欢迎光临高考资讯服务平台--华夏高考网! 设为首页收藏本站在线咨询官方微信

特殊招生

您现在的位置是:网站首页 >> 特殊招生 >> 自主招生 >> 招生动态 >> 2016年2727人通过西南财经大学自主招生初审(附名单一)

2016年2727人通过西南财经大学自主招生初审(附名单一)

日期:2016-05-09 来源:华夏高考网 浏览量:
2016年2727人通过西南财经大学自主招生初审(附名单一)  
2016年2727人通过西南财经大学自主招生初审(附名单一)
  西南财经大学2016自主招生初审工作已经告一段落,小编了解共2727人通过初审,具体名单如下表。考生也可查看2016年西南财经大学自主招生初审通过结果公示了解网上查询步骤。
  华夏高考网小编提醒考生,登陆报名系统交费完成后还需于2016年6月1日至6月9日登录“阳光高考特殊类型招生报名平台”下载打印准考证,并贴1寸个人免冠彩色近照,须由所在中学在照片处加盖骑缝章。其他注意事项及报考问题可参照2016年西南财经大学自主招生简章
    (小编推荐阅读2016全国90所高校-自主招生初审通过名单汇总2016各高校自主招生报名人数及初审通过人数统计,好文章一起分享!)
 (提示:江西省、辽宁省、内蒙古自治区、宁夏回族自治区、青海省、山东省、山西省、陕西省、四川省、天津市、新疆维吾尔自治区、云南省、浙江省以及重庆市等地通过西南财经大学自主招生初审考生名单见2727人通过西南财经大学2016自主招生初审(附名单二)
  以下为通过西南财经大学2016自主招生初审通过具体名单(一) 含安徽省、北京市、福建省、甘肃省、广东省、广西壮族自治区、贵州省、河北省、河南省、黑龙江省、湖北省、湖南省、吉林省以及江苏省等地通过西南财经大学自主招生初审考生:
报名所在地 姓名 性别 就读学校
安徽省 徐冰宜 灵璧一中
安徽省 周景 安徽省蚌埠第三中学
安徽省 丁芮 马鞍山市第二中学
安徽省 梁志宇 中国科学技术大学附属中学
安徽省 杨淇岩 安徽省来安中学
安徽省 王智勇 安徽省和县第一中学
安徽省 沈博 安徽省滁州中学
安徽省 宇游 安徽省天长中学
安徽省 张恒炜 安徽省滁州中学
安徽省 程羽 马鞍山市第二中学
安徽省 方然 合肥一六八中学
安徽省 刘玉帛 安徽省五河第一中学
安徽省 吕岑苑 铜陵市第一中学
安徽省 张之坤 池州市第一中学
安徽省 何如 安徽省滁州中学
安徽省 王诗聪 黄山市屯溪第一中学
安徽省 陈姝含 安徽省界首市第一中学
安徽省 李炎皓 安庆市第一中学
安徽省 戴正歌 合肥市第八中学
安徽省 范婉婧 安徽省郎溪中学
安徽省 鲍思远 蚌埠第二中学
安徽省 陈子豪 安徽省淮南第二中学
安徽省 毛明灏 安徽省宿城第一中学
安徽省 曹增豪 蒙城县第一中学
安徽省 程振邦 马鞍山市第二中学
安徽省 周珺彦 合肥一六八中学
安徽省 许若凡 巢湖市第二中学
安徽省 张清龄 安徽省定远中学
安徽省 王欣悦 蚌埠第二中学
安徽省 杨镇茹 安庆市第一中学
安徽省 蔡洋洋 合肥市第一中学
安徽省 赵亮 安徽省泾县中学
安徽省 王紫蘅 安徽省阜阳第一中学
安徽省 胡艳冰 合肥市第一中学
安徽省 缪弘志 合肥市第六中学
安徽省 黄孟丹 安徽省界首市第一中学
安徽省 郭涛 安徽省濉溪中学
安徽省 李思航 安徽省休宁中学
安徽省 马可馨 合肥一六八中学
安徽省 朱梓萌 安徽省萧县中学
安徽省 郭佳明 安徽省濉溪中学
安徽省 王林 铜陵市第一中学
安徽省 王菲 铜陵市第一中学
安徽省 张佳晨 安庆市第一中学
安徽省 吴昊田 蚌埠第二中学
安徽省 许一诺 蚌埠第二中学
安徽省 叶知秋 蚌埠第二中学
安徽省 李青苇 安徽省淮北市第一中学
安徽省 董昕怡 安徽省六安第一中学
安徽省 李程峰 安徽省濉溪中学
安徽省 金凯锋 合肥市第八中学
安徽省 李绍拯 合肥市第六中学
安徽省 缪思翔 安徽省无为中学
安徽省 王文强 安徽省界首市第一中学
安徽省 庄雅柔 安徽省淮北市第一中学
安徽省 谢逸普 铜陵市第一中学
安徽省 何润东 铜陵市第一中学
安徽省 赵纬萌 安徽省淮南第二中学
安徽省 冉梦军 阜阳市城郊中学
安徽省 赵子祥 安徽省濉溪中学
安徽省 郭笑笑 灵璧中学
安徽省 徐劲 蚌埠第二中学
安徽省 朱政文 安徽省淮南第一中学
安徽省 孟哲 蚌埠第二中学
安徽省 李玥 安徽省滁州中学
安徽省 阮威涵 蚌埠第二中学
安徽省 方淳晟 马鞍山市第二中学
安徽省 张健荣 合肥市第一中学
安徽省 代聪忱 安徽省淮北市第一中学
安徽省 汪楷庭 马鞍山市第二中学
安徽省 郭淳 安徽省淮北市第一中学
安徽省 漳文婕 铜陵市第一中学
安徽省 张子心 蚌埠铁路中学
安徽省 刘予佳 合肥市第一中学
安徽省 赵光昊 安徽省滁州中学
安徽省 胡宇晨 安徽省淮北市第一中学
安徽省 陈茜 马鞍山市第二中学
安徽省 陈名琢 安徽省六安第一中学
安徽省 李柯江 合肥市第八中学
安徽省 徐一涵 马鞍山市第二中学
安徽省 郑天意 安徽省滁州中学
安徽省 李康乾 安徽省淮北市第一中学
安徽省 王雪毅 安徽师范大学附属中学
安徽省 董晓歌 合肥市第一中学
安徽省 王远菲 涡阳县第一中学
安徽省 朱皓晨 马鞍山市第二中学
安徽省 王冀 金寨县南溪中学
安徽省 高阳 安徽省临泉县第一中学
安徽省 张启萌 安徽省亳州市第一中学南校
安徽省 宋怡凡 合肥市第八中学
安徽省 王帷韬 安徽省定远中学
安徽省 原智超 蚌埠第二中学
安徽省 水维娜 安徽省淮南第二中学
安徽省 刘康华 安徽省宿城第一中学
安徽省 赵浩然 肥东县第一中学
安徽省 汪开 安徽省宿城第一中学
安徽省 张耘天 安徽省滁州中学
安徽省 黄蕾 铜陵市第一中学
北京市 满紫琪 中央民族大学附属中学
北京市 李若可 北京师范大学第二附属中学
北京市 靳之皓 北京市第二中学
北京市 王中阳 北方交通大学附属中学
北京市 王翊涵 北京市广渠门中学
北京市 董岚宇 中央民族大学附属中学
北京市 童乐 中国人民大学附属中学分校
北京市 顾子毅 清华大学附属中学
北京市 王晴 北京师范大学附属实验中学
北京市 张诗婧 中国人民大学附属中学朝阳学校
北京市 陶安 北京市第七中学
北京市 程欣怡 北京青年政治学院附属中学
北京市 王心玥 北京市育英中学
北京市 陆泽明 北京市第三十五中学
福建省 郭子源 福建省泉州实验中学
福建省 林琅 厦门大学附属实验中学
福建省 黄恺航 福建省安溪第一中学
福建省 杨季霖 福建省泉州市第七中学
福建省 陈杰婷 福建省厦门第一中学
福建省 魏钰琪 福建省厦门双十中学
福建省 柯哲涵 厦门大学附属实验中学
福建省 陈晴 福建省福州第三中学
福建省 林岸宸 福建省厦门第六中学高中部
福建省 郑珂 福建省福州第三中学
福建省 柯玲玲 晋江市第一中学
福建省 骆晓荧 福建省泉州市第七中学
福建省 林晓斌 厦门大学附属实验中学
福建省 洪澍楠 福建省泉州市第七中学
福建省 贾铮 福建省漳州第一中学
福建省 吴学镐 福建省福州第三中学
福建省 曾培春 福建省龙岩第一中学
福建省 陈科铭 福建省龙岩第一中学
福建省 刘岸鑫 福建省泉州第五中学
甘肃省 张哲铭 兰州市第五十八中学(原兰炼一中)
甘肃省 令相如 白银市第十中学
甘肃省 李正江 甘肃省兰州第一中学
甘肃省 赵一璠 白银市第一中学
甘肃省 康立 定西市第一中学
甘肃省 王文韬 白银市第一中学
甘肃省 窦若旸 兰州市第五十九中学(原兰炼二中)
甘肃省 王博 庄浪县第一中学
甘肃省 张铭铎 西北师范大学附属中学
甘肃省 寇遥 兰州市外国语高级中学
甘肃省 王静怡 甘肃省兰州第一中学
甘肃省 范舒悦 成县第一中学
甘肃省 蒋玥 西北师范大学附属中学
甘肃省 曲乐琛 兰州市第六十一中学(原兰化一中)
甘肃省 韩硕 甘肃省临夏中学
甘肃省 石鸿宇 西北师范大学附属中学
甘肃省 魏嘉萱 西北师范大学附属中学
甘肃省 张稚欣 白银市第一中学
甘肃省 付晨阳 兰州市第六十一中学(原兰化一中)
甘肃省 党志源 甘肃省永靖中学
甘肃省 赵武桓 会宁县第一中学
甘肃省 常家豪 甘肃省兰州第一中学
广东省 黄昕睿 深圳中学
广东省 邓湘文 深圳科学高中
广东省 刘悦晨 北京师范大学南山附属学校
广东省 罗宇杰 华南师范大学附属中学
广东省 黄泽键 深圳科学高中
广东省 彭楚尧 深圳中学
广东省 曾恒达 深圳实验学校高中部
广东省 熊宇翔 广州市第六中学
广东省 张博深 广州市执信中学
广东省 王梦尼 深圳市第二实验学校
广东省 董粲程 深圳科学高中
广东省 罗忠 广州市第十六中学
广东省 元玥 广东实验中学
广东省 邓益好 深圳外国语学校
广东省 赵子轩 广东实验中学
广东省 林俊廷 深圳市高级中学
广东省 杨欣雅 深圳中学
广东省 蔡荻 广州市第二中学
广东省 田博文 深圳中学
广东省 卢荣浩 深圳实验学校高中部
广西壮族自治区 李麟君 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 周传林 南宁市第三中学
广西壮族自治区 王锦 陆川县中学
广西壮族自治区 颜煜 柳州高级中学
广西壮族自治区 吴烜圣 广西大学附属中学
广西壮族自治区 黄禹铭 钦州市第一中学
广西壮族自治区 李智超 柳州高级中学
广西壮族自治区 葛俊云 贵港市高级中学
广西壮族自治区 陆婧怡 柳州高级中学
广西壮族自治区 叶姗姗 贵港市高级中学
广西壮族自治区 蒙峻康 南宁市第二中学
广西壮族自治区 吴光波 北海市北海中学
广西壮族自治区 李嘉欣 河池高级中学
广西壮族自治区 余悦 贵港市高级中学
广西壮族自治区 梅骏杰 南宁市第三中学
广西壮族自治区 孔昭力 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 付震宇 北海市北海中学
贵州省 刘姣 盘县第二中学
贵州省 李佳豪 遵义市第四中学
贵州省 王骏凯 遵义市第四中学
贵州省 彭玮玥 遵义市第四中学
贵州省 蒋佳志 盘县第一中学
贵州省 吴乘龙 贵阳市清华中学
贵州省 卢世鸣 遵义市第四中学
贵州省 周楠 遵义市第四中学
贵州省 王漪璐 沿河民族中学
贵州省 何皓 盘县第一中学
贵州省 吴昊天 贵阳市第三实验中学
贵州省 杨雨鑫 贵阳市第三实验中学
贵州省 龙淼 贵阳市第一中学
贵州省 朱俊林 六盘水市第二中学
贵州省 黄君贤 黔西县第二中学
贵州省 李南鑫 遵义市第四中学
贵州省 杨一磐 遵义市第四中学
贵州省 王笑林 贵州师范大学附属中学
贵州省 廖本正一 遵义市第四中学
贵州省 张洪凯 凤冈县第一中学
贵州省 汪瑜 遵义市第四中学
贵州省 付宇睿 遵义市第四中学
贵州省 王婷 贵州师范大学附属中学
贵州省 屈玲瑶 遵义市第四中学
贵州省 吴瀚 凯里市第一中学
贵州省 朱春展 盘县第二中学
贵州省 陆蓉 盘县第二中学
贵州省 叶松 六盘水市第一实验中学
贵州省 钟越 遵义市第四中学
贵州省 曾仁玉 六盘水市第一实验中学
贵州省 姚力齐 贵州师范大学附属中学
贵州省 陈皓天 安顺市第二高级中学
贵州省 冉颖 遵义县第一中学
贵州省 高成冬 贵州省瓮安中学
河北省 吴琳琳 河北省肥乡县第一中学
河北省 吉雨彬 河北安国中学
河北省 常青崧 邯郸市第一中学
河北省 李佳欣 保定市第一中学
河北省 时灵曦 张家口市第一中学
河北省 芮培彬 衡水第一中学
河北省 孟朝阳 保定市第一中学
河北省 张子建 邢台市第一中学
河北省 张克 邯郸市第一中学
河北省 祁肖宇 邯郸市第一中学
河北省 李佳泽 石家庄市第二中学
河北省 曹可意 河北辛集中学
河北省 高梓涵 河北乐亭第一中学
河北省 卢天昕 任丘市第一中学
河北省 刘泽铭 石家庄市第一中学
河北省 路胜涵 邯郸市第一中学
河北省 姜依凡 高碑店市第一中学
河北省 刘晓恒 河北衡水中学
河北省 张笑涵 河北望都中学
河北省 贾朝阳 石家庄市第四十二中学
河北省 王璐 石家庄市第二中学
河北省 杨瓒 蠡县第二中学
河北省 张森灏 石家庄市第一中学
河北省 吕昊男 邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
河北省 高紫依 邯郸市第一中学
河北省 石叶凡 临城县临城中学
河北省 韩怡瑄 石家庄市第二中学
河北省 段银 保定市第二中学
河北省 谷天一 石家庄市第二中学
河北省 李屹琨 邯郸市第一中学
河北省 宋文然 衡水第一中学
河北省 姜天昊 衡水第一中学
河北省 夏啸峰 高碑店市第一中学
河北省 张泰宇 石家庄市第二中学
河北省 夏姝欣 邯郸市第一中学
河北省 孟凡迪 卢龙县中学
河北省 刘思琪 献县第一中学
河北省 王锭一 望都第一中学
河北省 李靖宇 石家庄市第一中学
河北省 张佩瑶 保定市第一中学
河北省 洪雅博 邯郸市第一中学
河北省 金泽楠 邯郸市第一中学
河北省 岳亚琪 张家口市第一中学
河北省 李欣悦 唐山市第一中学
河北省 张雪彤 河北望都中学
河北省 雷禹秋 邯郸市第一中学
河北省 李瑾宣 邯郸市第一中学
河北省 牟剑鹏 沧州市第一中学
河北省 姚金政 保定市第一中学
河北省 刘鹏飞 衡水第一中学
河北省 周颖波 河北省香河县第一中学
河北省 孙宇琪 邯郸市第一中学
河北省 陈紫薇 抚宁县第一中学
河北省 徐兆阳 唐山市第一中学
河北省 房一枭 石家庄市第一中学
河北省 蔡玉如 张家口市正博高级中学
河北省 王晨 邯郸市第一中学
河北省 刘丁铭 石家庄市第二中学
河北省 张帅 河北安国中学
河北省 孔泽宇 邯郸市第一中学
河北省 田劲 保定市第一中学
河北省 董嘉星 保定市第一中学
河北省 尹皓 张家口市第一中学
河北省 李沫兰 邯郸市第一中学
河北省 储雪妍 蠡县第二中学
河北省 王少倩 临城县临城中学
河北省 陈祎 卢龙县中学
河北省 赵小荟 衡水第一中学
河北省 张诗迪 张家口市第一中学
河北省 田硕 临城县临城中学
河北省 张泽宇 邯郸市第一中学
河北省 刘婧宜 衡水第一中学
河北省 杨欣欣 邯郸市第一中学
河北省 康子琦 邯郸市第一中学
河北省 黄炎哲 河北衡水中学
河北省 焦莹雪 河北省承德市滦平县第一中学
河北省 李无梦 保定市第一中学
河北省 纳川 邯郸市第一中学
河北省 朱若楠 石家庄市第四十二中学
河北省 王哲钊 保定市第三中学
河北省 范旭东 石家庄市第一中学
河北省 郭馨忆 邯郸市第一中学
河北省 刘宁 邢台市第一中学
河北省 贺红云 河北衡水中学
河北省 王鑫 河北衡水中学
河北省 耿啸天 河北衡水中学
河北省 黄天赐 保定市第一中学
河北省 徐一凡 河北望都中学
河北省 李天元 唐山市第一中学
河北省 王柯炜 邯郸市致远中学
河北省 贾少弈 石家庄市第二中学
河北省 申思扬 河北衡水中学
河北省 赵恒蓁 邯郸市第一中学
河北省 刘子熙 保定市第一中学
河北省 任宁 南宫市南宫中学
河北省 杨一鸣 唐山市第一中学
河北省 张怡凡 河北省曲阳县第一高级中学
河北省 张济航 河北省承德县第一中学
河北省 康健 保定市第一中学
河北省 常慧 邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
河北省 路璐 石家庄市第二中学
河北省 李尧 张家口市第一中学
河北省 温艳龙 张家口市第四中学
河北省 门钰 唐山市第二中学
河北省 石新博 邯郸市第一中学
河北省 王一帆 邢台市第一中学
河北省 刘丽财 河北内丘中学
河北省 李陶然 石家庄市第二中学
河北省 王敏煊 邢台市第一中学
河北省 王紫莹 邯郸市致远中学
河北省 王仲阁 邢台市第一中学
河北省 李昱筱 河北衡水中学
河北省 刘闫妍 张家口市宣化第一中学
河北省 陈子威 邯郸市第一中学
河北省 杨冉 邯郸市第一中学
河北省 窦笑涵 唐山市第一中学
河北省 李昱昂 河北郑口中学
河北省 连江南 涉县第一中学
河北省 李承锦 河北望都中学
河北省 张雪彤 邯郸市第一中学
河北省 朱泳霖 保定市第三中学
河北省 雷宇同 石家庄市第二中学
河北省 程亚倩 永年县第一中学
河北省 孔令严 河北唐山外国语学校(唐山八中)
河北省 李宁 邯郸县第一中学
河北省 潘子祎 邢台市第一中学
河北省 安威健 石家庄市第二中学
河北省 徐子明 邯郸市第一中学
河北省 崔偌琪 石家庄市第二中学
河北省 王智睿 衡水第一中学
河北省 张君菲 唐山市第二中学
河北省 李舒婷 石家庄市第二中学
河北省 张帆 张家口市宣化第一中学
河北省 杜成城 衡水第一中学
河北省 于宝良 武邑宏达学校
河北省 吴凯楠 石家庄市第二中学
河北省 杜新岳 河北衡水中学
河北省 郭琦 唐山市第二中学
河北省 李嘉红 献县第一中学
河北省 徐诚昊 石家庄市第一中学
河北省 刘玉阳 石家庄市第一中学
河北省 刘奕玮 河北衡水中学
河北省 谢可心 邯郸市第一中学
河北省 陈绘璇 临城县临城中学
河北省 侯国圣 石家庄市第二中学
河北省 白英慧 河北内丘中学
河北省 刘子仟 河北乐亭第一中学
河北省 王秋实 保定市第一中学
河北省 孙渊哲 石家庄市第二中学
河北省 张春希 石家庄市第二中学
河北省 李嘉茜 邯郸市第一中学
河北省 程仕达 石家庄精英中学
河北省 王雨晴 秦皇岛市一中教协文化补习学校
河北省 赵艺婼 保定市第一中学
河北省 翟思源 河北冀州市中学
河北省 陈思 石家庄市第二中学
河北省 张东昊 邢台市第一中学
河北省 洪浩铖 唐山市第一中学
河北省 王濛 保定市第一中学
河北省 王雨桐 保定市第一中学
河北省 刘杨 黄骅市中学
河北省 杨雨桐 石家庄市第一中学
河北省 李子超 张家口市宣化第一中学
河北省 高天 张家口市宣化第一中学
河北省 刘宇晴 黄骅市中学
河北省 杜昱庭 衡水第一中学
河北省 牛钰 保定市第一中学
河北省 张佳璇 保定市第一中学
河北省 王博 献县第一中学
河北省 朱红琛 保定市第一中学
河北省 张艺璇 保定市第一中学
河北省 崔天阳 石家庄市第二中学
河北省 张思慧 石家庄市第二中学
河北省 郄婉琳 石家庄市第二中学
河北省 秦妍 保定市第一中学
河北省 赵则涵 保定市第三中学
河北省 董昱彤 邯郸市第一中学
河北省 刘靖旻 石家庄市第二十七中学
河北省 吕正尧 保定市第一中学
河北省 李卓然 邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
河北省 李美泽 徐水县第一中学
河北省 王靖壹 石家庄外国语学校
河北省 白玉泽 廊坊一中
河北省 王重臣 河北省河间市第一中学
河北省 吴昊 唐山市第一中学
河北省 张秋月 保定市第三中学
河北省 孙晓晗 唐山市第一中学
河北省 张栩 张家口市第一中学
河北省 李垚 张家口市宣化第一中学
河北省 张书博 保定市第一中学
河北省 曹仲尧 邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
河北省 张一培 石家庄市第二十四中学
河北省 李祺言 衡水第一中学
河北省 寇佳萱 河北衡水中学
河北省 张钊 石家庄市第二中学
河北省 曲若珊 枣强县董子学校(高中部)
河北省 薄文佳 石家庄市第一中学
河北省 周嘉瑞 邯郸市致远中学
河北省 孙康 邯郸市第一中学
河北省 李薇 唐山市第一中学
河北省 张晶 邯郸市第一中学
河北省 武嘉文 临城县临城中学
河北省 刘晓铎 河北辛集中学
河北省 高敏 蔚县第一中学
河北省 冯文箫 衡水市第二中学
河北省 张雨柔 徐水县第一中学
河北省 曹智超 邯郸市第一中学
河北省 毛培根 衡水第一中学
河北省 王鑫泽 任丘市第一中学
河北省 刘泽钊 石家庄二中南校区
河北省 刘坤 张家口市第一中学
河北省 马子昌 邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
河北省 纪然 石家庄市第二十四中学
河北省 葛源溢 衡水第一中学
河北省 刘墨翰 河北冀州市中学
河北省 张家栋 邯郸市第三中学(河北邯郸外国语学校)
河北省 李培森 衡水第一中学
河北省 张一 邯郸市第一中学
河北省 闫晋彤 石家庄市第一中学
河北省 谷煜 保定市第一中学
河北省 路婷 张家口市第一中学
河北省 李晶 河北省曲阳县第一高级中学
河北省 石英贤 武安市第一中学
河北省 李昀彤 唐山市第一中学
河北省 陈正尧 石家庄市第二中学
河北省 张添翼 唐山市第一中学
河北省 国子婧 衡水第一中学
河北省 秦兆熙 保定市第一中学
河北省 崔佳聪 保定市第一中学
河北省 宋金朔 保定市第一中学
河北省 陈宁远 衡水第一中学
河北省 孙滢 唐山市第一中学
河北省 王一婷 邢台市第二中学
河北省 于晓涵 沧州市第一中学
河北省 董亦凡 唐山市第一中学
河北省 胡思远 黄骅市中学
河北省 李孟霖 河北乐亭第一中学
河北省 张祥意 临城县临城中学
河北省 李若欣 衡水第一中学
河北省 贾云蓓 河北省怀来县沙城中学
河北省 赵雯菲 邯郸市第一中学
河北省 刘江龙 涿鹿县北晨学校
河北省 李沃洲 石家庄二中实验学校
河北省 张嵩 邢台市第一中学
河南省 梁小雨 郑州外国语学校
河南省 陈京 郑州外国语新枫杨学校
河南省 张宸瑄 河南大学附属中学
河南省 郭弋琳 商丘市第一高级中学
河南省 雷宇航 河南省淮阳中学
河南省 刘婧雯 郑州外国语学校
河南省 朱林 郑州市第七中学
河南省 毕洋铭 安阳正一中学
河南省 徐可欣 平顶山市第一中学
河南省 申东月 鹤壁市高中
河南省 王卓 安阳市第一中学
河南省 张嘉迅 郑州外国语学校
河南省 程城 项城市第一高级中学
河南省 周聪 许昌高级中学
河南省 谢其原 平舆县第一高级中学
河南省 张家铖 郑州外国语学校
河南省 赵钰恺 洛阳市第一高级中学
河南省 王晴玉 郑州市第四中学
河南省 刘佳宁 郑州市第一中学
河南省 刘弋嵩 郑州外国语学校
河南省 张奕哲 许昌高级中学
河南省 沈效宇 河南省开封高级中学
河南省 袁晨星 郑州市第一中学
河南省 纪奕彤 郑州市第一中学
河南省 李昂洋 郑州外国语学校
河南省 曹新蕊 郑州市第一中学
河南省 李家宁 郑州外国语新枫杨学校
河南省 陈怡萱 河南大学附属中学
河南省 沙若瑶 郑州外国语学校
河南省 王青亚 洛阳市第一高级中学
河南省 张楚若 郑州市第一中学
河南省 曹嘉祺 郑州外国语学校
河南省 张海珊 郑州外国语学校
河南省 应越 郑州外国语学校
河南省 王蔚远 河南省南阳市油田第一中学
河南省 张潇逸 巩义市第二高级中学
河南省 赵翰青 河南省民权县高级中学
河南省 张子昕 郑州市第一中学
河南省 王晓璐 郑州市第一中学
河南省 张议文 上蔡县第一高级中学
河南省 王迪启 郑州市第一中学
河南省 梁赟博 郑州市新世纪高考补习学校
河南省 赵珂焓 郑州外国语学校
河南省 田思繁 郑州市第一中学
河南省 张泰隆 郑州市第一中学
河南省 程启帆 郑州外国语学校
河南省 李振武 安阳市第一中学
河南省 胡梦阳 许昌高级中学
河南省 常逸伦 洛阳理工学院附属中学
河南省 陈旭 商丘市第一高级中学
河南省 厉万年 郑州市第一中学
河南省 李寅雪 三门峡市第一高级中学
河南省 李墨溢 河南师范大学附属中学
河南省 梁晓丹 灵宝市第一高级中学
河南省 薛虎志 郑州市第一中学
河南省 柯碧溪 河南省实验文博学校
河南省 魏之首 项城市第一高级中学
河南省 白玥雯 河南省驻马店高级中学
河南省 丁卓非 河南省驻马店高级中学
河南省 庄静玮 郑州市第一中学
河南省 贾苑皓 南阳市第一中学校
河南省 李文霄 郑州市第一中学
河南省 徐嘉璐 郑州市第一中学
河南省 李雪源 新乡市第一中学
河南省 胡钰浛 项城市第一高级中学
河南省 王文雅 孟州市第一高级中学
河南省 张丹彦 光山县第二高级中学
河南省 徐晓轩 郑州外国语新枫杨学校
河南省 张天一 平顶山市第一中学
河南省 王喆 河南省实验中学
河南省 陈玉韫 项城市第一高级中学
河南省 黄颖 平顶山市第一中学
河南省 任锦烨 河南省信阳高级中学
河南省 丁也宸 安阳正一中学
河南省 郭家涵 安阳市第一中学
河南省 张良韬 安阳市第一中学
河南省 黄雅洁 安阳市第一中学
河南省 王璐阳 河南省驻马店高级中学
河南省 潘贝贝 项城市第一高级中学
河南省 李琰 安阳市第一中学
河南省 马石帅 安阳市第二中学
河南省 张泽 安阳正一中学
河南省 陈波琪 夏邑县高级中学
河南省 王锦华 洛阳市第一高级中学
河南省 王怡涵 郑州外国语学校
河南省 杨海鹏 郑州市第一中学
河南省 刘炀和 许昌高级中学
河南省 丁欣然 郑州市第四十七中学
河南省 孙婧文 内黄县第一中学
河南省 李星希 平顶山市第一高级中学
河南省 元翊卿 郑州外国语中学
河南省 武培星 汤阴县第一中学
河南省 王亚楠 河南省实验中学
河南省 李英齐 许昌高级中学
河南省 司家宁 郑州外国语学校
河南省 田雨萌 河南省开封高级中学
河南省 李鹏鹏 内黄县第一中学
河南省 陈艺歌 河南省淮阳中学
河南省 王睿 安阳正一中学
河南省 李舒毅 郑州市第一中学
河南省 霍子明 河南省实验中学
河南省 郭锦雯 河南大学附属中学
河南省 杨岚 许昌高级中学
河南省 杜明瑞 郑州外国语学校
河南省 王诗嘉 郑州外国语学校
河南省 袁一哲 郑州中学
河南省 黄茂桐 河南省淮滨高级中学
河南省 李旭 河南省民权县高级中学
河南省 买宇博 洛阳市第一高级中学
河南省 程猛 项城市第一高级中学
河南省 刘书宁 河南省淮阳中学
河南省 邓楚实 洛阳理工高考实验学校
河南省 李啸宇 郑州外国语学校
河南省 李政煜 郑州市第四中学
黑龙江省 白文媛 七台河新一中
黑龙江省 刘桐鹭 大庆第一中学
黑龙江省 赵雨婷 龙江县第一中学
黑龙江省 韩贝贝 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 范家伟 鸡西市实验中学
黑龙江省 邸艺琳 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 方妍月 大庆铁人中学
黑龙江省 刘梓溪 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 刘铭泽 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 王艺潼 大庆第一中学
黑龙江省 王忠泽 大庆第一中学
黑龙江省 龙星宇 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 韩馨慧 大庆第一中学
黑龙江省 关丁也 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 能生家 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 杜明悦 鸡西市实验中学
黑龙江省 王一名 绥棱县第一中学
黑龙江省 刘洋菲 大庆第一中学
黑龙江省 杨佳航 大庆铁人中学
黑龙江省 刘彦彤 大庆第一中学
黑龙江省 朱思源 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 孟宪卿 大庆第一中学
黑龙江省 贺涵星 大庆市实验中学
黑龙江省 郑欣欣 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 王禹心 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 孙瑞宣 大庆第一中学
黑龙江省 李乐诗 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 张惠熹 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 赵亮 大庆外国语学校
黑龙江省 徐英迪 富裕县实验中学
黑龙江省 李昕书 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 刘东昊 大庆铁人中学
黑龙江省 车行 五常市雅臣中学
黑龙江省 王梓铭 大庆第一中学
黑龙江省 由森 同江市第一中学
黑龙江省 赵宇婷 双城区兆麟中学
黑龙江省 边泽豪 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 李春阳 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学
黑龙江省 杨舒越 大庆市第四中学
黑龙江省 李嘉淳 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 王鹤晔 大庆第一中学
黑龙江省 何昱岐 鸡西市第一中学
黑龙江省 刘小涵 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 代恩麟 大庆第一中学
黑龙江省 王尊 大庆市大庆中学
黑龙江省 万姝彤 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 陈聃 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学
黑龙江省 袁嘉徽 大庆第一中学
黑龙江省 金湛轩 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 孙雪童 佳木斯市第一中学
黑龙江省 马锐 大庆铁人中学
黑龙江省 洪玚 大庆外国语学校
黑龙江省 韩哲 鹤岗市第一中学
黑龙江省 姜泽宇 鹤岗市第一中学
黑龙江省 常语哲 大庆第一中学
黑龙江省 杨译凯 大庆第一中学
黑龙江省 王瑾 富裕县实验中学
黑龙江省 刘铭 哈尔滨市第一二二中学校
黑龙江省 郑铭基 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 曹桁瑞 大庆第一中学
黑龙江省 刘代远 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 郑彬 海伦市第一中学
黑龙江省 张欣博 大庆第一中学
黑龙江省 胡烨 大庆第一中学
黑龙江省 吴欣桐 鸡西市第一中学
黑龙江省 李思翰 大庆第一中学
黑龙江省 崔盟 大庆市实验中学
黑龙江省 于天睿 大庆第一中学
黑龙江省 崔佳姝 鹤岗市第一中学
黑龙江省 王弈丹 大庆第一中学
黑龙江省 马德毅 哈尔滨市第九中学校松北校区
黑龙江省 李洁昕 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 华悦彤 大庆第一中学
黑龙江省 朱琳 哈尔滨市第一中学校
黑龙江省 王硕 大庆第一中学
黑龙江省 邵冠彰 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 赵芳可 双城区兆麟中学
黑龙江省 陈子熙 哈尔滨市第三中学校群力校区
黑龙江省 王映雪 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 田建宇 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 白璐 黑龙江省伊春市第一中学
黑龙江省 张露文 大庆第一中学
黑龙江省 王琪 大庆第一中学
黑龙江省 姚婉莹 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 常云齐 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 邹佳宇 大庆第一中学
黑龙江省 杨开朗 大庆外国语学校
黑龙江省 王辰宇 大庆第一中学
黑龙江省 惠普 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 闫骏 佳木斯市第二中学
黑龙江省 梁家晶 宁安市第一中学校
黑龙江省 肖鲁寅 大庆铁人中学
黑龙江省 伊梓钰 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 程默涵 齐齐哈尔市实验中学
湖北省 李卉琳 江汉油田高级中学
湖北省 卜文扬 十堰市第一中学
湖北省 马介明 松滋市第一中学
湖北省 潘媚 华中师范大学第一附属中学
湖北省 杜翰宇 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 张月盈 武汉市第四中学
湖北省 李林峰 武汉中学
湖北省 代朔雅 十堰市东风高级中学
湖北省 王梓岳 枝江市第一高级中学
湖北省 梁艺璇 随州市第一中学
湖北省 肖岸 松滋市第一中学
湖北省 汤诗琪 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 李欣谕 襄阳市第五中学
湖北省 郑盛煊 武汉市钢城第四中学
湖北省 蒋瑷冰 十堰市第一中学
湖北省 吕士诚 湖北省沙市中学
湖北省 黄钦奕 曾都区第一中学
湖北省 柳欣然 华中科技大学附属中学
湖北省 朱心怡 湖北省荆州中学
湖北省 黄燕妮 湖北省沙市中学
湖北省 赵逸唯 武汉市第二中学
湖北省 刘子茹 武汉市第二中学
湖北省 谌保罗 湖北省天门中学
湖北省 叶桁恺 黄冈中学
湖北省 屠乐 华中师范大学第一附属中学
湖北省 卓晨颖 湖北省荆州中学
湖北省 苏嘉真 武汉市第二中学
湖北省 程柏祥 广水市第一高级中学
湖北省 张晚婷 华中师范大学第一附属中学
湖北省 杨凯麟 武汉外国语学校
湖北省 宁懿 华中师范大学第一附属中学
湖北省 郑茗曦 黄冈中学
湖北省 桂卓艺 湖北省武昌实验中学
湖北省 易思琪 武汉市第二中学
湖北省 王菲 武汉市第十一中学
湖北省 姚希玥 湖北省沙市中学
湖北省 邓许念 湖北省沙市中学
湖北省 王立宇 湖北省武昌实验中学
湖北省 杨雨琳 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 刘音博 武汉市第二中学
湖北省 吴一凡 武汉市第四中学
湖北省 刘凡 湖北省仙桃中学
湖北省 冯子琨 武汉市第二中学
湖北省 李泽僖 湖北省黄石市第二中学
湖北省 陈子建 湖北省黄石市第二中学
湖北省 陈心宇 湖北省武昌实验中学
湖北省 刘泽威 湖北省孝感高级中学
湖北省 常崇江 黄冈中学
湖北省 王雨 湖北省宜都市第一中学
湖北省 林星延 武汉市第二中学
湖北省 向一 武汉市第四中学
湖北省 姚丝雨 荆门市龙泉中学
湖北省 赵思原 华中师范大学第一附属中学
湖北省 陈德缘 湖北省黄石市第二中学
湖北省 詹民浩 襄阳市第五中学
湖北省 夏安倪 湖北省黄石市第二中学
湖北省 吕晨 武汉市第二中学
湖北省 周力行 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 皮惠玲 襄阳市第四中学
湖北省 刘语晨 江汉油田广华中学
湖北省 许向谦 湖北省仙桃中学
湖北省 黄雪琪 武汉市第四十九中学
湖北省 李歆洋 湖北省武昌实验中学
湖北省 陈柏历 湖北省宜都市第一中学
湖北省 王予瞻 武汉市第二中学
湖北省 代妮 武汉市第六中学
湖北省 王芷清 华中科技大学附属中学
湖北省 鲁金星 荆门市龙泉中学
湖北省 吴灵犀 黄冈中学
湖北省 袁逸凌 湖北省武昌实验中学
湖北省 付诗洁 武汉钢铁公司第三子弟中学
湖北省 郑果 襄阳市第四中学
湖北省 温旭鸾 湖北省武昌实验中学
湖北省 胡琪鑫 公安县第一中学
湖北省 贾双图 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 叶祉 宜昌市第一中学
湖北省 魏雨宸 武汉市第二中学
湖北省 沈砚文 湖北省沙市中学
湖北省 毛诗雯 武汉市洪山高级中学
湖北省 张怡然 湖北省荆州中学
湖北省 许子萌 襄阳市第五中学
湖北省 黄熠熠 赤壁市第一高级中学
湖北省 蔡宁静 嘉鱼县第一中学
湖北省 胡润昌 湖北省黄石市第二中学
湖北省 宋天祥 湖北省黄州中学
湖南省 刘圆 益阳市箴言中学
湖南省 黄雨萱 长郡中学
湖南省 肖文铨 长郡中学
湖南省 祁军 衡阳市铁一中学
湖南省 李星雨 冷水江市第一中学
湖南省 严芷菱 湖南师大附中
湖南省 刘夥 冷水江市第一中学
湖南省 黄路瑶 娄底市第二中学
湖南省 杨子萱 长沙市南雅中学
湖南省 张默淳 长沙麓山国际实验学校
湖南省 肖瑞中 北京师范大学株洲附属学校
湖南省 王令权 醴陵市第一中学
湖南省 王梦相 长沙市明德中学
湖南省 刘恬 益阳市第一中学
湖南省 马君健 湖南师范大学附属中学
湖南省 曾品墨 湖南省长沙市第一中学
湖南省 梁伦敏 涟源市第一中学
湖南省 冯森 长郡中学
湖南省 唐立洲 湖南省长沙市第一中学
湖南省 刘欣玥 株洲市南方中学
湖南省 张雪怡 长沙麓山国际实验学校
湖南省 黎嘉应 长郡中学
湖南省 谭奕 长郡中学
湖南省 李卓璟 湖南省永州市第一中学
湖南省 詹雨晨 长郡中学
湖南省 陈媛 长沙市明德中学
湖南省 虢铖 湖南师大附中
湖南省 袁中锦 株洲市第二中学
湖南省 聂一璇 湖南省长沙市第一中学
湖南省 刘安昱 湖南省长沙市第一中学
湖南省 黄思逸 长沙市周南中学
湖南省 郑语天 湖南省湘潭市第一中学
湖南省 李佳恒 长沙市明德中学
湖南省 陈中元 长沙市明德中学
湖南省 张琳姗 湖南省长沙市第一中学
湖南省 吴梦璇 长郡中学
湖南省 程琬淇 湖南省岳阳县第一中学
湖南省 肖阳 新化县第一中学
湖南省 秦与 宁乡县第一高级中学
湖南省 魏屿珉 长沙铁路第一中学
湖南省 朱乔丹 长郡中学
湖南省 张楚宁 邵阳市二中
湖南省 粟兰 长沙市雅礼中学
湖南省 朱彦霖 湖南师大附中
湖南省 黎子旋 长郡中学
湖南省 谭浩林 湖南省长沙市第一中学
湖南省 王佳忆 长沙市南雅中学
湖南省 陈思成 益阳市箴言中学
湖南省 华健 鼎城区第一中学
湖南省 朱韵衡 长郡中学
湖南省 陈麓婷 湖南师大附中
湖南省 罗邯 浏阳市第一中学
湖南省 曾子威 长郡中学
湖南省 胡芊芊 长沙市雅礼中学
湖南省 吕煜宇 娄底市第一中学
湖南省 钟婕文 长沙麓山国际实验学校
湖南省 朱源峰 娄底市第三中学
湖南省 徐夏雨 湖南省湘潭市第一中学
湖南省 董婉儿 岳阳市第十五中学
湖南省 朱琦玉 湖南师大附中
湖南省 刘庆麒 长沙市雅礼中学
湖南省 曹健 郴州市第二中学
湖南省 谢佳锦 湖南省邵阳市第一中学
湖南省 邓景元 长郡中学
湖南省 刘雪吟 湖南省娄底市第五中学
湖南省 刘江波 桃江县第一中学
湖南省 向子豪 湖南师大附中
湖南省 甘煜杰 长沙市雅礼中学
湖南省 肖哲雨 衡阳市第八中学
湖南省 蒋若涵 长沙市雅礼中学
湖南省 曹舒妍 湖南师大附中
湖南省 刘英婕 益阳市第一中学
湖南省 黄若曦 湖南师大附中
湖南省 杨博轶 长郡中学
湖南省 罗忻睿 长郡中学
湖南省 李怡霖 长沙市明德中学
湖南省 鲁啸宇 桃江县第一中学
湖南省 何骁豪 浏阳市田家炳实验中学
湖南省 唐静伊 长沙麓山国际实验学校
湖南省 陈振禹 长沙市南雅中学
湖南省 唐希茁 湖南师大附中
湖南省 谭宁 长郡中学
湖南省 曾博 娄底市第一中学
湖南省 胡思健 娄底市第三中学
湖南省 郭津汝 长沙市明德中学
湖南省 盛薛琼 益阳市第一中学
湖南省 陈天歆 湖南师范大学附属中学
湖南省 李炫达 湖南省长沙市第一中学
湖南省 周桓宇 长沙市雅礼中学
湖南省 王珏 岳阳市第十四中学
湖南省 徐嘉营 长郡中学
湖南省 刘丞宇 长沙市南雅中学
湖南省 吴非 邵东县第一中学
湖南省 朱威 长郡中学
湖南省 孙画 怀化市铁路第一中学
湖南省 宁德娴 株洲市第二中学
湖南省 徐瑞 湖南省地质中学
湖南省 曹霖晶 湖南省地质中学
湖南省 陈济芳 浏阳市第一中学
湖南省 文乐 长郡中学
湖南省 赵雪倩 衡阳市铁一中学
湖南省 张俊威 湖南师大附中
湖南省 王宇杰 娄底市第一中学
湖南省 周珂 湖南省地质中学
湖南省 肖奇赞 浏阳市第一中学
湖南省 邹谈微 岳阳市第十四中学
湖南省 雍益楚 娄底市第三中学
湖南省 陈思羽 长郡中学
湖南省 周玥 长郡中学
湖南省 潘虹宇 岳阳市第十四中学
湖南省 宋晴煊 长郡中学
湖南省 曹熠榕 益阳市第一中学
湖南省 欧阳语心 湖南师大附中
湖南省 袁思婕 长沙市实验中学
湖南省 余倩 株洲市第二中学
湖南省 刘奕欣 湖南省永州市第一中学
湖南省 颜子阅 湖南师大附中
湖南省 李锦宁 株洲市第二中学
湖南省 胡瑞子 湘潭钢铁集团有限公司第一子弟中学
湖南省 黄姝晏 长沙市雅礼中学
湖南省 刘融 长郡中学
湖南省 卢筱元 长郡中学
湖南省 谢小超 郴州市第二中学
湖南省 刘嘉玮 湖南省长沙市第一中学
湖南省 杨子漠 长沙铁路第一中学
湖南省 何峥 衡阳市第一中学
湖南省 张佳琦 长郡中学
湖南省 邱雪婧 湖南省长沙市第一中学
湖南省 赵启崴 长郡中学
湖南省 许铃 湖南师大附中
湖南省 谭斐 长沙市雅礼中学
湖南省 黄樱 娄底市第三中学
湖南省 陈孜荣 湖南省湘潭市第一中学
湖南省 林非凡 长沙市周南中学
湖南省 梁潇湘 娄底市第一中学
湖南省 祖凌智 长沙市周南中学
湖南省 刘黄添韵 湖南师大附中
湖南省 唐露 衡阳市第一中学
湖南省 胡国栋 宁乡县第一高级中学
湖南省 唐宇璇 湖南长沙同升湖实验学校
湖南省 陈奕名 湖南师范大学附属中学
湖南省 张叶晔 长郡中学
湖南省 孙梓轶 湘潭县第一中学
湖南省 李炯芃 湖南师大附中
湖南省 刘婧瑶 湘潭钢铁集团有限公司第一子弟中学
湖南省 禹心祎 长沙市明德中学
湖南省 熊雨柔 桃江县第一中学
湖南省 郑冰雅 湖南省地质中学
湖南省 伍玫洁 新化县第一中学
湖南省 张维盛 益阳市第一中学
吉林省 王泽源 东北师范大学附属中学
吉林省 李欣妍 白城市第一中学
吉林省 李岩岩 镇赉县第一中学校
吉林省 尹暄齐 大安市第一中学校
吉林省 马天嵩 梅河口市第五中学
吉林省 韩奇桐 长春吉大附中实验学校
吉林省 王语铄 吉林市第一中学校
吉林省 刘宗迪 四平市第一高级中学
吉林省 梁修博 长岭县第三中学
吉林省 翟津黎 吉林油田高级中学
吉林省 林育泽 吉林市第一中学校
吉林省 张洪铭 东北师范大学附属中学
吉林省 武华星 吉林市第一中学校
吉林省 李健 辽源市第五中学校
吉林省 柴清钰 镇赉县第一中学校
吉林省 周姝妤 吉林市第一中学校
吉林省 崔德财 汪清县汪清第四中学
吉林省 谷雨润 吉林市第一中学校
吉林省 张馨月 辽源市第五中学校
吉林省 肖蕴娜 吉林市第一中学校
吉林省 衣胜楠 镇赉县第一中学校
吉林省 翟仲宣 吉林市第一中学校
吉林省 董桂萍 梅河口市第五中学
吉林省 董劭楠 延边第二高级中学
吉林省 杨斯茗 四平市第一高级中学
吉林省 方品恒 东北师范大学附属中学
吉林省 王淼 大安市第一中学校
吉林省 刘夏宇 长春市实验中学
吉林省 刘婉如 镇赉县第一中学校
吉林省 于占洋 吉林省实验中学
吉林省 管士瑶 吉化第一高级中学
吉林省 程睿 辽源市第五中学校
吉林省 李钰卓 东北师范大学附属中学
吉林省 王美迪 长春吉大附中实验学校
吉林省 刘冠宇 吉林市第一中学校
吉林省 付之书 梅河口市第五中学
吉林省 刘丁慈 东北师范大学附属中学
吉林省 李柏松 通化市第一中学校
吉林省 曲明聪 长春吉大附中实验学校
吉林省 贾宁宁 松原市实验高级中学
吉林省 杨欣 汪清县汪清第四中学
吉林省 吴祎宁 东北师范大学附属中学
吉林省 刘钧源 白山市第十四中学
吉林省 魏婉滢 东北师范大学附属中学
吉林省 陶星竹 四平市第一高级中学
吉林省 张木泽 长春吉大附中实验学校
吉林省 马娇 镇赉县第一中学校
吉林省 朱宏阳 长岭县第三中学
吉林省 黄智威 吉林市第一中学校
吉林省 郝鹤鸣 公主岭市第一中学
吉林省 雷蕾 松原市实验高级中学
吉林省 李畅 吉林市田家炳高级中学
吉林省 刘思琦 吉林市第一中学校
吉林省 王嵩 吉林市第一中学校
吉林省 王觉晗 长春吉大附中实验学校
吉林省 杨博涵 东北师范大学附属中学
吉林省 邱嘉琪 松原市实验高级中学
吉林省 丁泓彰 吉林市第一中学校
吉林省 费昂 东北师范大学附属中学
吉林省 刘雨欣 大安市第一中学校
吉林省 刘星彤 东北师范大学附属中学
吉林省 张朔 长春吉大附中实验学校
吉林省 陈奕澎 四平市第一高级中学
吉林省 李子淳 白城市第一中学
吉林省 冯馨影 吉林市第一中学校
吉林省 李钊源 松原市实验高级中学
吉林省 王宏石 松原市实验高级中学
吉林省 米钰函 东北师范大学附属实验学校
吉林省 王钰舒 东北师范大学附属实验学校
吉林省 徐赫阳 辽源市第五中学校
吉林省 邹昉璇 东北师范大学附属中学
吉林省 聂楚明 东北师范大学附属中学
吉林省 李雨奇 东辽县第一高级中学校
吉林省 艾书荟 柳河县第一中学
吉林省 赵元宁 东北师范大学附属中学
吉林省 欧阳月 长春吉大附中实验学校
吉林省 张鑫城 东北师范大学附属中学
吉林省 李金洋 辽源市第五中学校
吉林省 吴宵缇 吉化第一高级中学
吉林省 都晨 东北师范大学附属中学
吉林省 邱韵 吉林市第一中学校
吉林省 谭乃铭 东北师范大学附属中学
吉林省 马研皓 东北师范大学附属中学
吉林省 赵女锋 松原市宁江区实验高级中学
吉林省 王睿懿 通化市第一中学校
吉林省 宫宇铭 东北师范大学附属中学
吉林省 周煜曾 吉林油田高级中学
吉林省 张瀛月 东北师范大学附属中学
吉林省 尹籍毅 通化市第一中学校
吉林省 金施 吉林市第一中学校
吉林省 朱婷轩 镇赉县第一中学校
吉林省 卢嘉男 吉化第一高级中学
吉林省 刘宏达 吉林市第一中学校
吉林省 佘凯达 吉林市第一中学校
吉林省 韩佩津 吉林市第一中学校
吉林省 刘炳煦 通化市第一中学校
吉林省 徐诤 延边第二高级中学
江苏省 孙宁康 江苏省盐城中学
江苏省 王璜 江苏省盱眙中学
江苏省 陈慧源 江苏省阜宁中学
江苏省 管佳莹 江苏省靖江高级中学
江苏省 于炳麟 江苏省苏州中学校
江苏省 唐小雅 江苏省灌云高级中学
江苏省 许睿杰 南京师范大学附属中学
江苏省 梅弈村 江苏省南菁高级中学
江苏省 成志昊 江苏省盐城中学
江苏省 束禹承 盐城景山中学
江苏省 戴培 江苏省镇江中学
江苏省 蒋意深 江苏省江阴高级中学
江苏省 李文韬 新沂市第一中学
江苏省 王翼然 南京市第十三中学
江苏省 许天泽 南京市金陵中学
江苏省 张子建 江苏省泗洪中学
江苏省 耿慧 江苏省南通第一中学
江苏省 王竣磊 江苏省常州高级中学
江苏省 李蕴涵 南京市第二十九中学(高中部)
江苏省 杨璨 扬州大学附属中学
江苏省 蔡逸凡 江苏省泰州中学
江苏省 尹天恒 常熟市中学
江苏省 张欣 江苏省灌云高级中学
江苏省 孙霄峰 江苏省苏州实验中学
江苏省 王浩歌 南京市金陵中学
江苏省 朱映恺 江苏省新海高级中学
江苏省 郑依林 徐州市第一中学
江苏省 龚逸之 江苏省梁丰高级中学
江苏省 杨绣谦 苏州工业园区星海实验中学
江苏省 杨瑶 盐城景山中学
江苏省 丁翰华 江苏省盐城中学
江苏省 刘一玮 南京师范大学附属中学江宁分校
江苏省 栾一纯 江苏省泰兴中学
江苏省 林寅秋 江苏省东台中学
江苏省 宋贝寅 江苏省宜兴中学
江苏省 赵晓宇 南京市金陵中学
江苏省 李文恬 江苏省江都中学
江苏省 花泽晖 南京市江宁高级中学
江苏省 于可熠 江苏省盐城中学
江苏省 杨祎光 无锡金榜文化专修学校
江苏省 周舜韬 无锡市第一中学
江苏省 袁千淳 江苏省南菁高级中学
江苏省 杨玥敏 金陵中学河西分校
江苏省 张权 无锡市第一中学
江苏省 周旋 徐州市第一中学
江苏省 翟宁 江苏省东台中学
江苏省 马天逸 江苏省盐城中学
江苏省 严雪莹 江苏省盐城中学
江苏省 周恺睿 无锡市第一中学
江苏省 孙佐 江苏省邗江中学
江苏省 张安黎 江苏省仪征中学
江苏省 朱子谦 扬州大学附属中学
江苏省 周峻梁 江苏省泰兴中学
江苏省 王丽娴 南京市第十三中学
江苏省 戴儒剑 南京师范大学附属中学
江苏省 杨曦智 江苏省东台中学
江苏省 张峻箐 江苏省宿迁中学
江苏省 潘司宇 无锡市第一中学
江苏省 李宇杰 江苏省常州高级中学
江苏省 秦浩 江苏省扬中高级中学
江苏省 徐清桐 徐州市第一中学
江苏省 陈新炜 江苏省梁丰高级中学
江苏省 许子睿 鸿文教育培训中心
江苏省 万彦君 江苏省天一中学
江苏省 郭琳 江苏省如皋中学
江苏省 曹洗凡 扬州大学附属中学
江苏省 周欣平 江苏省南通中学
江苏省 田诗佳 南师大附中江宁分校
江苏省 夏逸飞 江苏省扬州中学
江苏省 郁韦楠 江苏省泗洪中学
江苏省 蔡惠峰 无锡市第一中学
江苏省 蔡舒羽 江苏省盐城中学
江苏省 崔艺鸣 江苏省苏州中学校
江苏省 杨铮 常州市第一中学
江苏省 叶子 江苏省泰州中学
江苏省 杨凯淳 江苏省东台中学
江苏省 徐扬 江苏省大港中学
江苏省 张议之 徐州市第一中学
江苏省 虞皓童 南京师范大学附属中学
江苏省 王益沁 江苏省镇江第一中学
江苏省 马季 南京市第二十九中学(高中部)
江苏省 陈雨佳 江苏省溧水高级中学
江苏省 杭佳 江苏省宜兴中学
江苏省 徐蕴阳 江苏省邗江中学
江苏省 陶淳 江苏省木渎高级中学
江苏省 陈子潇 无锡市第一中学
江苏省 周远 江苏省宜兴中学
江苏省 李雪晴 江苏省侯集高级中学
江苏省 童一 江苏省江都中学
江苏省 王一尹 江苏省泰兴中学
江苏省 韦伊 江苏省海安高级中学
江苏省 杨琳 江苏省锡山高级中学
江苏省 汤品琪 江苏省邗江中学
江苏省 黄炘怡 江苏省盱眙中学
江苏省 高扬帆 南京市中华中学(高中)
江苏省 于雪妍 江苏省镇江第一中学
江苏省 孙静 江苏省阜宁中学
江苏省 沈昱成 江苏省镇江第一中学
江苏省 顾真 南京师范大学附属中学
江苏省 吴昱媛 江苏省东台中学
江苏省 李子恒 江苏省侯集高级中学
江苏省 蔡宛彤 南京师范大学附属中学江宁分校
江苏省 刘岩耒 江苏省溧水高级中学
江苏省 哈成宸 盐城景山中学
江苏省 汤宇旸 南京师范大学附属中学
江苏省 金亦凡 江苏省常熟中学
江苏省 丁可涵 江苏省东台中学
江苏省 柳卿 泰兴市第一高级中学
江苏省 顾嘉鹏 江苏省东台中学
江苏省 张铮艺 江苏省靖江高级中学
江苏省 李周 江苏省睢宁高级中学

关注华夏高考网官方微信号
自主招生
新闻信息查询

点击返回顶部