欢迎光临高考资讯服务平台--华夏高考网! 设为首页收藏本站在线咨询官方微信

特殊招生

您现在的位置是:网站首页 >> 特殊招生 >> 自主招生 >> 招生动态 >> 2016年1001人通过上海交通大学自主招生初审(附名单)

2016年1001人通过上海交通大学自主招生初审(附名单)

日期:2016-05-09 来源:华夏高考网 浏览量:
2016年1001人通过上海交通大学自主招生初审(附名单)  
2016年1001人通过上海交通大学自主招生初审(附名单)
  上海交通大学2016自主招生初审工作已经结束,小编了解到共1001人通过了上海交通大学的自主招生初审,拿到了复试通行证。考生可登陆报名系统查看,具体操作方式或参照2016年上海交通大学自主招生初审通过结果公示
  通过初审的同学还需进行确认是否参加笔试,确认开放及截止时间请留意上海交通大学招生网公告。逾期未确认者视为放弃笔试资格。其他注意事项及报考问题可参照2016年上海交通大学自主招生简章
    (小编推荐阅读2016全国90所高校-自主招生初审通过名单汇总2016各高校自主招生报名人数及初审通过人数统计,好文章一起分享!)
  以下为通过上海交通大学2016自主招生初审具体名单:
报名所在地 姓名 性别 就读学校
安徽省 汤喆 合肥市第八中学
安徽省 方晗兵 东至县第二中学
安徽省 吴天舒 马鞍山市第二中学
安徽省 陈沛东 合肥市第一中学
安徽省 顾扬 安徽省六安第一中学
安徽省 唐开航 合肥一六八中学陶冲湖校区
安徽省 黄健健 合肥市第八中学
安徽省 丁郑 安徽省无为中学
安徽省 陈宇静 合肥市第一中学
安徽省 张民昊 合肥市第一中学
安徽省 邵凯阳 安徽省淮北市第一中学
安徽省 许璠 铜陵市第一中学
安徽省 朱思涵 安徽省淮北市第一中学
安徽省 付新源 安徽省淮北市第一中学
安徽省 江皓斌 安庆市第一中学
安徽省 黄昕宇 合肥一六八中学
安徽省 刘伟豪 合肥市第八中学
安徽省 任宇祥 蚌埠第二中学
安徽省 张可用 蚌埠第二中学
安徽省 张鑫 安徽省全椒中学
安徽省 张迪畅 合肥市第一中学
安徽省 程子晗 合肥市第六中学
安徽省 许逸佳 马鞍山市第二中学
安徽省 周锐鑫 合肥市第一中学
安徽省 金寅 安庆市第一中学
安徽省 张智恒 安徽省淮北市第一中学
安徽省 许立民 铜陵市第一中学
安徽省 薛寒 蚌埠第二中学
安徽省 张昊 合肥市第一中学
安徽省 朱正尧 铜陵市第一中学
北京市 许鹤凡 北京市第四中学
北京市 陈雨旸 北京师范大学附属实验中学
北京市 褚子豪 北京师范大学附属实验中学
北京市 李思民 中国人民大学附属中学
北京市 李锦阳 北京师范大学第二附属中学
北京市 段宇轩 北京师范大学附属实验中学
北京市 李冬煜 北京市十一学校
北京市 潘洪涛 北京市第一O一中学
北京市 茹星语 北京师范大学附属实验中学
北京市 韩天远 北京市第四中学
北京市 辛济远 北京市第一O一中学
北京市 易泽吉 北京市第四中学
北京市 赵卓睿 中国人民大学附属中学
北京市 陈伟浩 北京市十一学校
北京市 李泽封 北京市十一学校
北京市 李雪莱 北京市第四中学
北京市 黄从舒 北京市第八十中学
北京市 李钧正 北京市十一学校
福建省 吴潇扬 福建省厦门双十中学
福建省 孙宋源 福建省福州第三中学
福建省 王明璋 晋江市养正中学
福建省 张雨荷 福建省厦门双十中学
福建省 陈柯宇 福建省福州第一中学
福建省 林炜哲 福建省厦门第一中学
福建省 简凯峰 福建省龙岩第一中学
福建省 高亦钊 福建省厦门双十中学
福建省 陈宏崟 莆田第一中学
福建省 陈鸿滨 福建省厦门双十中学
福建省 林虹灏 福建省福州第一中学
福建省 张一鸣 福建省龙岩第一中学
福建省 陈澄钧 福建省惠安第一中学
福建省 林远方 福建省长汀县第一中学
福建省 黄银泉 莆田第一中学
福建省 翁心宜 福建省福州第三中学
福建省 何峰彬 莆田第一中学
福建省 沈沛约 福建省福州第三中学
福建省 黄河清 福建师范大学附属中学
福建省 庄玉辉 福建省三明第一中学
福建省 郭镕昊 福建省福州第一中学
福建省 黄杰 莆田第一中学
福建省 唐李锴 莆田第一中学
福建省 潘君怡 福建师范大学附属中学
福建省 刘毅韬 福建省福州第一中学
福建省 陈潘钺 福建省福州第一中学
福建省 金惟杰 莆田第一中学
福建省 柯杰铭 厦门大学附属实验中学
福建省 杨芗琳 福建省厦门第一中学
福建省 李昱 福建省泉州第五中学
福建省 李玮祺 福建省厦门第一中学
福建省 林咏婕 福建省福州第一中学
福建省 王靖涛 福建省厦门第一中学
福建省 吴迪 福建省福州第一中学
福建省 肖振新 莆田第一中学
福建省 陈聪涌 福建师范大学附属中学
福建省 邱祈生 莆田第一中学
福建省 丁国桢 福建省长汀县第一中学
福建省 陈诗宇 厦门英才学校中学部
福建省 陈宇凡 福建省厦门双十中学
福建省 陈佳俊 莆田第二中学
福建省 钞宇通 厦门外国语学校
福建省 林仲航 莆田第一中学
福建省 陈瑞捷 福建省厦门双十中学
甘肃省 宋德英 西北师范大学附属中学
甘肃省 尚星宇 西北师范大学附属中学
甘肃省 姚翔文 西北师范大学附属中学
甘肃省 蒋浩 甘肃省兰州第一中学
甘肃省 张钰榕 甘肃省兰州第一中学
甘肃省 赵文涓 金昌市金川总校第一高级中学
甘肃省 张哲丰 西北师范大学附属中学
甘肃省 白丰硕 西北师范大学附属中学
甘肃省 王彪 定西市第一中学
甘肃省 魏溉 会宁县第一中学
甘肃省 谭新宇 西北师范大学附属中学
甘肃省 尚昱丞 西北师范大学附属中学
甘肃省 张新力 西北师范大学附属中学
甘肃省 王炳璋 西北师范大学附属中学
甘肃省 任书平 西北师范大学附属中学
甘肃省 王雨舟 金昌市金川总校第一高级中学
甘肃省 任勇 会宁县第一中学
甘肃省 周睿 西北师范大学附属中学
甘肃省 王文韬 甘肃省兰州第一中学
甘肃省 杨开源 甘肃省兰州第一中学
甘肃省 孔祥瑞 西北师范大学附属中学
甘肃省 娄渲铭 甘肃省兰州第一中学
甘肃省 陈曦 西北师范大学附属中学
甘肃省 梁若凡 平凉市第一中学
甘肃省 寇森浩 甘肃省兰州第一中学
甘肃省 祁凌飞 西北师范大学附属中学
甘肃省 王晴宜 西北师范大学附属中学
甘肃省 刘永帆 西北师范大学附属中学
甘肃省 孔维波 西北师范大学附属中学
广东省 王飞阳 湛江第一中学
广东省 谢雨航 华南师范大学附属中学
广东省 梁文 广东广雅中学
广东省 张唯实 华南师范大学附属中学
广东省 肖遥 东莞市东莞中学
广东省 易俊何 华南师范大学附属中学
广东省 王俊 广东实验中学
广东省 李坰其 华南师范大学附属中学
广东省 刘祖壤 中山市第一中学
广东省 赵瑞婷 广州市第一中学
广东省 欧阳一鸣 华南师范大学附属中学
广东省 金璋 华南师范大学附属中学
广东省 徐聿智 中山市第一中学
广东省 谌吉琥 中山纪念中学
广东省 刘海洋 中山纪念中学
广东省 黄超然 深圳中学
广东省 丘嘉豪 中山纪念中学
广东省 张心之 华南师范大学附属中学
广东省 梁宇轩 中山纪念中学
广东省 李东恒 广东北江中学
广东省 张丰露 中山纪念中学
广东省 吴雨初 华南师范大学附属中学
广东省 王明钊 湛江第一中学
广东省 刘予希 中山纪念中学
广东省 邓嘉晖 深圳中学
广东省 陈楚阳 中山纪念中学
广东省 许索耳 深圳中学
广西壮族自治区 奉明璇 柳州高级中学
广西壮族自治区 汪睿 柳州高级中学
广西壮族自治区 林新源 柳州高级中学
广西壮族自治区 潘施敏 南宁市第三中学
广西壮族自治区 郑海贤 贵港市高级中学
广西壮族自治区 俸昊嵘 南宁市第三中学
广西壮族自治区 肖圣 南宁市第二中学
广西壮族自治区 廖瑜俊 贵港市高级中学
广西壮族自治区 邓龙 柳州高级中学
广西壮族自治区 梁子奕 柳州高级中学
广西壮族自治区 梁骥原 柳州铁一中学
广西壮族自治区 邓旖婷 柳州高级中学
广西壮族自治区 陈诗涵 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 李柯润 柳州高级中学
贵州省 武洪锐 贵阳市第一中学
贵州省 韩宇飞 贵阳市第一中学
贵州省 谭钧元 贵阳市第一中学
贵州省 胡明伟 安顺市第一高级中学
贵州省 唐瀚林 贵阳市第一中学
贵州省 王然 贵阳市第一中学
贵州省 冯宇浪 遵义市第四中学
贵州省 邓小月 遵义市第一高级中学
贵州省 李权州 六盘水市第三中学
贵州省 田啸风 贵阳市第一中学
贵州省 唐海东 贵阳市清华中学
贵州省 曾彦熹 遵义县第一中学
海南省 肖轩 海南中学
海南省 王玺杰 海南中学
海南省 谢门瑞 海南中学
海南省 林泊儒 海南华侨中学
海南省 何大琨 海南中学
海南省 林思雅 海南中学
海南省 李根宇 海南中学
海南省 李睿钦 湖南师大附中海口中学
海南省 雷长峄 海南中学
海南省 邓大峥 海南中学
海南省 钟瑶熹 海南中学
海南省 龚政 海南中学
海南省 李凌伟 海南中学
海南省 张岿瀚 湖南师大附中海口中学
海南省 叶绵和 海南中学
河北省 刘光璧 衡水第一中学
河北省 王海涛 衡水第一中学
河北省 张伯宁 河北衡水中学
河北省 王以立 石家庄市第二中学
河北省 刘天怡 石家庄市第一中学
河北省 王湃 河北衡水中学
河北省 霍明佳 河北衡水中学
河北省 刘旭东 石家庄市第二中学
河北省 赵宗越 唐山市第一中学
河北省 吴欣洋 石家庄市第二中学
河北省 张智禹 衡水第一中学
河北省 段建文 石家庄市第二中学
河北省 张蕤 石家庄市第二中学
河北省 祁琳峰 石家庄市第二中学
河北省 韩子朔 石家庄市第二中学
河北省 李长东 石家庄市第二中学
河北省 潘胜勇 河北衡水中学
河北省 王昊东 河北衡水中学
河北省 卢统凯 河北衡水中学
河北省 李江贝 石家庄市第二中学
河北省 闻锦程 河北衡水中学
河北省 刘羿铭 衡水第一中学
河北省 谢秋实 衡水第一中学
河北省 忻泽堃 衡水第一中学
河北省 葛洋 衡水第一中学
河北省 王浩伊 衡水第一中学
河北省 曹禹凡 石家庄市第二中学
河北省 张凯铎 衡水第一中学
河北省 崔承前 河北衡水中学
河北省 奚彧 衡水第一中学
河北省 李紫妍 河北衡水中学
河北省 姚子航 邯郸市第一中学
河北省 牛宏 衡水第一中学
河北省 郭宇梁 保定市第一中学
河北省 高天佑 石家庄市第二中学
河北省 左刚奥 河北正定中学
河北省 高照 唐山市第一中学
河北省 范志昂 衡水第一中学
河北省 赵欣然 石家庄市第二中学
河北省 黄子安 石家庄市第二中学
河南省 崔家骏 河南省实验中学
河南省 张旭睿 郑州外国语新枫杨学校
河南省 朱洹言 郑州外国语学校
河南省 冯启新 郑州外国语学校
河南省 罗政亚 郑州外国语学校
河南省 夏萌霏 郑州外国语学校
河南省 张宗锟 郑州市第一中学
河南省 刘畅 安阳市第一中学
河南省 李翔 河南省实验中学
河南省 白怡杰 河南师范大学附属中学
河南省 王振坤 郑州外国语中学
河南省 薛冰晓 郑州市第一中学
河南省 张万强 郑州外国语学校
河南省 武泽明 洛阳市第一高级中学
河南省 邓博文 郑州市第一中学
河南省 王克淳 郑州外国语学校
河南省 叶健龙 郑州外国语学校
河南省 李峻洋 新乡市第一中学
河南省 冯润康 郑州外国语学校
河南省 王艺林 河南省实验中学
河南省 黄晨阳 郑州外国语学校
河南省 王阳 河南师范大学附属中学
河南省 王化南 郑州外国语学校
河南省 张丰元 郑州外国语学校
河南省 王一品 河南省实验中学
河南省 马菁晖 郑州外国语学校
河南省 王笑圳 河南省实验中学
河南省 王梦娇 郑州外国语学校
河南省 范菁菁 郑州外国语学校
河南省 张钧 郑州市第一中学
河南省 郭劭翾 郑州市第一中学
河南省 赵天毅 郑州外国语学校
河南省 沈照东 郑州外国语学校
河南省 王储 郑州外国语学校
河南省 耿豪 河南省实验中学
河南省 李田雨 郑州市第一中学
河南省 李晨光 郑州外国语学校
河南省 李晨鸣 郑州外国语学校
河南省 张若愚 郑州市第一中学
河南省 闪铭阳 郑州外国语学校
河南省 余成济 郑州外国语学校
河南省 卫天峻 河南省实验中学
河南省 赵广源 郑州外国语学校
黑龙江省 刘梓铭 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 顾国驰 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 孔令凯 大庆市实验中学
黑龙江省 王胜楠 鹤岗市第一中学
黑龙江省 李天峰 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 王阔 绥化市第一中学
黑龙江省 朱景琛 佳木斯市第一中学
黑龙江省 安一扬 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 冯姝琬 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 田昊宇 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 黄传崴 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 商名杰 大庆第一中学
黑龙江省 朱洪东 佳木斯市第一中学
黑龙江省 滕飞 大庆外国语学校
黑龙江省 姜鸿翔 大庆市实验中学
黑龙江省 王安恺 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 吴芷馨 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 吴同 大庆市实验中学
黑龙江省 李浩然 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 刘麟 佳木斯市第一中学
黑龙江省 刘名伦 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 康瑞 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 温文 大庆第一中学
黑龙江省 庞淇 大庆市实验中学
黑龙江省 咸博文 大庆市实验中学
黑龙江省 张雨晴 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 菅浩然 大庆第一中学
湖北省 李明亮 黄冈中学
湖北省 杨可奥 宜昌市第一中学
湖北省 林鸿 武汉市武钢三中
湖北省 刘曦阳 武汉市武钢三中
湖北省 杨博琳 武汉钢铁公司第三子弟中学
湖北省 邓钧元 武汉外国语学校
湖北省 李梓轩 武汉市第二中学
湖北省 刘沁怡 武汉钢铁公司第三子弟中学
湖北省 陈玉鹏 襄阳市第四中学
湖北省 张梓豪 华中师范大学第一附属中学
湖北省 毛瑞彬 华中师范大学第一附属中学
湖北省 幸儒林 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 林元毅 武汉市第二中学
湖北省 赵昱欣 华中师范大学第一附属中学
湖北省 王舒凡 襄阳市第五中学
湖北省 陈志威 襄阳市第四中学
湖北省 皮维特 武汉市第二中学
湖北省 宋子成 华中师范大学第一附属中学
湖北省 王超玥 武汉市第二中学
湖北省 黄昊翔 黄冈中学
湖北省 张驰 华中师范大学第一附属中学
湖北省 任瀚昇 华中师范大学第一附属中学
湖北省 姜志凡 华中师范大学第一附属中学
湖北省 刘海啸 武汉市武钢三中
湖北省 崔锦成 华中师范大学第一附属中学
湖北省 刘川源 襄阳市第四中学
湖南省 马锐军 长沙市雅礼中学
湖南省 姜羽洋 长沙麓山国际实验学校
湖南省 徐一博 长沙市雅礼中学
湖南省 胡誉闻 长郡中学
湖南省 骆嘉航 长郡中学
湖南省 何家辉 长沙麓山国际实验学校
湖南省 李俊锋 长沙市南雅中学
湖南省 唐易凯 湖南省长沙市第一中学
湖南省 蒋凌轩 长郡中学
湖南省 叶宇轩 衡阳市第八中学
湖南省 曾乐蔚 长郡中学
湖南省 陆志宽 湖南省长沙市第一中学
湖南省 陈怡 湖南省长沙市第一中学
湖南省 倪理涵 长沙市雅礼中学
湖南省 刘哲源 长沙市雅礼中学
湖南省 任瀚祥 长郡中学
湖南省 彭湘钧 长沙市南雅中学
湖南省 丁泽华 湖南省长沙市第一中学
湖南省 阳奇峰 长沙麓山国际实验学校
湖南省 王宣润 长沙市雅礼中学
湖南省 叶子繁 长郡中学
湖南省 周超 长沙麓山国际实验学校
湖南省 向宏毅 长郡中学
湖南省 谢永志 湖南省长沙市第一中学
湖南省 谭泽鑫 湖南省长沙市第一中学
湖南省 李沐阳 长郡中学
湖南省 周环宇 长郡中学
湖南省 陈思禹 湖南省长沙市第一中学
湖南省 曾宥崴 长郡中学
湖南省 严嘉伟 长沙市雅礼中学
吉林省 王竞然 长春吉大附中实验学校
吉林省 李咸宁 吉林市第一中学校
吉林省 张育崧 东北师范大学附属中学
吉林省 潘丰 吉林市第一中学校
吉林省 张铭岐 东北师范大学附属中学
吉林省 刘思威 四平市第一高级中学
吉林省 崔毅林 延边第二高级中学
吉林省 白昊东 四平市第一高级中学
吉林省 于书欢 东北师范大学附属中学
吉林省 焦典 长春吉大附中实验学校
吉林省 修海博 吉林市第一中学校
吉林省 蒋佳桐 东北师范大学附属中学
吉林省 张开奇 东北师范大学附属中学
吉林省 彭天宇 东北师范大学附属中学
吉林省 张原旗 长春吉大附中实验学校
吉林省 孙雪晖 东北师范大学附属中学
吉林省 尚柯宇 东北师范大学附属中学
吉林省 程昭睿 长春吉大附中实验学校
吉林省 梁耕 吉林市第一中学校
吉林省 刘心意 东北师范大学附属中学
吉林省 姜沫含 东北师范大学附属中学
吉林省 杨欣翰 吉林市第一中学校
吉林省 邓泽强 东北师范大学附属中学
吉林省 孙傲然 吉林市第一中学校
吉林省 孙蓟策 长春吉大附中实验学校
吉林省 张淞宁 四平市第一高级中学
吉林省 吴雨泽 东北师范大学附属中学
吉林省 林元乔 东北师范大学附属中学
吉林省 金洪锐 吉林市第一中学校
吉林省 侯宏卫 吉林市第一中学校
江苏省 陈天奇 江苏省大丰高级中学
江苏省 王一平 江苏省苏州中学校
江苏省 陈钦霖 江苏省南菁高级中学
江苏省 杨海谦 江苏省镇江第一中学
江苏省 汪陶磊 南京师范大学附属中学
江苏省 钱苏澄 江苏省常州高级中学
江苏省 蒋晨 江苏省南菁高级中学
江苏省 赵臣煜 江苏省兴化中学
江苏省 丁晨 江苏省靖江高级中学
江苏省 赵鑫阳 江苏省扬州中学
江苏省 刘潇 南京外国语学校
江苏省 王力 江苏省泗洪中学
江苏省 范裕达 江苏省常州高级中学
江苏省 许文寒 南京师范大学附属中学
江苏省 禹含 江苏省扬州中学
江苏省 唐沛 江苏省泰兴中学
江苏省 毛清昊 南京师范大学附属中学
江苏省 徐鋆 江苏省常州高级中学
江苏省 谢宇 江苏省常州高级中学
江苏省 张恒瑞 江苏省宿迁中学
江苏省 刘艺霖 江苏省泰兴中学
江苏省 侯承轩 江苏省常州高级中学
江苏省 陶政宇 南京师范大学附属中学
江苏省 王文楷 南京外国语学校
江苏省 杨泽伟 南京市金陵中学
江苏省 黄世悦 无锡市第一中学
江苏省 刘业扬 南京市金陵中学
江苏省 唐忞 江苏省常州高级中学
江苏省 吴昊 江苏省常州高级中学
江苏省 陈泓宇 江苏省启东中学
江苏省 朱宏炟 江苏省扬中高级中学
江苏省 耿博 南京师范大学附属中学
江苏省 陶秋雨 南京市金陵中学
江苏省 潘乔 南京师范大学附属中学
江苏省 陈辰 江苏省兴化中学
江苏省 张淇茗 江苏省扬州中学
江苏省 黄昆 南京师范大学附属中学
江苏省 王一涵 江苏省泰州中学
江苏省 娄宇轩 江苏省丹阳高级中学
江苏省 徐蔡博 江苏省启东中学
江苏省 唐吟煦 江苏省常州高级中学
江苏省 李欣宇 江苏省前黄高级中学
江苏省 胡钦 江苏省前黄高级中学国际分校
江苏省 倪悦铭 江苏省启东中学
江苏省 沈博妍 江苏省常州高级中学
江苏省 戴佳炜 常熟市中学
江苏省 袁思同 江苏省新海高级中学
江苏省 王馨儿 江苏省启东中学
江苏省 彭亚文 江苏省常州高级中学
江苏省 刘泽衡 南京师范大学附属中学
江苏省 许志康 南京师范大学附属中学
江苏省 杨航源 江苏省常州高级中学
江苏省 周思远 南京师范大学附属中学
江苏省 施黄仁 江苏省启东中学
江苏省 邵浚哲 江苏省启东中学
江苏省 冯陆崴 江苏省启东中学
江苏省 赖懿 江苏省南菁高级中学
江苏省 李进 江苏省金湖中学
江苏省 李振威 南京外国语学校
江苏省 倪博楠 南京师范大学附属中学
江苏省 洪方舟 江苏省如东高级中学
江苏省 盛禹国 南京师范大学附属中学
江苏省 董佳臣 江苏省镇江第一中学
江苏省 陈烨 江苏省启东中学
江苏省 周泓宽 江苏省锡山高级中学
江苏省 戴竹 江苏省泗洪中学
江苏省 宋嘉昊 常州市第一中学
江苏省 张梓毅 江苏省常州高级中学
江苏省 周铭杨 江苏省常熟中学
江苏省 王嘉屹 江苏省常熟中学
江苏省 王霄 江苏省常州高级中学
江苏省 马裕航 江苏省兴化中学
江苏省 钱睿 江苏省盐城中学
江苏省 张逸帆 江苏省扬州中学
江苏省 徐朔 江苏省金湖中学
江苏省 徐诗云 江苏省常州高级中学
江苏省 李晨 江苏省南通中学
江苏省 谢宇昊 江苏省天一中学
江苏省 刘航 江苏省靖江高级中学
江苏省 张若禹 江苏省丹阳高级中学
江苏省 冯晟宇 江苏省前黄高级中学
江苏省 周远 苏州工业园区星海实验中学
江苏省 张英鸿 江苏省南菁高级中学
江苏省 陈泊抒 无锡市第一中学
江苏省 韩宏炜 江苏省邗江中学
江苏省 金之涵 江苏省常州高级中学
江苏省 张啸天 江苏省兴化中学
江苏省 蔡啸 江苏省海安高级中学
江苏省 周子寒 江苏省常州高级中学
江西省 张佳俊 江西省高安市第二中学
江西省 李鼎懋 南昌市第十中学
江西省 罗嗣友 江西省九江第一中学
江西省 孙嘉禹 江西省鹰潭市第一中学
江西省 谢文韬 赣州中学
江西省 徐韩松 江西省高安中学
江西省 谢仪民 上饶中学
江西省 戚伟健 江西省景德镇二中
江西省 徐璐 赣州市第三中学
江西省 蒋宇欣 九江市同文中学
江西省 彭奕涛 南昌市第二中学
江西省 向大卫 江西师范大学附属中学
江西省 张欣睿 江西省九江第一中学
江西省 俞茂盛 婺源县紫阳中学
江西省 左俊雄 金溪县第一中学
江西省 杨啸玄 江西省吉安市第一中学
江西省 余轶凡 江西省上饶市上饶县中学
江西省 孙昊 江西省九江第一中学
江西省 沈忠良 江西省吉安市白鹭洲中学
江西省 麻奕宁 江西省吉安市第一中学
江西省 罗文浩 江西省吉安市第一中学
江西省 李宇轩 新余市第一中学
江西省 曹汉 南昌市第二中学
江西省 徐翔 赣州中学
江西省 邹文俊 江西省宜春市樟树市樟树中学
江西省 刘骁 玉山县第一中学
江西省 王宏 上饶中学
江西省 刘姝涵 江西省宜春市樟树市樟树中学
江西省 吴薄鸿 江西省景德镇二中
江西省 李文皓 新余市第四中学
江西省 杨超 江西省高安中学
江西省 张伟旋 新余市第四中学
江西省 黄成宇 江西师范大学附属中学
江西省 卢子纯 贵溪市第一中学
江西省 胡启帆 南昌市第二中学
江西省 彭梓强 贵溪市第一中学
江西省 赖行 江西省丰城中学
江西省 周星林 江西省吉安市第一中学
江西省 肖杰文 赣州市第一中学
江西省 桑田 江西省九江第一中学
江西省 许沁文 江西省鹰潭市第一中学
江西省 荣大中 江西省九江第一中学
江西省 胡晨烨 江西省吉安市第一中学
江西省 郭铋扬 江西省吉安市第一中学
江西省 冯子涵 江西省景德镇二中
江西省 金团 江西省高安市第二中学
江西省 邹毅璇 江西省高安中学
辽宁省 李桐 大连市第二十四中学
辽宁省 王宸 大连市育明高级中学
辽宁省 李柏雨 东北育才学校高中部
辽宁省 阚鹏程 大连市第二十四中学
辽宁省 庞子奇 东北育才学校高中部
辽宁省 吴桐 大连市第二十四中学
辽宁省 周宫炜 大连市育明高级中学
辽宁省 孙岳铮 东北育才学校科学高中部
辽宁省 尤阳 东北育才学校高中部
辽宁省 杜成博 大连市育明高级中学
辽宁省 王泽宇 东北育才学校
辽宁省 娄和森 大连市育明高级中学
辽宁省 胡雪阳 辽宁省实验中学
辽宁省 贺钰翔 大连市第二十四中学
辽宁省 孟爻 本溪市高级中学
辽宁省 张舒博 大连市第二十四中学
辽宁省 曹志昊 大连市育明高级中学
辽宁省 陈子豪 大连市第二十四中学
辽宁省 孙旭菲 东北育才学校
辽宁省 崔世帆 东北育才学校
辽宁省 王嘉翼 大连市第二十四中学
辽宁省 雷嘉晖 大连市第二十四中学
辽宁省 王膺涵 大连市第二十四中学
辽宁省 黄思齐 大连市育明高级中学
辽宁省 韩韧博 辽宁省实验中学
辽宁省 郝淼 大连市第二十四中学
辽宁省 段春来 东北育才学校高中部
辽宁省 王肖楠 大连市第二十四中学
辽宁省 李昊霖 大连市第二十四中学
辽宁省 刘知峻 大连市育明高级中学
辽宁省 武岑阳 大连市第二十四中学
辽宁省 刘禹廷 东北育才学校
辽宁省 刘昊 大连市第二十四中学
辽宁省 杨恩平 大连市育明高级中学
辽宁省 刘松昆 大连市育明高级中学
辽宁省 姜博放 鞍山市第一中学
辽宁省 孙健华 大连市第二十四中学
辽宁省 李雅楠 东北育才学校科学高中部
辽宁省 柳冠华 大连市育明高级中学
辽宁省 高梓轩 大连市第二十四中学
辽宁省 黄瑞 大连市育明高级中学
辽宁省 于杰生 大连市第二十四中学
辽宁省 于天宇 大连市育明高级中学
辽宁省 朱宣哲 大连市第二十四中学
辽宁省 陈义豪 大连市育明高级中学
辽宁省 冷皓辰 大连市第二十四中学
辽宁省 张舒来 大连市第二十四中学
辽宁省 褚峤松 大连市第二十四中学
辽宁省 李传铭 大连市第二十四中学
辽宁省 陈乔依 辽宁省实验中学
辽宁省 孙肇鸿 丹东市第二中学
辽宁省 王师溟 鞍山市第一中学
辽宁省 赵梧斌 东北育才学校高中部
辽宁省 于子颉 大连市第二十四中学
辽宁省 李建徽 东北育才学校
辽宁省 广宏举 葫芦岛市第一高级中学
辽宁省 聂鞠荷 本溪市高级中学
辽宁省 谭普元 大连市育明高级中学
辽宁省 郑笑豪 辽河油田第一高级中学
内蒙古自治区 王睿安 包头市第九中学
内蒙古自治区 常宇青 鄂尔多斯市第一中学
内蒙古自治区 程祥 赤峰二中
内蒙古自治区 董泽华 鄂尔多斯市第一中学
内蒙古自治区 刘耀东 鄂尔多斯市第一中学
内蒙古自治区 张奔 鄂尔多斯市第一中学
内蒙古自治区 张奕 包头市第一中学
内蒙古自治区 郭斯语 呼和浩特市第二中学
内蒙古自治区 王洪淼 呼和浩特市第二中学
内蒙古自治区 戴沅典 鄂尔多斯市第一中学
内蒙古自治区 杨嘉星 包头市第九中学
内蒙古自治区 张正 赤峰二中
内蒙古自治区 赵建宇 鄂尔多斯市第一中学
内蒙古自治区 程皓 松山区红旗中学松山分校
内蒙古自治区 郭宗华 内蒙古第一机械制造(集团)有限公司第一中学
内蒙古自治区 聂至恒 鄂尔多斯市第一中学
内蒙古自治区 赵阳 松山区红旗中学松山分校
内蒙古自治区 刘家源 包头市第一中学
内蒙古自治区 王悦 鄂尔多斯市第一中学
宁夏回族自治区 贺伟 中卫市第一中学
宁夏回族自治区 张瑞华 吴忠市吴忠中学
宁夏回族自治区 梁育民 银川市第二中学
宁夏回族自治区 王旭 银川市第二中学
宁夏回族自治区 黄秋实 宁夏回族自治区银川一中
宁夏回族自治区 张戈辉 宁夏回族自治区银川一中
宁夏回族自治区 程丹旭 银川市第二中学
宁夏回族自治区 林子源 中卫市第一中学
宁夏回族自治区 张兴昊 银川市第二中学
宁夏回族自治区 马浩洋 宁夏回族自治区银川一中
青海省 梁瑞娟 青海湟川中学
青海省 江海宁 青海湟川中学
青海省 刘汉宏 青海湟川中学
青海省 武家和 青海湟川中学
青海省 罗仲全 大通县第二完全中学
青海省 黄轩博 青海湟川中学
青海省 马明瑞 青海师范大学附属中学
青海省 何瑞 青海湟川中学
山东省 邵业峰 邹城市第一中学
山东省 赵俊焱 东营市胜利第一中学
山东省 查凯文 烟台经济技术开发区高级中学
山东省 董岳 山东省章丘市第四中学
山东省 徐帅 山东省章丘市第四中学
山东省 乔光凯 山东省高密市第一中学
山东省 纪蓬飞 山东省莱芜市第一中学
山东省 高志远 青岛市胶州市第一中学
山东省 赵奇志 淄博实验中学
山东省 孙诗语 东营市胜利第一中学
山东省 张寅青 山东省实验中学
山东省 郭洪一 山东省聊城第一中学
山东省 孟凡旭 临沂第四中学
山东省 韩依轮 山东省聊城第一中学
山东省 杨明 山东省莱芜市第一中学
山东省 张翼翔 东营市胜利第一中学
山东省 张凯羿 东营市胜利第一中学
山东省 朱林浩 山东省诸城第一中学
山东省 徐少东 青岛市胶州市第一中学
山东省 王路扬 东营市胜利第一中学
山东省 孙正阳 山东省聊城第一中学
山东省 钟鸣 山东省实验中学
山东省 江翰林 山东省青岛第二中学
山东省 李国奥 山东省聊城第一中学
山东省 王冬杨 山东省烟台第一中学
山东省 张启情 山东省广饶县第一中学
山东省 范舟 诸城繁华中学
山东省 张家健 东营市胜利第一中学
山东省 陈晓阳 山东省泰安第一中学
山东省 吕鹏程 山东省广饶县第一中学
山东省 杨矜群 山东省莱芜市第一中学
山东省 陈竞潇 东营市胜利第一中学
山东省 王敬业 青岛市胶州市实验中学
山东省 刘思璐 山东省广饶县第一中学
山东省 王可 临沂第一中学
山西省 范炜程 山西大学附属中学校
山西省 杨健雄 山西大学附属中学校
山西省 钱晨亮 山西大学附属中学校
山西省 张子旸 山西大学附属中学校
山西省 高若翔 山西省实验中学
山西省 赵向前 山西大学附属中学校
山西省 傅彦钧 山西大学附属中学校
山西省 赵屹然 山西大学附属中学校
山西省 赵泽林 太原市第五中学校
山西省 张致远 山西省实验中学
山西省 王博源 山西大学附属中学校
山西省 高义博 阳泉市第一中学校
山西省 贾圣钰 山西大学附属中学校
山西省 陈璐 忻州市第一中学校
山西省 陈嘉伟 山西大学附属中学校
山西省 车天一 山西大学附属中学校
山西省 王子阳 山西省运城市康杰中学
山西省 贾泽军 山西大学附属中学校
山西省 常迪闻 太原市第五中学校
山西省 秦世杰 太原市第五中学校
山西省 李艺璇 山西大学附属中学校
山西省 徐泽华 山西大学附属中学校
山西省 李睿 山西大学附属中学校
山西省 娄嵩楠 山西大学附属中学校
山西省 邬宇轩 太原市第五中学校
山西省 左峻枫 山西省实验中学
山西省 孙昊宇 山西大学附属中学校
山西省 徐子洋 山西省实验中学
山西省 袁凯钊 山西大学附属中学校
山西省 李晓凡 山西省运城市康杰中学
山西省 何欣恒 太原市第五中学校
山西省 刘一奇 山西大学附属中学校
山西省 高海翔 山西大学附属中学校
山西省 赵国梁 山西省运城市康杰中学
山西省 赵旭彤 山西大学附属中学校
山西省 刘佳欣 山西大学附属中学校
山西省 闫鸿宇 山西大学附属中学校
山西省 宋世远 阳泉市第十一中学校
山西省 崔佳星 新绛县海泉学校
山西省 张昊阅 太原市第五中学校
山西省 刘奕君 榆次第二中学校
陕西省 屈瑞 西安铁一中国际合作学校
陕西省 王张广露 西北工业大学附属中学
陕西省 徐树源 西安市铁一中学
陕西省 吴思博 西安交通大学附属中学
陕西省 赵九霖 西北工业大学附属中学
陕西省 杨玙琦 西北工业大学附属中学
陕西省 王博艺 西安高新第一中学
陕西省 张彤 西北工业大学附属中学
陕西省 董岩 陕西师范大学附属中学
陕西省 朱雨聪 高新第一中学国际部
陕西省 孙洁涛 高新第一中学国际部
陕西省 赵常源 陕西师范大学附属中学
陕西省 宋智杰 西北工业大学附属中学
陕西省 樊兆兴 西安高新第一中学
陕西省 雷格菲 陕西师范大学附属中学
陕西省 王康昊 西北工业大学附属中学
陕西省 常宇阳 西安交通大学附属中学
陕西省 钟原 西北工业大学附属中学
陕西省 张亦弛 西安交通大学附属中学
陕西省 侯谷庾 西安高新第一中学
陕西省 张竣博 西安高新第一中学
陕西省 黄立昊 西北工业大学附属中学
陕西省 胡楠 西安交通大学附属中学
陕西省 李彦祯 西安高新第一中学
陕西省 吴继伟 西安交通大学附属中学
陕西省 葛友恒 西北工业大学附属中学
陕西省 庞嘉李 陕西省西安中学
陕西省 宋彦轲 西北工业大学附属中学
陕西省 刘溪恒 西安高新第一中学
陕西省 张烨 西安高新第一中学
上海市 吴啸东 华东师范大学第二附属中学
上海市 沈子浩 华东师范大学第二附属中学
上海市 陈海天 华东师范大学第二附属中学
上海市 沈岑楷 华东师范大学第二附属中学
上海市 陈韵竹 上海市上海中学
上海市 沈梓暘 复旦大学附属中学
上海市 梅逸钒 复旦大学附属中学
上海市 董懿萱 华东师范大学第二附属中学
上海市 蔡飞扬 上海市延安中学
上海市 汤玮轶 上海市金山中学
上海市 钟梓磊 上海市格致中学
上海市 罗中瑭 上海市上海中学
上海市 张臻炜 上海市市北中学
上海市 董轶 华东师范大学第二附属中学
上海市 闻宇 上海市七宝中学
上海市 陈浩 上海市控江中学
上海市 沈偲阳 华东师范大学第二附属中学
上海市 左亦平 上海市市北中学
上海市 张宇婷 上海市上海中学
上海市 宋长卿 华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)
上海市 李慕宇 上海市上海中学
上海市 吴嘉诚 复旦大学附属中学
上海市 张思钧 上海市七宝中学
上海市 顾晟宇 上海市七宝中学
上海市 韩凯乾 上海市上海中学
上海市 董佳怡 上海市卢湾高级中学
上海市 袁嘉轶 上海市上海中学
上海市 徐可涵 上海市上海中学
上海市 谈咏麒 上海市格致中学
上海市 张典 上海市延安中学
上海市 张逸葑 华东师范大学第二附属中学
上海市 沈雨馨 上海市上海中学
上海市 张思远 上海市七宝中学
上海市 谢杰 华东师范大学第二附属中学
上海市 陈睿栋 上海市上海中学
上海市 秦宇隽 上海市格致中学
上海市 奚悦昀 复旦大学附属中学
上海市 朱浩 华东师范大学第二附属中学
上海市 缪本杰 复旦大学附属中学
上海市 葛天逸 上海市金山中学
上海市 薛文远 上海交通大学附属中学
上海市 谢易 上海市七宝中学
上海市 任云玮 上海市建平中学
上海市 胡星武 上海市控江中学
上海市 金喆琦 上海市控江中学
上海市 毛怡欢 上海市上海中学
上海市 崔杰明 上海市建平中学
上海市 刘彦 复旦大学附属中学
上海市 朱江晨 华东师范大学第二附属中学
上海市 王天润 华东师范大学第二附属中学
上海市 王德昭 上海市七宝中学
上海市 季一琛 上海交通大学附属中学
上海市 胡秉晖 华东师范大学第二附属中学
上海市 姚舒宁 上海市七宝中学
上海市 钱信 复旦大学附属中学
上海市 陆浩然 上海市格致中学
上海市 林海嵩 上海市七宝中学
上海市 金恺翔 上海市实验学校
上海市 叶喆璇 上海市金山中学
上海市 郁桂花 上海市七宝中学
上海市 叶卓杨 华东师范大学第二附属中学
上海市 李享 华东师范大学第二附属中学
上海市 刘韶宇 上海交通大学附属中学
四川省 杨硕瑶 成都市第七中学
四川省 张铭 四川省绵阳中学
四川省 李恒宇 四川省绵阳中学
四川省 李永强 四川省绵阳中学
四川省 廖伟筑 四川省绵阳中学
四川省 胡博闻 成都市第七中学
四川省 王洋鲲 四川省绵阳中学
四川省 李道宰 四川省绵阳中学
四川省 王奕涵 绵阳东辰国际学校
四川省 王传玺 四川省成都市树德中学
四川省 梁议文 四川省绵阳中学
四川省 唐浩翔 四川省成都市树德中学
四川省 贾淞淋 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 李严博文 四川省成都市石室中学
四川省 钟博子韬 绵阳东辰国际学校
四川省 廖子雨 成都市第七中学
四川省 周洋 四川省绵阳中学
四川省 韩长熹 四川省成都市树德中学
四川省 高远 绵阳东辰国际学校
四川省 罗亦聪 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 尹鑫 四川省射洪中学校
四川省 张均字 四川省南充高级中学
四川省 郭晴宇 四川省绵阳中学
四川省 杜康源 成都市第七中学
四川省 黄子桓 四川省绵阳中学
四川省 魏韶巍 四川省绵阳中学
四川省 范兴州 绵阳中学实验学校
四川省 柳清源 四川省绵阳中学
四川省 唐健斐 成都市第七中学
四川省 马剑韬 成都市第七中学
四川省 韩荣 成都外国语学校
四川省 夏泽鑫 成都市第七中学
四川省 牛振屹 成都市第七中学
四川省 曾诚鹏 绵阳东辰国际学校
四川省 张泽人 成都市第七中学
四川省 李青源 成都外国语学校
四川省 田择直 绵阳东辰国际学校
四川省 石文轩 绵阳东辰国际学校
四川省 周嵩林 绵阳中学实验学校
四川省 盛俊珲 四川省成都市石室中学
四川省 周治宇 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 王博斐 成都市第七中学
四川省 童科登 四川省绵阳中学
四川省 曾志坤 成都市第七中学
四川省 丁尧尧 成都市第七中学高新校区
四川省 吕雷 成都市第七中学
四川省 秦越 成都市第七中学
四川省 江号 成都市第七中学
四川省 马奕潇 成都市第七中学
四川省 席浩洲 成都市华阳中学
四川省 曾玥人 成都市第七中学
四川省 王新为 成都市第七中学
四川省 肖宇洋 成都市第七中学
四川省 何泓杰 绵阳东辰国际学校
四川省 戴俊韬 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 陈婧心 成都市第七中学
四川省 刘春霖 成都市第七中学高新校区
四川省 林彦希 成都市第七中学
四川省 李金洲 四川省绵阳南山中学
四川省 樊捷明 成都市第七中学
四川省 魏崛琪 四川省成都市树德中学
四川省 王堂宇 成都外国语学校
四川省 任钰枭 四川省成都市石室中学
四川省 辜新宇 四川省绵阳中学
四川省 刘志诚 四川省绵阳中学
四川省 肖宏源 成都市第七中学
四川省 田宇阳 成都市第七中学
四川省 吴松原 四川省绵阳中学
四川省 黄涵彬 四川省绵阳中学
四川省 向彤骏 成都市第七中学
天津市 李杰宇 天津市南开中学
天津市 刘昕田 天津市耀华中学
天津市 杨宜霖 天津市新华中学
天津市 桂经纬 天津市南开中学
天津市 杨浩博 天津市第一中学
天津市 张伊宁 天津市耀华中学
天津市 李峪林 天津市耀华中学
天津市 郭晓峰 天津市南开中学
天津市 田浩兴 天津市耀华中学
天津市 韩卓辰 天津市实验中学
天津市 唐朝 天津市实验中学
天津市 傅嘉炜 天津市新华中学
天津市 孟繁茵 天津市南开中学
天津市 石哲宇 天津市南开中学
天津市 刘啸远 天津市第一中学
天津市 高思林 天津市新华中学
西藏自治区 汪刚 西藏自治区拉萨中学
西藏自治区 蒲元春 西藏自治区拉萨中学
新疆维吾尔自治区 周智浩 克拉玛依市第一中学
新疆维吾尔自治区 李子葳 乌鲁木齐市第一中学
新疆维吾尔自治区 邸诗淇 乌鲁木齐市第八中学
新疆维吾尔自治区 丁梦微 兵团二中
新疆维吾尔自治区 李哲 乌鲁木齐市第一中学
新疆维吾尔自治区 李承曦 乌鲁木齐市第一中学
新疆维吾尔自治区 戴哲铭 兵团二中
新疆维吾尔自治区 孔令森 乌鲁木齐市第一中学
新疆维吾尔自治区 代一苇 乌鲁木齐市第一中学
新疆维吾尔自治区 吕承林 兵团二中
新疆维吾尔自治区 徐延志 乌鲁木齐市第一中学
新疆维吾尔自治区 邵凡依 乌鲁木齐市第一中学
新疆维吾尔自治区 杨海宁 乌鲁木齐市第一中学
新疆维吾尔自治区 欧阳钦山 兵团二中
新疆维吾尔自治区 强梦怡 乌鲁木齐市第一中学
云南省 单煜 曲靖市第一中学
云南省 段巍 昆明市第一中学
云南省 赵鹏展 云南师范大学附属中学
云南省 林茜 玉溪第一中学
云南省 张弼铖 曲靖市第一中学
云南省 夏宇 曲靖市第一中学
云南省 黄靖尧 云南师范大学附属中学
云南省 段雨杰 云南师范大学附属中学
云南省 王丹舒 曲靖市第一中学
云南省 颜雨含 云南师范大学附属中学
云南省 迟松恺 玉溪第一中学
云南省 陈浩 玉溪第一中学
云南省 保森 云南师范大学附属中学
云南省 杨汶鑫 曲靖市第一中学
云南省 许晓佳 云南师范大学附属中学
浙江省 陈畅 嘉兴市第一中学
浙江省 冯思远 浙江省杭州第二中学
浙江省 俞铄点 宁波市镇海中学
浙江省 何航吉 浙江省杭州学军中学
浙江省 傅滨 绍兴市第一中学
浙江省 鲁修远 浙江省杭州第二中学
浙江省 张清杰 宁波市效实中学
浙江省 郑立言 浙江省瑞安中学
浙江省 董宇涛 宁波市鄞州中学
浙江省 林一晨 浙江省瑞安中学
浙江省 金理泽 浙江省杭州学军中学
浙江省 钱跃 浙江省瑞安中学
浙江省 韩雨 浙江省温州中学
浙江省 施文燊 浙江省余姚中学
浙江省 连薛超 乐清市乐成寄宿中学
浙江省 项之渊 杭州市余杭高级中学
浙江省 金嫣然 浙江省杭州学军中学
浙江省 冯寅潇 浙江省湖州中学
浙江省 许越 海宁市高级中学
浙江省 颜仕濠 浙江省富阳中学
浙江省 沈星宇 浙江省杭州第二中学
浙江省 李航宇 浙江省杭州第二中学
浙江省 王玨 浙江省温岭中学
浙江省 王天哲 宁波市镇海中学
浙江省 洪橹舟 浙江省富阳中学
浙江省 裘家浩 慈溪中学
浙江省 林安琪 浙江省杭州高级中学
浙江省 林永迪 宁波市鄞州中学
浙江省 梅峥扬 浙江省余姚中学
浙江省 陈斌豪 浙江省温州中学
浙江省 沈滨 浙江省萧山中学
浙江省 黄洁翔 瓯海区温州育英国际实验学校
浙江省 寿泽冰 浙江省富阳中学
浙江省 卓的逸 乐清市乐成寄宿中学
浙江省 叶嘉程 台州市第一中学
浙江省 闻人贝妮 浙江省杭州第二中学
浙江省 朱思源 浙江省义乌中学
浙江省 沈中海 浙江省余姚中学
浙江省 王安杰 浙江省杭州第十四中学
浙江省 黄泽人 浙江省温州中学
浙江省 孙昕凯 浙江省杭州第二中学
浙江省 冯二虎 浙江省杭州第二中学
浙江省 胡天易 浙江省衢州第二中学
浙江省 蔡静怡 宁波市鄞州中学
浙江省 张钧 乐清市乐成寄宿中学
浙江省 陆冠东 浙江省桐乡市高级中学
浙江省 周惟欢 浙江省杭州第二中学
浙江省 李涛 宁波市镇海蛟川书院
浙江省 朱晏麒 浙江省舟山中学
重庆市 郑宇宸 重庆市巴蜀中学校
重庆市 胡兴 重庆市巴蜀中学校
重庆市 王麒森 重庆市巴蜀中学校
重庆市 朱可 重庆市巴蜀中学校
重庆市 朱思懿 重庆市第一中学校
重庆市 余泓淼 重庆市第八中学校
重庆市 蒋环宇 重庆市第八中学校
重庆市 余成 重庆市巴蜀中学校
重庆市 张健超 重庆南开中学
重庆市 武英杰 重庆南开中学
重庆市 杨博寒 重庆市第一中学校
重庆市 苏榆鸿 重庆南开中学
重庆市 吴玉潇 重庆市第一中学校
重庆市 谢雨桐 重庆南开中学
重庆市 石宇堃 重庆市第八中学校
重庆市 叶渝洋 重庆南开中学
重庆市 罗磊 重庆市第八中学校
重庆市 谭骁 西南大学附属中学校
重庆市 杜佳骏 重庆市巴蜀中学校
重庆市 何力 西南大学附属中学校
重庆市 蔡一樊 重庆市第八中学校
重庆市 汤杰 重庆市巴蜀中学校
重庆市 潘林菲 重庆南开中学
重庆市 朱子沛 重庆市第八中学校
重庆市 刘佳鑫 重庆市第八中学校
重庆市 黄俊凌 重庆市第一中学校
重庆市 李芷仪 重庆南开中学
重庆市 向旭晨 西南大学附属中学校
重庆市 张海扬 重庆南开中学
重庆市 王珮璇 重庆市第八中学校
重庆市 孙士杰 重庆南开中学
重庆市 陶晏阳 重庆市巴蜀中学校
重庆市 谢添 重庆南开中学
重庆市 杨严肇 重庆南开中学
重庆市 胡啸林 重庆市第一中学校
重庆市 蒋世轩 重庆南开中学
重庆市 莫湑 重庆市巴蜀中学校
重庆市 王欣宇 重庆南开中学
重庆市 易力 重庆南开中学
重庆市 陈镜逾 重庆南开中学
重庆市 覃移杭 重庆市巴蜀中学校
重庆市 唐先洁 重庆市育才中学校
重庆市 秦岭 重庆市第一中学校
重庆市 黎鹏宇 重庆南开中学
重庆市 苏星宇 重庆市巴蜀中学校
重庆市 瞿国一 重庆市育才中学校
重庆市 陈博洋 重庆市巴蜀中学校
重庆市 徐盟欣 重庆市第八中学校

关注华夏高考网官方微信号
自主招生
新闻信息查询

点击返回顶部