欢迎光临高考资讯服务平台--华夏高考网! 设为首页收藏本站在线咨询官方微信

特殊招生

您现在的位置是:网站首页 >> 特殊招生 >> 自主招生 >> 招生动态 >> 西南交通大学2016自主招生初审通过1806人(附名单)

西南交通大学2016自主招生初审通过1806人(附名单)

日期:2016-05-10 来源:华夏高考网 浏览量:
西南交通大学2016自主招生初审通过1806人(附名单)  
西南交通大学2016自主招生初审通过1806人(附名单)
  西南交通大学2016自主招生初审工作已经结束,小编了解到共1806人通过了河海大学的自主招生初审,拿到了复试通行证。考生可登陆报名系统查看,具体操作方式或参照2016西南交通大学自主招生初审名单公示
  华夏高考网小编提醒考生通过西南交通大学初审的同学应注意以下时间点,2016年5月25日-31日,进行网上确认报名及缴费,6月11日到西南交通大学九里校区的进行签到,笔试时间安排在6月12日9:00至11:00,面试时间在6月12日13:00开始,地点均以准考证上安排为主。其他注意事项及报考问题可参照2016年西南交通大学自主招生简章
    (小编推荐阅读2016全国90所高校-自主招生初审通过名单汇总2016各高校自主招生报名人数及初审通过人数统计,好文章一起分享!)
  以下为通过西南交通大学2016自主招生初审具体名单:
报名所在地 姓名 性别 就读学校
安徽省 董昕怡 安徽省六安第一中学
安徽省 于振 合肥北城中学
安徽省 王彦飞 芜湖市第一中学
安徽省 许文婷 铜陵市第一中学
安徽省 吴杰 芜湖市第一中学
安徽省 吴安奇 合肥市第七中学
安徽省 孙浩屹 安徽省淮南第二中学
安徽省 陆军 安徽省滁州中学
安徽省 胡安陵 铜陵市第一中学
安徽省 高庆 合肥北城中学
安徽省 林琳 安徽省萧县中学
安徽省 孙德旺 安徽省定远中学
安徽省 吴俊豪 合肥市第八中学
安徽省 王帷韬 安徽省定远中学
安徽省 韦瑞杰 蚌埠第二中学
安徽省 孙舒雨 蚌埠第二中学
安徽省 姬庆 安徽省淮北市第一中学
安徽省 王录阳 安徽省淮北市第一中学
安徽省 张欣宇 淮北市第十二中学
安徽省 刘天明 安徽省六安第一中学
安徽省 张士涵 合肥市第一中学
安徽省 朱启轩 安徽省淮北市第一中学
安徽省 祖迪 巢湖市第一中学
北京市 葛悦 北京市十一学校
北京市 李嘉禾 北方交通大学附属中学
北京市 张曼琪 北京市私立君谊中学
北京市 郑韵婷 北方交通大学附属中学
北京市 孙泽仁 北京市第五十七中学
北京市 张弛 中国人民大学附属中学分校
福建省 黄恺航 福建省安溪第一中学
福建省 林钰钧 福建省龙岩第一中学
福建省 黄晶晶 厦门大学附属实验中学
福建省 陈跃晖 福建省安溪第一中学
福建省 洪啸林 晋江市第一中学
福建省 傅逸宸 福建省福州第三中学
福建省 王紫琛 晋江市第一中学
福建省 郭熙 福建师范大学附属中学
福建省 林超雄 福建省福州高级中学
福建省 黄婧娴 福建省南安第一中学
福建省 丁维 厦门外国语学校
甘肃省 李昱泽 兰州市第六十一中学(原兰化一中)
甘肃省 孔德鑫 兰州市第六十一中学(原兰化一中)
甘肃省 张志远 张掖市第二中学
甘肃省 王文韬 白银市第一中学
甘肃省 张明竹 兰州市第三十三中学
甘肃省 张璐 甘肃省永靖中学
甘肃省 赵武桓 会宁县第一中学
甘肃省 李旭辉 甘肃省兰州第一中学
甘肃省 景少卓 兰州市第六十一中学(原兰化一中)
甘肃省 翟香葳 兰州市第六十一中学(原兰化一中)
广东省 孙晓璇 深圳实验学校高中部
广东省 郭诚智 广东仲元中学
广东省 杜楠 广州大学附属中学
广东省 陆宇权 深圳中学
广东省 米梓冀 深圳市第二实验学校
广东省 蒲泽南 龙岗区龙城高级中学
广东省 罗忠 广州市第十六中学
广东省 方思欣 深圳市第二实验学校
广西壮族自治区 陈婧琳 南宁市第二中学
广西壮族自治区 陆奕霖 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 李志健 贵港市高级中学
广西壮族自治区 陈俊辰 贵港市高级中学
广西壮族自治区 魏子博 柳州高级中学
广西壮族自治区 诸葛崇祥 广西师范大学附属中学
贵州省 洪云 六盘水市第三中学
贵州省 邹凤娟 盘县第七中学
贵州省 李文浩 铜仁市民族中学
贵州省 陈开朗 贵州师范大学附属中学
贵州省 杨莹 遵义市第四中学
贵州省 罗杰 毕节二中
贵州省 刘姣 盘县第二中学
河北省 任玉豪 张家口市第一中学
河北省 王秋实 保定市第一中学
河北省 陈开 张家口市宣化第一中学
河北省 王以贤 邯郸市致远中学
河北省 张安琪 石家庄市第二中学
河北省 陈柯旭 衡水第一中学
河北省 张逸飞 临城县临城中学
河北省 孙宇铎 保定市第一中学
河北省 兰子焱 石家庄精英中学
河北省 高宁岳 河北满城中学
河北省 王泽琦 临城县临城中学
河北省 尚孜瑞 邢台市第一中学
河北省 冯皓威 唐山市第二中学
河北省 席满琛 张家口市第一中学
河北省 王晓硕 临城县临城中学
河北省 刘刚杰 石家庄市第一中学
河北省 赵凌珂 临城县临城中学
河北省 郑昊 邯郸市第一中学
河北省 王瑞楠 邯郸市第一中学
河北省 吴冰 保定市第三中学
河北省 张嘉傲 衡水第一中学
河北省 李明薇 石家庄实验中学
河北省 宋易通 献县第一中学
河北省 刘晏余 河北定州中学
河北省 杨田 张家口市第一中学
河北省 姜天昊 衡水第一中学
河北省 刘科 邯郸市第四中学
河北省 明子航 河北师范大学附属中学东校区
河北省 秦兆熙 保定市第一中学
河北省 杨帅 临城县临城中学
河北省 张晴 黄骅市中学
河北省 王一帆 河北望都中学
河北省 李晓东 河北峰峰春光中学
河北省 李佳诺 唐山市第一中学
河北省 王韶畅 石家庄实验中学
河北省 刘若男 蠡县第二中学
河北省 王召意 河北枣强中学
河北省 张怡宁 保定市第一中学
河北省 谭皓元 邯郸市第四中学
河北省 秦朴凡 石家庄市第二中学
河北省 解雨谋 保定市第三中学
河北省 赵媛媛 衡水市第二中学
河北省 吕逸潇 沧州市第一中学
河北省 付彤 张家口市第一中学
河北省 梁东民 张家口市第四中学
河北省 王浩宇 河北乐亭第一中学
河北省 张天纬 河北定兴第三中学
河北省 赵文骐 沧州市第一中学
河北省 罗梓璇 河北正定中学
河北省 张旭珠 保定市第三中学
河北省 牛菁菁 石家庄市第十七中学
河北省 李薇 唐山市第一中学
河北省 王超奇 临城县临城中学
河北省 范洪瑞 保定市第三中学
河北省 王翰琨 石家庄外国语学校
河北省 张瑞欣 河北定州中学
河北省 李浩宁 衡水第一中学
河北省 李泽轩 石家庄市第一中学
河北省 贾逸 临城县临城中学
河北省 张绍璞 临城县临城中学
河北省 黄子轩 河北唐山外国语学校(唐山八中)
河北省 赵帅 河北师范大学附属中学
河北省 王浩明 保定市第一中学
河北省 王心宇 唐山市第二中学
河北省 董铭轩 河北望都中学
河北省 何平 河北乐亭第一中学
河北省 张天鹏 河北峰峰春光中学
河北省 陈沛迪 抚宁县第一中学
河北省 刘若璇 石家庄市第二中学
河北省 张敬萱 石家庄精英中学
河北省 张艺辉 邯郸市致远中学
河北省 王春辰 衡水第一中学
河北省 杨九洲 河北定兴第三中学
河北省 李锡哲 平泉县第一中学
河北省 张鑫彪 河北徐水综合高级中学
河北省 袁锐嘉 河北衡水中学
河北省 李天元 唐山市第一中学
河北省 张福凯 黄骅市中学
河北省 蒋雪莹 保定市第一中学
河北省 白晟熙 保定市第一中学
河北省 田方晓 保定市第二中学
河北省 钱晨曦 临城县临城中学
河北省 李兆伟 临城县临城中学
河北省 李远哲 河北唐山外国语学校(唐山八中)
河北省 石江涛 枣强县董子学校(高中部)
河北省 李朝阳 临城县临城中学
河北省 徐辘 赤城县第一中学
河北省 郑志鑫 邯郸市第二中学
河北省 赵婧涵 徐水县第一中学
河北省 张文溪 唐山市第一中学
河北省 李君茹 河北衡水中学
河北省 刘旭远 唐山市第一中学
河北省 赵亦凡 雄县中学
河北省 程嘉毅 石家庄市第二中学
河北省 李霄瀚 河北省迁西县第一中学
河北省 赵一玮 张家口市第一中学
河北省 代岳松 石家庄实验中学
河北省 杨润恺 河北内丘中学
河北省 侯梦哲 保定市第一中学
河北省 焦勃尧 河北安国中学
河北省 赵兴东 衡水第一中学
河北省 李琛 献县第一中学
河北省 史优 张家口市正博高级中学
河北省 李兆年 唐山市开滦第一中学
河北省 李佳诺 保定市第二中学
河北省 孙晓莹 临城县临城中学
河北省 刘子轩 清苑县清苑中学
河北省 顾椿萱 石家庄市第二中学
河北省 杜威 唐山市第一中学
河北省 邢江娜 临城县临城中学
河北省 孙逸飞 河北徐水综合高级中学
河北省 王鑫泽 任丘市第一中学
河北省 吴嘉同 廊坊一中
河北省 杨若辰 衡水第一中学
河北省 贾酝策 河北内丘中学
河北省 许可嘉 河北望都中学
河北省 贺广燃 武安市第一中学
河北省 李燃 河北省迁西县第一中学
河北省 贾社 石家庄市第二中学
河北省 保定市第一中学
河北省 侯佳宜 张家口市第一中学
河北省 王文厚 东光县第一中学
河北省 王子威 保定市第一中学
河北省 张博元 河北徐水综合高级中学
河北省 孟子佳 保定市第一中学
河南省 邱榕鑫 南阳市成达中学
河南省 贺文清 焦作市外国语中学
河南省 朱增颜 商丘市回民中学
河南省 张越 郸城县第三高级中学
河南省 陈怡萱 河南大学附属中学
河南省 姚一博 河南省襄城高中
河南省 姬啸天 焦作市第一中学
河南省 张雅琳 汝阳县第一高级中学
河南省 王蔚远 河南省南阳市油田第一中学
河南省 乔露 郑州市第七中学
河南省 刘洋 焦作市外国语中学
河南省 郭祖源 河南省南阳市油田第一中学
河南省 李晨婧 洛阳理工学院附属中学
河南省 李啸宇 郑州外国语学校
河南省 刘子琦 商丘市第一高级中学
河南省 牛俊颖 太康县第一高级中学
河南省 董铭浩 平顶山市第一高级中学
河南省 许霏然 河南科技大学附属高级中学
河南省 袁晨星 郑州市第一中学
河南省 张宸瑄 河南大学附属中学
河南省 蒋一帆 河南省南阳市油田第一中学
河南省 杜嘉禾 郑州市第十一中学
河南省 李苒 河南省民权县高级中学
河南省 张天昱 北京大学附属中学河南分校
河南省 韩鑫 漯河市实验高级中学
河南省 李泽玥 南阳市第五中学校
河南省 史晓阳 濮阳博文学校
河南省 沈冲 内乡县高级中学
河南省 韩宇欣 安阳正一中学
河南省 李雨霏 商丘市第一高级中学
河南省 彭衍增 夏邑县高级中学
河南省 吕博 南阳市第二中学校
河南省 武新宽 延津县实验中学
河南省 陈潭升 平舆县第一高级中学
河南省 司家宁 郑州外国语学校
河南省 孟秉直 南阳市第五中学校
河南省 李纳森 内乡县高级中学
河南省 柯志昊 郑州市第四中学
河南省 王肇强 郑州市第四中学
河南省 王铭萱 洛阳市第一高级中学
河南省 李昊森 郑州市第二中学
河南省 李天昊 卫辉市第一中学
河南省 窦悦铭 社旗县第一高级中学
河南省 李慧 开封市求实高级中学
河南省 马心远 焦作市第一中学
河南省 史帅凯 汝阳县第一高级中学
河南省 刘少文 平舆县第一高级中学
河南省 马政铠 郸城县第一高级中学
河南省 徐婉琳 三门峡市第一高级中学
河南省 吕慧婷 新安县第一高级中学
河南省 张瀚元 南阳市第一中学校
河南省 王纬昊 河南省确山县第一高级中学
河南省 徐可欣 平顶山市第一中学
河南省 任姝安 郑州市第四中学
河南省 季书羽 潢川高级中学
河南省 朱瑞 信阳市第一高级中学
河南省 张灵怡 河南省南阳市油田第一中学
河南省 黄冰琦 南阳市第五中学校
河南省 谢欣然 沈丘县第一高级中学
河南省 台晗瑞 郑州市第四十七中学
河南省 赵鸿鑫 濮阳市油田第三高级中学
河南省 王晨旭 商丘市第一高级中学
河南省 张晶凯 郑州外国语新枫杨学校
河南省 苏子龙 南阳市第五中学校
河南省 王淇藩 河南师范大学附属中学
河南省 陈雨桐 郑州市第七中学
河南省 董瑞豪 洛阳市第一高级中学
河南省 苏光辉 安阳市实验中学
河南省 王威龙 夏邑县高级中学
河南省 陈秋璇 固始县慈济高级中学
河南省 史晓光 濮阳博文学校
河南省 李雪源 新乡市第一中学
河南省 张硕 新野县第一高级中学校
河南省 赵阳 新野县第一高级中学校
河南省 王昊 开封市求实高级中学
河南省 焦良璞 南阳市第一中学校
河南省 李振武 安阳市第一中学
河南省 李彧宸 河南省开封高级中学
河南省 张博伦 南阳市第五中学校
河南省 刘羿 夏邑县田家炳高级中学(夏邑县第一高级中学)
河南省 孟恒宇 商丘市第一高级中学
河南省 邢辰 郑州市第四中学
河南省 郑清婷 郑州市第九中学
河南省 张丰硕 河南省鲁山县第一高级中学
河南省 刘丫丫 新安县第一高级中学
河南省 王帅乐 汝阳县第一高级中学
河南省 陈赓 河南大学附属中学
黑龙江省 杨文达 大庆第一中学
黑龙江省 贺涵星 大庆市实验中学
黑龙江省 于明晖 肇东市第一中学
黑龙江省 邱勇维 大庆第一中学
黑龙江省 王卓群 大庆第一中学
黑龙江省 李书宁 大庆第一中学
黑龙江省 时小寒 大庆第一中学
黑龙江省 朱鹏 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 刘紫晴 齐齐哈尔市第一中学
黑龙江省 杨晨 大庆外国语学校
黑龙江省 王弈丹 大庆第一中学
黑龙江省 王金石 大庆外国语学校
黑龙江省 韩昊 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学
黑龙江省 赵璟珺 肇州县第二中学
黑龙江省 陶金铭 大庆市实验中学
黑龙江省 祝思宁 大庆市实验中学
黑龙江省 朱博宇 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 项英锴 鸡东县第二中学
湖北省 闵逸非 武汉钢铁公司第三子弟中学
湖北省 王梓岳 枝江市第一高级中学
湖北省 向一 武汉市第四中学
湖北省 胥欣雅 江汉油田高级中学
湖北省 李泽宇 襄阳市第四中学
湖北省 祁靖文 武汉钢铁公司第三子弟中学
湖北省 孙清源 武汉市汉铁高级中学
湖北省 石孙璋 赤壁市第一高级中学
湖北省 戴逸飞 武汉市第二中学
湖北省 罗志强 五峰土家族自治县民族高级中学
湖北省 李怡冰 武汉市第六中学
湖北省 秦伟杰 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 杨子淇 十堰市第一中学
湖北省 王浩 孝昌县第一高级中学
湖北省 唐若寒 襄阳市第五中学
湖北省 杜蒙 武汉市第六中学
湖北省 王海宇 襄阳市第四中学
湖北省 左涛 利川市第一中学
湖北省 甘家昊 湖北省天门中学
湖北省 肖子旸 武汉市洪山高级中学
湖北省 杜逍遥 江汉油田高级中学
湖北省 徐天 天门市杭州华泰中学
湖北省 杨春石 建始县第一中学
湖北省 曹宇航 武汉市第六中学
湖北省 彭文博 江汉油田广华中学
湖北省 黄天然 湖北省水果湖高级中学
湖北省 周学刚 宣恩县第一中学
湖北省 董桢 武汉市第六中学
湖北省 张梦珂 宜昌市第一中学
湖北省 任道盼 宣恩县第一中学
湖北省 罗旭辉 湖北省宜都市第一中学
湖北省 吴越 湖北省仙桃中学
湖北省 王婉清 武汉市第六中学
湖北省 陈彦良 武汉市汉铁高级中学
湖北省 袁博宇 襄阳市第五中学
湖北省 胡君豪 鄂州市第二高级中学
湖北省 文巍 武汉市第二中学
湖北省 刘翊辰 湖北省水果湖高级中学
湖北省 彭毓杰 武汉市第十一中学
湖北省 卢梦晓 湖北省大冶市第一中学
湖北省 刘顿 湖北省仙桃中学
湖北省 熊钰珉 武汉中学
湖北省 张航 恩施土家族苗族自治州高级中学
湖北省 童世卓 天门市杭州华泰中学
湖北省 张英豪 襄阳市第五中学
湖北省 黄子恒 湖北省汉川市第一高级中学
湖北省 杨紫荆 武汉市第三中学
湖北省 吕美如 武汉市第六中学
湖北省 李齐民 武汉大学附属中学
湖北省 王晨杰 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 王旭 松滋市第二中学
湖北省 雷闻韬 华中师范大学第一附属中学
湖北省 景霖枫 武汉市汉铁高级中学
湖北省 汪唯 武汉睿升学校
湖北省 孙鑫杰 荆门市东宝中学
湖北省 李文昊 宜城市第二高级中学
湖北省 肖昊亮 湖北省武昌实验中学
湖北省 曹佶箐 武汉市第六中学
湖北省 姜镝康 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 刘婧怡 江汉油田高级中学
湖北省 华宇 武汉钢铁公司第三子弟中学
湖北省 董慧 武汉市洪山高级中学
湖北省 史慕颖 江汉油田高级中学
湖北省 胡水源 麻城市第一中学
湖北省 肖晨曦 武汉市武钢三中
湖北省 管圣冰 襄阳市第五中学
湖北省 冷怡霖 武汉市第二中学
湖北省 崔雨晴 襄阳市第五中学
湖北省 田智达 恩施市第一中学
湖北省 周捷颖 武汉市第六中学
湖北省 张博昊 襄阳市第五中学
湖北省 计伟 丹江口市第一中学
湖北省 李艺璇 襄阳市第四中学
湖北省 张洁 嘉鱼县第一中学
湖北省 向航宇 恩施市第一中学
湖北省 张清源 恩施土家族苗族自治州高级中学
湖北省 罗瑞杰 江汉油田高级中学
湖南省 田卓 浏阳市田家炳实验中学
湖南省 王梓毓 长沙铁路第一中学
湖南省 文琦坤 长沙市明德中学
湖南省 刘奕欣 湖南省永州市第一中学
湖南省 刘亚蕾 浏阳市田家炳实验中学
湖南省 向欣彦 湖南省长沙市第一中学
湖南省 贺恩平 长沙市明德中学
湖南省 张从 达材中学
湖南省 熊孜琪 衡阳市第八中学
湖南省 李恬然 长郡中学
湖南省 闻一鸣 湖南师大附中
湖南省 胡一冰 长沙市雅礼中学
湖南省 夏晨渝 长沙市周南中学
湖南省 梁逸伦 长沙市周南中学
湖南省 钟婕文 长沙麓山国际实验学校
湖南省 朱俊安 湖南省长沙市第一中学
湖南省 徐义博 湖南省邵阳市第一中学
湖南省 肖镘洁 长沙市雅礼中学
湖南省 谢小超 郴州市第二中学
湖南省 邓淞允 湖南省长沙市第一中学
湖南省 凌敬岚 衡阳市船山英文学校
湖南省 朱理婧 湘潭钢铁集团有限公司第一子弟中学
湖南省 褚程楠 耒阳市第二中学
湖南省 雷琦 嘉禾一中
湖南省 陈宇杰 湖南省长沙市第一中学
湖南省 刘玉珊 宁乡县第一高级中学
湖南省 刘诚智 长沙麓山国际实验学校
湖南省 钟定洪 株洲市第二中学
湖南省 郭帅 长沙市雅礼中学
湖南省 蒋豪 常德芷兰实验学校
湖南省 吴子瑶 平江县第一中学
湖南省 龙日涵 湖南省永州市第一中学
湖南省 文梦凡 湖南省临澧县第四中学
湖南省 赖道远 湖南师大附中
湖南省 向鑫锋 株洲市第二中学
湖南省 李程 郴州市第二中学
湖南省 李哲臣 长沙铁路第一中学
湖南省 罗江涛 衡阳市第八中学
湖南省 刘寅杰 娄底市第一中学
湖南省 成子昊 常德市第一中学
湖南省 刘洪臻 衡山县岳云中学
湖南省 熊玉洁 长郡中学
湖南省 樊悦 株洲市第二中学
湖南省 王晨宇 衡阳市第八中学
湖南省 罗思博 湖南师范大学附属中学
湖南省 谢明柳 湖南师大附中
吉林省 勾任清 东北师范大学附属中学
吉林省 李东奇 汪清县汪清第四中学
吉林省 周姝妤 吉林市第一中学校
吉林省 谷昊宇 松原市实验高级中学
吉林省 张昊逸 东北师范大学附属中学
吉林省 王劭丹 东北师范大学附属中学
吉林省 周品洋 东北师范大学附属中学
吉林省 杜彦锋 通化钢铁集团有限责任公司第一中学
吉林省 岳彦辰 东北师范大学附属中学
吉林省 张文瀚 大安市第一中学校
吉林省 杨东铭 吉林市第一中学校
吉林省 陈薪如 吉林市第一中学校
吉林省 于恩泽 吉林省实验中学
吉林省 张若愚 扶余市第一中学
吉林省 郜子钦 东北师范大学附属中学
吉林省 刘晓涵 辽源市第五中学校
吉林省 钱禹彤 长春市第六中学
吉林省 马凯祎 长春市十一高中
吉林省 王笑同 东北师范大学附属中学
江苏省 谢子晨 南京市金陵中学
江苏省 李安江 常州市第一中学
江苏省 黄戴威 江苏省邗江中学
江苏省 刘长霄 江苏省天一中学
江苏省 渠琬溪 江苏省丰县中学
江苏省 朱弘烨 江苏省新海高级中学
江苏省 曹易铃 常州市第一中学
江苏省 孙浩宁 江苏省镇江第一中学
江苏省 张长旻昊 徐州市第一中学
江苏省 陆雨生 南京市金陵中学
江苏省 王致远 南京师范大学附属中学
江苏省 杨柳 江苏省如皋中学
江苏省 夏启桢 江苏省盐城中学
江苏省 邹益南 常州市第一中学
江苏省 张国珩 江苏省射阳中学
江苏省 马天逸 江苏省盐城中学
江苏省 徐峥 江苏省镇江第一中学
江苏省 谢翾 江苏省新海高级中学
江苏省 何俊毅 江苏省运河中学
江苏省 陆马乘 江苏省太仓高级中学
江苏省 刘轩宇 无锡市辅仁高级中学
江苏省 丁晓薇 江苏省丰县中学
江苏省 王恺 江苏省宜兴中学
江苏省 鲁惟淼 江苏省溧水高级中学
江苏省 平子仪 江苏省新海高级中学
江苏省 朱文劼 江苏省如皋中学
江苏省 梁辰 无锡市大桥实验学校
江苏省 李想 江苏省扬州中学
江苏省 王晓通 南京市第一中学(高中)
江苏省 王宇轩 盐城景山中学
江苏省 虞思瑶 徐州市第一中学
江苏省 张帅 江苏省如皋中学
江苏省 孙政 江苏省泗洪中学
江苏省 胡新文 宿豫中学
江苏省 刘圣才 江苏省泗洪中学
江苏省 程小菡 苏州大学附属中学
江苏省 左一涵 江苏省扬州中学
江苏省 屈鸣杨 江苏省天一中学
江苏省 金琳 江苏省沙溪高级中学
江苏省 宋子豪 江苏省南通第一中学
江苏省 郭忠宗 徐州市第一中学
江苏省 吴克寒 江苏省句容高级中学
江苏省 黄欣奕 江苏省梁丰高级中学
江苏省 杨力 苏州工业园区星海实验中学
江苏省 冯婧洁 南京师范大学附属中学
江苏省 蒋翼 常州市第一中学
江苏省 张森 江苏省苏州中学校
江苏省 陈思瑜 江苏省宜兴第一中学
江苏省 徐冬子 江苏省睢宁高级中学
江西省 王浔梁 江西省景德镇一中
江西省 裴无忌 九江市同文中学
江西省 黄叶 江西省万年中学
江西省 谭鑫亮 江西省景德镇一中
江西省 蓝显树 江西省上犹中学
江西省 曾宇琦 江西省吉安市第一中学
江西省 张建欣 南昌市第二中学
江西省 熊子聿 江西省高安中学
江西省 丁火箭 南昌市第三中学青山湖校区
辽宁省 江博文 大连市第三十六中学
辽宁省 贾吉舒 本溪市高级中学
辽宁省 徐梓峰 辽宁师范大学附属中学
辽宁省 李万相 鞍山市第八中学
辽宁省 李腾宇 沈阳市回民中学
辽宁省 李博瀚 鞍山市第一中学
辽宁省 高孟葛 建平县高级中学
辽宁省 李思佳 大连市第一中学
辽宁省 佘品慧 锦州市锦州中学
辽宁省 刘修实 辽阳石油化纤公司高级中学
辽宁省 董士豪 辽阳石油化纤公司高级中学
辽宁省 陈祺琪 凌海市第一高级中学
辽宁省 韩东池 鞍山市第十三中学
辽宁省 崔铭垒 大连市一O三中学
辽宁省 周琳 铁岭县高级中学
辽宁省 张子寒 锦州市锦州中学
辽宁省 何贯嘉 辽阳市第一高级中学
辽宁省 王誉博 鞍钢高级中学
辽宁省 姜涛 大连市一0三中学
辽宁省 李亚君 沈阳市第二十七中学
辽宁省 杨兆铭 大连市第二十四中学
辽宁省 宋佳明 沈阳市第二十中学
辽宁省 关佳铭 本溪市第一中学
辽宁省 孙一凡 大连市第十二中学
辽宁省 李储含 沈阳市回民中学
辽宁省 张金来 鞍钢高级中学
辽宁省 慕金秀 大连市第二十三中学
辽宁省 高乾森 鞍山市第一中学
辽宁省 曹嘉鑫 大连市第十三中学
辽宁省 辛志远 辽宁省实验中学
辽宁省 李思嘉 大连理工大学附属高级中学
辽宁省 栾钰英 本溪市第二高级中学
辽宁省 张浡 大连理工大学附属高级中学
辽宁省 张佐 东北育才学校科学高中部
辽宁省 丁治文 大连市第十二中学
辽宁省 李格菲 唐山市第一中学
辽宁省 梁瑞雪 本溪市高级中学
辽宁省 蔡喜富 大连市一O三中学
辽宁省 孙竹娴 大连市第十二中学
辽宁省 李雨勍 东北育才学校
辽宁省 肖焱麟 丹东市第二中学
辽宁省 马昕萌 鞍山市第一中学
辽宁省 李芷墨 鞍山市第一中学
辽宁省 苏航 大连保税区第一高级中学
辽宁省 乔泽晨 鞍山市第五中学
辽宁省 盛希雅 鞍山市第一中学
辽宁省 李汀兰 东北育才学校科学高中部
辽宁省 李泓翰 沈阳市第二中学
辽宁省 李希宸 葫芦岛市第一高级中学
辽宁省 王正一 本溪市第一中学
辽宁省 丁越宇 大连市第二十四中学
辽宁省 孙源辰 大连市第一中学
辽宁省 唐三强 辽阳市第一高级中学
辽宁省 贾沛漪 辽宁师范大学附属中学
辽宁省 卜冬荟 铁岭市高级中学
辽宁省 喻可凡 沈阳市第三十一中学
辽宁省 王姝懿 辽宁省实验中学营口分校
辽宁省 李金谕 沈阳市第一二四中学
辽宁省 张雨 辽宁师范大学附属中学
辽宁省 孙敬实 阜新市实验中学
辽宁省 全明月 沈阳市第五十六中学
辽宁省 宋玥 辽宁师范大学附属中学
辽宁省 汪星宇 沈阳市第四十中学
辽宁省 石浩林 沈阳市第二十中学
辽宁省 许港 沈阳市第十一中学
辽宁省 王丹琦 大连市第十二中学
辽宁省 陈柏宇 鞍山市第一中学
辽宁省 王梦菲 大连市第三十六中学
辽宁省 李湛 锦州市锦州中学
辽宁省 佟雨桉 大连理工大学附属高级中学
辽宁省 李宗泽 大连理工大学附属高级中学
辽宁省 李晨旭 鞍山市第一中学
辽宁省 马广原 本溪市第一中学
辽宁省 纪岚枫 鞍山市第一中学
辽宁省 马一平 辽阳市第一高级中学
辽宁省 唐儒萱 沈阳市第四中学
辽宁省 肖彦伯 辽宁省凤城市第一中学
辽宁省 徐寅雷 大连市育明高级中学
辽宁省 滕运来 本溪市第一中学
辽宁省 张天禹 本溪市高级中学
辽宁省 郑博雅 义县高级中学
辽宁省 张倬睿 抚顺市第二中学
辽宁省 韩子瑞 沈阳市第二中学
内蒙古自治区 乌日乐 内蒙古第一机械制造(集团)有限公司第一中学
内蒙古自治区 王宇轩 包头市第四中学
内蒙古自治区 杨健 包头市第四中学
内蒙古自治区 范佳琪 呼和浩特第一中学
内蒙古自治区 任烜森 乌海市第一中学
内蒙古自治区 徐小雅 通辽实验中学
内蒙古自治区 杨心雅 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学
内蒙古自治区 金梦媛 包头市第九中学
内蒙古自治区 路嘉 呼和浩特第一中学
内蒙古自治区 白鑫岩 通辽实验中学
内蒙古自治区 景浴奇 锡林浩特市第六中学
内蒙古自治区 张啸远 内蒙古师范大学附属中学
内蒙古自治区 龚昱 呼和浩特第一中学
内蒙古自治区 吴昕昊 包钢第一中学
内蒙古自治区 王志敏 乌海市第十中学
内蒙古自治区 赵乃萱 包钢第一中学
内蒙古自治区 褚雅楠 乌兰察布市集宁一中
内蒙古自治区 吉佳艺 呼和浩特市第二中学
青海省 刘丰肈 青海师范大学附属中学
青海省 刘晨 青海师大附属第二中学
青海省 代延睿 西宁市第五中学
青海省 李珺 海东市乐都区第一中学
青海省 刘芳悦 西宁市第五中学
青海省 李君 海东市乐都区第一中学
山东省 朱奕坤 茌平县第一中学
山东省 姜佳良 济南市历城第二中学
山东省 张雅蒙 济宁市第一中学
山东省 王奕先 济南市历城第二中学
山东省 王华堃 山东省青岛第十九中学
山东省 王镇 即墨市第一中学
山东省 潘祥玲 山东省招远第一中学
山东省 王书晖 山东省莱芜市第一中学
山东省 慈一凡 阳信县第二高级中学
山东省 王若菂 山东省实验中学
山东省 李金虎 肥城市第六高级中学
山东省 亓孟石 山东省泰安第二中学
山东省 王威 山东省郓城第一中学
山东省 赵文圣 莒县第二中学
山东省 谭善文 费县第一中学
山东省 李泽昱 淄博市临淄中学
山东省 付哲平 山东省青岛第三十九中学
山东省 杨晨 临沂第一中学
山东省 胡广忠 山东省聊城第一中学
山东省 刘令斌 山东省泰安第二中学
山东省 秦天宇 平原县第一中学
山东省 孔祥旭 诸城市实验中学
山东省 邢栋 山东省实验中学
山东省 孙紫燕 山东省青岛第九中学
山东省 柳雪广 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 荀梦 济宁市育才中学
山东省 李昕阳 山东省沂南第一中学
山东省 杨馥彤 威海市第一中学
山东省 于航 巨野县第一中学
山东省 张冠宇 山东省五莲县第一中学
山东省 徐明阳 山东省莱芜市第一中学
山东省 蒋小衍 寿光市第一中学
山东省 魏金萌 曹县第一中学
山东省 张宇 临沂第一中学
山东省 刘玉晴 山东省泰安第一中学
山东省 陈令耀 临沭县实验中学
山东省 高创创 鄄城县第一中学
山东省 臧远山 临沭县实验中学
山东省 侯文扬 寿光市第二中学
山东省 邬国彦 山东省青岛第二中学
山东省 袁飞 曹县第一中学
山东省 尹俊博 山大华特卧龙学校
山东省 吴文迪 山东省莱芜市第一中学
山东省 成浩铭 东营市第一中学
山东省 高源 山东省青岛第九中学
山东省 张洋洋 山东省聊城第一中学
山东省 张翀 章丘市第五中学
山东省 刘琨 沂水县第一中学
山东省 杜清 山东省青岛第十七中学
山东省 克林江 临沂第一中学
山东省 刘存壮 巨野县第一中学
山东省 秦正 沂水县第一中学
山东省 李佳乐 德州市第一中学
山东省 赵道坤 山东省聊城第一中学
山东省 赵建勋 肥城市泰西中学
山东省 张祚祯 诸城市实验中学
山东省 李若岩 莒南县第一中学
山东省 刘仕宸 山东省北镇中学
山东省 刘世虎 肥城市第六高级中学
山东省 周琪 鄄城县第一中学
山东省 卢鹏屹 莒县第一中学
山东省 侯植耀 山东省泰安英雄山中学
山东省 万静宜 山东省新泰市第一中学
山东省 马玉琨 山东省章丘市第四中学
山东省 郑航 山东省莒南第一中学
山东省 王玺源 山东省五莲县第一中学
山东省 高嘉琪 山东省青岛第五十八中学
山东省 王兴堃 武城县第二中学
山东省 董书豪 山东师范大学附属中学
山东省 李学恒 高唐县第一中学
山东省 孙彤 山东诸城中学
山东省 宋金博 山东省阳信县第一中学
山东省 周智晖 山东省实验中学
山东省 刘修玉 山东省潍坊第四中学
山东省 孔捷 山东省莱芜市第一中学
山东省 孙硕 山东省蒙阴第一中学
山东省 高明睿 东营市河口区第一中学
山东省 党萌萌 山东省莱芜市第一中学
山东省 董爽爽 巨野县第一中学
山东省 程魏娇 巨野县第一中学
山东省 郭昊元 肥城市第一高级中学
山东省 崔玉杰 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 孙新恺 山东省青岛第一中学
山东省 孙楠 邹平县第一中学
山东省 孔靖 山东省莱芜市第一中学
山东省 李一凡 山东省沂南第一中学
山东省 张梦瑛 招远市第九中学
山东省 王淑莹 济宁市第一中学
山东省 韩曾梓 临沂第一中学
山东省 葛云瀚 山东省新泰市第一中学
山东省 孙羽奇 山东省淄博第四中学
山东省 卞国良 沂水县第一中学
山东省 亓鲁宁 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 禚笑 高密市第三中学
山东省 张家辉 惠民县第一中学
山东省 王一鸣 山东省广饶县第一中学
山东省 王宗为 东平高级中学
山东省 赵小双 山东省招远第一中学
山东省 孔令畅 泗水县第一中学
山东省 李京霖 山东省日照第一中学
山东省 郭正尧 山东省泰安第一中学
山东省 冯诗淇 费县第二中学
山东省 李凯 邹平双语学校
山东省 刁悦平 山东省青岛第二中学
山东省 吴佳璇 山东省莱芜市第一中学
山东省 周倩 鄄城县第一中学
山东省 王浩 山东省桓台第二中学
山东省 卜宇 巨野县第一中学
山东省 李鹤群 山东省莱芜市第四中学
山东省 张弛 巨野县第一中学
山东省 杜以鸣 山东省沂南第一中学
山东省 得原 山东省日照实验高级中学
山东省 盛茁 山东省莱芜市第一中学
山东省 赵梦晓 肥城市泰西中学
山东省 林子涵 山东省青岛第一中学
山东省 张浩翼 山东省北镇中学
山东省 房昱成 济宁市兖州区第一中学
山东省 李传宁 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 张琳婧 山东省青岛第五十八中学
山东省 宫瑜辰 山东省潍坊第一中学
山东省 曹愉萱 青岛市黄岛区致远中学
山东省 赵敏求 山东省青岛第二中学
山东省 矫宜珊 山东省青岛第五十八中学
山东省 宋雅琳 青岛市崂山区第二中学
山东省 秦爱国 山东省五莲县第一中学
山东省 赵海洋 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 任晓宇 山东省青岛第五十八中学
山东省 赵玉涛 山东省莱芜市第一中学
山东省 管子豪 山东省青岛第二中学
山东省 于英喆 山东省青岛第十九中学
山东省 郑志浩 东营市第一中学
山东省 王巍霖 诸城市实验中学
山东省 吕晓萌 肥城市泰西中学
山东省 周爽 鄄城县第一中学
山东省 于小雅 山东省诸城第一中学
山东省 赵世用 临沂第一中学
山东省 张芮畅 东营市第一中学
山东省 王子涵 山东省蒙阴第一中学
山东省 李思睿 山东省日照第一中学
山东省 闫晓丽 山东省招远第一中学
山东省 马皓源 山东师范大学附属中学
山东省 董树行 山东省章丘市第四中学
山东省 谷传鑫 山东省北镇中学
山东省 刘小菲 山东省莒南第一中学
山东省 贾洪瑞 聊城市外国语学校
山东省 吴健 济南市历城第二中学
山东省 李子豪 临沂第七中学
山东省 解淑婷 巨野县第一中学
山东省 贾凌旭 肥城市第一高级中学
山东省 张馨 山东省日照第一中学
山东省 杨仁哲 肥城高考补习学校
山东省 王小萌 山东省招远第一中学
山东省 成懿嘉 山东省广饶县第一中学
山东省 胡成威 曹县第一中学
山东省 蒋奕采 山东省青岛第三中学
山东省 路平 山东师范大学附属中学
山东省 单正奥 巨野县第一中学
山东省 闫丹阳 武城县第二中学
山东省 郝晓光 肥城市泰西中学
山东省 杨晨光 济宁市兖州区实验高级中学
山东省 黄普 山东省日照第一中学
山东省 张明姝 山东省潍坊第四中学
山东省 曹昊 新泰市汶城中学
山东省 袁野 山东省青岛第六十六中学
山东省 尹重霄 东平高级中学
山东省 赵雪楠 山东省聊城第一中学
山东省 刘美华 山东省五莲县第一中学
山东省 魏天辉 山东省潍坊第一中学
山东省 回凤顺 巨野县私立麟州中学
山东省 郭雨鑫 威海市第一中学
山东省 张皓伟 沂水县第一中学
山东省 赵心钰 临沂第一中学
山东省 严晓强 莒县第四中学
山东省 殷晓彤 山东省济钢高级中学
山东省 贾文岩 肥城市泰西中学
山东省 赵海潇 鄄城县第一中学
山东省 杜希锋 山东省莒南第一中学
山东省 李旭然 山东省聊城第一中学
山东省 王小雨 费县第二中学
山东省 周政琦 济宁市第一中学
山东省 高蕴龙 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 尹梓壮 肥城市泰西中学
山东省 李明哲 山东省青岛第二中学
山东省 徐可 东平高级中学
山东省 温佳玮 山东省聊城第一中学
山东省 韩资治 山东省实验中学
山东省 赵泽鹏 东营市第一中学
山东省 马驰 曹县第一中学
山东省 魏顺 曹县第一中学
山东省 杨铭熙 山东省淄博第四中学
山东省 王义平 济宁市育才中学
山东省 李婉婧 山东省招远第一中学
山东省 董臻 烟台青华中学
山东省 栗笑航 巨野县第一中学
山东省 宋阔 临沂第一中学
山东省 杨晴雅 临沂第一中学
山东省 欧阳安泰 肥城市泰西中学
山东省 于臻祥 嘉祥县第一中学
山东省 张洛伊 山东省实验中学
山东省 郇晓萌 山东省莒南第一中学
山东省 魏雪宁 济宁市育才中学
山东省 林鲁宁 山东省莱芜市第一中学
山东省 刘彤瑶 肥城市第六高级中学
山东省 于卓如 章丘市第五中学
山东省 翟恪祥 山东省章丘市第四中学
山东省 张雅晨 济宁市第一中学
山东省 董婳 山东省莱芜市第一中学
山东省 李少林 莱西市实验学校
山东省 赵文智 肥城市泰西中学
山东省 张晓宇 肥城市第一高级中学
山东省 岳宗硕 阳谷县第一中学
山东省 马鹏程 山东省莱芜市第一中学
山东省 张琪 山东省莒南第一中学
山东省 王邦彦 山东省实验中学
山东省 孙荥 山东省莒南第一中学
山东省 于亦飞 高密市第三中学
山东省 曹宇晨 山东省实验中学
山东省 段慧可 莘县实验高级中学
山东省 苗如洁 山东省沂南第一中学
山东省 林诗源 青岛市崂山区第二中学
山东省 王珺彦 山东省青岛第十六中学
山东省 安景达 山东省昌乐第一中学
山东省 尹懋文 山东省实验中学
山东省 李佳迅 山东省烟台第四中学
山东省 苏月同 山东省青岛第二中学
山东省 杨钧童 莒县第一中学
山东省 赵一菁 山东省沂南第二中学
山东省 付竞生 肥城市第六高级中学
山东省 郑靖泉 莱州市第一中学
山东省 冯泰威 济宁市兖州区第一中学
山东省 王建楠 肥城市第一高级中学
山东省 陈一辛 肥城市泰西中学
山东省 那明煜 山东省泰安第一中学
山东省 国春晖 肥城市第一高级中学
山东省 王宸 山东省聊城第三中学
山东省 牛慧文 山东省泰安第一中学
山东省 潘睿 武城县第二中学
山东省 陈镜羽 曹县第一中学
山东省 李鹿逢 山东省莱芜市第一中学
山东省 李泽坤 东营市河口区第一中学
山东省 李舒玉 济宁市第一中学
山东省 李鉴航 山东省潍坊第一中学
山东省 郁雁清 莒南县第一中学
山东省 侯正文 山东省青岛第一中学
山东省 吕晓杰 山东省莱芜市第一中学
山东省 于献斌 山东省招远第一中学
山东省 陶祝同 青岛国开中学
山东省 王昊曈 山东省莱芜市第一中学
山东省 王航 夏津县第一中学
山东省 王泽宇 山东省泰安第一中学
山东省 张雪梅 章丘市第五中学
山东省 张鼎一 临沂第一中学
山东省 宋慧姝 山东省淄博第一中学
山东省 颜禄涵 山东省莱芜市第一中学
山东省 王政博 诸城市实验中学
山东省 吴英迪 山东省实验中学
山东省 李家豪 山东省莱芜市第一中学
山东省 孙祥淇 淄博市临淄中学
山东省 李秦玥 山东省泰安第二中学
山东省 安辰 巨野县第一中学
山东省 唐佳琪 山东省泰安第一中学
山东省 王玺南 山东省青岛第一中学
山东省 李美洁 山东省莒南第一中学
山东省 田鑫 肥城市第一高级中学
山东省 高小菁 山东省青岛第九中学
山东省 严天蓝 山东省日照第一中学
山东省 王焘 肥城市第一高级中学
山东省 苟睿健 山东省青岛第一中学
山东省 徐坤豪 莘县实验高级中学
山东省 李锦锦 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 周耕宇 山东省滕州市第一中学
山东省 张以灏 济宁市第一中学
山东省 王家聪 肥城市第一高级中学
山东省 刘玉中 曹县第一中学
山东省 侯慧君 曹县第一中学
山东省 王海滨 山东省潍坊第四中学
山东省 李丹阳 巨野县第一中学
山东省 张浩岳 山东省泰安第一中学
山东省 李佳明 山东省青岛第五十八中学
山东省 岳恒屹 山东省青岛第五十八中学
山东省 李昊然 山东省实验中学
山东省 吴吉浩 莱芜市莱钢高级中学
山东省 王轶凡 武城县第二中学
山东省 金明 山东省青岛第一中学
山东省 孙崇景 莒南县第一中学
山东省 赵元一 潍坊中学
山东省 陈泓百 山东省青岛第二中学
山东省 崔译丹 山东省日照第一中学
山东省 任钰 邹平县黄山中学
山东省 王成瑞 山东省青岛第五十八中学
山东省 张孝彦 山东省阳信县第一中学
山东省 潘磊 山东省烟台第四中学
山东省 卓妍 青岛经济技术开发区致远中学
山东省 孙树生 肥城市第六高级中学
山东省 杨昊 山东省青岛第五十八中学
山东省 韩振川 山东省青岛第五十八中学
山东省 赵悦 肥城市第一高级中学
山东省 韩菲宇 山东省莱芜市第一中学
山东省 吕娉婷 山东省莱芜市第一中学
山东省 张桂浩 费县实验中学
山东省 王怀民 东营市河口区第一中学
山东省 武艺洲 肥城市泰西中学
山东省 崔世坤 莱芜市莱城区凤城高级中学
山东省 郭浩森 巨野县第一中学
山东省 薛依依 巨野县第一中学
山东省 彭小桐 临沂第一中学
山东省 刘宇轩 肥城市第一高级中学
山东省 高心明 山东省泰安第二中学
山东省 康皓炜 山东省莱芜市第一中学
山东省 季学智 山东省章丘市第四中学
山东省 穆明慧 巨野县第一中学
山东省 顾栩名 山东省烟台第一中学
山东省 路海娇 山东省济南中学
山东省 陈晗 巨野县第一中学
山东省 陈琪琪 山东省莱芜市第一中学
山东省 王晴晴 莘县第一中学
山东省 冯子轩 山东省泰安第一中学(虎山路校区)
山东省 翟孟伟 山东省泰安第一中学
山东省 宋佩璇 山东省实验中学
山东省 李双琳 山东省潍坊第四中学
山东省 李璐 鄄城县第一中学
山东省 祁飞 山东省青岛第九中学
山东省 刘浩宇 新泰市第一中学北校
山东省 狄越 山东省莱芜市第一中学
山东省 郭东旭 山东省北镇中学
山东省 宋昌展 山东省青岛第九中学
山东省 王逸飞 山东省潍坊第四中学
山东省 高斌 鄄城县第一中学
山东省 王翔宇 山东省莱芜市第一中学
山东省 姜家豪 肥城市泰西中学
山东省 徐秋霞 山东省聊城第一中学
山东省 朱娅琦 山东省莒南第一中学
山东省 任昕 青岛市崂山区第一中学
山东省 曹嘉平 山东省日照实验高级中学
山东省 雷雨 高唐县第一中学
山东省 张明睿 山东省莱芜市第一中学
山东省 王泽堃 山东师范大学附属中学
山东省 朱振宇 山东省新泰市第一中学
山东省 孟砚秋 肥城市第一高级中学
山东省 宿元戎 山东省莱芜市第一中学
山东省 陈良时 肥城市第一高级中学
山东省 张富荣 邹平双语学校
山东省 高源 济南市历城第二中学
山东省 王皓 高密市第三中学
山东省 姜越 青岛市胶州市实验中学
山东省 李垚辰 德州市第一中学
山东省 王鹏举 山东省日照第一中学
山东省 李小宇 肥城市第一高级中学
山东省 曾佳 潍坊滨海中学
山东省 乔叶 山东省青岛第二中学
山东省 郭来栋 山东省聊城第三中学
山东省 焦雨婷 山东省实验中学
山东省 高文博 巨野县永丰中学
山东省 姜伟 山东省北镇中学
山东省 牟元熙 山东省日照第一中学
山东省 化常凯 莒南县第一中学
山东省 王鑫悦 鄄城县第一中学
山东省 刘俊 邹平双语学校
山东省 尚璞 巨野县第一中学
山东省 王嘉豪 山东省青岛第十五中学
山东省 朱建赫 临沂第一中学
山东省 赵蔓霖 山东省泰安第一中学
山东省 张焱 山东省章丘市第四中学
山东省 魏风霖 山东省潍坊第四中学
山东省 祝晓轩 东营市胜利第一中学
山东省 付文亭 肥城市泰西中学
山东省 李长治 山东省平邑第一中学
山东省 任雨萌 冠县第一中学
山东省 廉傲 山东省青岛第五十八中学
山东省 李洋 鄄城县第一中学
山东省 陈德鑫 山东省聊城第一中学
山东省 霍孟祺 山东省青岛第九中学
山东省 于文龙 山东省北镇中学
山东省 闫天然 济宁市兖州区第一中学
山东省 孙豪 曹县第一中学
山东省 武扬 山东省青岛第九中学
山东省 赵立夫 山东省莱芜市第一中学
山东省 张嘉玮 济南市长清第一中学
山东省 邵宏第 诸城市实验中学
山东省 王瑞 临沂第一中学
山东省 段晓琳 山东省青岛第二中学
山东省 杨秋远 山东省聊城第一中学
山东省 赵冠宇 诸城繁华中学
山东省 高伟 山东省泰安第一中学
山东省 张伯骏 山东省实验中学
山东省 狄伟昊 山东省莱芜市第一中学
山东省 刘凤霞 鄄城县第一中学
山东省 刘佳坤 沂水县第一中学
山东省 李晓萌 山东省莱芜市第一中学
山东省 徐维伟 高唐县第一中学
山东省 亓可夫 山东省莱芜市第一中学
山东省 于孜琪 山东省莱芜市第一中学
山东省 国华麟 山东省沂南第二中学
山东省 姜晨旭 东平高级中学
山东省 崔啸虎 山东省莒南第一中学
山东省 管博昂 山东省菏泽第一中学
山东省 翟一鸣 山东省泰安第一中学
山东省 吴学子 济宁市育才中学
山东省 刘晓雯 山东省莱芜市第一中学
山东省 郭曦 临沭第一中学
山东省 李晓杰 肥城市第六高级中学
山东省 张宇 巨野县第一中学
山东省 高瑞敏 山东省日照第一中学
山东省 杨凯 沂水县第一中学
山东省 陈天宇 济宁市第一中学
山东省 王皓冉 山东省青岛第一中学
山东省 王亚锟 济宁市育才中学
山东省 张威 曹县第一中学
山东省 丁鹏林 沂源县第一中学
山东省 王钊 武城县第二中学
山东省 胡天翼 山东省青岛第二中学
山东省 马菁馨 山东省青岛第十五中学
山东省 张周 山东省日照第一中学
山东省 王天娇 山东省实验中学
山东省 王奎朝 费县实验中学
山东省 徐凌霄 山东省青岛第五十八中学
山东省 王蕾 山东省莱芜市第一中学
山东省 李斐然 沂水县第一中学
山东省 张淑涵 莱芜市莱钢高级中学
山东省 董轲 巨野县第一中学
山东省 孟昭男 山东省青岛第二中学
山东省 郭峻赫 威海市第二中学
山东省 魏鲁腾 阳谷县第一中学
山东省 周思宇 山东省青岛第五十八中学
山东省 高万鹏 山东省莱芜市第一中学
山东省 秦鹏 山东省日照第一中学
山东省 朱钰杰 山东省实验中学
山东省 成碧天 山东省莱芜市第一中学
山东省 杨钰鑫 肥城市第六高级中学
山东省 蒲正宇 山东省招远第一中学
山东省 晁子恒 山东省菏泽第一中学
山东省 杨韬 沂水县第一中学
山东省 李哲 山东省泰安第一中学
山东省 衣明轩 山东省聊城第一中学
山东省 陈健 山大华特卧龙学校
山东省 宋睿 阳谷县第一中学
山东省 满君怡 山东省济钢高级中学
山东省 郭怡辰 东营市胜利第一中学
山东省 李统林 寿光现代中学
山东省 赵超 山东省蒙阴第一中学
山东省 孔祥辉 泗水县第一中学
山东省 宋颖 山东省日照第一中学
山东省 郁雁洁 莒南县第一中学
山东省 侯杜文凯 山东省青岛第九中学
山东省 刘星辰 莒南县第一中学
山东省 郭翰臻 肥城市第六高级中学
山东省 赵振鲁 聊城市外国语学校
山东省 李彦霖 山东省青岛第十七中学
山东省 胡深洋 山东省济钢高级中学
山东省 王彦力 山东省招远第一中学
山东省 尚官青 山东省莱芜市第一中学
山东省 王燕 武城县第二中学
山东省 刘晓林 肥城市第六高级中学
山东省 马骏 巨野县第一中学
山东省 张啸建 山东省聊城第一中学
山东省 王国庆 临沭第一中学
山东省 徐瑶 武城县第二中学
山东省 徐伟峰 山东省莒南第一中学
山东省 陈光远 山东省莱芜市第一中学
山东省 辛冬超 山东省青岛第二中学
山东省 呙玥 章丘市第五中学
山东省 翟天阳 德州市第一中学
山东省 崔照行 山东省北镇中学
山东省 商舒怡 山东省北镇中学
山东省 杨尚林 山东省潍坊第四中学
山东省 王玫懿 山东省青岛第一中学
山东省 宋明杰 山东省泰安第二中学
山东省 赵天毅 利津县第一中学
山东省 李贺 山东省郓城第一中学
山东省 李心源 临沂第一中学
山东省 王威然 山东省泰安第一中学(虎山路校区)
山东省 邱惟是 诸城繁华中学
山东省 张圆哲 济宁市兖州区第一中学
山东省 冯友林 肥城市泰西中学
山东省 冯瑞雪 济宁市第一中学
山东省 刘召阳 山东省日照第一中学
山东省 李乐天 山东省莱芜市第一中学
山东省 王新宇 山东省章丘市第四中学
山东省 岳朝辉 山东省北镇中学
山东省 刘秀玲 巨野县第一中学
山东省 陈曦 阳信县第二高级中学
山东省 潘昊然 山东省聊城第一中学
山东省 任鑫 邹平县黄山中学
山东省 于沁钰 山东省青岛第二中学
山东省 宁致远 山东省日照第一中学
山东省 陈文浩 临沂第一中学
山东省 李竹青 山东省日照第一中学
山东省 王佳鑫 济宁市兖州区实验高级中学
山东省 张雨晨 肥城市第一高级中学
山东省 尚士博 山东省蒙阴第一中学
山东省 孟阳 山东省泰安第二中学
山西省 李若凡 太原市第十八中学
山西省 蔡林璋 太原市第十二中学校
山西省 杜港德 朔州市第一中学校
山西省 丁瑞森 朔州市朔城区第一中学
山西省 郝璞琪 忻州市第十中学
山西省 谢修齐 朔州市朔城区第一中学
山西省 史泽 大同市第一中学校
山西省 秦宇晗 太原市第四实验中学校
山西省 安冉 山西省实验中学
山西省 张怡 太原市外国语学校
山西省 单振宇 山西现代双语学校南校
山西省 孔繁晓 祁县中学校
山西省 解沛宁 山西省实验中学
山西省 牛子孺 太原市五育中学
山西省 成翔 平遥古城高级中学校
山西省 江浩宁 忻州市第十中学
山西省 张岩松 太原市第五中学校
山西省 郭雨迪 大同市第一中学校
山西省 杨旭 太原市第十二中学校
山西省 常宏瑞 忻州市第十中学
山西省 李相男 盐湖区运城中学校
山西省 赵思齐 阳泉市郊区荫营中学
山西省 冀家源 长治市第一中学
山西省 张子翔 晋中市经纬中学校
山西省 马子超 太原市第十五中学校
山西省 李昊真 太原杏岭实验学校
山西省 李嘉玉 山西省实验中学
山西省 徐睿 朔州市朔城区第一中学
山西省 张天羿 太原市知达常青藤中学校
山西省 梁超娅 山西省实验中学
山西省 张浩航 大同市第一中学校
山西省 杜佳琪 榆次第二中学校
山西省 沙志成 太原市第十八中学
山西省 苏家琪 大同市煤矿第一中学校
陕西省 严一格 西安市中铁学校
陕西省 梁康博 西安铁一中国际合作学校
陕西省 仲天键 陕西省西安中学
陕西省 马昕雨 陕西省西安中学
陕西省 薛斐玥 西安市第一中学
陕西省 邵煜 榆林中学
陕西省 赵昊 西安市第一中学
陕西省 樊淼 西安铁一中国际合作学校
陕西省 胡乃风 西安高级中学
陕西省 毛秋雨 西安市长安区第一中学
陕西省 党平博 西安市第八十三中学
陕西省 石静怡 西安高新第一中学
陕西省 苏鑫 宝鸡市渭滨区长岭中学
陕西省 姚艺铭 陕西省西安中学
陕西省 解晨阳 西安西补文化培训中心
陕西省 焦远航 汉中市龙岗学校
陕西省 张晗雯 宁强县天津高级中学
陕西省 付丹蕾 西安市第一中学
陕西省 王子婕 陕西省西安中学
陕西省 王浩宇 长安大学附属中学
陕西省 刘洋 白水县白水中学
陕西省 李昌 富平县曹村中学
陕西省 杨泽姝 西安市第八十五中学
陕西省 闫鹏 千阳县中学
陕西省 李卓元 西北工业大学附属中学
陕西省 赵育萱 陕西省府谷中学
陕西省 李松睿 西安高新第一中学
四川省 周于入 成都市田家炳中学
四川省 张见阳 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 杜雨钊 成都市实验外国语学校
四川省 邓琪霖 四川省南充市白塔中学
四川省 唐智涵 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 赵焕森 成都嘉祥外国语学校郫县分校
四川省 丁子诃 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 廖浚宇 成都树德中学(光华校区)
四川省 王钦 北京师范大学成都实验中学
四川省 赵鹏辉 成都市铁路中学校
四川省 王于凯 四川师范大学附属中学
四川省 卿荷梦玥 四川省成都市大弯中学校
四川省 邹典廷 成都七中万达学校
四川省 雍朝坤 四川省宜宾市第三中学校
四川省 王林 四川省安县中学校
四川省 程朗 四川省成都市石室天府中学
四川省 申郦羽 四川省宜宾市第三中学校
四川省 祝欣宇 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 张艺馨 四川省成都市盐道街中学
四川省 李光启 泸州天立学校
四川省 蒋葳 西南交通大学附属中学
四川省 陈丽汀 成都市第七中学高新校区
四川省 翟之浩 成都七中八一学校
四川省 林茂荣 成都市田家炳中学
四川省 张靖 四川省成都市树德中学
四川省 王一之 四川省成都市新都一中
四川省 唐琳娜 成都外国语学校
四川省 王畅 四川省广元中学
四川省 李晨曦 乐山市外国语学校
四川省 杨逸 南充市第十中学校(私立)
四川省 马乙心 遂宁市安居育才中学校
四川省 梁严 四川省绵阳外国语学校
四川省 廖三越 四川省成都市树德中学
四川省 王红杰 成都市第十八中学校
四川省 康善之 四川省成都市树德中学
四川省 程曼玉 四川省成都市龙泉驿区第一中学校
四川省 侯博文 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 张镇海 成都七中万达学校
四川省 姜潇宇 成都树德中学(光华校区)
四川省 葛荣 四川省宜宾市第一中学校
四川省 胡昌杰 四川省宜宾市第三中学校
四川省 熊欣 四川双流棠湖中学外语实验学校
四川省 唐沂鑫 四川省成都市石室中学
四川省 何天行 四川省绵阳南山中学
四川省 孔思琪 四川省绵竹中学
四川省 向袁星 四川省双流县中学
四川省 袁文彬 绵阳东辰国际学校
四川省 周庭渊 四川省成都市树德中学
四川省 郑茜 四川省宜宾市第三中学校
四川省 李俊丰 四川省成都市石室中学
四川省 沈芯宇 四川省成都市树德中学
四川省 谢不凋 成都市籍田中学
四川省 张铭露 四川师范大学附属中学
四川省 吴宣甫 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 陈菲 成都市实验中学
四川省 梁乃云 成都市第三十六中学校
四川省 李天宇 四川省乐山第一中学校
四川省 何浩川 成都市实验外国语学校
四川省 罗焇湝 四川省双流县中学
四川省 唐瑜泽 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 何乐为 成都市实验外国语学校
四川省 凌云志 成都外国语学校
四川省 晋一夫 四川省成都市石室天府中学
四川省 张籍丹 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 陈庆林 盐源县民族中学校
四川省 杨凌宇 成都外国语学校
四川省 徐仕佶 西昌市第一中学
四川省 王珮雯 成都市田家炳中学
四川省 周恒锐 四川省成都市树德中学
四川省 陈怡玫 四川省成都市树德中学
四川省 周思言 绵阳东辰国际学校
四川省 黄畅捷 成都树德中学(光华校区)
四川省 罗宇阳 自贡市旭川中学
四川省 杨展业 四川省成都市石室中学
四川省 马瑞杰 四川省双流县中学
四川省 牟岚 四川省成都市龙泉驿区第一中学校
四川省 马毓蔓 四川省南充高级中学
四川省 伍中玉 四川省宜宾市第三中学校
四川省 张欣 郫县第一中犀浦校区
四川省 王淳一 四川省成都列五中学
四川省 张宇昊 西南交通大学附属中学
四川省 祖鲲鹏 四川省成都市树德中学
四川省 曾钰涵 成都市第七中学高新校区
四川省 王晗宇 西南交通大学附属中学
四川省 向秋宇 绵阳中学实验学校
四川省 付麒麟 四川省成都市西北中学
四川省 周继聪 四川省广安友谊中学
四川省 刘一扬 成都七中八一学校
四川省 高畅 成都树德中学(光华校区)
四川省 代远东 西昌市第一中学
四川省 鄢滔 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 王晅夷 四川省南充高级中学嘉陵校区
四川省 廖鑫明 郫县第一中犀浦校区
四川省 郭年嘉 郫县第一中犀浦校区
四川省 林小叶 四川省成都市玉林中学
四川省 刘奕汶 四川省绵阳南山中学
四川省 刘志宇 成都市第十八中学校
四川省 罗大微 成都市华阳中学
四川省 王蓥森 四川省成都市第十二中学
四川省 王作文 成都市第十八中学校
四川省 阎雨柯 四川省雅安中学
四川省 曹文庆 自贡市旭川中学
四川省 曹昕雨 成都嘉祥外国语学校郫县分校
四川省 黄文懿 郫县第一中犀浦校区
四川省 洪毓琦 成都外国语学校
四川省 张众维 四川省成都市石室中学
四川省 王金杰 郫县第一中犀浦校区
四川省 曹麟 四川省成都市第十二中学
四川省 苏力 四川省蓬溪中学校
四川省 魏东 遂宁市安居育才中学校
四川省 杜君杰 成都市铁路中学校
四川省 张雅雯 四川省成都市石室中学
四川省 高雨 四川省成都市树德中学
四川省 曹艾爽 四川省彭州中学
四川省 陈玉钰 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 张祝 四川省遂宁高级实验学校
四川省 陶成磊 四川省宜宾市第三中学校
四川省 李凌翼 成都外国语学校
四川省 冯端宇 四川省成都市石室中学
四川省 蒲昱州 成都树德中学(光华校区)
四川省 刘奕苁 四川省成都市第十二中学
四川省 郑筠兴 四川省宜宾市第三中学校
四川省 余啸石 成都市第七中学高新校区
四川省 钟佳洋 四川省宜宾市第三中学校
四川省 段博凯 成都市实验外国语学校
四川省 肖心怡 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 陶婷婷 郫县第一中犀浦校区
四川省 周国航 四川省郫县第一中学
四川省 王堃宇 四川省成都市树德中学
四川省 周楚涵 四川省成都市树德中学
四川省 王雨嫣 绵阳南山中学实验学校
四川省 朱鹏臣 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 高茂林 成都市第二十中学校
四川省 冯泽媛 郫县第一中犀浦校区
四川省 李然 四川省成都市中和中学
四川省 蒲长庚 郫县第一中犀浦校区
四川省 胡大一 四川省宜宾市第三中学校
四川省 张然 西南交通大学附属中学
四川省 张思祺 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 王玥涵 西南交通大学附属中学
四川省 李恒义 四川省宜宾市第三中学校
四川省 曹文羽 四川省成都市龙泉驿区第一中学校
四川省 罗义川 四川省成都市新都一中
四川省 秦国洋 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 郝宇琳 成都七中万达学校
四川省 李航 绵阳中学实验学校
四川省 吴王婷 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 乔逸天 四川省郫县第一中学
四川省 张羽蔚 宜宾天立国际学校
四川省 钟宁远 四川省成都市树德中学
四川省 王清璇 成都市成飞中学
四川省 李楚玥 成都树德中学(光华校区)
四川省 钟雨婷 郫县第一中犀浦校区
四川省 彭塬铭 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 胥济川 四川省南充高级中学嘉陵校区
四川省 王俊淇 四川省资阳中学
四川省 邓诗涵 四川省南充高级中学
四川省 王辉 四川省郫县第一中学
四川省 刘可歆 绵阳东辰国际学校
四川省 喻溪亭 成都市第二十中学校
四川省 陈奕坤 四川省资阳中学
四川省 许腾源 西南交通大学附属中学
四川省 侯映州 四川省成都市树德中学
四川省 张星迪 成都市实验外国语学校
四川省 曾宪望 四川省宜宾市第三中学校
四川省 张剑华 四川省成都列五中学
四川省 杜红玲 四川省内江市第七中学
四川省 陈亨炜 成都市第七中学
四川省 李俊儒 四川省旺苍中学
四川省 林蜀康 四川省温江中学
四川省 李沛岭 四川省资阳中学
四川省 王泉钧 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 康砻曦 四川省内江市第二中学
四川省 詹丁 成都树德中学(光华校区)
四川省 杨千雅 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 徐思杰 名山区第一中学
四川省 刘禹博 四川省南充高级中学
四川省 陈文章 四川省遂宁高级实验学校
四川省 王惠民 成都市第七中学高新校区
四川省 陈添钰 成都市第七中学高新校区
四川省 温蒙羽 四川省内江市第六中学
四川省 杨福 遂宁市安居育才中学校
四川省 解松霈 四川省成都市大弯中学校
四川省 邱雪琳 成都树德中学(光华校区)
四川省 刘卓 四川省彭州中学
四川省 何科锦 成都市第七中学高新校区
四川省 张茂欣 宜宾市第六中学校
四川省 范宇延 四川师范大学实验外国语学校
四川省 刘沛恒 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 门灏 四川省宜宾市第一中学校
四川省 郑好 郫县第一中犀浦校区
四川省 车佳倪 四川省苍溪中学校
四川省 石雯静 四川省德阳中学校
四川省 敬海锋 四川省成都市树德中学
四川省 黄炎 绵阳南山中学实验学校
四川省 王启隆 成都市第七中学高新校区
四川省 杨啸 四川省金堂中学校
四川省 戴宇恒 四川省宜宾市第三中学校
四川省 王梓屹 泸州高中
四川省 郑杰 四川省射洪中学校
四川省 罗雨晨 成都市第七中学高新校区
四川省 程茂策 四川省成都市西北中学
四川省 邓仁杰 自贡市蜀光中学
四川省 孙博宁 绵阳中学实验学校
四川省 罗仕淋 四川省广元中学
四川省 罗忠 四川省宜宾县第二中学校
四川省 黄立维 成都市实验外国语学校
四川省 颜桥 成都市实验外国语学校
四川省 郑植 成都市第七中学高新校区
四川省 何文桃 遂宁市安居育才中学校
四川省 梁梦婷 自贡市蜀光中学
四川省 蒋虎良 遂宁东辰荣兴国际学校
四川省 牟远鹏 雅安市雨城区第二中学
四川省 张通川 成都市华阳中学
四川省 李弘宇 四川省资阳中学
四川省 杨宜欣 攀枝花市第三高级中学校
四川省 赖嘉炜 成都市铁路中学校
四川省 钱行健 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 陈博文 北京师范大学成都实验中学
四川省 王钊进 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 殷巍 成都市实验外国语学校
四川省 杨科佳 乐山市外国语学校
四川省 陈婷 四川省广元中学
四川省 王朝鑫 成都市第二十中学校
四川省 尹梓瑞 成都市第二十中学校
四川省 欧阳梦寒 四川省成都市石室中学
四川省 胡峻榕 四川省南充高级中学
四川省 李峻锋 四川省德阳市第五中学(德阳市香港马会第五中学)
四川省 彭弘佳 四川省宜宾市第一中学校
四川省 邵明洋 成都市铁路中学校
四川省 张继予 四川省宜宾市第三中学校
四川省 张歆悦 四川省简阳中学
四川省 罗天池 绵阳中学实验学校
四川省 柏浩 成都市实验外国语学校
四川省 余兴俊 四川省成都市西北中学
四川省 赵子渊 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 朱可弋 四川省成都市第十二中学
四川省 张亦驰 成都外国语学校
四川省 刘兴茂 郫县第一中犀浦校区
四川省 潘文 四川省成都市西北中学
四川省 余振华 成都外国语学校
四川省 肖婉妮 四川省成都市新都一中
四川省 田泽林 成都市第二十中学校
四川省 康之汇 西南交通大学附属中学
四川省 吴迪 四川省绵阳南山中学
四川省 李泽容 郫县第一中犀浦校区
四川省 陈春昀 四川省绵阳中学
四川省 赵云翔 成都市第十八中学校
四川省 杨淮婧 成都市铁路中学校
四川省 胡婧悦 成都七中实验学校
四川省 张弛 四川省成都市树德中学
四川省 赵怡然 四川省广元中学
四川省 余佳璐 成都市第七中学高新校区
四川省 龚玥 四川省双流县棠湖中学
四川省 何炜 四川省阆中市七一学校
四川省 汪舒洋 四川省成都列五中学
四川省 蒋林峰 四川师范大学附属中学
四川省 吴越舟 绵阳南山中学实验学校
四川省 余渤 成都市第十八中学校
四川省 晏诗琦 成都市实验外国语学校
四川省 刘卓辉 四川省江油市第一中学
四川省 朱富强 富顺第二中学校
四川省 杜钰婧 四川省成都市第十二中学
四川省 范馨予 西南交通大学附属中学
四川省 周奕 四川省双流县棠湖中学
四川省 吴景攀 遂宁市安居育才中学校
四川省 鲁家齐 西南交通大学附属中学
四川省 游颖川 四川省彭州中学
四川省 崔旺 成都市铁路中学校
四川省 陈甜 成都市第七中学
四川省 李晨菲 四川省温江中学
四川省 杨晓晨 四川省成都市第十二中学
四川省 秦健 四川省绵竹中学
四川省 施政 成都市华阳中学
四川省 唐钰本 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 苏柏豪 德阳外国语学校中学部
四川省 彭靖雯 四川省资阳中学
四川省 杨昊天 新津县华润高中
四川省 严梓轩 成都树德中学(外国语校区)
四川省 张涵 四川省成都市树德中学
四川省 刘颖 四川省郫县第一中学
四川省 任逸飞 四川省绵阳中学
四川省 李雨轩 四川省成都市树德中学
四川省 刘伟雄 四川省荣县中学校
四川省 张梦楚 四川省郫县第一中学
四川省 雷丽彬 西南交通大学附属中学
四川省 蔡粟唯 郫县第一中犀浦校区
四川省 邓九国 四川省旺苍中学
四川省 熊梨岚 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 廖坦迤 四川省温江中学
四川省 王子峣 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 刘乃嘉 四川省成都市石室中学
四川省 李文涛 四川省科学城第一中学
四川省 李铖锴 绵阳南山中学实验学校
四川省 颜子雄 成都市第七中学高新校区
四川省 徐瀚林 四川省简阳中学
四川省 廖安然 四川省宜宾市第三中学校
四川省 陈晓玉 四川省成都市第八中学
四川省 蔡宇宏 四川省简阳中学
四川省 郭建雄 四川省绵阳南山中学
四川省 李继希 四川省郫县第一中学
四川省 汪钰杉 成都树德中学(光华校区)
四川省 李培恒 四川省宜宾市第四中学校
四川省 昌宇玺 四川省成都市玉林中学
四川省 覃雅娣 四川省荣县中学校
四川省 李栩 南充市第十中学校(私立)
四川省 陈柯帆 成都树德中学(光华校区)
四川省 袁星龙 郫县第一中犀浦校区
四川省 黄川峻 四川省南充市白塔中学
四川省 陈国军 成都七中万达学校
四川省 陈鑫 德阳外国语学校中学部
四川省 徐晨 四川省南充高级中学嘉陵校区
四川省 董佩云 富顺第一中学校
四川省 王志瀚 成都市第七中学高新校区
四川省 杨苗锐 四川师范大学附属中学
四川省 向彦铮 成都嘉祥外国语学校郫县分校
四川省 孙千雅 四川省资阳中学
四川省 陶然 四川省简阳中学
四川省 蒋尚君 西南交通大学附属中学
四川省 戴迤雯 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 张哲瑞 成都树德中学(光华校区)
四川省 任泰衡 四川省成都市石室中学
四川省 周语欣 成都市实验外国语学校
四川省 陈鸿宇 成都市第七中学高新校区
四川省 钱妍羽 西南交通大学附属中学
四川省 李艳萍 成都市田家炳中学
四川省 赵文倩 四川省成都市第八中学
四川省 赵冉 成都市铁路中学校
四川省 柯超 四川省郫县第一中学
四川省 林童 西昌市第一中学
四川省 邵钰菓 绵阳中学实验学校
四川省 刘姝颖 四川省成都市石室中学
四川省 欧洋谷 四川省双流县中学
四川省 奉英 遂宁市安居育才中学校
四川省 段启洪 四川省宜宾市第一中学校
四川省 赵俊力 四川省成都市树德中学
四川省 陈逸峰 四川省阆中中学校
四川省 张雯怡 成都市实验外国语学校
四川省 刘雨晨 四川师范大学附属中学
四川省 张邵淇 绵阳南山中学实验学校
四川省 罗亚秋 四川省德阳市第五中学(德阳市香港马会第五中学)
四川省 沈惠文 成都树德中学(光华校区)
四川省 喻子钊 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 何明钟 四川省旺苍中学
四川省 冯梓晴 遂宁市安居育才中学校
四川省 张旭然 成都市第二十中学校
四川省 罗好 四川省成都市龙泉驿区第一中学校
四川省 李金衡 郫县第一中犀浦校区
四川省 何颋威 郫县第一中犀浦校区
四川省 颜开 成都市铁路中学校
四川省 杜施霖 四川省双流县中学
四川省 王蜀蒙 成都市实验外国语学校
四川省 蒲冠宇 绵阳南山中学实验学校
四川省 杨岢岷 四川师范大学附属中学
四川省 胡钰松 成都七中万达学校
四川省 康宇翔 四川省成都市石室天府中学
四川省 李超林 四川省泸县第二中学
四川省 王建树 成都外国语学校
四川省 李卓恒 四川省南充高级中学嘉陵校区
四川省 李茗雨 绵阳东辰国际学校
四川省 谢琳 四川省宜宾县第二中学校
四川省 靳敏 郫县第一中犀浦校区
四川省 刘丁瑞 成都外国语学校
四川省 吴兴越 西南交通大学附属中学
四川省 叶若飞 宜宾翠屏棠湖外语学校
四川省 张潇月 四川省成都市中和中学
四川省 温浩东 富顺第一中学校
四川省 文强 成都市铁路中学校
四川省 黄琳云 四川省南充市高坪中学
四川省 喻珮 泸州天立学校
四川省 肖立 四川省什邡中学
四川省 蒋佩纹 成都七中万达学校
四川省 刘云滔 成都市树德协进中学
四川省 钟庭阳 四川省内江市第七中学
四川省 周逸杰 郫县第一中犀浦校区
四川省 王虓一 宜宾翠屏棠湖外语学校
四川省 吴宏瑶 成都市第十八中学校
四川省 蔡雨萧阳 成都市树德协进中学
四川省 丁玥 四川省泸县第二中学
四川省 李秀锋 西南交通大学附属中学
四川省 刘林强 四川省成都市龙泉驿区第一中学校
四川省 卢婷 绵阳南山中学实验学校
四川省 毕庆怡 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 陈小伊 郫县第一中犀浦校区
四川省 黄钰婷 四川省绵阳中学
四川省 张力文 郫县第一中犀浦校区
四川省 邓钧瀚 四川省南充高级中学嘉陵校区
四川省 冯俊翔 成都七中万达学校
四川省 林子歆 四川省宜宾市第三中学校
四川省 何圣杰 成都外国语学校
四川省 张楚童 绵阳南山中学实验学校
四川省 江仕吉 成都七中八一学校
四川省 王仁涛 四川省绵阳中学
四川省 郑进 四川省成都市大弯中学校
四川省 张宇 四川省乐至中学
四川省 周益 四川省宜宾市第三中学校
四川省 刘煜坤 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 姜洋 郫县第一中犀浦校区
四川省 陈琛 成都外国语学校
四川省 吴越舟 成都树德中学(光华校区)
四川省 耿孟柯 西昌市川兴中学
四川省 幸周澜屹 西昌市第一中学
四川省 张宇欣 四川省绵阳中学
四川省 邓钦文 成都市实验外国语学校(西区)
四川省 梁岚 四川师范大学实验外国语学校
四川省 郑瑾言 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 程卓越 四川省成都市第八中学
四川省 陈鹏 四川省成都市石室天府中学
四川省 李石洁 四川省南充高级中学
四川省 喻颜 成都树德中学(光华校区)
四川省 王婧嫣 自贡市蜀光中学
四川省 周宇航 成都树德中学(光华校区)
四川省 蒋知航 名山区第一中学
四川省 程乐维 西昌市川兴中学
四川省 刘昀 四川省成都市树德中学
四川省 李文健 四川省简阳中学
四川省 邓金戈 四川省双流县棠湖中学
四川省 李旭生 四川省德阳市第五中学(德阳市香港马会第五中学)
四川省 罗力晨 西昌市川兴中学
四川省 何磊 遂宁市安居育才中学校
四川省 刘宗岩 四川省成都市第八中学
四川省 胡楚霄 成都市第二十中学校
四川省 钟昊晟 成都市第二十中学校
四川省 陈金园 郫县第一中犀浦校区
四川省 余扬 四川省成都市石室天府中学
四川省 邓运 绵阳南山中学实验学校
四川省 彭柯铭 四川省宜宾县第二中学校
四川省 李朋书 成都市第七中学
四川省 陈朝阳 四川师范大学附属中学
四川省 曾彦博 成都树德中学(光华校区)
四川省 张寅鹏 西南交通大学附属中学
四川省 易双秦 郫县第一中犀浦校区
四川省 蒲路 四川省广安中学
四川省 谢添霖 四川省郫县第一中学
四川省 杜世伦 四川省广汉中学
四川省 傅锐森 四川省成都市盐道街中学
四川省 宿宇皓 四川省成都市玉林中学
四川省 张钾钛 汉源县第二中学
四川省 潘铁瑞 四川省资中县球溪高级中学
四川省 钟雨佳 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 余帆 遂宁市安居育才中学校
四川省 金思宇 四川省成都市玉林中学
四川省 黄云川 遂宁市安居育才中学校
四川省 彭琳瑞 四川省双流县棠湖中学
四川省 黎超 遂宁市安居育才中学校
四川省 朱泉宇 四川省广元中学
四川省 钟雨桐 富顺第一中学校
四川省 陈寅圳 北京师范大学成都实验中学
四川省 简毅 四川省旺苍中学
四川省 罗霖琪 成都七中万达学校
四川省 陈露 郫县第一中犀浦校区
四川省 王培源 成都市第七中学高新校区
四川省 程子豪 四川省绵阳外国语学校
四川省 刘畅 成都市铁路中学校
四川省 陈天楷 成都树德中学(光华校区)
四川省 赵倬儒 四川省郫县第一中学
四川省 冯鑫 四川省旺苍中学
四川省 石景年 四川省旺苍中学
四川省 蒋秉翰 四川省广元中学
四川省 张语涵 四川省成都市石室天府中学
四川省 李昊林 四川省成都市第十二中学
四川省 蒋星月 成都市第七中学
四川省 杜贤劼 四川师范大学附属中学
四川省 曾腾跃 遂宁市安居育才中学校
四川省 刘柏钰 乐山市外国语学校
四川省 罗婧美 成都市铁路中学校
四川省 徐立鑫 四川省双流县棠湖中学
四川省 王毅 遂宁市安居育才中学校
四川省 孙清梅 成都树德中学(光华校区)
四川省 胥佳霖 西昌市川兴中学
四川省 付豪 四川省成都市大弯中学校
四川省 罗渝枫 四川省成都市树德中学
四川省 丁瀚林 四川师范大学实验外国语学校
四川省 阳寅浩 成都树德中学(光华校区)
四川省 张鼎妤 成都嘉祥外国语学校成华校区
四川省 钟一平 绵阳中学实验学校
四川省 张宏林 四川师范大学附属中学
四川省 张力婕 四川省苍溪中学校
四川省 饶喻杰 四川省成都市龙泉驿区第一中学校
四川省 胡志昕 成都七中万达学校
四川省 胡世琦 成都嘉祥外国语学校成华校区
四川省 徐希玮 成都树德中学(光华校区)
四川省 李思源 四川省隆昌县第一中学
四川省 余沛恒 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 万胡杰 成都七中八一学校
四川省 杨杰雅 成都树德中学(光华校区)
四川省 罗曦 绵阳中学实验学校
四川省 向洪洁 四川省内江市第一中学
四川省 于欣利 成都市第七中学高新校区
四川省 龙敏锐 成都市第七中学
四川省 阚海峰 成都七中八一学校
四川省 李倩 四川省宜宾市第三中学校
四川省 陈翠兰 郫县第一中犀浦校区
四川省 陈昱辰 绵阳东辰国际学校
四川省 李伊林 郫县第一中犀浦校区
四川省 赵昊颉 四川省成都市石室中学
四川省 李沁芮 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 张煜枫 富顺第一中学校
四川省 刘钰洁 四川省宜宾市第三中学校
四川省 邱菲菲 西南交通大学附属中学
四川省 郭代豪 绵阳南山中学实验学校
四川省 于静宜 四川省宜宾市第一中学校
四川省 王袁斐懿 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 刘卓薇 四川省乐山市五通桥中学
四川省 叶知非 成都七中八一学校
四川省 唐语灏 成都市实验外国语学校
四川省 王紫菱 四川省成都市龙泉驿区第一中学校
四川省 沈睿 四川省成都市第十二中学
四川省 严莉华 西南交通大学附属中学
四川省 刘凌峰 四川省绵阳外国语学校
四川省 于峻石 四川省成都列五中学
四川省 唐茂森 成都市第二十中学校
四川省 张一凡 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 罗跃龙 四川省成都市第十二中学
四川省 杨新一 西南交通大学附属中学
四川省 郑力方 四川省成都市石室中学北湖校区
四川省 卜高鹏 四川省宜宾市第三中学校
四川省 朱钰喆 成都市第七中学
四川省 薛思萍 四川省宜宾市第三中学校
四川省 谭鑫 四川双流棠湖中学外语实验学校
四川省 罗嘉明 西南交通大学附属中学
四川省 苏子峰 四川省广安中学
四川省 何子露 四川省绵阳中学
四川省 张恒源 成都市第二十中学校
四川省 罗九牧 四川省成都市第十二中学
四川省 汪珍 自贡市旭川中学
四川省 牟艳萍 四川省成都市玉林中学
四川省 周玉 成都市第二十中学校
四川省 杨知夏 成都市铁路中学校
四川省 张锐琦 成都七中万达学校
四川省 李钒峰 四川省科学城第一中学
四川省 万子杰 四川省成都市石室天府中学
四川省 秦柯 成都市第七中学高新校区
四川省 刘新 遂宁市安居育才中学校
四川省 柴浩 绵阳南山中学实验学校
四川省 代枭 绵阳中学实验学校
四川省 余林治 四川省乐山第一中学校
四川省 吕霄 绵阳南山中学实验学校
四川省 杨昕皓 成都市华阳中学
四川省 谢文豪 成都市华阳中学
四川省 胡炜济 四川省成都市玉林中学
四川省 杨清翔 成都七中万达学校
四川省 唐寅凯 攀枝花市第三高级中学校
四川省 王星宇 成都市第十八中学校
四川省 彭锦桢 成都树德中学(光华校区)
四川省 魏楚燕 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 叶茂林 郫县第一中犀浦校区
四川省 罗琴 四川省郫县第一中学
四川省 肖庆瑭 四川省双流县中学
四川省 张仁梁 西昌市第一中学
四川省 李彦岐 四川省成都市石室天府中学
四川省 杨舒涵 四川省双流县中学
四川省 强孙源 四川省彭州中学
四川省 张楚函 四川省双流县棠湖中学
四川省 邱越 四川省郫县第一中学
四川省 李敏 四川省广元中学
四川省 邬奇睿 绵阳南山中学实验学校
四川省 余诚 四川省宜宾市第一中学校
四川省 陈方越 四川省双流县棠湖中学
四川省 刘力文 成都经济技术开发区实验高级中学校
四川省 李卓益 四川省双流县棠湖中学
四川省 林俊良 成都市第七中学
四川省 王顶溯 成都外国语学校
四川省 孙雅馨 成都市实验外国语学校
四川省 宋海怡 四川省彭州中学
四川省 曾叶帆 四川省绵阳南山中学
四川省 黄柯 四川双流棠湖中学外语实验学校
四川省 谢宛容 成都七中嘉祥外国语学校
四川省 杨洋 绵阳南山中学实验学校
四川省 樊龙海 成都市第二十中学校
四川省 何明蔚 四川省成都市新都一中
四川省 张啸之 四川省成都市中和中学
四川省 李婧宇 四川省双流县中学
四川省 刘山 成都市第二十中学校
四川省 张旭 成都七中万达学校
四川省 丁浩洲 成都市第七中学高新校区
四川省 钟嘉君 四川省成都市新都一中
天津市 郑昊永 天津大学附属中学
天津市 龚健超 天津市第二南开中学
天津市 张博森 天津市第二十一中学
天津市 张朴 天津市宝坻区第一中学
天津市 马小茜 天津市实验中学
天津市 贾皓月 天津市天津中学
天津市 李嘉伟 天津市滨海新区塘沽育华中学
天津市 尹若伊 天津市第一中学
天津市 王旭浩 天津市武清区杨村第一中学
天津市 杨依霖 天津市第四十七中学
天津市 周卓然 天津市第二中学
天津市 艾照洁 天津市第一0二中学
天津市 李卓尧 天津市第四十七中学
天津市 李泽霖 天津市滨海新区大港第一中学
天津市 段威宇 天津市双港中学
天津市 丁宏瑞 河北省承德市滦平县第一中学
天津市 杨智麟 天津市武清区杨村第一中学
天津市 赵鸿锟 河北衡水中学
天津市 韩艺玮 天津市四合庄中学
天津市 郭一润 天津市蓟县第一中学
天津市 孙硕成 天津市静海县第六中学
天津市 刘一漩 天津市武清区杨村第一中学
天津市 耿爱峰 天津市宝坻区第一中学
天津市 金楚然 天津市天津中学
天津市 王泰 天津市实验中学
天津市 盛宇轩 天津市实验中学
天津市 吴思青 天津市蓟县第一中学
新疆维吾尔自治区 孙炜昊 克拉玛依市第一中学
新疆维吾尔自治区 马媛媛 乌鲁木齐市第六十八中学
新疆维吾尔自治区 罗晓沛 乌鲁木齐市八一中学
新疆维吾尔自治区 兰诗寒 乌鲁木齐市第八中学
新疆维吾尔自治区 张雨薇 石河子第二中学
新疆维吾尔自治区 刘畅 乌鲁木齐市第八中学
新疆维吾尔自治区 栗佳玮 哈密地区二中
云南省 徐玉鑫 昭通市第一中学
云南省 刘田 云南民族中学
云南省 李峻西 云南省云天化中学
云南省 杨宇 开远市第一中学校
云南省 邓桓 云南衡水实验中学
浙江省 王馨铁 慈溪实验高级中学
浙江省 叶凌克 浙江省瑞安中学
浙江省 陈泓铭 温州第二高级中学
浙江省 陆凯韬 杭州市西湖高级中学
浙江省 金开朗 浙江省瑞安中学
浙江省 徐卓伦 台州市第一中学
浙江省 蔡子豪 浙江省瑞安中学
浙江省 朱天悦 浙江省平湖中学
浙江省 王昊 宁波市镇海中学
重庆市 杨志雄 开县实验中学
重庆市 李骥延 重庆育才成功学校
重庆市 谭晶文 铜梁中学校
重庆市 陈其隆 重庆市永川萱花中学校
重庆市 王新宇 重庆市第一中学校
重庆市 何艾伦 重庆市第七中学校
重庆市 王子茗 重庆市第二十九中学校
重庆市 吴雨阳 重庆市涪陵第五中学校
重庆市 刘捷 重庆南开中学
重庆市 王一土 铜梁中学校
重庆市 李远杰 重庆市荣昌中学校
重庆市 刘哲宇 重庆市忠县中学校
重庆市 陈镜屹 重庆市育才中学校
重庆市 谢渝 彭水苗族土家族自治县中学校
重庆市 简欧 重庆市酉阳第一中学校
重庆市 邓涵予 重庆南开(融侨)中学校
重庆市 陈钰砚 重庆南开中学
重庆市 王馨祎 四川外语学院重庆第二外国语学校
重庆市 古程渝 重庆市育才中学校
重庆市 谭梓鑫 重庆市求精中学校
重庆市 吴青衡 重庆市巴蜀中学校

关注华夏高考网官方微信号
自主招生
新闻信息查询

点击返回顶部