161026901008054 朱赏皎 上海市七宝中学
上海 161026901008115 朱雨添 崇明县城桥中学
上海 161026901008208 张正 上海市松江一中
上海 161026901008292 沈家红 上海市青浦高级中学
上海 161026901008409 王一峰 复旦大学附属中学
上海 161026901008568 金恺翔 上海市实验学校
上海 161026901008584 闻宇 上海市七宝中学
上海 161026901008667 胡星武 上海市控江中学
四川 161026901000351 蒋丽荣 遂宁市安居育才中学校
四川 161026901000463 王昕昱 成都市第七中学
四川 161026901000585 孙清 遂宁市安居育才中学校
四川 161026901000591 陈逸铭 遂宁市安居育才中学校
四川 161026901001538 苏心怡 成都市第七中学高新校区
四川 161026901001575 曾凯悦 成都市第七中学高新校区
四川 161026901001930 何佩林 四川省绵阳南山中学
四川 161026901002024 周秋词 四川省成都市新都一中
四川 161026901002025 许思敏 成都市第七中学高新校区
四川 161026901002531 张馨月 成都七中万达学校
四川 161026901002932 蒋淇 四川省绵阳外国语学校
四川 161026901003109 陈佳佳 遂宁市安居育才中学校
四川 161026901003732 孟南宇 四川省绵阳南山中学
四川 161026901004822 于钱楷琳 成都市第七中学
四川 161026901007700 雷寅宵 四川省乐山第一中学校
天津 161026901000077 姜新宇 天津市宝坻区第一中学
天津 161026901001683 郝森跃 天津市南开中学
天津 161026901004886 李萌初 唐山市第一中学
天津 161026901007915 纪宇桐 天津市第一中学
新疆 161026901003233 孙旗轩 克拉玛依市第一中学
新疆 161026901006849 杨玑帆 乌鲁木齐市第一中学
新疆 161026901008021 朱笑延 克拉玛依高级中学
云南 161026901003537 史丹阳 玉溪第一中学
云南 161026901004376 王誉清 昆明市第一中学
云南 161026901005076 杨晨 玉溪第一中学
云南 161026901005670 万尧爽 云南师范大学附属中学
云南 161026901006717 简东海 玉溪第一中学
浙江 161026901000044 茹威豪 宁波市鄞州中学
浙江 161026901000112 陈穆如 浙江省杭州学军中学
浙江 161026901000115 郑舒文 浙江省温州中学
浙江 161026901000120 钱程 宁波市鄞州中学
浙江 161026901000133 朱子恒 台州市第一中学
浙江 161026901000162 陈书缘 杭州市余杭实验中学
浙江 161026901000230 章家栋 浙江华维外国语学校
浙江 161026901000233 应邦豪 浙江省平阳中学
浙江 161026901000253 林益鑫 浙江省温州中学
浙江 161026901000309 卢洁 慈溪中学
浙江 161026901000320 陈硕 浙江省瑞安中学
浙江 161026901000340 周欣吾桐 浙江省温州中学
浙江 161026901000409 缪惠来 浙江省温州中学
浙江 161026901000518 彭丹妮 浙江省瑞安中学
浙江 161026901000524 黄伟佳 浙江省温州中学
浙江 161026901000605 张晨帆 浙江省瑞安中学
浙江 161026901000663 姚书怡 杭州市萧山区第三高级中学
浙江 161026901000697 周海鹏 浙江省温州中学
浙江 161026901000703 杨锦滟 慈溪中学
浙江 161026901000743 林子璇 浙江省瑞安中学
浙江 161026901000751 祁千颜 绍兴市柯桥区柯桥中学
浙江 161026901000769 陈梦云 浙江省瑞安中学
浙江 161026901001299 叶子槐 浙江省温州中学
浙江 161026901001367 蔡智伟 浙江省瑞安中学
浙江 161026901001433 龚浩东 浙江省义乌中学
浙江 161026901001436 朱瑞雪 浙江省诸暨中学
浙江 161026901001461 林蒙驰 浙江省温岭中学
浙江 161026901001496 林佳琪 浙江省杭州第十四中学
浙江 161026901001533 王志 浙江省温州中学
浙江 161026901001539 陈婉琪 浙江省杭州第十四中学
浙江 161026901001554 朱一笑 海宁市高级中学
浙江 161026901001569 曹经纬 浙江省台州中学
浙江 161026901001615 赵涵 浙江省杭州学军中学
浙江 161026901001653 杨乔惠 台州市第一中学
浙江 161026901001766 张添翅 浙江省杭州第二中学
浙江 161026901001799 蒋杨滢 绍兴市柯桥区柯桥中学
浙江 161026901001826 潘舒宁 浙江省杭州第十四中学
浙江 161026901001883 张宇萱 浙江省温岭中学
浙江 161026901001973 翟丹枫 嘉兴市第一中学
浙江 161026901001990 寿育航 浙江省诸暨中学
浙江 161026901002041 虞恺茗 宁波市鄞州高级中学
浙江 161026901002057 王凯 浙江省温州中学
浙江 161026901002079 张子墨 浙江省瑞安中学
浙江 161026901002088 刘靖山 浙江省温州中学
浙江 161026901002107 夏江南 嘉兴市第一中学
浙江 161026901002158 徐怡鸣 台州市第一中学
浙江 161026901002218 吴泽恒 绍兴市第一中学
浙江 161026901002323 林笑蔚 宁波市效实中学
浙江 161026901002444 徐敏 绍兴市柯桥区柯桥中学
浙江 161026901002770 赵琪 浙江省杭州第二中学
浙江 161026901002876 陈心拓 浙江省义乌中学
浙江 161026901002969 胡潜 浙江省温州中学
浙江 161026901003041 王乙淇 浙江省台州中学
浙江 161026901003232 傅晶鑫 诸暨市天马实验学校
浙江 161026901003291 杨挺 浙江省义乌中学
浙江 161026901003497 郑昊成 浙江省义乌中学
浙江 161026901003594 蒋婷 浙江省诸暨中学
浙江 161026901003616 徐筑奇 宁波中学
浙江 161026901003663 张宇宸 浙江省衢州第二中学
浙江 161026901003773 张晋新 浙江师范大学附属中学
浙江 161026901003777 楼兰 浙江省衢州第二中学
浙江 161026901003781 黄承扬 浙江省杭州学军中学
浙江 161026901003928 祝悦 浙江省温岭中学
浙江 161026901003974 孟舒婷 绍兴鲁迅中学
浙江 161026901004025 周钦 浙江省桐乡市高级中学
浙江 161026901004057 李函容 浙江省温岭中学
浙江 161026901004138 余作超 浙江省温州中学
浙江 161026901004235 李岩 浙江省丽水中学
浙江 161026901004335 任寅 宁波市效实中学
浙江 161026901004633 柴宇舟 浙江省温州中学
浙江 161026901004725 徐郑敦煌 浙江省杭州第二中学
浙江 161026901004761 赖鹏程 浙江省诸暨中学
浙江 161026901004861 钱滔 浙江省杭州第十四中学
浙江 161026901004873 余抒婷 浙江省衢州第二中学
浙江 161026901005049 邵伟鑫 浙江省诸暨中学
浙江 161026901005226 徐士烨 宁波市效实中学
浙江 161026901005253 刘若涵 宁波市效实中学
浙江 161026901005268 何明露 绍兴市第一中学
浙江 161026901005413 陈晖 浙江省杭州第二中学
浙江 161026901005754 张婉婧 浙江省瑞安中学
浙江 161026901006000 赵浙宇 浙江省诸暨中学
浙江 161026901006003 戴顺新 浙江省温岭中学
浙江 161026901006074 陈潇仪 浙江省新昌中学
浙江 161026901006091 卢锌原 浙江省诸暨中学
浙江 161026901006294 孙奇琪 宁波市效实中学
浙江 161026901006447 汪璟璐 宁波中学
浙江 161026901006484 吕子恺 浙江师范大学附属中学
浙江 161026901006532 谢瑾亮 乐清市乐成寄宿中学
浙江 161026901006604 缪金希 浙江省温岭中学
浙江 161026901006756 吴彬彬 浙江省瑞安中学
浙江 161026901006828 许畅 衢州华茂外国语学校
浙江 161026901006874 张峰银 浙江省义乌中学
浙江 161026901006947 林一伟 浙江省温州中学
浙江 161026901006950 曹佳宁 绍兴市第一中学
浙江 161026901006985 钱一成 浙江省湖州中学
浙江 161026901007161 黄亚特 缙云中学
浙江 161026901007163 施劲松 浙江省天台中学
浙江 161026901007173 姚啸 浙江省温州中学
浙江 161026901007338 杜轲 宁波市效实中学
浙江 161026901007388 陈昕晔 浙江省温州中学
浙江 161026901007495 卢吟婧 浙江省杭州第十四中学
浙江 161026901007506 俞挺挺 乐清市乐成寄宿中学
浙江 161026901007574 林方欣 宁波市效实中学
浙江 161026901007672 唐依婷 台州市第一中学
浙江 161026901007695 徐辰航 慈溪中学
浙江 161026901007706 钱能森 绍兴鲁迅中学
浙江 161026901007806 苏宇革 台州市第一中学
浙江 161026901008131 朱斯杰 绍兴市第一中学
浙江 161026901008285 叶烘楠 乐清市第二中学
浙江 161026901008340 王佩蓉 台州市第一中学
浙江 161026901008669 郭淼 绍兴市第一中学
重庆 161026901000818 官亭舟 四川外语大学附属外国语学校
重庆 161026901001508 邓棋尹 重庆市江津中学校
重庆 161026901001836 汪子涵 西南大学附属中学校
重庆 161026901001929 陈敏锐 重庆市第一中学校
重庆 161026901002083 代牧村 西南大学附属中学校
重庆 161026901002170 龙凤娇 西南大学附属中学校
重庆 161026901002925 周冰璇 重庆市金科巴蜀中学
重庆 161026901003403 邹佳伶 西南大学附属中学校
重庆 161026901003555 陈思洁 西南大学附属中学校
重庆 161026901003872 王映雪 重庆市巴蜀中学校
重庆 161026901004017 周鸿 重庆市朝阳中学
重庆 161026901004194 伍英铭 西南大学附属中学校
重庆 161026901004496 潘彦舟 西南大学附属中学校
重庆 161026901004541 陈哲 重庆市第一中学校
重庆 161026901004849 肖丹 西南大学附属中学校
重庆 161026901005288 牟晓 重庆市万州第三中学
重庆 161026901005493 吕凤翔 重庆市求精中学校
重庆 161026901005600 沈楚云 重庆市万州第二高级中学
重庆 161026901005660 漆锐丰 重庆市第八中学校
重庆 161026901006589 刘船宇 西南大学附属中学校
重庆 161026901006886 何雨洁 重庆市育才中学校
重庆 161026901008064 何博 重庆南开(融侨)中学校

关注华夏高考网官方微信号
自主招生
新闻信息查询

点击返回顶部