欢迎光临高考资讯服务平台--华夏高考网! 设为首页收藏本站在线咨询官方微信

特殊招生

您现在的位置是:网站首页 >> 特殊招生 >> 自主招生 >> 招生动态 >> 东华大学2016自主招生初审通过名单公示

东华大学2016自主招生初审通过名单公示

日期:2016-05-06 来源:华夏高考网 浏览量:

  东华大学2016自主招生初审通过名单公示
东华大学2016自主招生初审通过名单公示

  2016东华大学自主招生简章已经公布,小编了解到共918人通过初审,2016年东华大学自主招生学生录取人数控制在学校当年本科招生计划总数的5%以内,计划175人。
  东华大学2016自主招生将于6月11日进行复试笔试部分考核。面试时间具体见测试通知。
  笔试科目:文科基础能力测试(含语文、数学);理科基础能力测试(含数学、物理或化学)。华夏高考网小编提示,通过东华大学2016自主招生初审的同学可做好相关准备,(具体招生专业及复试注意事项及参照2016年东华大学自主招生简章
  (查询的同时,小编推荐阅读2016全国90所高校-自主招生初审通过名单汇总2016各高校自主招生报名人数及初审通过人数统计,好文章一起分享,大家一起涨知识哦!)
  以下为东华大学2016自主招生初审通过具体名单:

生源省市 报名号 姓名 性别 就读中学
安徽省 161025501000540 汪枫 合肥市第八中学
安徽省 161025501001045 程仪天 淮北市实验高级中学
安徽省 161025501001800 李璇 安徽省宿州市第二中学
安徽省 161025501001817 任颖慧 安徽省宿州市第二中学
安徽省 161025501001840 胡宏羽 安徽省宿州市第二中学
安徽省 161025501002278 吕乐乐 安徽省宿州市第二中学
安徽省 161025501002387 张林南 阜阳市第三中学
安徽省 161025501002395 刘子上 中国科学技术大学附属中学
安徽省 161025501002676 周腾 安徽省宿州市第二中学
安徽省 161025501002717 林亚洁 马鞍山中加双语学校
安徽省 161025501002785 滕晓琪 安徽省滁州中学
安徽省 161025501002917 洪湄 歙县中学
安徽省 161025501002972 赵智勇 安徽省和县第一中学
安徽省 161025501002998 付景怡 安徽省宣城市第二中学
安徽省 161025501003187 章欣媛 灵璧一中
安徽省 161025501003392 孙文佩 安徽省宣城中学
安徽省 161025501003444 薛天曌 当涂县第一中学
安徽省 161025501003508 李梦婷 合肥一六八中学陶冲湖校区
安徽省 161025501003904 那成 安徽省泗县第一中学
安徽省 161025501003976 宋雨泽 安徽省泗县第三中学
安徽省 161025501004026 田静 安徽省南陵中学
安徽省 161025501004389 许彦 芜湖市第一中学
安徽省 161025501004620 曹宝俊 霍邱县第一中学
安徽省 161025501004755 朱耀辉 安徽省滁州中学
安徽省 161025501004787 万杰 马鞍山市第二十二中学
安徽省 161025501004949 王媛媛 安徽省宿州市第二中学
安徽省 161025501005094 陈可 安徽省滁州中学
安徽省 161025501005098 曾欣宇 安徽工业大学附属中学
安徽省 161025501005232 黄若张 红星中学
安徽省 161025501005397 王琛焱 阜阳市第三中学
北京市 161025501001623 张宸语 北京理工大学附属中学分校
福建省 161025501002471 江昊 福建师范大学附属中学
福建省 161025501002960 兰涛 福建省武平县第一中学
福建省 161025501003061 刘畅 漳州立人学校
福建省 161025501003818 林枫瑜 漳州立人学校
福建省 161025501004169 吴泽豪 漳州立人学校
福建省 161025501004239 赖清华 漳州立人学校
福建省 161025501004550 陈董彦 漳州立人学校
福建省 161025501004866 李冠然 漳州立人学校
福建省 161025501005170 张雅珊 德化县第一中学
福建省 161025501005266 肖宽诚 福建师范大学附属中学
甘肃省 161025501000590 郑婷 兰州市外国语高级中学
广东省 161025501000039 王子涵 深圳清华实验学校
广东省 161025501001509 陈哲康 河源市河源中学
广东省 161025501002663 范斯然 深圳实验学校高中部
广东省 161025501003711 李沅泽 北京师范大学南山附属学校
广东省 161025501004269 张鑫宇 中山大学附属中学三水实验学校
广西壮族自治区 161025501001254 吴光波 北海市北海中学
广西壮族自治区 161025501004040 吕乐 南宁市东盟中学
广西壮族自治区 161025501005565 闭德成 崇左市高级中学
贵州省 161025501000091 韩宇飞 贵阳市第一中学
贵州省 161025501000305 张炙尺 盘县第一中学
贵州省 161025501001806 叶广然 盘县第二中学
河北省 161025501000003 白言韬 临城县临城中学
河北省 161025501000064 郭万寿 张家口市第一中学
河北省 161025501000360 张雷萌 临城县临城中学
河北省 161025501000450 王恺琦 张家口市第一中学
河北省 161025501000560 王捷 张家口市正博高级中学
河北省 161025501000671 韩怡瑄 石家庄市第二中学
河北省 161025501000731 曹亚静 临城县临城中学
河北省 161025501000942 刘天昳 石家庄市第一中学
河北省 161025501001042 王璇 河北乐亭第一中学
河北省 161025501001044 王嘉俊 保定市第三中学
河北省 161025501001151 安悦晗 保定市第一中学
河北省 161025501001156 申俊杰 张家口市正博高级中学
河北省 161025501001235 贾晓虎 临城县临城中学
河北省 161025501001285 张熙康 沧县中学
河北省 161025501001291 冯欣宇 河北省怀来县沙城中学
河北省 161025501001314 全书涵 涿鹿县北晨学校
河北省 161025501001459 丁一凡 邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
河北省 161025501001510 王福有 张家口市正博高级中学
河北省 161025501001538 王傲天 河北满城中学
河北省 161025501001659 颜苗雨 曲周第一中学
河北省 161025501001818 张路晴 河北冀州市中学
河北省 161025501001926 王晨阳 河北易县中学
河北省 161025501001948 蔡玉如 张家口市正博高级中学
河北省 161025501002019 张宇 石家庄市第二十四中学
河北省 161025501002186 赵子楚 辛集市第一中学
河北省 161025501002305 王沛林 保定市第三中学
河北省 161025501002413 蒋雪莹 保定市第一中学
河北省 161025501002527 杨铄涵 河北冀州市中学
河北省 161025501002618 殷亚昆 张家口市第一中学
河北省 161025501002789 高菊 张家口市第一中学
河北省 161025501002886 李宁 邯郸县第一中学
河北省 161025501003036 刘雅楠 保定市第三中学
河北省 161025501003053 梁仲菊 河北省怀来县沙城中学
河北省 161025501003084 林梦彬 东光县第一中学
河北省 161025501003105 张子潺 涉县第一中学
河北省 161025501003163 艾佳宁 石家庄外国语学校
河北省 161025501003421 石灏 涉县第一中学
河北省 161025501003461 连建平 邯郸市第四中学
河北省 161025501003555 张渺宇 保定市第三中学
河北省 161025501003567 尚紫滢 唐山市第一中学
河北省 161025501003851 李树磊 平乡县第一中学
河北省 161025501004017 臧士钊 保定市第一中学
河北省 161025501004070 郭文杰 磁县第一中学
河北省 161025501004217 于艳星 威县第一中学
河北省 161025501004912 杨其蒙 衡水第一中学
河北省 161025501005097 刘英健 河北省吴桥中学
河北省 161025501005350 王月 唐山市开滦第一中学
河南省 161025501000267 胡琼阁 洛阳市第一高级中学
河南省 161025501000312 赵焱 许昌高级中学
河南省 161025501000320 李想 焦作市第一中学
河南省 161025501000425 郝泽润 河南师范大学附属中学
河南省 161025501001336 宋庆媛 河南省许昌实验中学
河南省 161025501001355 石文静 洛阳市第一高级中学
河南省 161025501001476 高玮婉 河南省许昌实验中学
河南省 161025501001572 荣元浩 郑州市第七中学
河南省 161025501001647 谢其原 平舆县第一高级中学
河南省 161025501001650 赵迪 滑县第一高级中学
河南省 161025501001778 李佩阳 许昌高级中学
河南省 161025501001856 陈潭升 平舆县第一高级中学
河南省 161025501002348 张渊 焦作市第一中学
河南省 161025501002415 李墨文 平顶山市第一中学
河南省 161025501002519 梁文昊 洛阳市第三中学
河南省 161025501002774 易展展 光山县第二高级中学
河南省 161025501002923 梁潇 洛阳市第一高级中学
河南省 161025501003093 史瑞钊 河南省南阳市油田第一中学
河南省 161025501003278 徐海虎 卫辉市第一中学
河南省 161025501003332 高元昂 郑州市第四中学
河南省 161025501003505 郭亚飞 南阳市第五中学校
河南省 161025501003611 杨航 河南省开封高级中学
河南省 161025501004144 张姝晴 平顶山市第一中学
河南省 161025501004373 任宇 项城市第一高级中学
河南省 161025501004399 樊景康 平舆县第一高级中学
河南省 161025501004515 陈颖睿 河南省民权县高级中学
河南省 161025501004741 王莹玉 开封市河大附中实验学校
河南省 161025501005184 许童瑶 郑州中学
河南省 161025501005253 王梓锟 洛阳市第一高级中学
河南省 161025501005375 徐仕卓 濮阳市第一高级中学
河南省 161025501005411 王广彪 南阳市第五中学校
河南省 161025501005491 田文炳 郑州市第十一中学
河南省 161025501005545 袁一哲 郑州中学
河南省 161025501005558 刘元森 内乡县高级中学
河南省 161025501005568 刘怡辰 商丘市第二高级中学
河南省 161025501005572 卢子昂 宝丰县第一高级中学
黑龙江省 161025501001353 付馨慧 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 161025501001683 要强 佳木斯市第一中学
黑龙江省 161025501002569 卜奇 哈尔滨市第一二二中学校
黑龙江省 161025501002786 陈玥 绥化市第一中学
黑龙江省 161025501003257 仇怡迪 大庆第一中学
黑龙江省 161025501003300 姜瑞 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 161025501003405 杨心悦 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学
黑龙江省 161025501004671 赵安琪 依安县实验中学
黑龙江省 161025501005478 黄广宁 密山市第一中学
湖北省 161025501000037 刘钊 武汉市汉铁高级中学
湖北省 161025501000112 陈誉茗 江陵县第一高级中学
湖北省 161025501000201 程泓斌 武汉市第十二中学
湖北省 161025501000514 李天成 黄冈中学
湖北省 161025501001137 蒋帅 湖北省天门中学
湖北省 161025501001246 李简 汉川市第二高级中学
湖北省 161025501001315 邬明鸿 江汉油田高级中学
湖北省 161025501001322 胡珂 湖北省团风中学
湖北省 161025501001419 宿颖琛 武汉经济技术开发区第一中学
湖北省 161025501001432 吴梦瑶 华中科技大学附属中学
湖北省 161025501001443 董清源 十堰市东风高级中学
湖北省 161025501001452 陈浩天 赤壁市第一高级中学
湖北省 161025501001536 蔡欣霖 襄阳市第四中学
湖北省 161025501001590 杨恬颖 咸丰县第一中学
湖北省 161025501001597 曾令衎 当阳市第一高级中学
湖北省 161025501001835 罗乔 湖北省监利县第一中学
湖北省 161025501002158 郭彪 武汉市第十二中学
湖北省 161025501002536 魏紫萱 赤壁市第一高级中学
湖北省 161025501002621 陈宇泽 枝江市第一高级中学
湖北省 161025501003007 李文滔 英山县第一中学
湖北省 161025501003152 杨理 恩施市第一中学
湖北省 161025501003168 王昕颖 红安县第一中学
湖北省 161025501003235 黄薇 湖北省大冶市第一中学
湖北省 161025501003236 翁文俊 红安县第一中学
湖北省 161025501003262 左涛 利川市第一中学
湖北省 161025501003352 曾明珠 仙桃市第一中学
湖北省 161025501003399 黄攀 巴东县第一高级中学
湖北省 161025501003559 朱为 咸宁市鄂南高级中学
湖北省 161025501003693 刘煜 湖北省监利县第一中学
湖北省 161025501003807 耿毅恒 红安县第一中学
湖北省 161025501003991 花梦婷 武汉市长虹中学
湖北省 161025501004161 吴云迪 荆门市东宝中学
湖北省 161025501004277 李宗燕 宜昌市第一中学
湖北省 161025501005033 许伟骐 江汉油田高级中学
湖北省 161025501005329 邹德诚 嘉鱼县第一中学
湖南省 161025501000187 陈凯欣 湖南省永州市第一中学
湖南省 161025501000221 尹安凌 湖南省澧县第一中学
湖南省 161025501000271 陈凯悦 湖南省永州市第一中学
湖南省 161025501001128 刘彪 湖南省澧县第一中学
湖南省 161025501001209 龚家祺 湖南省娄底市第五中学
湖南省 161025501001759 杨鹏悦 湖南省娄底市第五中学
湖南省 161025501002552 陈勇进 湖南省怀化市湖天高级中学
湖南省 161025501003298 肖宁致 娄底市第四中学
湖南省 161025501003384 谢盈盈 湖南省娄底市第五中学
湖南省 161025501003686 唐子烊 邵东县第一中学
湖南省 161025501004736 龚成伊 株洲市九方中学
湖南省 161025501004845 胥奔锋 湖南省长沙县实验中学
湖南省 161025501004976 刘嘉玮 新化县第一中学
湖南省 161025501005470 潘虹宇 岳阳市第十四中学
吉林省 161025501001446 谢宇峰 吉化第一高级中学
吉林省 161025501001823 杨上 东北师范大学附属中学
吉林省 161025501002952 何始洪 吉林油田高级中学
吉林省 161025501003454 卢嘉男 吉化第一高级中学
吉林省 161025501003981 历成志 延边第二高级中学
江苏省 161025501000017 何笑 无锡市第一中学
江苏省 161025501000030 黄紫铭 南京师范大学附属中学
江苏省 161025501000182 李春宇 射阳县高级中学
江苏省 161025501000211 张子翎 南京师范大学附属扬子中学
江苏省 161025501000306 叶子 江苏省泰州中学
江苏省 161025501000346 陆汪天宇 江苏省太仓高级中学
江苏省 161025501000491 王楚淇 南京师范大学附属中学江宁分校
江苏省 161025501000553 汪璐涵 江苏省苏州实验中学
江苏省 161025501000767 庄志豪 吴江中学
江苏省 161025501000883 周扶风 江苏省苏州中学校
江苏省 161025501001072 卢苏安 南通大学附属中学
江苏省 161025501001120 杨丹丹 江苏省灌南高级中学
江苏省 161025501001132 王姿萱 常州市第一中学
江苏省 161025501001168 徐倩婧 常州市第一中学
江苏省 161025501001433 王佳欣 江苏省泰州中学
江苏省 161025501001458 周明瑶 江苏省阜宁中学
江苏省 161025501001461 宋昕旸 江苏省扬州中学
江苏省 161025501001464 张安黎 江苏省仪征中学
江苏省 161025501001486 崔笑羿 江苏省南菁高级中学
江苏省 161025501001507 耿雨 南京师范大学附属中学
江苏省 161025501001553 辛雨 南京师范大学附属中学江宁分校
江苏省 161025501001584 许悦琪 江苏省盐城中学
江苏省 161025501001770 陈禹溪 常州市第一中学
江苏省 161025501001950 陆永杰 江苏省大丰高级中学
江苏省 161025501001959 蒋航 江苏省扬州中学
江苏省 161025501001971 徐瑞林 无锡金榜文化专修学校
江苏省 161025501002045 张思源 江苏省大港中学
江苏省 161025501002137 朱欣琪 无锡市第一女子中学
江苏省 161025501002206 顾茜 江苏省南通第一中学
江苏省 161025501002239 张话雨 江苏省新海高级中学
江苏省 161025501002302 孙旭 江苏省泗洪中学
江苏省 161025501002317 冯沁 江苏省太仓高级中学
江苏省 161025501002325 沈洋 江苏省靖江高级中学
江苏省 161025501002358 曹梓青 江苏省海安高级中学
江苏省 161025501002484 陈灵婕 无锡市辅仁高级中学
江苏省 161025501002495 孟飞宇 江苏省射阳中学
江苏省 161025501002503 朱晓逸 江苏省太仓高级中学
江苏省 161025501002662 江靖怡 江苏省海门中学
江苏省 161025501002665 邢珂 江苏省平潮高级中学
江苏省 161025501002693 李睿娴 江苏省句容高级中学
江苏省 161025501002729 缪陈宇 江苏省栟茶高级中学
江苏省 161025501002783 王楷睿 江苏省江阴高级中学
江苏省 161025501002812 钱徐浩然 如皋市第一中学
江苏省 161025501002868 姚祎威 无锡市辅仁高级中学
江苏省 161025501002906 陆炎洲 江苏省太仓高级中学
江苏省 161025501003017 冯成皓 昆山震川高级中学
江苏省 161025501003055 丁璐 江苏省太仓高级中学
江苏省 161025501003081 张佳宇 苏州外国语学校
江苏省 161025501003085 蒋云洁 江苏省大港中学
江苏省 161025501003099 李嘉杰 江苏省西亭高级中学
江苏省 161025501003104 胡啸天 江苏省苏州中学校
江苏省 161025501003182 石奕楠 江苏省海门中学
江苏省 161025501003196 吴宸玥 镇江市国际学校
江苏省 161025501003212 张新宇 西安交通大学苏州附属中学
江苏省 161025501003229 马加慧 江苏省太仓高级中学
江苏省 161025501003250 崔维亮 江苏省金湖中学
江苏省 161025501003263 张凌熠 南京市金陵中学
江苏省 161025501003266 黄钦晨 江苏省海门中学
江苏省 161025501003270 朱明亮 江苏省溧水高级中学
江苏省 161025501003356 朱青筠 江苏省大港中学
江苏省 161025501003480 沈钦 江苏省启东中学
江苏省 161025501003500 朱厚澄 江苏省靖江高级中学
江苏省 161025501003593 陈晓杰 江苏省木渎高级中学
江苏省 161025501003641 刘兆敏 江苏省泗洪中学
江苏省 161025501003694 丁鹏云 江苏省锡山高级中学
江苏省 161025501003702 叶林楷 南京市金陵中学
江苏省 161025501003717 侯博康 江苏省扬州中学
江苏省 161025501003754 谢子衿 江苏省西亭高级中学
江苏省 161025501003760 季雨欣 江苏省泰兴中学
江苏省 161025501003787 杨舒涵 江苏省海门中学
江苏省 161025501003811 高元哲 张家港市暨阳高级中学
江苏省 161025501003835 徐驰煜 昆山震川高级中学
江苏省 161025501003862 沈秋怡 江苏省苏州实验中学
江苏省 161025501003868 侍露嵘 江苏省建湖高级中学
江苏省 161025501003954 张应静 江苏省清江中学
江苏省 161025501003984 袁旻旻 如皋市第一中学
江苏省 161025501004006 钮伊纯 江苏省震泽中学
江苏省 161025501004077 肖翔中 江苏省金湖中学
江苏省 161025501004081 徐宗凡 江苏省西亭高级中学
江苏省 161025501004085 翁宇航 如皋市第一中学
江苏省 161025501004132 徐啸东 江苏省泰州中学
江苏省 161025501004178 马琛光 新沂市第一中学
江苏省 161025501004231 王子安 吴县中学
江苏省 161025501004259 施瑜 江苏省海门中学
江苏省 161025501004293 孙可欣 苏州市第一中学校
江苏省 161025501004343 王一洲 苏州市苏州高新区第一中学
江苏省 161025501004355 王嘉辉 如皋市第一中学
江苏省 161025501004382 顾嘉睿 江苏省通州高级中学
江苏省 161025501004547 谢诗锐 江苏省镇江第一中学
江苏省 161025501004598 张嘉琪 苏州市第一中学校
江苏省 161025501004621 许钰林 如东县马塘中学
江苏省 161025501004634 孙铭泽 扬州市江都区仙城中学
江苏省 161025501004668 马琪 江苏省华罗庚中学
江苏省 161025501004816 周雪 江苏省滨海中学
江苏省 161025501004827 崔文 西安交通大学苏州附属中学
江苏省 161025501004860 钱雨馨 江苏省白蒲高级中学
江苏省 161025501004907 邓妍沁 无锡市第一女子中学
江苏省 161025501004916 陈谦宇 江苏省海安高级中学
江苏省 161025501004938 薛瑞 南通大学附属中学
江苏省 161025501004956 于雪妍 江苏省镇江第一中学
江苏省 161025501004960 戴儒剑 南京师范大学附属中学
江苏省 161025501004986 曹梦瑶 江苏省通州高级中学
江苏省 161025501005206 彭航海 江苏省太仓高级中学
江苏省 161025501005221 郑漪锦 江苏省高邮中学
江苏省 161025501005366 孟潇 扬州市邗江区瓜州中学
江苏省 161025501005382 张书昕 江苏省姜堰中学
江苏省 161025501005390 衡思齐 江苏省江都中学
江苏省 161025501005461 孙田田 宿豫中学
江苏省 161025501005535 杨柳 江苏省如皋中学
江西省 161025501001569 管文龙 江西省上饶市上饶县第二中学
江西省 161025501001783 汪科科 江西省景德镇二中
江西省 161025501001989 涂义 赣州市第三中学
江西省 161025501002039 徐景 江西省景德镇一中
江西省 161025501002264 杨婧婕 南昌市第三中学
江西省 161025501002446 郭欣仪 江西省景德镇一中
江西省 161025501002797 吴亦昊 江西省景德镇一中
江西省 161025501003112 王宇欣 江西省景德镇一中
江西省 161025501003494 胡玉洁 南昌市第二中学
江西省 161025501003967 查博奕 江西省景德镇一中
江西省 161025501004201 潘世豪 九江市九江县第一中学
江西省 161025501004815 李铮颜 江西省景德镇一中
江西省 161025501004885 朱佳懿 江西省景德镇一中
江西省 161025501005050 陈语嫣 江西省景德镇一中
江西省 161025501005105 刘书颖 江西省宜春市樟树市樟树中学
辽宁省 161025501000018 林禹彤 本溪市高级中学
辽宁省 161025501000062 李振轩 辽宁省实验中学营口分校
辽宁省 161025501000078 曲远 大连市第八中学
辽宁省 161025501000170 李子茜 东北育才双语学校
辽宁省 161025501000404 宁晓林 开原市高级中学
辽宁省 161025501000506 张家铭 盘锦市高级中学
辽宁省 161025501000546 王笑辰 鞍山市第一中学
辽宁省 161025501000663 魏伊茗 锦州市锦州中学
辽宁省 161025501000776 涂午葳 鞍山市第一中学
辽宁省 161025501000791 白锋铎 大连市育明高级中学
辽宁省 161025501001145 段凯文 沈阳市第八十八中学
辽宁省 161025501001177 李岸烛 锦州市锦州中学
辽宁省 161025501001272 王义格 东北育才学校
辽宁省 161025501001457 吴世希 阜新市高级中学
辽宁省 161025501001472 路高宇 辽宁师范大学附属中学
辽宁省 161025501001497 冯馨慧 辽宁省实验中学营口分校
辽宁省 161025501001805 孙晨 盘锦市辽东湾实验高中
辽宁省 161025501001808 李岳忠 辽宁省实验中学营口分校
辽宁省 161025501001852 樊司淇 建平县实验中学
辽宁省 161025501001881 许宝杰 本溪市第一中学
辽宁省 161025501001884 王一涵 本溪市高级中学
辽宁省 161025501001890 商家瑞 辽阳石油化纤公司高级中学
辽宁省 161025501001975 吴俊融 大连市第八中学
辽宁省 161025501002003 王舒 本溪市高级中学
辽宁省 161025501002238 原雨晴 辽宁省实验中学营口分校
辽宁省 161025501002323 周学怡 大连市金州高级中学
辽宁省 161025501002449 聂滢璇 鞍钢高级中学
辽宁省 161025501002565 任美潼 大连市第八中学
辽宁省 161025501002626 李森 大连市第四十八中学
辽宁省 161025501002970 姚雨茗 辽宁师范大学附属中学
辽宁省 161025501003028 杨子婷 大连市甘井子区红旗高中
辽宁省 161025501003067 曲盈霏 大连市第二中学
辽宁省 161025501003139 王艺瑾 沈阳市第二十中学
辽宁省 161025501003158 杨柳 义县高级中学
辽宁省 161025501003487 李艳妮 沈阳市回民中学
辽宁省 161025501003715 杜玥霖 鞍钢高级中学
辽宁省 161025501004071 蒙萦 大连市甘井子区红旗高中
辽宁省 161025501004078 左宇杉 沈阳市第一中学
辽宁省 161025501004176 商育玮 大连市甘井子区红旗高中
辽宁省 161025501004227 霍东泽 阜新市实验中学
辽宁省 161025501004275 孙嘉宝 阜新市高级中学
辽宁省 161025501004303 沙淼斯 大连经济技术开发区第八高级中学
辽宁省 161025501004335 王乃玉 辽阳石油化纤公司高级中学
辽宁省 161025501004469 田若霖 彰武县高级中学
辽宁省 161025501004562 孟凡琦 开原市高级中学
辽宁省 161025501004601 陈欣宇 丹东市第一中学
辽宁省 161025501004747 冀修同 本溪市第一中学
辽宁省 161025501004752 董帅 沈阳市第二十中学
辽宁省 161025501004837 吕若璠 辽宁省实验中学
辽宁省 161025501004908 焦雯琪 辽河油田第一高级中学
辽宁省 161025501004921 帅宏佳 大连市甘井子区红旗高中
辽宁省 161025501004975 李依潞 阜新市实验中学
辽宁省 161025501005414 兰骁儒 辽阳市第一高级中学
辽宁省 161025501005503 洪思宇 大连市第八中学
内蒙古自治区 161025501000158 解岳荣 包钢第一中学
内蒙古自治区 161025501000414 魏依言 鄂尔多斯市东胜区东联现代中学
内蒙古自治区 161025501000865 刘彦舒 包钢第一中学
内蒙古自治区 161025501001383 王雅琦 包头市第四中学
内蒙古自治区 161025501002075 张哲宇 内蒙古第一机械制造(集团)有限公司第一中学
内蒙古自治区 161025501002958 刘佳楠 包头市第九中学
内蒙古自治区 161025501003621 赵乃萱 包钢第一中学
宁夏回族自治区 161025501003259 王子煜 银川二十四中
宁夏回族自治区 161025501003443 咸若彤 银川市第二中学
宁夏回族自治区 161025501004899 朱睿琪 银川市第二中学
宁夏回族自治区 161025501005429 李瑞 宁夏六盘山高级中学
山东省 161025501000015 季丰 山东省泰安第一中学
山东省 161025501000021 宋良兴 山东省青岛第九中学
山东省 161025501000029 魏浩 山东省菏泽第一中学
山东省 161025501000032 张思遥 山东省宁阳第一中学
山东省 161025501000096 陈国梁 新泰市新汶中学
山东省 161025501000109 丁睿涵 山东省日照第一中学
山东省 161025501000117 杜建 临沂第四中学
山东省 161025501000138 左寅生 山东省泰安英雄山中学
山东省 161025501000139 王艺潼 临沭第一中学
山东省 161025501000176 谢松杰 山东省泰安第一中学
山东省 161025501000273 王晨光 济宁市第一中学
山东省 161025501000279 龚佳琪 山东省泰安第十九中学
山东省 161025501000287 吕承浩 山东省青岛第五十八中学
山东省 161025501000358 吴毓坤 临沂第一中学
山东省 161025501000455 傅楷涞 青岛市城阳第一高级中学
山东省 161025501000494 隋玉琪 济宁市第一中学
山东省 161025501000512 刘心悦 济宁市第一中学
山东省 161025501000525 林霄楠 山东省青岛第九中学
山东省 161025501000574 汪澳哲 武城县第二中学
山东省 161025501000585 赵一迈 山东省日照第一中学
山东省 161025501000650 申政 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501000651 任德寅弟 东平高级中学
山东省 161025501000666 安倍逸 山东省日照第一中学
山东省 161025501000676 安琪 山东省日照第一中学
山东省 161025501000678 常诚 济宁市第一中学
山东省 161025501000686 秦晴 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501000694 刘铭宇 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501000695 亓淑贤 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501000717 周欣 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501000734 冯然 山东省郓城第一中学
山东省 161025501000752 李雅如 利津县第一中学
山东省 161025501000756 刘姝含 山东省青岛第五十八中学
山东省 161025501000757 王倩茹 青岛市崂山区第二中学
山东省 161025501000790 逄紫薇 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501000808 李杰 巨野县第一中学
山东省 161025501000826 于心宇 山东省青岛第五十八中学
山东省 161025501000864 卓大为 山东省滕州市第一中学新校
山东省 161025501000902 王交彤 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501000910 谭慧哲 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501000912 丁宁 威海市第一中学
山东省 161025501000937 魏星 临清市第一中学
山东省 161025501000948 陈卓 山东省新泰市第一中学
山东省 161025501000949 陈炳志 肥城市第一高级中学
山东省 161025501000970 王璐璐 临清市第一中学
山东省 161025501001022 朱羽贝 济宁市第一中学
山东省 161025501001023 姜方远 山东省青岛第一中学
山东省 161025501001090 李蕴晗 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501001093 方济人 济宁市育才中学
山东省 161025501001100 高子扬 青岛经济技术开发区第一中学
山东省 161025501001111 李泽坤 东营市河口区第一中学
山东省 161025501001123 王宇辰 昌邑市文山中学
山东省 161025501001150 张雨 东平高级中学
山东省 161025501001159 乔涵 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501001161 贾文茜 山东师范大学附属中学
山东省 161025501001234 陈萌 山东省泰山中学
山东省 161025501001274 林晓妃 山东省烟台第四中学
山东省 161025501001282 魏玉芬 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501001284 陈昌政 山东省泰山中学
山东省 161025501001321 孔维祎 曲阜市第一中学
山东省 161025501001356 冯飞 巨野县第一中学
山东省 161025501001369 文妍捷 山东省聊城第三中学
山东省 161025501001374 牛志坚 济宁市第一中学
山东省 161025501001387 王奎钦 青岛市莱西市第一中学
山东省 161025501001395 于文华 肥城市第六高级中学
山东省 161025501001411 李梦真 临沂第一中学
山东省 161025501001428 田珍 巨野县第一中学
山东省 161025501001449 唐天翼 山东省日照第一中学
山东省 161025501001542 张一鸣 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501001563 王智超 淄博实验中学
山东省 161025501001576 冯腾琦 山东省青岛第十六中学
山东省 161025501001581 王浩然 东营市第一中学
山东省 161025501001591 王玫清 临沭县实验中学
山东省 161025501001608 卢珊 山东省日照第一中学
山东省 161025501001610 孙梓宁 山东省泰安第一中学
山东省 161025501001627 李晓晴 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501001645 张小荷 青岛市黄岛区第一中学
山东省 161025501001664 杨晓彤 济宁市第一中学
山东省 161025501001681 戴高玚 山东省泰安第一中学(虎山路校区)
山东省 161025501001686 陈昱燃 山东省日照第一中学
山东省 161025501001713 程尧 山东省枣庄市第八中学
山东省 161025501001716 李娅婷 山东省宁阳第一中学
山东省 161025501001722 韩旭 阳信县第二高级中学
山东省 161025501001744 郑航 东平高级中学
山东省 161025501001754 袁景儿 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501001761 刘浩 巨野县第一中学
山东省 161025501001795 徐成昊 山东省青岛第五十八中学
山东省 161025501001826 刘大维 山东省泰安第二中学
山东省 161025501001829 郭子宾 临沂第一中学
山东省 161025501001833 王嘉庆 山东师范大学附属中学
山东省 161025501001839 孙昕翱 山东省青岛第九中学
山东省 161025501001846 邱良雨 武城县第二中学
山东省 161025501001858 戈小寒 济宁市第一中学
山东省 161025501001860 杨仁正 山东省泰安第一中学
山东省 161025501001892 宋晨 山东省泰安第一中学
山东省 161025501001895 葛晓捷 东营市胜利第一中学
山东省 161025501001931 范静静 临清市第三高级中学
山东省 161025501001952 胡晓庄 寿光市第一中学
山东省 161025501001993 张宇 巨野县第一中学
山东省 161025501002033 徐颢洋 沂水县第一中学
山东省 161025501002083 田园 山东省实验中学
山东省 161025501002090 李卓姗 山东省济钢高级中学
山东省 161025501002097 付豪 山东省博兴第一中学
山东省 161025501002104 张宇轩 莘县实验高级中学
山东省 161025501002122 王怡冰 临沭第二中学
山东省 161025501002125 陈晗 巨野县第一中学
山东省 161025501002152 苏金鹏 阳信县第二高级中学
山东省 161025501002190 于英喆 山东省青岛第十九中学
山东省 161025501002208 司赟 东明县第一中学
山东省 161025501002224 边秋实 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 161025501002244 纪怡然 济宁市第一中学
山东省 161025501002245 孟晋 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 161025501002263 李金洁 临沂第一中学
山东省 161025501002276 王瑞 新泰中学
山东省 161025501002280 齐丹辰 青岛经济技术开发区第一中学
山东省 161025501002303 李昀 山东省青岛第九中学
山东省 161025501002333 孙博涵 山东省日照第一中学
山东省 161025501002336 高涵宇 济宁市育才中学
山东省 161025501002337 苟濛锐 青岛市城阳第一高级中学
山东省 161025501002349 张洪阁 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 161025501002351 李明臻 山东省青岛第五十八中学
山东省 161025501002371 周锦鹤 山东省济钢高级中学
山东省 161025501002379 刘睿智 济宁市第一中学
山东省 161025501002406 鹿家豪 济宁市第一中学
山东省 161025501002410 刘妍蓓 寿光现代中学
山东省 161025501002421 傅思桐 山东省新泰市第一中学
山东省 161025501002427 段鹏 青岛市崂山区第二中学
山东省 161025501002438 柳文斐 山东省宁阳第一中学
山东省 161025501002453 王耀辉 临沭县实验中学
山东省 161025501002461 张雪婷 临沭第二中学
山东省 161025501002468 王泽琳 肥城市第一高级中学
山东省 161025501002469 刘羿杉 山东省宁阳第一中学
山东省 161025501002504 付奇 昌邑市文山中学
山东省 161025501002513 谷惠东 济宁市第一中学
山东省 161025501002557 郑一鸣 山东省聊城第一中学
山东省 161025501002567 刘俊贤 济宁市第一中学
山东省 161025501002573 田家彪 山东省枣庄市第八中学
山东省 161025501002575 李伦智 济宁市实验中学
山东省 161025501002576 刘尊敏 济宁市第一中学
山东省 161025501002582 路欣雨 济宁市育才中学
山东省 161025501002597 燕文谦 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 161025501002600 孙高乾 山东省沂南第一中学
山东省 161025501002648 谢晓菲 莒县第二中学
山东省 161025501002655 李盈萱 寿光现代中学
山东省 161025501002723 解子文 东平高级中学
山东省 161025501002740 杨可方 济宁市第一中学
山东省 161025501002768 张博见 曹县第一中学
山东省 161025501002799 韩坤 山东省淄博第四中学
山东省 161025501002831 王馨荃 山东省日照第一中学
山东省 161025501002853 张瑞生 武城县第二中学
山东省 161025501002865 汪雨嘉 济宁市第一中学
山东省 161025501002867 王锟 临沂第一中学
山东省 161025501002880 夏爽 寿光现代中学
山东省 161025501002885 王熠宸 济宁市第一中学
山东省 161025501002926 孙天翼 山东省淄博第四中学
山东省 161025501002941 袁萌 临沂第一中学
山东省 161025501002944 李金键 诸城市龙城中学
山东省 161025501002947 栾祖辉 山东省青岛第五十八中学
山东省 161025501002976 张杨 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501003011 高汉超 青岛市崂山区第二中学
山东省 161025501003023 董子萱 山东省日照第一中学
山东省 161025501003038 孟文卿 东平高级中学
山东省 161025501003048 高子焱 临沭县实验中学
山东省 161025501003065 张琳琳 山东省日照第一中学
山东省 161025501003086 徐可 东平高级中学
山东省 161025501003100 孙凯 莱阳市第一中学
山东省 161025501003115 姜思蒙 青岛经济技术开发区第一中学
山东省 161025501003124 李一冰 山东省章丘市第四中学
山东省 161025501003130 袁安康 新泰市第一中学北校
山东省 161025501003138 孙召坤 莘县第一中学
山东省 161025501003166 赵阳 山东省新泰市第二中学
山东省 161025501003174 张晓彤 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501003209 杨静文 山东省聊城第一中学
山东省 161025501003223 崔戈 阳谷县第一中学
山东省 161025501003230 王智 山东省青岛第十九中学
山东省 161025501003253 万子怡 山东省日照第一中学
山东省 161025501003254 郑航 山东省莒南第一中学
山东省 161025501003258 周骁群 肥城市第一高级中学
山东省 161025501003271 宋春娇 巨野县第一中学
山东省 161025501003274 董天驰 临沭第一中学
山东省 161025501003335 何恩惠 莒县第二中学
山东省 161025501003338 郭翠 山东省日照第一中学
山东省 161025501003359 李孟真 山东省青岛第五十八中学
山东省 161025501003380 苗雨青 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501003445 孙朱薇 山东省沂南第一中学
山东省 161025501003448 宫照崑 山东省青岛第五十八中学
山东省 161025501003450 李秋洋 济宁市第一中学
山东省 161025501003481 邵辉 武城县第二中学
山东省 161025501003533 张寒 山东省日照第一中学
山东省 161025501003557 宋玉玲 沂水县第二中学
山东省 161025501003565 赵洪海 山东省枣庄市第八中学
山东省 161025501003566 周春蕊 东平高级中学
山东省 161025501003623 赵世用 临沂第一中学
山东省 161025501003638 赵飞羽 山东省日照第一中学
山东省 161025501003655 李子琪 山东省泰安第二中学
山东省 161025501003665 孙晗 章丘市第五中学
山东省 161025501003683 殷家伟 德州市第一中学
山东省 161025501003692 于胜男 山东省烟台第四中学
山东省 161025501003703 孔令畅 泗水县第一中学
山东省 161025501003729 韩朗朗 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501003745 谢志远 山东省昌乐二中
山东省 161025501003770 刘悦弘 莒县第二中学
山东省 161025501003775 胡越 山东省沂南第二中学
山东省 161025501003794 王天娇 山东省济钢高级中学
山东省 161025501003918 张成方 济宁市兖州区第一中学
山东省 161025501003944 韩博文 泗水县第一中学
山东省 161025501003971 金康 山东省阳信县第一中学
山东省 161025501003985 范宇轩 德州市第一中学
山东省 161025501003988 宋浩然 山东省枣庄市第八中学
山东省 161025501004004 殷梦娜 山东省泰安第二中学
山东省 161025501004032 谷春辉 寿光现代中学
山东省 161025501004054 王昆仑 临沭第一中学
山东省 161025501004080 庄丽媛 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501004082 沈桐 山东省莱芜市第一中学
山东省 161025501004101 亓宝勋 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 161025501004103 牛樱晓 沂水县第一中学
山东省 161025501004106 杜晨宇 山东省聊城第一中学
山东省 161025501004116 范慧敏 山东省聊城第一中学
山东省 161025501004130 安赠铭 青岛经济技术开发区第一中学
山东省 161025501004133 唐今 东平高级中学
山东省 161025501004139 王钦 山东省日照第一中学
山东省 161025501004149 魏雯 莱芜市莱钢高级中学
山东省 161025501004189 王爱彬 临沭县实验中学
山东省 161025501004191 刘钊 沂水县第一中学
山东省 161025501004235 孙荣齐 山东省枣庄市第八中学(南校区)
山东省 161025501004283 武小童 临沂第一中学
山东省 161025501004298 蒋浩 临沂第二中学
山东省 161025501004306 彭诗贻 临沂第一中学
山东省 161025501004317 范凯旋 山东省莒南第一中学
山东省 161025501004336 张望舒 诸城市龙城中学
山东省 161025501004391 侯文扬 寿光市第二中学
山东省 161025501004406 杨子璇 莘县实验高级中学
山东省 161025501004430 李佳璇 诸城繁华中学
山东省 161025501004441 冯雪钰 山东省北镇中学
山东省 161025501004446 崔雨晨 济宁市第一中学
山东省 161025501004449 刘慧祥 山东省日照第一中学
山东省 161025501004481 冯晨 莒南县第一中学
山东省 161025501004501 陈冠中 新泰市第一中学北校
山东省 161025501004520 苏耀斌 山东省泰安英雄山中学
山东省 161025501004533 贾童雨 济南市长清第一中学
山东省 161025501004556 袁博 费县实验中学
山东省 161025501004569 付乙冉 新泰市第一中学北校
山东省 161025501004575 杜宣瑾 临沂第一中学
山东省 161025501004596 张凤轩 山东省聊城第一中学
山东省 161025501004600 李光韬 夏津县第一中学
山东省 161025501004622 马金月 邹平县第一中学
山东省 161025501004635 郭逸帆 山东省烟台第四中学
山东省 161025501004649 王锦丽 东营市河口区第一中学
山东省 161025501004660 刘凯月 东营市河口区第一中学
山东省 161025501004662 薛晓洁 青岛经济技术开发区第一中学
山东省 161025501004687 李方深 夏津县第一中学
山东省 161025501004797 孟晓宇 临沂第四中学
山东省 161025501004799 单秀娟 寿光市第一中学
山东省 161025501004814 陈闻璐 临沭第一中学
山东省 161025501004819 刘浩博 临沂第一中学
山东省 161025501004861 郑龙雨 新泰市新汶中学
山东省 161025501004864 林哲平 鱼台县第一中学
山东省 161025501004940 亓强 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 161025501005065 杨昊萌 曲阜师范大学附属中学
山东省 161025501005079 宋津科 莱阳市第一中学
山东省 161025501005110 宋皓月 山东省冠县武训高级中学
山东省 161025501005124 张家豪 济宁市第一中学
山东省 161025501005135 王智娴 临沭第一中学
山东省 161025501005140 曹媛 济南市历城第二中学
山东省 161025501005164 张海潮 威海市第一中学
山东省 161025501005168 郭金一 阳谷县第一中学
山东省 161025501005182 史子昊 青岛市崂山区第二中学
山东省 161025501005195 宋宝宁 山东省日照实验高级中学
山东省 161025501005202 许仁宝 济宁市育才中学
山东省 161025501005231 唐浩东 莒县第四中学
山东省 161025501005238 高明睿 东营市河口区第一中学
山东省 161025501005321 孔玉梅 巨野县第一中学
山东省 161025501005340 管智超 青岛经济技术开发区第一中学
山东省 161025501005426 刘奕辰 山东省潍坊第一中学
山东省 161025501005430 辛珍宏 山东省青岛第九中学
山东省 161025501005434 周家琛 莘县第一中学
山东省 161025501005505 李源 山东省枣庄市第八中学
山西省 161025501000321 樊泊骅 阳泉市第十一中学校
山西省 161025501000412 谢宇琪 太原成才中学
山西省 161025501000598 畅昶 大同市煤矿第一中学校
山西省 161025501001008 田兆丰 山西省实验中学
山西省 161025501001027 王曦晨 太原市第十二中学校
山西省 161025501001122 张田钰 太原成成中学校
山西省 161025501001394 赵思涵 大同市第一中学校
山西省 161025501001423 张雅慧 太原市第十二中学校
山西省 161025501001654 王司棋 太原成成中学校
山西省 161025501001746 臧若琪 师苑中学
山西省 161025501002108 黄尹婷 山西省运城市康杰中学
山西省 161025501002187 王策 离石区江阴高级中学
山西省 161025501002207 李宝龙 太原市第十二中学校
山西省 161025501002240 孙铭越 太原市第十二中学校
山西省 161025501002523 李嘉玉 山西省实验中学
山西省 161025501002588 常哲 太原师爱中学
山西省 161025501002668 赵钦 大同市第一中学校
山西省 161025501003097 张政 榆次第二中学校
山西省 161025501003355 王锦霖 太原成成中学校
山西省 161025501004099 刘文文 柳林县联盛中学
山西省 161025501004287 张兆荣 太谷县第一中学校
山西省 161025501004643 赵姣阳 朔州市朔城区第一中学
山西省 161025501004870 荀伟 山西大学附属中学校
山西省 161025501004981 徐心怡 太原市第五中学校
山西省 161025501005104 智璇 太原成成中学校
陕西省 161025501000008 王俊义 西安市曲江第一中学
陕西省 161025501000260 刘任宇颉 西安铁一中滨河学校
陕西省 161025501000307 高璐 汉中市陕飞一中
陕西省 161025501000896 程滢锦 陕西省西安中学
陕西省 161025501002915 洪博文 西安市第一中学
陕西省 161025501003618 马梦心 西安市第七十中学
陕西省 161025501004300 张思珂 西安市第七十中学
陕西省 161025501005285 杨智皓 陕西省山阳中学
上海市 161025501000046 杨赟博 上海市第五十四中学
上海市 161025501000084 倪蓓蓓 上海市控江中学
上海市 161025501000085 张宇翔 上海市洋泾中学
上海市 161025501000352 施季桢 上海理工大学附属中学
上海市 161025501000428 计言 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501000516 陈宝麒 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501000588 高世宇 上海市闵行中学
上海市 161025501000604 陆圣浩 上海大学附属中学
上海市 161025501000619 孔庆璇 上海交通大学附属中学
上海市 161025501000668 吴辰宇 上海市嘉定区第一中学
上海市 161025501000771 刘越 上海市张堰中学
上海市 161025501000827 郑子晨 同济大学第一附属中学
上海市 161025501000834 房佳亦 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501000945 陆铸威 上海市七宝中学
上海市 161025501001032 周一睿 上海市西南位育中学
上海市 161025501001109 陆心宁 上海市七宝中学
上海市 161025501001154 张皪 上海市宜川中学
上海市 161025501001307 孙育雷 上海市复旦中学
上海市 161025501001325 彭惠君 华东师范大学第一附属中学
上海市 161025501001445 王薏婷 上海市育才中学
上海市 161025501001541 朱璟欣 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501001646 李凤鸣 上海理工大学附属中学
上海市 161025501001743 戴泽余 上海市宜川中学
上海市 161025501001827 彭雅岚 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501002047 任意 上海市南洋模范中学
上海市 161025501002058 李九畹 上海市七宝中学
上海市 161025501002121 朱家诚 上海市奉贤区曙光中学
上海市 161025501002144 张逸伦 上海市民立中学
上海市 161025501002221 朱佑文 上海市控江中学
上海市 161025501002250 邵旭冲 上海市市北中学
上海市 161025501002347 沈子元 上海市向明中学
上海市 161025501002433 朱柯宇 上海市格致中学
上海市 161025501002447 冼昱 华东师范大学第一附属中学
上海市 161025501002532 周芷清 上海市大同中学
上海市 161025501002545 朱轶扬 上海市向明中学
上海市 161025501002605 黄健隽 上海市南洋模范中学
上海市 161025501002616 申屠戴媛 上海市控江中学
上海市 161025501002645 谢仪 上海市敬业中学
上海市 161025501002661 张承儒 上海市宜川中学
上海市 161025501002677 周露露 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501002684 郝蓉佼 上海市宜川中学
上海市 161025501002715 郑愉俪 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501002726 黄国鑫 上海市莘庄中学
上海市 161025501002778 张铭浩 上海市宜川中学
上海市 161025501002916 秦之知 上海市南洋模范中学
上海市 161025501002973 陆惊鸿 上海大学附属中学
上海市 161025501003106 杨振宇 上海市民办东光明中学
上海市 161025501003123 唐瀛祺 上海市文来中学
上海市 161025501003195 严楷文 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501003231 桑卓成 同济大学第二附属中学
上海市 161025501003240 张淼法 上海市向明中学
上海市 161025501003322 李启莹 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501003326 谢漪露 上海市民立中学
上海市 161025501003346 黄潇寒 上海市敬业中学
上海市 161025501003395 刘承亮 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501003499 刘佳来 上海市宜川中学
上海市 161025501003682 吕佳诚 上海市控江中学
上海市 161025501003723 聂继康 上海市朱家角中学
上海市 161025501003858 陆洁仪 上海市松江一中
上海市 161025501003861 柳隽怡 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501003926 周晶 上海市天山中学
上海市 161025501004024 胡俊毅 上海市闵行中学
上海市 161025501004152 周曌隽 上海市文来中学
上海市 161025501004206 叶诗韵 上海市北虹高级中学
上海市 161025501004248 郭冰彦 上海市嘉定区第一中学
上海市 161025501004311 李东方 上海市延安中学
上海市 161025501004521 肖智俊 上海市南洋模范中学
上海市 161025501004548 孙文豪 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501004576 王昕 上海市延安中学
上海市 161025501004584 裴韧韬 上海市莘庄中学
上海市 161025501004700 高祎 上海大学附属中学
上海市 161025501004801 曾文哲 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501004961 徐梓童 上海市向明中学
上海市 161025501004987 陈司研 上海大学附属中学
上海市 161025501004991 宋思嘉 上海交通大学附属中学
上海市 161025501005014 陆钰婷 上海市七宝中学
上海市 161025501005048 裘懿琳 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501005136 李昊 上海市育才中学
上海市 161025501005190 葛志杰 上海市第八中学
上海市 161025501005225 张安琪 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501005241 盛俊杰 上海市敬业中学
上海市 161025501005248 汪琪清 上海市民进自强进修学院
上海市 161025501005267 沈家红 上海市青浦高级中学
上海市 161025501005275 张昱昊 上海市卢湾高级中学
上海市 161025501005308 刘梁冰 上海市民立中学
上海市 161025501005422 唐家勋 上海市奉贤区曙光中学
上海市 161025501005472 陶思琪 上海市敬业中学
上海市 161025501005487 童欣欣 上海市敬业中学
上海市 161025501005497 尤晓雯 上海市第四中学
上海市 161025501005540 周士超 上海市新中高级中学
上海市 161025501005560 周之恺 上海市七宝中学
四川省 161025501000027 王钦 北京师范大学成都实验中学
四川省 161025501000035 唐珮玲 富顺第二中学校
四川省 161025501000129 欧杨威 成都市华阳中学
四川省 161025501000453 何汶蔓 成都市三原外国语学校
四川省 161025501001047 柳西林 绵阳中学实验学校
四川省 161025501001186 邓启圣 宜宾市第六中学校
四川省 161025501001556 赵玉婷 四川省德阳市第五中学(德阳市香港马会第五中学)
四川省 161025501001629 汤文凯 成都市华阳中学
四川省 161025501001639 雷淞涵 乐山市外国语学校
四川省 161025501002012 张邵淇 绵阳南山中学实验学校
四川省 161025501002184 林睿怡 成都嘉祥外国语学校郫县分校
四川省 161025501002990 冷文文 四川省乐至中学
四川省 161025501003415 胡文豪 四川省内江市第六中学
四川省 161025501003974 邓涵之 四川省成都市玉林中学
四川省 161025501004166 毛武 西昌市川兴中学
四川省 161025501004555 王浩翔 四川省德阳中学校
四川省 161025501004616 王欣昕 四川省成都市第十二中学
四川省 161025501004883 何炜 四川省阆中市七一学校
四川省 161025501005298 郭雪梅 四川省旺苍中学
天津市 161025501000193 张擎宇 天津市武清区杨村第一中学
天津市 161025501001293 刘隽尧 天津市武清区梅厂中学
天津市 161025501001830 董晓妍 天津市滨海新区汉沽第一中学
天津市 161025501003554 王依然 天津市武清区杨村第一中学
新疆维吾尔自治区 161025501000493 邓雨诚 克拉玛依市第一中学
新疆维吾尔自治区 161025501003897 张崟璇 石河子第二中学
新疆维吾尔自治区 161025501005228 任效成 乌鲁木齐市华宇中学
云南省 161025501004331 王书蕾 宾川县第四完全中学
云南省 161025501005210 潘俊杉 玉溪第一中学
浙江省 161025501000077 张书辰 嘉兴一中实验学校
浙江省 161025501000179 唐永威 浙江省嘉善第二高级中学
浙江省 161025501000302 张翟 宁波市鄞州中学
浙江省 161025501000347 汪漪 浙江省桐乡市高级中学
浙江省 161025501000374 祁千颜 绍兴市柯桥区柯桥中学
浙江省 161025501000375 金闻 浙江省义乌中学
浙江省 161025501000386 张凌超 宁波市鄞州中学
浙江省 161025501000397 胡洁蓉 宁波市兴宁中学(民办)
浙江省 161025501000477 林泽昊 宁波中学
浙江省 161025501000483 何张齐 杭州师范大学附属中学
浙江省 161025501000578 沈怡蓝 浙江省桐乡市高级中学
浙江省 161025501000583 周金烨 浙江省湖州中学
浙江省 161025501000589 曹柳 浙江省桐乡市高级中学
浙江省 161025501000595 苏静霆 台州市第一中学
浙江省 161025501000602 裘东升 宁波市效实中学
浙江省 161025501000655 黄今鸣 浙江省乐清中学
浙江省 161025501000685 王光育 海宁市高级中学
浙江省 161025501000739 林佳琪 浙江省杭州第十四中学
浙江省 161025501000797 蓝洁铭 浙江省丽水中学
浙江省 161025501000821 闻銮 德清县高级中学
浙江省 161025501000877 潘舒宁 浙江省杭州第十四中学
浙江省 161025501000879 顾傲寒 海盐元济高级中学
浙江省 161025501000933 王子毅 杭州市西湖高级中学
浙江省 161025501000958 徐瑞帆 浙江省瑞安中学
浙江省 161025501000962 茅子璇 绍兴市柯桥区鲁迅高级中学
浙江省 161025501000979 王梦宇 义乌市第二中学
浙江省 161025501000998 吴智祺 东阳市第二高级中学
浙江省 161025501001037 陆禹承 浙江省湖州中学
浙江省 161025501001097 张元馨 宁波中学
浙江省 161025501001116 沈超羿 浙江省杭州高级中学
浙江省 161025501001317 范嵩盈 浙江省温岭中学
浙江省 161025501001388 陈天爽 台州市第一中学
浙江省 161025501001456 何雨阳 绍兴市第一中学
浙江省 161025501001703 吴玥 浙江省杭州高级中学
浙江省 161025501001807 朱雨钎 浙江省桐乡市高级中学
浙江省 161025501001934 鲍修齐 浙江省湖州中学
浙江省 161025501001964 徐嘉璐 宁波市效实中学
浙江省 161025501001998 华洋晟 浙江省平湖中学
浙江省 161025501002140 陈弘毅 浙江省东阳中学
浙江省 161025501002141 周正宵 宁波市鄞州中学
浙江省 161025501002223 陈柔威 浙江省杭州第二中学
浙江省 161025501002376 郭思聪 绍兴市柯桥区柯桥中学
浙江省 161025501002378 陈雨虹 浙江省龙游中学
浙江省 161025501002382 郑怀林 浙江省淳安中学
浙江省 161025501002442 韦欣怡 浙江省桐乡市高级中学
浙江省 161025501002566 郭瑶 浙江省湖州中学
浙江省 161025501002584 金则锃 浙江省平湖中学
浙江省 161025501002595 张源蒙 海盐元济高级中学
浙江省 161025501002607 徐晗 绍兴鲁迅中学
浙江省 161025501002622 赵佳倩 绍兴鲁迅中学
浙江省 161025501002624 王欣莹 浙江省杭州第十四中学
浙江省 161025501002749 庄宇昊 宁波市效实中学
浙江省 161025501002805 林茂华 宁波中学
浙江省 161025501002978 俞昶 浙江省诸暨中学
浙江省 161025501003008 石晗苗 海宁市高级中学
浙江省 161025501003025 倪天玮 浙江省衢州第二中学
浙江省 161025501003046 嵇泾伊 浙江省湖州中学
浙江省 161025501003133 周之镕 嵊州市马寅初中学
浙江省 161025501003173 徐凡 浙江省诸暨中学
浙江省 161025501003273 邹雨桐 杭州市西湖高级中学
浙江省 161025501003290 林方欣 宁波市效实中学
浙江省 161025501003400 郭语佳 玉环县实验学校
浙江省 161025501003690 王羽洁 浙江省舟山中学
浙江省 161025501003829 马莺 浙江省平湖中学
浙江省 161025501003874 江冰洁 浙江省淳安中学
浙江省 161025501003996 何平 衢州华茂外国语学校
浙江省 161025501004183 郑琳 杭州市余杭高级中学
浙江省 161025501004209 方界凤 海盐高级中学
浙江省 161025501004225 陈林渲 温州市第二十二中学
浙江省 161025501004244 王易如 浙江省湖州中学
浙江省 161025501004258 毛如寅 嘉兴高级中学
浙江省 161025501004324 褚乐彬 浙江省湖州中学
浙江省 161025501004408 沈映荷 杭州市西湖高级中学
浙江省 161025501004460 徐静 浙江省杭州高级中学
浙江省 161025501004517 何瑜 绍兴鲁迅中学
浙江省 161025501004651 赵浙宇 浙江省诸暨中学
浙江省 161025501004712 林佳含 台州市书生中学
浙江省 161025501004721 张沁怡 绍兴市第一中学
浙江省 161025501004743 黄政 浙江省杭州高级中学
浙江省 161025501004803 赵书涵 海盐元济高级中学
浙江省 161025501004804 王祎岚 浙江省嘉善高级中学
浙江省 161025501004830 任泓锜 浙江省上虞中学
浙江省 161025501004836 姚诗雅 浙江省丽水中学
浙江省 161025501004875 王晔星 浙江省杭州高级中学
浙江省 161025501004901 余嘉敏 浙江师范大学附属中学
浙江省 161025501005013 陈洁雯 绍兴鲁迅中学
浙江省 161025501005016 徐思澄 温州第二高级中学
浙江省 161025501005023 余梓岳 宁波中学
浙江省 161025501005052 陈亦新 台州市第一中学
浙江省 161025501005125 沈家宜 浙江省嘉善高级中学
浙江省 161025501005147 俞果 东阳市第二高级中学
浙江省 161025501005222 金筱雯 浙江省台州中学
浙江省 161025501005229 沈碧如 宁波市北仑中学
浙江省 161025501005296 樊婧萱 浙江师范大学附属中学
浙江省 161025501005306 王心怡 浙江师范大学附属中学
浙江省 161025501005307 颜佳唯 宁波中学
浙江省 161025501005311 王婧哲 绍兴市高级中学
浙江省 161025501005385 钱家瑗 浙江省杭州高级中学
浙江省 161025501005405 盛佳琦 浙江师范大学附属中学
浙江省 161025501005453 孙秋红 绍兴市柯桥区鲁迅高级中学
浙江省 161025501005480 陈学宇 台州市椒江区洪家中学
浙江省 161025501005493 俞罗琦 绍兴市稽山中学

 


关注华夏高考网官方微信号
自主招生
新闻信息查询

点击返回顶部