欢迎光临高考资讯服务平台--华夏高考网! 设为首页收藏本站在线咨询官方微信

特殊招生

您现在的位置是:网站首页 >> 特殊招生 >> 自主招生 >> 招生动态 >> 上海财经大学2016自主招生初审共通过2468人(附名单一)

上海财经大学2016自主招生初审共通过2468人(附名单一)

日期:2016-05-09 来源:华夏高考网 浏览量:
上海财经大学2016自主招生初审共通过2468人(附名单一)  
上海财经大学2016自主招生初审共通过2468人(附名单一)
  上海财经大学2016自主招生初审工作已经告一段落,小编了解共2468人通过上海财经大学初审,具体名单如下表。考生也可查看上海财经大学2016自主招生初审通过名单公示了解网上查询步骤。
  华夏高考网小编提醒考生,通过审核考生于5月11日至5月26日登录“试点高校自主招生报名系统”确认是否参加上海财经大学自主招生选拔测试,并缴纳测试费用(100元/人;收费依据:沪价费[2002]008号、沪财预[2002]008号、沪财预[2003]104号、沪价费[2003]69号、沪价费[2006]5号)。上海财经大学招生专业(类)介绍、培养方案可在上海财经大学本科生招生网站查询,公示考生将给予A、B、C三档录取优惠政策。具体报考问题和注意事项可参照2016年上海财经大学自主招生简章。以下为安徽省、北京市、福建省、甘肃省、广东省、广西壮族自治区、贵州省、河北省、河南省、黑龙江省、湖北省、湖南省、吉林省、江苏省以及江西省通过上海财经大学自主招生初审的具体学生名单:
    (辽宁省、内蒙古自治区、宁夏回族自治区、青海省、山东省、山西省、陕西省、上海市、四川省、新疆维吾尔自治区、云南省、浙江省、重庆市等地考生通过上海财经大学自主招生初审的情况可查看2468人通过上海财经大学2016自主招生初审(附名单二)哦!小编推荐阅读2016全国90所高校-自主招生初审通过名单汇总2016各高校自主招生报名人数及初审通过人数统计,好文章一起分享!)
报名所在地 姓名 性别 就读学校
安徽省 朱婧慈 马鞍山市第二中学
安徽省 高延君 安徽省滁州中学
安徽省 黄雨昂 安徽省和县第一中学
安徽省 芮智琦 马鞍山中加双语学校
安徽省 王若林 安徽省宿城第一中学
安徽省 潘秋怡 安庆市第一中学
安徽省 陈茜 马鞍山市第二中学
安徽省 杜铖 合肥市第一中学
安徽省 黄昕宇 合肥一六八中学
安徽省 黄韬 马鞍山市第二中学
安徽省 徐姝婧 安庆市第一中学
安徽省 邰圣子 安徽省宿城第一中学
安徽省 吕贤 歙县中学
安徽省 张凯 蚌埠第二中学
安徽省 左正东 安庆市第一中学
安徽省 孙豪 合肥一六八中学
安徽省 梁丽 安徽省淮南第二中学
安徽省 杨心宇 安徽省淮北市第一中学
安徽省 张青华 安徽省宣城中学
安徽省 张鑫 安徽省全椒中学
安徽省 廖寅秀 安徽省泗县第三中学
安徽省 胡悦 黄山市屯溪第一中学
安徽省 徐懿凡 安徽省宁国中学
安徽省 杨思琪 安徽省淮北市第一中学
安徽省 王琛 合肥一六八中学
安徽省 王一丹 马鞍山市第二中学
安徽省 陈颖 安徽省宿城第一中学
安徽省 邱韵 黄山市屯溪第一中学
安徽省 开妍 安徽省宁国中学
安徽省 刘梦洁 安徽省宁国中学
安徽省 刘翼 安徽省绩溪中学
安徽省 马潇 铜陵市第一中学
安徽省 周景 安徽省蚌埠第三中学
安徽省 张智恒 安徽省淮北市第一中学
安徽省 方然 合肥一六八中学
安徽省 张悦慧 合肥工业大学附属中学
安徽省 苏浩波 合肥市第一中学
安徽省 刘炜 马鞍山中加双语学校
北京市 李晨玥 北京市顺义牛栏山第一中学
北京市 宗若涵 北京市第八中学
北京市 毕夏 北京市朝阳外国语学校
北京市 蓝若青 中央民族大学附属中学
北京市 申广慧 首都师范大学附属中学
北京市 刘璐阳 北京市育英学校
北京市 张嘉仪 北京市第八中学
北京市 毛菲宇 北京大学附属中学
北京市 张玥 北京市顺义牛栏山第一中学
北京市 李子义 中国人民大学附属中学
北京市 郭汾琪 北京市十一学校
北京市 王嘉文 中国人民大学附属中学
福建省 陈若兰 福建省安溪第一中学
福建省 陈灿 厦门大学附属实验中学
福建省 廖悦文 福建省漳州第一中学
福建省 简洁 福建省漳州第一中学
福建省 陈柯宇 福建省福州第一中学
福建省 赖嘉琪 福建省泉州第五中学
福建省 郭哲涵 漳州实验中学
福建省 庄子鲲 厦门大学附属实验中学
福建省 卢昱杨 福建省漳州第一中学
福建省 彭宁 莆田第一中学
福建省 吴泓蓁 福建省厦门第一中学
福建省 王路航 福建省厦门双十中学
福建省 郑卓琳 漳州实验中学
福建省 陈璐 漳州实验中学
福建省 严寒 晋江市第一中学
福建省 蒋婧妍 福建省同安第一中学
福建省 陈子扬 福建省漳州第一中学
福建省 苏凤瑜 晋江市第一中学
甘肃省 贾宇琛 张掖市第二中学
甘肃省 叶昕怡 甘肃省兰州第一中学
甘肃省 杨文博 泾川县第一中学
甘肃省 石鸿宇 西北师范大学附属中学
甘肃省 周睿 西北师范大学附属中学
甘肃省 李文致 会宁县第二中学
广东省 李沛悦 华南师范大学附属中学
广东省 蒋昀东 广州市第六中学
广东省 胡心仪 华南师范大学附属中学
广东省 李雯睿 深圳市第二实验学校
广东省 傅启健 广东实验中学
广东省 赵冰婵 华南师范大学附属中学
广东省 罗子豪 广东实验中学
广东省 张敏达 广州市第六中学
广东省 石胤嘉 深圳科学高中
广东省 涂天正 中山市华侨中学
广东省 林梦涵 深圳实验学校高中部
广东省 王可儿 广东实验中学
广西壮族自治区 姚晨程 南宁市第二中学
广西壮族自治区 朱庭萱 桂林市桂林中学
广西壮族自治区 韦柳婷 南宁市第二中学
广西壮族自治区 周芳莲 贵港市高级中学
广西壮族自治区 刘发勇 贺州高级中学
广西壮族自治区 宁钰涵 南宁市第二中学
广西壮族自治区 唐佳玲 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 何旻璇 柳州高级中学
广西壮族自治区 李牧云 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 蒋宝婵 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 农颂娇 南宁市第二中学
广西壮族自治区 陈冬梅 贵港市高级中学
广西壮族自治区 曾依雯 南宁市第二中学
广西壮族自治区 张智帅 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 颜雁 南宁市第二中学
广西壮族自治区 粟庆欣 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 韦俊雄 南宁市第二中学
广西壮族自治区 梁海娜 南宁市第二中学
广西壮族自治区 肖乃夫 南宁市第二中学
广西壮族自治区 黄喆 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 陶心昱 柳州铁一中学
广西壮族自治区 王胜奇 南宁市第二中学
广西壮族自治区 邹芷潇 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 杨晓梅 贵港市高级中学
广西壮族自治区 谢李文含 南宁市第三中学
广西壮族自治区 李楷文 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 韩秭婧 南宁市第二中学
广西壮族自治区 李伶彦 南宁市第二中学
广西壮族自治区 黄雯 南宁市第二中学
广西壮族自治区 韦世镓 南宁市第二中学
广西壮族自治区 黄艳枫 贵港市高级中学
广西壮族自治区 黄益新 南宁市第三中学
贵州省 汪瑜 遵义市第四中学
贵州省 陈嘉伟 贵阳市第三实验中学
贵州省 蒋佳志 盘县第一中学
贵州省 李佳豪 遵义市第四中学
贵州省 彭颖 盘县第二中学
贵州省 韩沅君 贵阳市第三实验中学
贵州省 袁雪 习水县第一中学
贵州省 濮迪野 盘县第一中学
贵州省 廖本正一 遵义市第四中学
贵州省 陈迅琪姝 习水县第一中学
贵州省 王思涵 贵州师范大学附属中学
贵州省 刘俊岑 遵义县第一中学
贵州省 王芸 盘县第一中学
贵州省 张冰松 贵阳市第三实验中学
贵州省 陈嵩洁 贵州师范大学附属中学
贵州省 彭玮玥 遵义市第四中学
贵州省 武洪锐 贵阳市第一中学
河北省 崔天阳 石家庄市第二中学
河北省 刘丁源 石家庄市第二中学
河北省 郄佳宸 任丘市第一中学
河北省 李商羽 石家庄市第二中学
河北省 王诗雯 沧州市第一中学
河北省 张嘉宁 河北衡水中学
河北省 刘科 秦皇岛市第一中学
河北省 史浩男 秦皇岛市第一中学
河北省 高翊然 河北承德第一中学
河北省 赵欣然 石家庄市第二中学
河北省 马海朝 河北冀州市中学
河北省 毛禄然 唐山市第一中学
河北省 李旭旭 蔚县第一中学
河北省 张渺宇 保定市第三中学
河北省 宋致源 河北衡水中学
河北省 林岸新 邢台市第一中学
河北省 李泽群 保定市第一中学
河北省 张嵩 邢台市第一中学
河北省 刘坤 张家口市第一中学
河北省 翟雨亭 河北乐亭第一中学
河北省 曹诗漫 献县第一中学
河北省 李颖 张家口市第一中学
河北省 郭翔宇 邯郸市第一中学
河北省 郄婉琳 石家庄市第二中学
河北省 陈煜 张家口市第一中学
河北省 王璐 邢台市第一中学
河北省 王艺润 石家庄市第二中学
河北省 张晓瑜 临城县临城中学
河北省 武星辰 涿鹿县北晨学校
河北省 王珏 张家口市第一中学
河北省 杜梦锦 辛集市第一中学
河北省 丁泓元 邢台市第一中学
河北省 燕子琪 石家庄市第一中学
河北省 曲若珊 枣强县董子学校(高中部)
河北省 高彦博 石家庄精英中学
河北省 李佳欣 保定市第一中学
河北省 张浩焱 邯郸市第一中学
河北省 武笑晗 邯郸市第一中学
河北省 朱泽儒 石家庄市第二中学
河北省 王宇博 张家口市第一中学
河北省 邢晓月 邯郸市第一中学
河北省 李一可 河北丰润车轴山中学
河北省 孟华 张家口市宣化第一中学
河北省 赵子迪 高碑店市第一中学
河北省 王璐 石家庄市第二中学
河北省 谢弘涵 保定市第一中学
河北省 杨峰 临城县临城中学
河北省 薄文佳 石家庄市第一中学
河北省 史向文 张家口市第一中学
河北省 张恺铭 河北易县中学
河北省 祁白羽 石家庄市第二中学
河北省 李正奕 石家庄市第二中学
河北省 王一帆 邢台市第一中学
河北省 孟子涵 河北衡水中学
河北省 陈丹 临城县临城中学
河北省 吴博 邯郸市第一中学
河北省 赵祺 张家口市第一中学
河北省 陈一帆 衡水第一中学
河北省 王梦杰 涉县第一中学
河北省 吴亦凡 石家庄市第二中学
河北省 张文静 张家口市第一中学
河北省 魏上瑜 河北定州中学
河北省 张瀚文 石家庄市第二十四中学
河北省 张钊 石家庄市第二中学
河北省 王雨桐 保定市第一中学
河北省 胡震 石家庄市第二中学
河北省 孙瑜锋 石家庄市第二中学
河北省 窦笑涵 唐山市第一中学
河北省 李晓森 馆陶县第一中学
河北省 吕雨晴 围场县卉原中学
河北省 闫晓毅 张家口市第一中学
河北省 崔丁洁 河北安国中学
河北省 孙博文 石家庄市第一中学
河北省 杨冉 邯郸市第一中学
河北省 李朋栖 衡水第一中学
河北省 朱恩茂 邯郸市第一中学
河北省 尹桐 河北定州中学
河北省 邵冰茜 沧州市第一中学
河北省 孙渊哲 石家庄市第二中学
河北省 胡晓冰 临城县临城中学
河北省 胡佳昕 石家庄市第二中学
河北省 王子钰 石家庄市第二中学
河北省 马向丽 河北武邑中学
河北省 魏晨光 石家庄市第二中学
河北省 韩宇川 张家口市第一中学
河北省 王昊东 河北衡水中学
河北省 段菲 清苑县清苑中学
河南省 马嘉忆 商水县第一高中
河南省 夏振斌 焦作市第一中学
河南省 张家睿 河南省开封高级中学
河南省 秦甜莉 沈丘县第一高级中学
河南省 李淑杰 光山县第二高级中学
河南省 宋文博 扶沟县高级中学
河南省 熊梦雨 河南省信阳高级中学
河南省 张仪霖 焦作市第一中学分校
河南省 钟紫绮 安阳市第一中学
河南省 程苗苗 焦作市第一中学
河南省 孙小雅 沈丘县第一高级中学
河南省 包行方 南阳市第五中学校
河南省 师婧彦 河南师范大学附属中学
河南省 张丹彦 光山县第二高级中学
河南省 王德港 新乡市第一中学
河南省 闫兆祎 北京大学附属中学河南分校
河南省 薛冰晓 郑州市第一中学
河南省 李墨溢 河南师范大学附属中学
河南省 李安琪 平顶山市第一中学
河南省 王珺 商水县第二高中
河南省 崔悦琪 焦作市第一中学
河南省 高菁华 河南宏力学校
河南省 付芊芊 汝南县高级中学
河南省 李欣浓 郑州外国语学校
河南省 周雪娟 三门峡市外国语高级中学
河南省 李文豪 柘城县第二高级中学
河南省 禹翔文 泌阳县第一高级中学
河南省 夏缇 舞钢市第一高级中学
河南省 褚清逸 沈丘县第一高级中学
河南省 苏一帆 商水县第二高中
河南省 王凯歌 河南省淮阳中学
河南省 司光灿 郸城县第一高级中学
河南省 郭姝雨 洛阳理工学院附属中学
河南省 孙文茵 潢川县第一高级中学
河南省 刘育茵 郑州市第一中学
河南省 吴镭 内黄县第一中学
河南省 肖晴 南阳市第五中学校
河南省 刘心怡 河南省西峡县第一高级中学
河南省 徐欣泽 驻马店市正阳县第二高级中学
河南省 张楚 南阳市第五中学校
河南省 曹雅宁 汝阳县第一高级中学
河南省 刘书宁 河南省淮阳中学
河南省 胡金瑾 郑州大学第一附属中学
河南省 屠华铮 河南师范大学附属中学
河南省 王安奕 西华县第一高级中学
河南省 陈童莞尔 平顶山市第一中学
河南省 高萌凌 河南师范大学附属中学
河南省 段方圆 卫辉市第一中学
河南省 徐驰 郑州外国语学校
河南省 张京京 潢川县第一高级中学
河南省 邱鸿剑 焦作市第一中学
河南省 赵乾坤 河南师范大学附属中学
河南省 任笑蔓 内乡县高级中学
河南省 袁璞 北京大学附属中学河南分校
河南省 金梓宸 郑州外国语新枫杨学校
河南省 颜瑾 许昌高级中学
河南省 王诗嘉 郑州外国语学校
河南省 张琪琳 南阳市第五中学校
河南省 王誉霖 河南省驻马店高级中学
河南省 王婉宁 南阳市第五中学校
河南省 孙明宇 沈丘县第一高级中学
河南省 黄奎霖 河南省淮阳中学
河南省 武可心 三门峡市外国语高级中学
河南省 薛妍 卫辉市第一中学
河南省 贠蒙琳 灵宝市第一高级中学
河南省 徐烨然 郑州市第一0一中学
河南省 时海彤 郑州市第一中学
黑龙江省 关丁也 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 姜楠 依安县实验中学
黑龙江省 王秋童 大庆第一中学
黑龙江省 卞芳琦 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 孟雨琪 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 郭禹祺 佳木斯市第一中学
黑龙江省 贾飞宇 大庆市实验中学
黑龙江省 王明晨 大庆外国语学校
黑龙江省 程墨 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 于楮 大庆外国语学校
黑龙江省 刘慧莹 龙江县第一中学
黑龙江省 王泽希 依安县实验中学
黑龙江省 王佳琪 阿城区第一中学校
黑龙江省 闫兆晴 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 于梦 大庆第一中学
黑龙江省 郑欣 大庆第一中学
黑龙江省 于金莹 大庆铁人中学
黑龙江省 吴佳宁 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 崔英祚 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 谷万佳 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 国文韬 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 刘伟光 七台河市第一中学
黑龙江省 杨佳航 大庆铁人中学
黑龙江省 侯毓婷 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 阮航 大庆第一中学
黑龙江省 赵书铭 绥芬河市高级中学
黑龙江省 张君妍 大庆铁人中学
黑龙江省 孙恩博德 大庆第一中学
黑龙江省 刘卓然 大庆外国语学校
黑龙江省 单双怡 绥芬河市高级中学
黑龙江省 孔祥宇 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 郝晴 大庆外国语学校
黑龙江省 孙美璇 大庆第一中学
黑龙江省 唐芃 七台河市第一中学
黑龙江省 常云齐 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 张宁 大庆外国语学校
黑龙江省 孙姝文凤 大庆第一中学
黑龙江省 张智琦 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 王清楠 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 邱会然 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学
黑龙江省 吴楚晴 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 周长瑶 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 郝曼彤 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 禹晴 大庆第一中学
黑龙江省 王义超 大庆第一中学
黑龙江省 王靖然 大庆市实验中学
黑龙江省 孟祥萱 大庆市实验中学
黑龙江省 王帅翔 双城区兆麟中学
黑龙江省 时欣悦 大庆第一中学
黑龙江省 晁钰蕾 大庆第一中学
黑龙江省 马云霄 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 张艺萱 大庆市实验中学
黑龙江省 王一涵 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 郑执 大庆铁人中学
黑龙江省 杨文鑫 七台河市第一中学
黑龙江省 吕子旭 大庆铁人中学
黑龙江省 孙嘉唱 大庆第一中学
黑龙江省 陈兆鑫 大庆市实验中学
黑龙江省 李紫涵 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 于简华 大庆第一中学
黑龙江省 刘琛 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 姜冠岐 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 龙星宇 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 武文博 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 万隆 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 王天昊 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 范卓娅 大庆铁人中学
黑龙江省 徐盛越 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 范镜泽 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 吉莉 大庆市实验中学
黑龙江省 冯思博 鹤岗市第一中学
黑龙江省 付宁 五常市第二中学校
黑龙江省 廖雪莹 大庆外国语学校
黑龙江省 张卉佳 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 刘甜甜 绥芬河市高级中学
黑龙江省 印文喆 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 庄瑞威 大庆市实验中学
黑龙江省 孙旭 鹤岗市第一中学
黑龙江省 孟繁瑞 鸡东县第二中学
黑龙江省 刘桐鹭 大庆第一中学
黑龙江省 张安伊 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 曾元 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 胡玮琪 绥棱县第一中学
黑龙江省 刁涵 大庆第一中学
黑龙江省 苏以洋 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 孟彦彤 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 宋佳铭 大庆第一中学
黑龙江省 王蔚 大庆第一中学
黑龙江省 李雨欣 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 杨钧雅 绥芬河市高级中学
黑龙江省 林欣博 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 万姝彤 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 陈键鹏 东宁县第一中学
黑龙江省 孟奕涵 大庆市第四中学
黑龙江省 王泽豪 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 侯润达 大庆第一中学
黑龙江省 徐天慧 大庆第一中学
黑龙江省 刘畅 大庆第一中学
黑龙江省 闫硕 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 刘鉴航 大庆市第四中学
黑龙江省 赵悦 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 李想 北安市第一中学校
黑龙江省 卢佳音 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 刘宣彤 大庆市实验中学
黑龙江省 周玥 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 李彤 依安县实验中学
黑龙江省 宋萌萌 哈尔滨市第九中学校
湖北省 赵淼 武汉市第二十三中学
湖北省 陈爱珈 嘉鱼县第一中学
湖北省 余佳欢 咸宁市鄂南高级中学
湖北省 陈思妮 华中师范大学第一附属中学
湖北省 陈柏历 湖北省宜都市第一中学
湖北省 杨听荷 当阳市第一高级中学
湖北省 李奕威 麻城市第一中学
湖北省 张清羽 钟祥市第一中学
湖北省 吴若兰 武汉市武钢三中
湖北省 陈宇行 宜昌市第一中学
湖北省 刘琪 湖北省沙市中学
湖北省 廖逸涵 黄冈中学
湖北省 陈钰坤 兴山县第一中学
湖北省 胡嘉玮 华中师范大学第一附属中学
湖北省 刘方舟 黄冈中学
湖北省 徐向民 咸宁市鄂南高级中学
湖北省 刘凡 湖北省仙桃中学
湖北省 杨林源 襄阳市第五中学
湖北省 张琨 湖北省武穴中学
湖北省 叶子禾 荆门市龙泉中学
湖北省 罗淦 武汉市第二中学
湖北省 龙子吟 赤壁市第一高级中学
湖北省 安滢 钟祥市第一中学
湖北省 代泽 洪湖市第一中学
湖北省 吴家祺 石首市第一中学
湖北省 吕佩伦 十堰市东风高级中学
湖北省 刘杰鑫 钟祥市第一中学
湖北省 陆尹希 武汉市第一中学
湖北省 张培 仙桃市第一中学
湖北省 郎世杰 武汉市第二中学
湖北省 付俊豪 湖北省汉川市第一高级中学
湖北省 梁艺璇 随州市第一中学
湖北省 贺子露 荆园学校
湖北省 徐博远 湖北省仙桃中学
湖北省 刘雅琪 江汉油田广华中学
湖北省 何逸达 监利县监利中学
湖北省 薛丁睿 湖北省沙市中学
湖北省 曾阳 建始县第一中学
湖北省 杨镒萌 武汉外国语学校
湖北省 罗清允 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 熊定堃 武汉外国语学校
湖北省 孙锐 蕲春县第一高级中学
湖北省 魏浩宇 随州市第一中学
湖北省 张思睿 华中师范大学第一附属中学
湖北省 周艳萍 松滋市第一中学
湖北省 李镇旗 武汉市第二中学
湖北省 唐姝楠 咸丰县第一中学
湖北省 郭彩衣 襄阳市第五中学
湖北省 黄诗帆 宜昌市第一中学
湖北省 张仁洁 宜城市第一高级中学
湖北省 刘梦怡 武汉市蔡甸区汉阳一中
湖北省 关琬婧 湖北省潜江中学
湖北省 吴子越 咸宁市鄂南高级中学
湖北省 彭显玥 湖北省沙市中学
湖北省 鄢子文 宜昌市第一中学
湖北省 张孜 湖北省孝感高级中学
湖北省 王宇瑄 十堰市东风高级中学
湖北省 万之蕴 武汉市第六中学
湖北省 徐畅 仙桃市第一中学
湖北省 王砚田 华中师范大学第一附属中学
湖北省 余冉畅 湖北省黄石市第二中学
湖北省 闵胜寒 湖北省仙桃中学
湖北省 黄厚硕 广水市第一高级中学
湖北省 赵志槟 华中师范大学第一附属中学
湖北省 何雨嫣 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 张韵涵 英山县第一中学
湖北省 赵子萱 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 尹宇婷 湖北省天门中学
湖北省 杨萍 长阳土家族自治县第一高级中学
湖北省 吴佳仪 武汉市新洲区第一中学
湖北省 肖铁成 湖北省武昌实验中学
湖北省 王声遥 湖北省汉川市第一高级中学
湖北省 丁南陵 秭归县第一中学
湖北省 刘凌文 湖北省仙桃中学
湖北省 甘颖 利川市第一中学
湖北省 宋晨 赤壁市第一高级中学
湖北省 余谨 武汉市第十一中学
湖北省 乔永康 襄州区第一中
湖北省 吴昕怡 武汉市第三中学
湖北省 龚睿 湖北省武昌实验中学
湖北省 宋皓瑜 咸丰县第一中学
湖北省 熊虎怡 随州市第一中学
湖北省 陈鑫雨 襄阳市第四中学
湖北省 余越 咸宁市鄂南高级中学
湖北省 杜添睿 广水市第一高级中学
湖北省 宋紫薇 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 曹阳 江汉油田广华中学
湖北省 张才溢 武汉市第二中学
湖北省 杜苜菁 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 彭一苇 华中师范大学第一附属中学
湖北省 韩东琳 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 杨晓函 襄阳市第四中学
湖北省 李钊屿 英山县第一中学
湖北省 殷恰恰 钟祥市第一中学
湖北省 赵文瑄 襄阳市第五中学
湖北省 张承禹 华中科技大学附属中学
湖北省 任亚随 随州市第一中学
湖北省 马玉楚 襄阳市第五中学
湖北省 夏安倪 湖北省黄石市第二中学
湖北省 皮惠玲 襄阳市第四中学
湖北省 白家宁 襄阳市第五中学
湖北省 杨羚钦 宜昌市第一中学
湖北省 肖诗维 武汉市第一中学
湖北省 陈恋 嘉鱼县第一中学
湖北省 邱露 恩施土家族苗族自治州高级中学
湖北省 熊津锋 湖北省孝感高级中学
湖北省 薛紫薇 洪湖市第一中学
湖北省 陈木丹 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 屈扬 广水市第一高级中学
湖北省 朱琳琳 武汉市钢城第四中学
湖北省 朱为 咸宁市鄂南高级中学
湖北省 杨诗雅 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 宋贻哲 武汉市第十一中学
湖北省 唐禹 湖北省孝感高级中学
湖北省 熊雪妍 武汉市第二中学
湖北省 谭天 石首市第一中学
湖北省 张文远 襄阳市第五中学
湖北省 周慧菡 洪湖市第一中学
湖北省 刘玮烨 咸宁市鄂南高级中学
湖北省 袁逸凌 湖北省武昌实验中学
湖北省 张为 湖北省仙桃中学
湖北省 罗锴 当阳市第一高级中学
湖北省 杨志成 江汉油田广华中学
湖北省 田轶群 黄冈中学
湖北省 黄万宇 襄阳市第五中学
湖北省 郭蔡果荟 华中师范大学第一附属中学
湖南省 成文虎 湖南师大附中
湖南省 唐情 浏阳市第一中学
湖南省 李思君 湘西土家族苗族自治州民族中学
湖南省 王剑梅 衡阳市第一中学
湖南省 钟珂 长沙市周南中学
湖南省 张美龄 长沙市雅礼中学
湖南省 周子欣 长沙市南雅中学
湖南省 戴冠 湖南师大附中
湖南省 陈雨曦 益阳市第一中学
湖南省 段雨祥 长沙市雅礼中学
湖南省 龚冰琳 益阳市第一中学
湖南省 罗威 衡山县岳云中学
湖南省 罗逸琳 株洲市第二中学
湖南省 刘静怡 长郡中学
湖南省 陈昕蕊 湖南省隆回第一中学
湖南省 蒋铭杨 湖南省永州市第一中学
湖南省 潘虹宇 岳阳市第十四中学
湖南省 李佳钰 长沙市雅礼中学
湖南省 陈忆薇 长郡中学
湖南省 刘家铭 长沙市雅礼中学
湖南省 杨廷玉 湖南省长沙县实验中学
湖南省 陈宇轩 湖南师大附中
湖南省 高婷 益阳市第一中学
湖南省 万凌唯 长沙市南雅中学
湖南省 肖阳 新化县第一中学
湖南省 廖瑜莹 湖南师大附中
湖南省 陈紫薇 长郡中学
湖南省 王芷淇 长沙市第十五中学
湖南省 黄晨越 长沙市明德中学
湖南省 唐婧 怀化市第一中学
湖南省 孙群 湖南省长沙县实验中学
湖南省 谢禛 长沙市周南中学
湖南省 钟宛君 长沙市雅礼中学
湖南省 欧阳乐容 湖南师大附中
湖南省 黄李佳 长沙市雅礼中学
湖南省 丁丹 湖南省长沙市第一中学
湖南省 姜羽洋 长沙麓山国际实验学校
湖南省 王琳 衡阳市第一中学
湖南省 刘雯晨 衡阳市第八中学
湖南省 雷轩昂 株洲市九方中学
湖南省 左阳航 长郡中学
湖南省 宋欣芸 湖南师大附中
湖南省 贺任飞 湖南师范大学附属中学
湖南省 刘卓娅 湖南师范大学附属中学
湖南省 余婷 湖南省长沙市第一中学
湖南省 刘雨馨 长郡中学
湖南省 郭人杰 长郡中学
湖南省 刘当午 娄底市第三中学
湖南省 何芷珊 湖南师大附中
湖南省 何嘉桦 长沙市周南中学
湖南省 成芷怡 湖南省怀化市湖天高级中学
湖南省 廖杰 湘潭县第一中学
湖南省 刘妍宇 湖南师范大学附属中学
湖南省 刘雪吟 湖南省娄底市第五中学
湖南省 张琳姗 湖南省长沙市第一中学
湖南省 郑绥君 株洲市第八中学
湖南省 单芷欣 湖南省长沙市第一中学
湖南省 陈菲阳 湖南省隆回第一中学
湖南省 刘思成 怀化市第三中学
湖南省 滕思源 长沙市雅礼中学
湖南省 明映江 会同县第一中学
湖南省 潘钰文 湖南省湘潭市第一中学
湖南省 李鑫 长沙市雅礼中学
湖南省 胡濒午 长沙市雅礼中学
湖南省 齐唱 湖南省长沙市第一中学
湖南省 周诗瑶 北京师范大学株洲附属学校
湖南省 易湘玮 株洲市第八中学
湖南省 黄钧婷 长沙市雅礼中学
湖南省 姚一枝 长沙市明德中学
湖南省 谭思诺 湖南省长沙市第一中学
湖南省 杨昌锦 湖南省长沙市第一中学
湖南省 杨恺雯 长郡中学
湖南省 王羽雯 益阳市第一中学
湖南省 尹烨 湘潭县第一中学
湖南省 杨超慧 长沙市周南中学
湖南省 刘昀瑾 湖南省长沙县实验中学
湖南省 黄熙景 湖南师大附中
湖南省 廖诗怡 湖南省长沙市第一中学
湖南省 温雨辰 浏阳市第一中学
湖南省 罗艳辉 浏阳市第一中学
湖南省 罗佳 湘潭县第一中学
湖南省 吴铮 湖南师大附中
湖南省 何文畅 长沙市周南中学
湖南省 蔡蕴黎 冷水江市第一中学
湖南省 曾玉雯 湖南省地质中学
湖南省 高楚琬 长郡中学
湖南省 周益慧 安仁县第一中学
湖南省 陈予珂 湖南师范大学附属中学
湖南省 汤博 长沙市雅礼中学
湖南省 陈洁玙 湘阴县第一中学
湖南省 彭莹 湖南省长沙市第一中学
湖南省 刘旻昱 长沙市明德中学
湖南省 熊震宇 长沙市明德中学
湖南省 陈哲 长沙市南雅中学
湖南省 文晓船 株洲市南方中学
湖南省 唐玉青 长沙市周南中学
湖南省 廖泽熠 长沙市雅礼中学
湖南省 粟寒婷 长郡中学
湖南省 尹邦铎 湖南省怀化市湖天高级中学
湖南省 李佳玲 衡山县岳云中学
湖南省 张栋 湖南师范大学附属中学
吉林省 张鹤翔 通化县第七中学
吉林省 张朔 长春吉大附中实验学校
吉林省 辛文博 东北师范大学附属中学
吉林省 马天嵩 梅河口市第五中学
吉林省 许润博 东北师范大学附属中学
吉林省 蒋卓宸 长春吉大附中实验学校
吉林省 李柏橦 长春吉大附中实验学校
吉林省 李博浩 大安市第一中学校
吉林省 刘乐陶 东北师范大学附属中学
吉林省 孙梦尧 东北师范大学附属中学
吉林省 张馨元 长春吉大附中实验学校
吉林省 张思宁 辽源市第五中学校
吉林省 武华星 吉林市第一中学校
吉林省 范雨琦 吉林市第一中学校
吉林省 刘宗迪 四平市第一高级中学
吉林省 刘育源 四平市第一高级中学
吉林省 钟卓苒 长春市十一高中
吉林省 傅子懿 通化县第七中学
吉林省 吴李阳 长春市十一高中
吉林省 高阳 白城市第一中学
吉林省 李擎 吉林省实验中学
吉林省 于思淼 前郭县第五中学
吉林省 李天航 东北师范大学附属中学
吉林省 于乔 辽源市第五中学校
吉林省 赵曦 长春吉大附中实验学校
吉林省 崔容皓 四平市第一高级中学
吉林省 施霁珂 吉林市第一中学校
吉林省 宋美君 梨树县第一高级中学
吉林省 孙一嘉 长春吉大附中实验学校
吉林省 侯宏卫 吉林市第一中学校
吉林省 张博然 舒兰市第一中学校
吉林省 冮馨雅 长春吉大附中实验学校
吉林省 兰鲁诣 长春吉大附中实验学校
吉林省 曲绍航 长春吉大附中实验学校
吉林省 李钰卓 东北师范大学附属中学
吉林省 赵雨鑫 松原市实验高级中学
吉林省 陈禹羲 长春吉大附中实验学校
吉林省 路景仪 东北师范大学附属中学
吉林省 刘婉如 镇赉县第一中学校
吉林省 陈志臻 长春吉大附中实验学校
吉林省 周涛 通化市第一中学校
吉林省 李杰轩 长春市实验中学
吉林省 邢峻通 辽源市第五中学校
吉林省 王博 东北师范大学附属中学
吉林省 李其雨 辽源市第五中学校
吉林省 李昀蔚 长春吉大附中实验学校
吉林省 禹一鸣 四平市第一高级中学
吉林省 叶翀 梨树县第一高级中学
吉林省 张诗奇 通化县第七中学
吉林省 曲明聪 长春吉大附中实验学校
吉林省 陈佳宁 四平市实验中学
吉林省 修铭泽 通化县第七中学
吉林省 李牧阳 东北师范大学附属中学
吉林省 尹鹤鸣 东北师范大学附属中学
吉林省 张桐瑞 东北师范大学附属中学
吉林省 于吉 大安市第一中学校
吉林省 孙健博 吉化第一高级中学
吉林省 宋佳一 大安市第一中学校
吉林省 张希若 东北师范大学附属中学
吉林省 李璐 东北师范大学附属中学
吉林省 王荪钰 东北师范大学附属中学
吉林省 赵晨宇 梅河口市第五中学
吉林省 陈禹含 长春吉大附中实验学校
吉林省 安玥铭 长春吉大附中实验学校
吉林省 郝艺茗 四平市第一高级中学
吉林省 付凯帝 东北师范大学附属中学
吉林省 庞媛元 梅河口市第五中学
吉林省 金洪锐 吉林市第一中学校
吉林省 丰至瑶 吉林市第一中学校
吉林省 王楚盈 长春市十一高中
江苏省 梁亦研 徐州市第一中学
江苏省 纪元 江苏省镇江第一中学
江苏省 沈昱成 江苏省镇江第一中学
江苏省 金言 江苏省扬州中学
江苏省 李想 扬州中学教育集团树人学校
江苏省 秦浩 江苏省扬中高级中学
江苏省 展苏怡 江苏省靖江高级中学
江苏省 王雨萱 江苏省华罗庚中学
江苏省 闫寒亭 江苏省赣榆高级中学
江苏省 郁艾超 江苏省如东高级中学
江苏省 王君 江苏省泰兴中学
江苏省 包夏睿 江苏省通州高级中学
江苏省 芮雯 无锡市第一中学
江苏省 周远航 江苏省南菁高级中学
江苏省 蒋志伟 江苏省昆山中学
江苏省 孙溪言 南京师范大学附属中学
江苏省 宋鑫滟 江苏省海门中学
江苏省 还擎宇 江苏省盐城中学
江苏省 陆葳 江苏省阜宁中学
江苏省 亢得霖 西安交通大学苏州附属中学
江苏省 姜昊 江苏省江都中学
江苏省 李璟 南京师范大学附属中学江宁分校
江苏省 葛文涵 江苏省天一中学
江苏省 丁异茜 江苏省南菁高级中学
江苏省 姚旭东 江苏省震泽中学
江苏省 杨雨昕 江苏省海安高级中学
江苏省 华杰 江苏省镇江第一中学
江苏省 谢意 常州市第一中学
江苏省 冒宜宏 江苏省东台中学
江苏省 金天昱 江苏省昆山中学
江苏省 张天航 江苏省锡山高级中学
江苏省 史雨青 徐州市第一中学
江苏省 潘宜禹 江苏省宝应中学
江苏省 刘钰彤 江苏省盱眙中学
江苏省 蔡依依 江苏省常州高级中学
江苏省 龚绎天 江苏省启东中学
江苏省 张舒昱 江苏省泰兴中学
江苏省 杨成治 无锡市第一中学
江苏省 舒泽扬 江苏省新海高级中学
江苏省 顾敏琦 江苏省滨海中学
江苏省 谢怡豪 江苏省高邮中学
江苏省 陈文浩 江苏省扬中高级中学
江苏省 刘畅 江苏省大丰高级中学
江苏省 陈胤儒 江苏省启东中学
江苏省 李静 江苏省江都中学
江苏省 张子澄 江苏省南菁高级中学
江苏省 李子恒 江苏省侯集高级中学
江苏省 胡安琪 江苏省南菁高级中学
江苏省 匡逊 江苏省赣榆高级中学
江苏省 张雨润 江苏省淮阴中学
江苏省 成宜欣 江苏省射阳中学
江苏省 顾清 江苏省启东中学
江苏省 徐瑾 江苏省宿迁中学
江苏省 田宇轩 徐州市第一中学
江苏省 曹慧圆 江苏省高邮中学
江苏省 张宇 江苏省仪征中学
江苏省 陆星晔 江苏省扬州中学
江苏省 邹家汇 江苏省盐城中学
江苏省 吴家洛 江苏省通州高级中学
江苏省 李佳欣 江苏省扬州中学
江苏省 朱文晔 江苏省镇江中学
江苏省 牟睿钦 常州市第一中学
江苏省 蒋文韬 江苏省宜兴中学
江苏省 马瑞 江苏省沭阳高级中学
江苏省 吴金铭 江苏省南菁高级中学
江苏省 周思远 南京师范大学附属中学
江苏省 肖云帆 江苏省宝应中学
江苏省 马文心 江苏省淮阴中学
江苏省 陈羿 江苏省泰兴中学
江苏省 付翔宇 江苏省宝应中学
江苏省 金泽 北京新东方扬州外国语学校
江苏省 丁琪 江苏省扬州中学
江苏省 万苓韵 无锡市第一中学
江苏省 张滢鑫 江苏省海门中学
江苏省 兰伟峰 扬州大学附属中学
江苏省 万忱思 西安交通大学苏州附属中学
江苏省 梅锦银 江苏省扬州中学
江苏省 顾天妍 江苏省启东中学
江苏省 黄含丹 江苏省盱眙中学
江苏省 陈泽源 江苏省常州高级中学
江苏省 包戴鹏伟 江苏省江都中学
江苏省 路雅惠 江苏省滨海中学
江苏省 陈哲 江苏省阜宁中学
江苏省 王瑞 江苏省盐城中学
江苏省 陈鼎辉 江苏省天一中学
江苏省 穆晨旗 江苏省新海高级中学
江苏省 向洋 江苏省常州高级中学
江苏省 潘明杰 常州市第一中学
江苏省 李聿雯 江苏省梁丰高级中学
江苏省 韩一 江苏省泗阳中学
江苏省 耿玮晨 无锡市第一中学
江苏省 徐杨 江苏省通州高级中学
江苏省 黄磊 南京市金陵中学
江苏省 盛秋月 江苏省金湖中学
江苏省 陈丽 北京新东方扬州外国语学校
江苏省 陈钦霖 江苏省南菁高级中学
江苏省 陈悦 江苏省盐城中学
江苏省 方姝 盐城景山中学
江苏省 王一土 江苏省赣榆高级中学
江苏省 王逊凡 江苏省兴化中学
江苏省 苏锦杰 江苏省常熟中学
江苏省 臧子夜 江苏省宿迁中学
江苏省 闫秦杰 江苏省天一中学
江苏省 李文恬 江苏省江都中学
江苏省 顾书羽 江苏省启东中学
江苏省 曹峻泰 江苏省南菁高级中学
江苏省 翟灿灿 江苏省运河中学
江苏省 陈婷 江苏省泗阳中学
江苏省 徐茜 江苏省常州高级中学
江苏省 陈丛思捷 江苏省如东高级中学
江苏省 刘亚非 江苏省高邮中学
江苏省 汤婷玮 江苏省前黄高级中学
江苏省 高轶楠 江苏省扬中高级中学
江苏省 陈宇泽 江苏省天一中学
江苏省 彭芃 江苏省苏州中学校
江苏省 陈晟祺 江苏省常熟中学
江苏省 陈恒宁 扬州大学附属中学
江苏省 孙苗 江苏省震泽中学
江苏省 张涵筱 江苏省南菁高级中学
江苏省 薛舒方 江苏省扬中高级中学
江苏省 许馨匀 江苏省盱眙中学
江苏省 崔星宇 江苏省扬州中学
江苏省 施霄航 江苏省海门中学
江苏省 魏昊 江苏省宝应中学
江苏省 邓楚宸 南京师范大学附属中学
江苏省 孟昊宇 江苏省昆山中学
江苏省 黄孝怡 江苏省南菁高级中学
江苏省 王书洲 江苏省射阳中学
江苏省 高昕昳 江苏省常熟中学
江苏省 羊镇涛 江苏省靖江高级中学
江苏省 周一凡 江苏省宝应中学
江苏省 常逸怡 江苏省江都中学
江苏省 朱重谕 江苏省扬中高级中学
江苏省 金雯倩 西安交通大学苏州附属中学
江苏省 宋逸菲 江苏省丹阳高级中学
江苏省 刘耀嫄 南京师范大学附属中学
江苏省 陈星池 江苏省射阳中学
江苏省 蔡易林 江苏省如东高级中学
江苏省 杨丽鹤 江苏省高邮中学
江苏省 唐睿源 江苏省天一中学
江苏省 陈岩 江苏省南菁高级中学
江苏省 倪星宇 江苏省南通中学
江苏省 朱帅 江苏省宿迁中学
江苏省 王一承 江苏省南菁高级中学
江苏省 黄楚天 江苏省南菁高级中学
江苏省 刘钰洁 江苏省泰州中学
江苏省 黄凡 江苏省海门中学
江苏省 王树尧 江苏省镇江中学
江苏省 许明宽 江苏省梁丰高级中学
江苏省 易天涵 江苏省宜兴中学
江苏省 崔钰晗 江苏省天一中学
江苏省 季哲希 江苏省通州高级中学
江苏省 蒋昀 江苏省梁丰高级中学
江苏省 杨晶晶 江苏省扬中高级中学
江苏省 费欣予 江苏省苏州中学校
江苏省 丁雨豪 江苏省射阳中学
江苏省 李芳 江苏省通州高级中学
江苏省 瞿钰霖 江苏省海门中学
江苏省 钱尧天 江苏省梁丰高级中学
江苏省 谢铠璠 江苏省新海高级中学
江苏省 管晋 江苏省靖江高级中学
江苏省 周稚璇 江苏省江都中学
江苏省 赵紫苏 江苏省仪征中学
江苏省 盛卉 苏州工业园区星海实验中学
江苏省 张弋菲 江苏省江都中学
江苏省 赵臣煜 江苏省兴化中学
江苏省 周嘉炜 江苏省如皋中学
江苏省 狄战元 徐州市第一中学
江苏省 胥星 西安交通大学苏州附属中学
江苏省 吴可斐 常州市第一中学
江苏省 张欣 南京市金陵中学
江苏省 葛逸飞 江苏省南菁高级中学
江苏省 顾慧敏 江苏省如皋中学
江苏省 韩翥 江苏省宜兴中学
江苏省 张淇茗 江苏省扬州中学
江苏省 邱舒怡 江苏省昆山中学
江苏省 王李 江苏省如东高级中学
江苏省 申妤 江苏省新海高级中学
江苏省 周小莹 江苏省启东中学
江苏省 吴沁怡 江苏省扬中高级中学
江苏省 苏锦淼 江苏省前黄高级中学
江苏省 陈湛秋 江苏省姜堰第二中学
江苏省 王莉莉 江苏省阜宁中学
江苏省 戴志超 江苏省震泽中学
江苏省 郑卓勍 江苏省南通中学
江苏省 俞荫康 江苏省盱眙中学
江苏省 杨喆 江苏省宝应中学
江苏省 汪寅 无锡市第一中学
江苏省 徐晨阳 江苏省靖江高级中学
江苏省 李一昊 江苏省昆山中学
江苏省 朱高锋 江苏省华罗庚中学
江苏省 凌心慧 西安交通大学苏州附属中学
江苏省 陈昱涵 江苏省射阳中学
江苏省 纪晨 扬州大学附属中学
江苏省 徐劲虎 江苏省盐城中学
江苏省 颜宇程 盐城市高级实验中学
江苏省 何文萱 江苏省镇江第一中学
江苏省 杨育行 江苏省扬州中学
江苏省 吴天炜 江苏省锡山高级中学
江苏省 金苗 江苏省震泽中学
江苏省 黄子妤 江苏省启东中学
江苏省 葛子聪 江苏省南通中学
江苏省 刘书凯 江苏省南通中学
江苏省 沈菲 江苏省宜兴第一中学
江苏省 何天舒 徐州市第一中学
江苏省 朱冰涛 江苏省滨海中学
江苏省 顾涵雪 江苏省丹阳高级中学
江苏省 陶思萱 江苏省宝应中学
江苏省 帅小凡 江苏省梁丰高级中学
江苏省 刘天浩 江苏省扬州中学
江苏省 马琪 江苏省华罗庚中学
江苏省 徐颖 江苏省震泽中学
江苏省 曹阳 江苏省扬州中学
江苏省 邱凯越 江苏省盱眙中学
江苏省 陈凯悦 江苏省海门中学
江苏省 卞文杰 江苏省如皋中学
江苏省 陈晨 南京市金陵中学
江苏省 徐新宇 江苏省高邮中学
江苏省 郑若余 江苏省宜兴第一中学
江苏省 朱冬韵 江苏省栟茶高级中学
江苏省 范乾浩 江苏省苏州中学校
江苏省 王寒冰 无锡市第一中学
江苏省 张英鸿 江苏省南菁高级中学
江苏省 朱奕蓉 江苏省泰兴中学
江苏省 黄舒文 江苏省常州高级中学
江苏省 周子昂 苏州市吴中区苏苑高级中学
江苏省 任宸凯 江苏省常熟中学
江苏省 朱浩存 江苏省靖江高级中学
江苏省 夏雨 江苏省苏州中学校
江苏省 张芳妍 江苏省丹阳高级中学
江苏省 马士茹 江苏省宿迁中学
江苏省 窦一铭 江苏省常熟中学
江苏省 钱芳泽 扬州中学教育集团树人学校
江苏省 吕世栋 常州市第一中学
江苏省 张卜文 江苏省南通中学
江苏省 王旸 江苏省盐城中学
江苏省 梅诚楠 江苏省靖江高级中学
江苏省 刘志威 徐州市第一中学
江苏省 王文欣 江苏省泰州中学
江苏省 陆文卿 江苏省如东高级中学
江苏省 葛佳妮 江苏省如东高级中学
江苏省 李婉 江苏省靖江高级中学
江苏省 诸葛云霄 江苏省宜兴第一中学
江苏省 左子原 江苏省淮阴中学
江苏省 王楠菲 江苏省苏州中学校
江苏省 殷凡 江苏省昆山中学
江苏省 杨宇清 江苏省盐城中学
江苏省 潘姝烨 常州市第一中学
江苏省 李纾昶 江苏省丹阳高级中学
江苏省 姜绮安 江苏省南通中学
江苏省 孙榕 江苏省常州高级中学
江苏省 朱锋 江苏省启东中学
江苏省 龚宇柯 江苏省常熟中学
江苏省 戚志远 江苏省宝应中学
江苏省 李浩 常州市第一中学
江苏省 曹蕾 江苏省盱眙中学
江苏省 孔奕舒 江苏省震泽中学
江苏省 杨宇辰 江苏省扬州中学
江苏省 傅煊 常州市第一中学
江苏省 衡思齐 江苏省江都中学
江苏省 张议之 徐州市第一中学
江苏省 顾尹其 江苏省常熟中学
江苏省 马震武 江苏省丹阳高级中学
江苏省 丁姝 常州市第一中学
江苏省 朱凤 江苏省通州高级中学
江苏省 董经纬 江苏省华罗庚中学
江苏省 王双 江苏省江都中学
江苏省 朱越 江苏省盐城中学
江苏省 宋溢涛 江苏省常州高级中学
江苏省 龚彦霖 北京新东方扬州外国语学校
江苏省 宋钦嫣 江苏省启东中学
江苏省 刘子暄 江苏省睢宁高级中学
江苏省 周舜韬 无锡市第一中学
江苏省 刘羽 江苏省靖江高级中学
江苏省 吉聪 江苏省扬州中学
江苏省 商陈诚 江苏省如东高级中学
江苏省 平原 江苏省南菁高级中学
江苏省 龚涵 江苏省常熟中学
江苏省 关欣欣 江苏省天一中学
江苏省 周悦 江苏省盱眙中学
江苏省 曹施敏 江苏省如皋中学
江苏省 顾颂颖 江苏省兴化中学
江苏省 陈书竹 常州市第一中学
江苏省 成志昊 江苏省盐城中学
江苏省 季律 江苏省通州高级中学
江苏省 张瀚文 江苏省镇江第一中学
江苏省 毛飞宇 江苏省高邮中学
江苏省 凌瑜 江苏省华罗庚中学
江苏省 杨知凝 江苏省泰兴中学
江苏省 蔡惠峰 无锡市第一中学
江苏省 华腾 江苏省宜兴中学
江苏省 郑孝廉 江苏省镇江第一中学
江苏省 贾尉斓 江苏省丹阳高级中学
江苏省 王婧宇 江苏省射阳中学
江苏省 陈诚 江苏省南菁高级中学
江苏省 谢天翼 江苏省泰兴中学
江苏省 李锐 常州市第一中学
江苏省 黄晓鹏 江苏省如东高级中学
江苏省 张乐 江苏省宿迁中学
江苏省 张哲程 江苏省镇江第一中学
江苏省 花王礼 江苏省如东高级中学
江苏省 宋习缘 江苏省大港中学
江苏省 戈宇沐 江苏省盐城中学
江苏省 刘思岑 江苏省高邮中学
江苏省 贡雨馨 江苏省常州高级中学
江苏省 李玥蓓 江苏省大丰高级中学
江苏省 冯妍 江苏省镇江中学
江苏省 张雨婷 江苏省太仓高级中学
江苏省 王梓 江苏省镇江中学
江苏省 张悦洲 江苏省梁丰高级中学
江苏省 王志瑄 江苏省阜宁中学
江苏省 刘偲圣 江苏省常熟中学
江苏省 杨澜 江苏省宜兴中学
江苏省 丁夕岚 西安交通大学苏州附属中学
江苏省 陈光逸 江苏省邗江中学
江苏省 曹莉 江苏省高邮中学
江苏省 汤文菲 南京师范大学附属中学
江苏省 孙雪 江苏省靖江高级中学
江苏省 丁姝妤 江苏省通州高级中学
江苏省 邹路玮 江苏省丹阳高级中学
江苏省 顾晨轩 江苏省丹阳高级中学
江苏省 周朴凡 江苏省如东高级中学
江苏省 钟景聿 江苏省昆山中学
江苏省 唐吟煦 江苏省常州高级中学
江苏省 蔡尧 江苏省苏州中学校
江苏省 隽宇 江苏省淮阴中学
江苏省 陈梦茜 江苏省通州高级中学
江苏省 杨霄 江苏省如皋中学
江苏省 肖博文 江苏省如皋中学
江苏省 黄种灿 江苏省梁丰高级中学
江苏省 刘倩 江苏省淮阴中学
江苏省 吴昱瑶 江苏省盐城中学
江苏省 许睿 新沂市第一中学
江苏省 宋文政 江苏省高邮中学
江苏省 孟星辰 南京师范大学附属中学
江苏省 浦宇晴 江苏省常熟中学
江苏省 高宇岑 江苏省盱眙中学
江苏省 蔡颖异 江苏省通州高级中学
江苏省 朱光耀 江苏省扬州中学
江苏省 程亦凡 江苏省如皋中学
江苏省 施黄仁 江苏省启东中学
江苏省 骆恪玄 江苏省宿迁中学
江苏省 万子尧 江苏省江都中学
江苏省 章明钰 江苏省华罗庚中学
江苏省 仇均易 江苏省梁丰高级中学
江苏省 曹航 江苏省阜宁中学
江苏省 蔡昊新 江苏省扬中高级中学
江苏省 王蓓 江苏省滨海中学
江苏省 赵晨晨 南京市金陵中学
江苏省 吴天泽 江苏省阜宁中学
江苏省 赵晶仪 常州市第一中学
江苏省 吴璇 江苏省阜宁中学
江苏省 朱柏青 徐州市第一中学
江苏省 沈祯颖 江苏省震泽中学
江苏省 包晗 江苏省靖江高级中学
江苏省 朱彤 江苏省扬州中学
江苏省 周寅睿 江苏省扬州中学
江苏省 王晗 江苏省沭阳高级中学
江苏省 何雅慧 江苏省梅村高级中学
江苏省 卢益康 江苏省扬州中学
江苏省 徐劲草 江苏省南菁高级中学
江苏省 李昂 江苏省梁丰高级中学
江苏省 乐金阳 江苏省天一中学
江苏省 宋玺 南京师范大学第二附属高级中学
江苏省 朱博宇 江苏省扬州中学
江苏省 吴协文 西安交通大学苏州附属中学
江苏省 陆晗杰 江苏省前黄高级中学
江苏省 毛蕾 江苏省宝应中学
江苏省 虞锦源 江苏省镇江中学
江苏省 钱予彦 江苏省宜兴中学
江苏省 秦亦蕉 江苏省启东中学
江苏省 刘静芝 江苏省扬州中学
江苏省 张泽华 江苏省沭阳高级中学
江苏省 喻伟豪 江苏省东台中学
江苏省 张乐童 江苏省高邮中学
江西省 漆奕驰 江西师范大学附属中学
江西省 钟睿 新余市第一中学
江西省 吴雨辰 江西省乐平中学
江西省 陈逸峰 江西省景德镇一中
江西省 林晨 赣州中学
江西省 吴斯祺 江西省宜春中学
江西省 黄凤旖 江西省景德镇一中
江西省 刘瑞文 新余市第一中学
江西省 梁江婷 南昌市第二中学
江西省 刘昭 赣州市第一中学
江西省 沈嘉晟 江西师范大学附属中学
江西省 沈慧媛 江西省宁都中学
江西省 王欣宇 南昌市第二中学
江西省 周禹佐 江西省宜春市樟树市樟树中学
江西省 谢英娟 江西省会昌中学
江西省 钟楚君 景德镇市昌河中学
江西省 李林妍 江西省宜春中学
江西省 陈鑫宇 江西省宜春市樟树市樟树中学
江西省 王之岳 江西省吉安市第一中学
江西省 余轶凡 江西省上饶市上饶县中学
江西省 毛楚峤 南昌市第二中学
江西省 黄承权 赣州市第一中学
江西省 陈章 江西省宜春市樟树市樟树中学
江西省 刘紫琪 江西省宜春中学
江西省 赖燕如 赣州市第一中学
江西省 李沛晗 赣州中学
江西省 肖健雄 新余市第四中学
江西省 徐航 江西省九江第一中学
江西省 熊菁琳 南昌市第五中学
江西省 祝佳敏 江西省乐平中学

关注华夏高考网官方微信号
自主招生
新闻信息查询

点击返回顶部