欢迎光临高考资讯服务平台--华夏高考网! 设为首页收藏本站在线咨询官方微信

特殊招生

您现在的位置是:网站首页 >> 特殊招生 >> 自主招生 >> 招生动态 >> 2016华东理工大学自主招生初审结果公布(附名单一)

2016华东理工大学自主招生初审结果公布(附名单一)

日期:2016-07-28 来源:华夏高考网 浏览量:
2016华东理工大学自主招生初审结果公布(附名单一)  
2016华东理工大学自主招生初审结果公布(附名单一)
  2016年华东理工大学自主招生初审工作已经结束。华夏高考网曾公布了直接进入华东理工大学综合面试的46名考生名单(华东理工大学2016自主招生初审通过名单公示)。
  小编了解到,共2848人通过初审。以下为2016华东理工大学自主招生初审结果公布(附名单一) 含安徽省、北京市、福建省、广东省、广西壮族自治区、贵州省、河北省、河南省、黑龙江省、湖北省、湖南省、吉林省以及江苏省等地考生通过名单。
  (江西省、辽宁省、内蒙古自治区、宁夏回族自治区、山东省、山西省、陕西省、上海市、四川省、天津市、新疆维吾尔自治区、云南省、浙江省、重庆市等地考生通过名单可查看2016华东理工大学自主招生初审结果公布(附名单二)
  (小编推荐阅读2016全国90所高校-自主招生初审通过名单汇总2016各高校自主招生报名人数及初审通过人数统计,好文章一起分享!)
报名所在地 姓名 性别 就读学校
安徽省 汪逸凡 红星中学
安徽省 丁丰 安徽省淮南第二中学
安徽省 于可心 合肥市第六中学
安徽省 蔡宇昂 安徽省宿城第一中学
安徽省 谢涛 铜陵市第一中学
安徽省 汪彦 安徽省宣城中学
安徽省 纪昕晨 合肥市第六中学
安徽省 韩舒婷 安庆市第一中学
安徽省 何相如 安庆市第一中学
安徽省 张忠程 安徽省淮南第二中学
安徽省 包侗 安徽省宣城市第二中学
安徽省 缪冉 安徽省滁州中学
安徽省 王梦杰 安徽省砀山中学
安徽省 李想 安徽师范大学附属中学
安徽省 崔漠寒 安徽省蚌埠第三中学
安徽省 姚依山 安徽省庐江中学
安徽省 王子豪 安徽省宣城中学
安徽省 王从元 蚌埠第二中学
安徽省 潘煜 安庆市第一中学
安徽省 赵琪 安徽省淮北市第一中学
安徽省 毛宏宇 安徽省和县第一中学
安徽省 刘嘉捷 合肥市第六中学
安徽省 朱琳 铜陵市第一中学
安徽省 徐雅婷 合肥市第八中学
安徽省 查鹏 望江县第二中学
安徽省 潘家磊 安徽省阜阳第一中学
安徽省 储宣 安徽省宣城市第二中学
安徽省 谢通 合肥一六八中学
安徽省 权赫男 安徽省萧县中学
安徽省 张伟 蚌埠第二中学
安徽省 杨盛贇 安徽省五河第一中学
安徽省 周瑞宣 安徽省淮北市第一中学
安徽省 任强 安徽省广德中学
安徽省 张俊 阜阳市城郊中学
安徽省 李健钊 安徽省亳州市第一中学
安徽省 卞朝法 灵璧中学
安徽省 赵泽宇 寿县第一中学
安徽省 龙海鹏 合肥市第八中学
安徽省 孙佳怡 歙县中学
安徽省 毛隆昆 安徽省天长中学
安徽省 陶伟 芜湖市第一中学
安徽省 曾飞 肥西实验高级中学
安徽省 徐晨光 肥东县第一中学
安徽省 储辉 阜阳市第三中学
安徽省 金慧敏 安徽省怀宁中学
安徽省 丁聪 马鞍山市第二中学
安徽省 王月 铜陵市第三中学
安徽省 汪浩宇 铜陵市第一中学
安徽省 叶国宏 合肥市第八中学
安徽省 孙晓宇 蚌埠第二中学
安徽省 张跃 肥西实验高级中学
安徽省 王立建 安徽省泗县第三中学
安徽省 陈赵琦 铜陵市第一中学
安徽省 韩雪枫 安徽省宿州市第二中学
安徽省 房杰 淮北市实验高级中学
安徽省 毛文洁 安徽省宿城第一中学
安徽省 肖子怡 安徽省滁州中学
安徽省 冯启航 安徽省六安第一中学
安徽省 吴静懿 安徽省宣城中学
安徽省 李宁 蚌埠第二中学
安徽省 芦德鹏 安徽省宿州市第二中学
安徽省 陶雯 当涂县第一中学
安徽省 王凌晖 芜湖市第一中学
安徽省 叶承宇 安庆市第一中学
安徽省 叶创新 铜陵市第一中学
安徽省 孙瑜 安徽省宿州市第二中学
安徽省 孙啸 安徽省来安中学
安徽省 沈湛秋 安庆市第二中学
安徽省 翟梁宇 安徽省淮北市第一中学
安徽省 谢逸普 铜陵市第一中学
安徽省 唐兴邦 安徽省怀远第一中学
安徽省 崔方正 蚌埠第二中学
安徽省 李志国 安徽省宿城第一中学
安徽省 周海洋 安徽省淮北市第一中学
安徽省 王鹏举 灵璧一中
安徽省 石熙鹏 铜陵市第一中学
安徽省 吴文波 安徽省滁州中学
安徽省 张劲杰 安徽省宣城市第二中学
安徽省 雍嘉玲 安庆市第一中学
安徽省 金啸天 安徽省宁国中学
安徽省 汪德深 安徽省利辛县第一中学
安徽省 朱轲 安徽省蚌埠第三中学
安徽省 梅子豪 铜陵市第一中学
安徽省 王琦 安徽省阜南县第一中学
安徽省 桑文闯 蚌埠第二中学
安徽省 柏昊哲 安徽省淮南第一中学
安徽省 周哲 安徽省宿州市第二中学
安徽省 夏勇 和县第二中学
安徽省 王明宇 安徽省淮北市第一中学
安徽省 雷国旭 芜湖市第一中学
安徽省 何文慧 安徽省宣城中学
安徽省 刘洲御 蚌埠第二中学
安徽省 李子繁 安徽省六安第一中学
安徽省 苏坦 蚌埠第二中学
安徽省 王冀 金寨县南溪中学
安徽省 孙佳利 安徽省砀山中学
安徽省 张逸峰 蚌埠第二中学
安徽省 姜婉璐 合肥市第一中学
安徽省 刘强 安徽省宿州市第二中学
安徽省 汪晔 芜湖市第一中学
安徽省 倪正泽 黄山市屯溪第一中学
安徽省 信纪茗 铜陵市第一中学
安徽省 缪悦颜 安徽省淮北市第一中学
安徽省 张雪峰 安徽省和县第一中学
安徽省 张雅婷 安徽省六安第一中学
安徽省 朱杰 安庆市第一中学
安徽省 魏浩毅 安徽省泗县第三中学
安徽省 周轶凡 安徽省淮南第一中学
安徽省 丁文杰 安徽省宿城第一中学
安徽省 汪蕾 安徽省淮南第二中学
安徽省 张译天 合肥市第一中学
安徽省 沈猛 安徽省泗县第三中学
安徽省 张夏 安徽省来安中学
安徽省 杨晓琪 涡阳县第一中学
安徽省 叶澍坤 铜陵市第一中学
安徽省 杨文杰 蚌埠第二中学
安徽省 倪珩 安徽省滁州中学
安徽省 汪中杰 安徽省六安第一中学
安徽省 周喜 安徽省宿州市第二中学
安徽省 陈金星 安徽省砀山中学
安徽省 尤世界 安徽省泗县第二中学
安徽省 封智超 东至县第二中学
安徽省 夏涛 安徽省和县第一中学
安徽省 祁萱 安庆市第一中学
安徽省 李登高 肥东县第一中学
安徽省 余万成 歙县中学
安徽省 唐璟鸿 合肥市第六中学
安徽省 苑辰晨 安徽省界首市第一中学
安徽省 尤悦 安徽省宣城中学
安徽省 夏含章 安徽省宿松中学
安徽省 蔡昊 铜陵市第一中学
安徽省 崔璨 安徽省淮北市第一中学
安徽省 刘徐博 安庆市第一中学
安徽省 项叶淳 安徽省霍山中学
安徽省 郭竞舸 安徽省阜阳第一中学
安徽省 王宇晗 马鞍山市第二中学
安徽省 许迪 安庆市第一中学
安徽省 吴奕岚 合肥市第六中学
安徽省 张苒 安徽省亳州市第一中学南校
安徽省 项铂文 歙县中学
安徽省 刘云清 安徽省淮北市第一中学
安徽省 黄松威 安徽省宿松中学
安徽省 宇文容 安徽省淮南第一中学
安徽省 袁林森 安徽师范大学附属中学
安徽省 程之扬 黄山市屯溪第一中学
安徽省 杨龙清 安徽省滁州中学
安徽省 丁亦凡 铜陵市第一中学
安徽省 滕兆鹏 安徽省和县第一中学
安徽省 王纯 安徽省枞阳县浮山中学
安徽省 苏瀚洋 芜湖县第一中学
安徽省 张成红 寿县第一中学
安徽省 何思亮 安庆市第一中学
安徽省 孙俊彦 安徽省和县第一中学
安徽省 韩宇游 安徽省天长中学
安徽省 李嘉晨 安徽省利辛县第一中学
安徽省 张依琪 安庆市第一中学
安徽省 代泽萍 蚌埠第二中学
安徽省 邱芃瑶 安徽省潜山野寨中学
安徽省 陈齐民 安徽省宿松县程集中学
安徽省 王倩 安徽省和县第一中学
安徽省 刘畅 合肥一六八中学
安徽省 王赵燚 寿县第一中学
安徽省 孙雨涵 蚌埠第二中学
安徽省 聂志浩 蚌埠第二中学
安徽省 吴迪 固镇县第一中学
安徽省 张恒炜 安徽省滁州中学
安徽省 刘丽珊 肥东县第一中学
安徽省 漳文婕 铜陵市第一中学
安徽省 李玥 安徽省滁州中学
安徽省 徐璞 枞阳县宏实中学
安徽省 张奕晨 安徽省六安第一中学
安徽省 董正川 繁昌县第一中学
安徽省 孙孟旋 淮北市实验高级中学
安徽省 方郅昊 合肥市第一中学
安徽省 张心怡 淮北市实验高级中学
安徽省 江文涛 歙县中学
安徽省 张茂生 安徽省桐城中学
安徽省 唐文钊 安徽省宣城中学
安徽省 杨柳 芜湖县第一中学
安徽省 李荣荣 蚌埠第二中学
安徽省 刘瑞松 滨湖寿春中学
安徽省 王婷婷 蚌埠第二中学
安徽省 王梓硕 淮北市实验高级中学
安徽省 周辰星 铜陵市第一中学
安徽省 张迪 安徽省五河第一中学
安徽省 陶俊 安徽师范大学附属中学
安徽省 杨长龙 安徽省蚌埠第三中学
安徽省 白永生 合肥北城中学
安徽省 张清龄 安徽省定远中学
安徽省 彭治国 淮北市实验高级中学
安徽省 包楠 安徽省宣城中学
安徽省 蔡志远 铜陵市第一中学
安徽省 赵佳炜 寿县第一中学
安徽省 卓阳 灵璧中学
安徽省 张传杰 繁昌县第一中学
安徽省 郭昀博 安徽省淮北市第一中学
安徽省 骁骆 安徽省亳州市第一中学
安徽省 祝恺 黄山市屯溪第一中学
安徽省 许清嘉 合肥市第八中学
安徽省 魏文博 安徽省宿州市第二中学
安徽省 贺子淇 安徽省宿松中学
安徽省 王浩 安徽省阜阳第一中学
安徽省 丁冀中 合肥市第八中学
安徽省 王琦婷 安徽省宣城中学
安徽省 陈紫薇 安徽省淮南第二中学
安徽省 陈明洋 安徽省宿松县程集中学
安徽省 王雪辰 合肥市第一中学
安徽省 查梦欢 安徽省舒城中学
安徽省 陈奕武 安徽省阜阳第一中学
安徽省 袁雪 安徽省蚌埠第三中学
安徽省 马新磊 阜阳市城郊中学
安徽省 江瑷珲 安庆市第二中学
安徽省 许彦 芜湖市第一中学
安徽省 徐宝琛 安徽省淮北市第一中学
安徽省 陈东瑞 蚌埠第二中学
安徽省 蒋浩然 蚌埠第二中学
北京市 周志东 北京市通州区第三中学
北京市 倪晔明 北京市第三十五中学
北京市 陈家昀 北京大学附属中学
北京市 刘青竹 北京市育英学校
北京市 王若凡 首都师范大学附属中学
北京市 黄焕杰 北京市第九十四中学
北京市 王心玥 北京市育英中学
北京市 韦佳星 北京矿业学院附属中学
北京市 陶铭宇 北京市八一中学
福建省 廖崧辰 福建省龙岩第一中学
福建省 黄锴 漳州立人学校
福建省 陈佳燕 平潭县第一中学
福建省 林文晖 福建省厦门第六中学高中部
福建省 吴惠燊 福建省泉州市第七中学
福建省 陈杨晗 福建省建阳第一中学
福建省 朱行杰 福建省南平第一中学
福建省 何静怡 福建省武平县第一中学
福建省 李凌轩 福建师范大学附属中学
福建省 章书隽 福建师范大学附属中学
福建省 高坤海 漳州立人学校
福建省 江昊 福建师范大学附属中学
福建省 纪代瀚 福建省南平第一中学
福建省 苏凤瑜 晋江市第一中学
福建省 张小淋 厦门大学附属实验中学
福建省 余根玮 古田县第一中学
福建省 林晓峰 厦门大学附属实验中学
福建省 许峰榕 漳州立人学校
福建省 范凌峰 福建省建瓯第一中学
福建省 练俊辉 福建省武平县第一中学
福建省 张夏婷 福建省同安第一中学
福建省 林家欣 晋江市第一中学
福建省 占元皓 福建师范大学附属中学
福建省 许煜辰 南靖县第一中学
福建省 王春生 漳州康桥学校
福建省 陈舜娴 福建省泉州市第七中学
福建省 念昊坤 平潭县第一中学
福建省 詹文韬 福建师范大学附属中学
福建省 陈源 福建省福州第三中学
福建省 郭启明 福建省福州第三中学
福建省 曾纪超 晋江市第一中学
甘肃省 卫雨靖 甘肃省兰州第一中学
甘肃省 刘山标 兰州市外国语高级中学
甘肃省 冯敬晨 兰州市第六十一中学(原兰化一中)
甘肃省 李昱泽 兰州市第六十一中学(原兰化一中)
甘肃省 何甜甜 平凉市第一中学
甘肃省 寇遥 兰州市外国语高级中学
甘肃省 周丽敏 泾川县第一中学
甘肃省 王博 庄浪县第一中学
甘肃省 安春伟 靖远县第二中学
甘肃省 孔德鑫 兰州市第六十一中学(原兰化一中)
甘肃省 何仁杰 定西市第一中学
甘肃省 韦玮 兰州市第六十一中学(原兰化一中)
广东省 李柱荣 江门市第一中学
广东省 方昊珏 广外附设外语学校
广东省 翁志钧 江门市第一中学
广东省 刘禹奇 深圳实验学校高中部
广东省 夏成昊 北京师范大学南山附属学校
广东省 李俊安 深圳外国语学校
广东省 黎婉君 广州市第三中学
广东省 李树茂 普宁市勤建学校
广东省 周柏康 江门市第一中学
广东省 罗日明 广州市第三中学
广东省 张浩博 东莞市第一中学
广西壮族自治区 冯伟恒 南宁市第三中学
广西壮族自治区 何旻璇 柳州高级中学
广西壮族自治区 苏媛 南宁市第八中学
广西壮族自治区 李晚绿 柳州高级中学
广西壮族自治区 黄星灿 贺州高级中学
广西壮族自治区 黄万款 南宁市第二中学
广西壮族自治区 邓微笑 广西师范大学附属外国语学校
广西壮族自治区 海英茨 柳州高级中学
广西壮族自治区 李福燊 钦州市第一中学
广西壮族自治区 朱俊阳 梧州高级中学
贵州省 彭靖寒 遵义市第四中学
贵州省 杨莹 遵义市第四中学
贵州省 李鸿宇 遵义市第四中学
贵州省 胡良禄 毕节二中
贵州省 田伍斤 铜仁市第一中学
贵州省 杨兴婕 毕节市民族中学
贵州省 邓雪健 贵州省黔西第一中学
贵州省 刘韩宇溪 贵阳市白云兴农中学
河北省 易鸣 石家庄外国语学校
河北省 闫露月 河北阜平中学
河北省 马玉枭 献县第一中学
河北省 李伟栋 邢台市第二中学
河北省 闫珂佳 张家口市第一中学
河北省 张昊天 秦皇岛市第一中学
河北省 张雪彤 邯郸市第一中学
河北省 申永凯 曲周第一中学
河北省 刘铭 邯郸市第一中学
河北省 王涵宇 张家口市第一中学
河北省 李紫轩 河北省南和县第一中学
河北省 张筱涔 邯郸市第一中学
河北省 冉学斌 邯郸市第四中学
河北省 刘世俣 石家庄市第二中学
河北省 李文臻 邯郸市致远中学
河北省 吴文靖 曲周第一中学
河北省 孙泽瑜 河北乐亭第一中学
河北省 逯滔 唐山市第一中学
河北省 张梓霂 张家口市第一中学
河北省 霍晓彩 曲周第一中学
河北省 闫明阳 河北郑口中学
河北省 胡相濡 河北徐水综合高级中学
河北省 赵怡文 石家庄市第二中学
河北省 李闻达 张家口市第一中学
河北省 刘闫妍 张家口市宣化第一中学
河北省 颜苗雨 曲周第一中学
河北省 张子健 河北省承德县第一中学
河北省 武非凡 永年县第一中学
河北省 宋智玲 石家庄市第二中学
河北省 边雨涵 张家口市第一中学
河北省 李筱 张家口市第一中学
河北省 陈靖昕 唐山市第一中学
河北省 刘刚杰 石家庄市第一中学
河北省 姜一明 唐山市第一中学
河北省 容悦清 河北师范大学附属中学
河北省 杨嘉宁 石家庄市第一中学
河北省 武星辰 涿鹿县北晨学校
河北省 郭兴 保定市第一中学
河北省 崔智翔 衡水第一中学
河北省 李慧敏 磁县第一中学
河北省 刘子曼 临城县临城中学
河北省 莘炜杰 张家口市第一中学
河北省 黄昊 衡水第一中学
河北省 孟朝阳 保定市第一中学
河北省 孙帅国 张家口市第一中学
河北省 王梓靖 秦皇岛市第一中学
河北省 戈锐 张家口市第一中学
河北省 薛少鑫 河北省南和县第一中学
河北省 张晓欣 曲周第一中学
河北省 周竞哲 北京市第一七一中学
河北省 谭博文 邢台市第一中学
河北省 吴鹤 抚宁县第一中学
河北省 王宁 曲周第一中学
河北省 薛淳一 大厂回族自治县大厂回民中学
河北省 刘晓铎 河北辛集中学
河北省 吴京京 蠡县中学
河北省 韩敬伟 河北内丘中学
河北省 张温川 武安市第一中学
河北省 杨梦娇 石家庄市第四十二中学
河北省 李雨 石家庄市第一中学
河北省 胡子衿 邯郸市第一中学
河北省 付笑宇 保定市第一中学
河北省 刘佳妍 临城县临城中学
河北省 吴一繁 河北乐亭第一中学
河北省 王萌萌 大厂回族自治县大厂回民中学
河北省 张添翼 石家庄市第一中学
河北省 韩佳育 石家庄市第二中学
河北省 李旭旭 蔚县第一中学
河北省 孙宇翔 邢台市第一中学
河北省 王恺琦 张家口市第一中学
河北省 韩晓阳 河北阜平中学
河北省 刘子超 河北内丘中学
河北省 佘冠文 衡水第一中学
河北省 刘莫南 邯郸市第一中学
河北省 彭星熠 邢台市第一中学
河北省 胡海宇 张家口市第一中学
河北省 李睿 河北内丘中学
河北省 冯天元 衡水第一中学
河北省 张宇 石家庄市第二十四中学
河北省 田凯彬 张家口市第四中学
河北省 杨铄冰 沧州市第一中学
河北省 李文浩 河北乐亭第一中学
河北省 吴潇文 石家庄市第二中学
河北省 王铄璇 张家口市第一中学
河北省 李同响 献县第一中学
河北省 刘万通 廊坊一中
河北省 李穆 唐山市开滦第一中学
河北省 张梦雨 河北郑口中学
河北省 赫柏丞 抚宁县第一中学
河北省 吴建林 邢台市第一中学
河北省 郭泽宇 张家口市第一中学
河北省 马泰恒 保定市第一中学
河北省 吕浩正 保定市第一中学
河北省 姚瑶 唐山市第一中学
河北省 张一鸣 唐山市第一中学
河北省 郑晗星 邢台市第一中学
河北省 赵佳亮 邯郸县第一中学
河北省 阮炜涛 张家口市第一中学
河北省 甄伟哲 邯郸市第四中学
河北省 蒋皓月 献县第一中学
河北省 杨宇峰 石家庄市第二十四中学
河北省 王子烨 河北定州中学
河北省 郝佩瑶 张家口市第一中学
河北省 张伟航 石家庄市第四十二中学
河北省 李贺禛 石家庄市第二中学
河北省 刘庭泽 石家庄市第一中学
河北省 高尔琪 张家口市第一中学
河北省 屈梦楠 大厂回族自治县大厂回民中学
河北省 杨诺 唐山市开滦第一中学
河北省 陈鹤元 临城县临城中学
河北省 刘鋡 河北定州中学
河北省 吴靖萱 河北正中实验中学
河北省 孙硕 河北承德第一中学
河北省 宋立昊 邯郸市第一中学
河北省 康恺 唐山市第一中学
河北省 顾然 唐山市第一中学
河北省 马晓玲 魏县第一中学
河北省 杨梓琪 石家庄市第一中学
河北省 高宗婷 沧州市第一中学
河北省 孙昊天 邯郸市第一中学
河北省 王海浩 张家口市正博高级中学
河北省 康子豪 邯郸市第四中学
河北省 刘晓宁 临城县临城中学
河北省 刘丹阳 石家庄精英中学
河北省 荆梦航 保定市第一中学
河北省 李兆静 邯郸市第四中学
河北省 马浩伟 武安市第一中学
河北省 酒远 沧州市第一中学
河北省 马国莹 河北丰润车轴山中学
河北省 曹亚静 临城县临城中学
河北省 康博 张家口市第一中学
河北省 刘丽财 河北内丘中学
河北省 徐榕涓 沧州市第一中学
河北省 严迪 邯郸市第一中学
河北省 孙文博 张家口市第一中学
河北省 胡煊 磁县第一中学
河北省 任国源 三河市第一中学
河北省 延晓毅 衡水第一中学
河北省 张子轩 永年县第一中学
河北省 周婧妃 唐山市第二中学
河北省 高子琛 永年县第一中学
河北省 苗昊雨 邯郸市第四中学
河北省 郭帅 张家口市第一中学
河北省 李瑾宣 邯郸市第一中学
河北省 纵璐瑶 衡水第一中学
河南省 牛浩楠 河南省开封高级中学
河南省 田亚琦 河南省实验中学
河南省 陈泰熹 南阳市第二中学校
河南省 袁家梁 河南省南阳市油田第一中学
河南省 房晓雅 河南省开封高级中学
河南省 朱子铭 河南科技大学附属高级中学
河南省 熊琼昊 汝阳县第一高级中学
河南省 张梦冉 汤阴县第一中学
河南省 何文韬 光山县第二高级中学
河南省 王艺栋 郑州外国语学校
河南省 孙晗 南阳市第五中学校
河南省 程璋 许昌高级中学
河南省 曾雪怡 南阳市第五中学校
河南省 李沛然 洛阳理工学院附属中学
河南省 马思宇 洛阳理工学院附属中学
河南省 张梦蕾 郑州市第一中学
河南省 王怡人 洛宁县第一高级中学
河南省 苑清扬 洛阳理工学院附属中学
河南省 徐骁 河南大学附属中学
河南省 李淏若 河南省驻马店高级中学
河南省 崔博 郑州市第十一中学
河南省 陈晓艺 三门峡市外国语高级中学
河南省 杨嘉俊 灵宝市第一高级中学
河南省 李基根 新乡市第一中学
河南省 韦芳芳 三门峡市第一高级中学
河南省 尹海平 郑州市第四中学
河南省 武飞虎 河南师范大学附属中学
河南省 尹悦凯 郑州外国语新枫杨学校
河南省 管彤 固始县慈济高级中学
河南省 王文心 商丘市第一高级中学
河南省 张格格 项城市第一高级中学
河南省 彭旭 洛阳市第一高级中学
河南省 丁一珂 永城市高级中学
河南省 李镇汝 河南省民权县高级中学
河南省 刘懿玮 商丘市第一高级中学
河南省 刘嘉伟 南阳市第一中学校
河南省 李志刚 辉县市第一高级中学
河南省 陶艺文 河南省信阳高级中学
河南省 朱润琪 郑州市第四十七中学
河南省 董珊 平顶山市第一中学
河南省 周甜宇 项城市第一高级中学
河南省 陈赓 河南大学附属中学
河南省 尹丽纯 郑州市第十二中学
河南省 刘泽瀚 郑州外国语学校
河南省 邱鸿剑 焦作市第一中学
河南省 刘姝颖 新乡市第一中学
河南省 邢宇航 安阳正一中学
河南省 王耀彬 洛阳市第一高级中学
河南省 和思嘉 河南师范大学附属中学
河南省 魏高健 新乡市第一中学
河南省 曹毅 河南大学附属中学
河南省 李彦德 郑州市实验高级中学
河南省 贾英翔 河南师范大学附属中学
河南省 王亚琦 河南省新郑市第三中学
河南省 史雨萱 安阳市第二中学
河南省 张哲源 河南省淮阳中学
河南省 赵佳文 郑州外国语新枫杨学校
河南省 杨馥宇 平顶山市第一中学
河南省 冯子懿 郑州市第一中学
河南省 李雅琦 河南省开封高级中学
河南省 王琳博 许昌县第一高级中学
河南省 张家豪 安阳市第一中学
河南省 季羚 南阳市第一中学校
河南省 秦川 焦作市第十一中学
河南省 李嘉康 光山县第二高级中学
河南省 张崇辉 河南省开封高级中学
河南省 胡宇航 三门峡市外国语高级中学
河南省 孙雪杨 河南省南阳市油田第一中学
河南省 王庆树 商丘市第一高级中学
河南省 梁潇 洛阳市第一高级中学
河南省 张一丹 安阳市第一中学
河南省 王誉霖 河南省驻马店高级中学
河南省 邵嘉玮 安阳市第一中学
河南省 刘泽全 河南省开封高级中学
河南省 郭沛林 洛阳市第一高级中学
河南省 徐寅淞 郑州外国语学校
河南省 杜毅达 郑州市第四中学
河南省 王广彪 南阳市第五中学校
河南省 李锐 三门峡市外国语高级中学
河南省 余翼 商城县高级中学
河南省 何柏霖 河南省驻马店高级中学
河南省 孙雨杰 洛阳理工学院附属中学
河南省 杨邦俊 河南省驻马店高级中学
河南省 白恒源 郑州市第一中学
河南省 郑懿鸣 焦作市第一中学
河南省 谢皓原 许昌高级中学
河南省 韩蕊妍 安阳市第一中学
河南省 包行方 南阳市第五中学校
河南省 杨林 沈丘县第一高级中学
河南省 王瑞麟 河南科技大学附属高级中学
河南省 刘天熠 河南科技大学附属高级中学
河南省 谢忻南 洛阳理工学院附属中学
河南省 宋晓琪 郑州外国语中学
河南省 陶映帆 新乡市一中实验学校
河南省 孔曈曈 平顶山市第一中学
河南省 柴依莎 焦作市第一中学
河南省 任晴宜 新乡市第一中学
河南省 张良晨 巩义市第二高级中学
河南省 王鹏霖 许昌高级中学
河南省 郭宜戈 洛阳市第一高级中学
河南省 王廉胜 汝阳县第一高级中学
河南省 徐庶钦 河南省开封高级中学
河南省 袁晨 郑州外国语学校
河南省 温东涵 安阳市第一中学
河南省 赵焱 许昌高级中学
河南省 任杰 郑州外国语新枫杨学校
河南省 王怡宁 郑州外国语学校
河南省 刘黎啸 郑州外国语新枫杨学校
河南省 赵鸿鑫 濮阳市油田第三高级中学
河南省 吴金蕊 商丘市第一高级中学
河南省 杜俊宝 平顶山市第一高级中学
河南省 吕锦睿 商丘市第一高级中学
河南省 王东 新野县第一高级中学校
河南省 吴南南 南阳市第五中学校
河南省 南志文 商丘市第二高级中学
河南省 刘亚斌 新乡市一中实验学校
河南省 王润晴 开封市求实高级中学
河南省 魏煦忱 郑州市第四中学
河南省 丁宁 郑州市第七中学
河南省 周致远 河南省驻马店高级中学
河南省 朱盛楠 河南省驻马店高级中学
河南省 王涵钰 洛阳市第一高级中学
河南省 张怡 汝阳县第一高级中学
河南省 许童瑶 郑州中学
河南省 江凤杰 卫辉市第一中学
河南省 李银河 河南省淮阳中学
河南省 韩艳芳 平顶山市第一高级中学
河南省 张旭 南阳市第五中学校
河南省 井卓 南阳市第二中学校
河南省 温雨琪 河南师范大学附属中学
河南省 王梓锟 洛阳市第一高级中学
河南省 侯正闯 安阳市第一中学
河南省 王枫 河南省开封高级中学
河南省 赵百路 孟津县第一高级中学
河南省 刘沛钦 汝阳县第一高级中学
河南省 高天逸飞 河南省南阳市油田第一中学
河南省 张正阳 安阳市第二中学
河南省 张昱哲 洛阳理工学院附属中学
河南省 王志龙 孟津县第一高级中学
河南省 许昕怡 洛阳市第八中学
河南省 刘洋 新乡市第一中学
河南省 韩嘉骐 平顶山市实验高中
河南省 王诗珂 郑州外国语学校
河南省 张世龙 河南省洛阳市嵩县第一高级中学
河南省 张淑艳 卫辉市第一中学
河南省 崔屹峰 洛阳理工学院附属中学
河南省 余涵 驻马店市正阳县第二高级中学
河南省 周羽晨 河南师范大学附属中学
河南省 刘昊鑫 平舆县第一高级中学
河南省 李泽栋 安阳市第一中学
河南省 王杨玉琳 新乡市第一中学
河南省 李昀光 商水县第一高中
河南省 周威林 武陟县第一中学
河南省 鲁欣雨 焦作市外国语中学
河南省 阿耀宇 三门峡市外国语高级中学
河南省 杨皓钰 郑州市实验高级中学
河南省 邢志达 新乡市第一中学
河南省 赵曼羽 郑州外国语新枫杨学校
河南省 和煦 商丘市第一高级中学
黑龙江省 刘麓郡 大庆市实验中学
黑龙江省 陈曦淼 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 曾元 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 孙瑢键 佳木斯市第一中学
黑龙江省 王庸 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 李永淳 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 仇怡迪 大庆第一中学
黑龙江省 王楚 佳木斯市第一中学
黑龙江省 高婧璇 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 张昕元 五常市雅臣中学
黑龙江省 梁隽豪 大庆第一中学
黑龙江省 苏子奇 大庆外国语学校
黑龙江省 宋铭育 鹤岗市第一中学
黑龙江省 高迪 五常市雅臣中学
黑龙江省 伍洪霖 大庆第一中学
黑龙江省 马健 哈尔滨市第十三中学校
黑龙江省 洪伟 勃利县高级中学
黑龙江省 张俊博 黑龙江省伊春市第一中学
黑龙江省 张巧杭 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 汤泊洋 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 徐子婷 黑龙江省伊春市第一中学
黑龙江省 蔡建华 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 郑乃山 大庆铁人中学
黑龙江省 陶明赫 宁安市第一中学校
黑龙江省 唐嘉遥 北京市日坛中学
黑龙江省 陈广智 穆棱市第一中学
黑龙江省 李金禹 海林市高级中学
黑龙江省 闫硕 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 王秦阳 黑河市第一中学
黑龙江省 司鼎文 大庆外国语学校
黑龙江省 王弈丹 大庆第一中学
黑龙江省 李思慧 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 战威廷 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 高一凡 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 刘阮航 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 王语桐 大庆外国语学校
黑龙江省 李嘉勋 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 刘盛楠 鹤岗市第一中学
黑龙江省 许雨田 大庆市实验中学
黑龙江省 孙国璨 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 张芸赫 大庆外国语学校
黑龙江省 吕承益 大庆市实验中学
黑龙江省 卢麒宇 大庆市实验中学
黑龙江省 吴禹江 大庆第一中学
黑龙江省 王月玥 佳木斯市第一中学
黑龙江省 张梓铭 大庆第一中学
黑龙江省 王子扬 牡丹江市第一高级中学
黑龙江省 关子兴 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 白羽 大庆市实验中学
黑龙江省 孙铨忆 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 史佳泽 大庆铁人中学
黑龙江省 黄天骄 大庆市大庆中学
黑龙江省 金勇运 齐齐哈尔市实验中学
黑龙江省 王兆云 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 陈天元 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 王思淇 佳木斯市第一中学
黑龙江省 范子正 哈尔滨市第九中学校
黑龙江省 方昊然 黑龙江省实验中学校
黑龙江省 杨臻琪 鹤岗市第一中学
黑龙江省 尹皓男 拜泉县第一中学
黑龙江省 李安祺 哈尔滨师范大学附属中学
黑龙江省 赵思喆 绥芬河市高级中学
黑龙江省 付瑶 五常市雅臣中学
黑龙江省 张忠源 林口县第四中学
黑龙江省 徐晓晗 哈尔滨市第三中学校
黑龙江省 谷万佳 哈尔滨市第六中学校
黑龙江省 付靖文 海林市高级中学
黑龙江省 边映雪 佳木斯市第一中学
黑龙江省 田博 大庆市实验中学
黑龙江省 赵文 鸡东县第二中学
黑龙江省 郑镐东 哈尔滨市第六中学校
湖北省 冯格 巴东县第一高级中学
湖北省 龙怡如 广水市第一高级中学
湖北省 李洁翎 武汉中学
湖北省 李曜恒 武汉市第十一中学
湖北省 王若琳 武汉市武钢三中
湖北省 黄容川 武汉市第三中学
湖北省 周栩然 华中师范大学第一附属中学
湖北省 柯鑫池 阳新县第一中学
湖北省 龚博文 罗田县第一中学
湖北省 乐玥 浠水县第一中学
湖北省 田泽润 仙桃市第八中学
湖北省 周明睿 武汉市第四十九中学
湖北省 王宇辉 当阳市第一高级中学
湖北省 段森磊 英山县第一中学
湖北省 杜雅恺 宜昌市第一中学
湖北省 向莹 恩施市第一中学
湖北省 陈文杰 石首市第一中学
湖北省 张玮琦 当阳市第一高级中学
湖北省 万华琦 湖北省仙桃中学
湖北省 何昌钦 十堰市郧阳中学
湖北省 李文滔 英山县第一中学
湖北省 吴天 湖北省天门中学
湖北省 张笑伦 武汉市洪山高级中学
湖北省 王鹏 华中师范大学第一附属中学
湖北省 文嘉明 武汉市武钢三中
湖北省 王晨杰 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 雷雨田 监利县监利中学
湖北省 龚悠悠 公安县第三中学
湖北省 张灏然 武汉经济技术开发区第一中学
湖北省 刘钊 武汉市汉铁高级中学
湖北省 杨晓函 襄阳市第四中学
湖北省 段兴 武汉青科技复读学校
湖北省 魏欣蓓 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 余子牛 武汉市第二中学
湖北省 冯杰熹 秭归县第一中学
湖北省 尤愚睿 宜昌市葛洲坝中学
湖北省 张天磊 十堰市东风高级中学
湖北省 谭杰夫 恩施土家族苗族自治州高级中学
湖北省 高薏惠 湖北省天门中学
湖北省 刘文景 洪湖市第一中学
湖北省 周泽曦 湖北省武昌实验中学
湖北省 许泽照 襄阳市第五中学
湖北省 吴铭扬 武汉市第十一中学
湖北省 童小斐 湖北省黄石市第二中学
湖北省 朱金麟 建始县第一中学
湖北省 王亚奇 襄阳市第五中学
湖北省 胡高洋 广水市第一高级中学
湖北省 袁春妮 石首市第一中学
湖北省 胡子益 武汉睿升学校
湖北省 胡珂 湖北省团风中学
湖北省 王珏 红安县第一中学
湖北省 韩沁雪 黄石市有色第一中学
湖北省 邹笑浪 荆门市龙泉中学
湖北省 王雅菁 武汉市第六中学
湖北省 李书悦 荆门市龙泉中学
湖北省 王毅成 十堰市东风高级中学
湖北省 常心怡 武汉市第二中学
湖北省 黄搏 湖北省宜昌市夷陵中学
湖北省 宋忻霖 恩施市第一中学
湖北省 夏行 湖北省团风中学
湖北省 刘心童 武汉市武钢三中
湖北省 张安磊 湖北省沙市中学
湖北省 徐向民 咸宁市鄂南高级中学
湖南省 李旭涵 茶陵县第一中学
湖南省 易珂宇 株洲市第二中学
湖南省 孟紫怡 益阳市第一中学
湖南省 史雨轩 湘潭县第一中学
湖南省 林夏天 益阳市第一中学
湖南省 张灏瑜 醴陵市第一中学
湖南省 刘紫轩 株洲市第二中学
湖南省 黄梓豪 鼎城区第一中学
湖南省 祝柳倩 湖南师大附中
湖南省 杨明之 湖南省长沙县第一中学
湖南省 赖涛 朝阳培训中心
湖南省 周嘉明 益阳市第一中学
湖南省 李雅祺 益阳市第一中学
湖南省 张凌峰 岳阳市第一中学
湖南省 杨祎雯 长沙麓山国际实验学校
湖南省 龚自成 长沙市第十一中学
湖南省 刘雅琴 沅陵县第一中学
湖南省 杨丹妮 株洲市第二中学
湖南省 王哲轩 益阳市第一中学
湖南省 谭宜勇 常德市第一中学
湖南省 黄会凌 湖南省长沙县第一中学
湖南省 杨洁 醴陵市第一中学
湖南省 李思维 长沙市南雅中学
湖南省 章荣康 北京师范大学株洲附属学校
湖南省 陈蓓蓓 郴州市第二中学
湖南省 曾子威 长郡中学
湖南省 樊振宇 湖南省湘潭市第一中学
湖南省 黄靖林 长沙市第十一中学
湖南省 谢盈盈 湖南省娄底市第五中学
湖南省 黄璐瑶 平江县第一中学
湖南省 刘嘉玮 新化县第一中学
湖南省 赵乐蓉 湘潭县第一中学
湖南省 邓轩 北京师范大学株洲附属学校
湖南省 刘洋 株洲市第二中学
湖南省 陈雨曦 益阳市第一中学
湖南省 胡梓清 湖南省永州市第四中学
湖南省 徐景睿 资兴市立中学
湖南省 邓若婷 湖南师大附中
湖南省 杨在耘 邵东一中振华实验学校
湖南省 梁婷 湘西土家族苗族自治州民族中学
湖南省 贺琛 长沙市明德中学
湖南省 许铭玮 衡阳市第一中学
湖南省 盛雯 益阳市第一中学
湖南省 商泽 株洲市第二中学
湖南省 曾棣舒 长沙市明德中学
湖南省 邓嵛中 湖南师大附中
湖南省 王睿 湖南省长沙市第一中学
湖南省 彭舒怡 湖南省隆回第一中学
湖南省 苏艺轩 湖南师大附中
湖南省 周季琪 平江县第一中学
吉林省 李世聪 长岭县第三中学
吉林省 杨上 东北师范大学附属中学
吉林省 韩卓群 吉林省实验中学
吉林省 王崧 长春市十一高中
吉林省 李思琪 东北师范大学附属中学
吉林省 勾任清 东北师范大学附属中学
吉林省 卢俞行 长春市第二实验中学
吉林省 张露丹 吉林市第一中学校
吉林省 张智承 抚松县第一中学
吉林省 申松达 吉化第一高级中学
吉林省 李姝慧 松原市实验高级中学
吉林省 康迩锋 长春吉大附中实验学校
吉林省 张旭阳 吉林省实验中学
吉林省 卢星池 吉化第一高级中学
吉林省 孙靖哲 吉化第一高级中学
吉林省 唐玮浩 吉林市第一中学校
吉林省 高健耕 东辽县第一高级中学校
吉林省 祝绍曾 东北师范大学附属中学
吉林省 刘才齐 吉林市第一中学校
吉林省 刘铸 吉林省实验中学
吉林省 李金岷 抚松县第一中学
吉林省 孙泽旭 东北师范大学附属中学
吉林省 王诗涵 长春市十一高中
吉林省 王炳昊 通化县第七中学
吉林省 刘雨欣 大安市第一中学校
吉林省 胡馨月 四平市第一高级中学
吉林省 邵有哲 松原市实验高级中学
吉林省 董林汉 吉林市第一中学校
吉林省 张馨予 长春吉大附中实验学校
吉林省 宋吉钦 通化市第一中学校
吉林省 曹津铭 吉林市第一中学校
吉林省 梁佳音 东北师范大学附属中学
吉林省 王楚盈 长春市十一高中
吉林省 韩成阳 公主岭市第一中学
吉林省 李梦涵 通化钢铁集团有限责任公司第一中学
吉林省 徐箫寒 辽源市第五中学校
吉林省 杨卓群 东北师范大学附属中学
吉林省 金旻祉 汪清县汪清第四中学
吉林省 刘相宜 通化市第一中学校
吉林省 郝慧宜 东北师范大学附属中学
吉林省 荣海程 吉林市田家炳高级中学
吉林省 曲虹宇 吉林省实验中学
吉林省 严翘楚 吉林市第一中学校
吉林省 孙铭泽 吉林市第一中学校
吉林省 葛璟睿 吉化第一高级中学
吉林省 姜中瀚 吉林市田家炳高级中学
江苏省 王震泽 江苏省泗洪中学
江苏省 宋钦嫣 江苏省启东中学
江苏省 濮同瑶 江苏省苏州中学校
江苏省 彭潇宇 江苏省江阴高级中学
江苏省 施智罡 江苏省梅村高级中学
江苏省 徐艺轩 南京市第十三中学
江苏省 吴嘉晖 江苏省海门中学
江苏省 陆焱 江苏省海门中学
江苏省 黄禹澄 江苏省海门中学
江苏省 夏逸飞 江苏省扬州中学
江苏省 韩沛恩 南京师范大学附属中学
江苏省 黄栋杰 江苏省海门中学
江苏省 郭洋 江苏省平潮高级中学
江苏省 徐锋 东台市安丰中学
江苏省 贾旋 江苏省梅村高级中学
江苏省 王饶 江苏省靖江高级中学
江苏省 蒋浦 江苏省白蒲高级中学
江苏省 许立邦 江苏省常州高级中学
江苏省 陈哲 江苏省阜宁中学
江苏省 金志浩 江苏省震泽中学
江苏省 邹诗瑜 西安交通大学苏州附属中学
江苏省 陈宠明 南京师范大学附属中学
江苏省 蒋航 江苏省扬州中学
江苏省 卢钰丰 江苏省木渎高级中学
江苏省 赵佳钰 苏州外国语学校
江苏省 袁鹏 江苏省赣榆高级中学
江苏省 陆炎 江苏省常州高级中学
江苏省 王境庐 无锡市大桥实验学校
江苏省 王众一 江苏省镇江第一中学
江苏省 王嘉诚 江苏省华罗庚中学
江苏省 孙梦婷 江苏省常州高级中学
江苏省 盛冬林 江苏省海门中学
江苏省 傅祯 无锡市辅仁高级中学
江苏省 周晟业 苏州外国语学校
江苏省 施溯钰 江苏省锡东高级中学
江苏省 张宇 江苏省仪征中学
江苏省 曹政 江苏省海安高级中学
江苏省 赵启航 徐州市第一中学
江苏省 周宇 海门实验学校
江苏省 程凡 南京师范大学附属中学
江苏省 苏睿 江苏省睢宁高级中学
江苏省 张闰楚 常州市第一中学
江苏省 訾亦轩 无锡市大桥实验学校
江苏省 施昊濂 江苏省海门中学
江苏省 华桓 南京师范大学附属扬子中学
江苏省 陈谦宇 江苏省海安高级中学
江苏省 钱栋炜 江苏省靖江高级中学
江苏省 任文杰 常州市第一中学
江苏省 卢雨萌 江苏省靖江高级中学
江苏省 陆永杰 江苏省大丰高级中学
江苏省 沈天锐 江苏省震泽中学
江苏省 吴金星 江苏省如东高级中学
江苏省 殷斐然 江苏省宜兴第一中学
江苏省 马静宜 江苏省如皋中学
江苏省 傅可欣 无锡市大桥实验学校
江苏省 王雨蝶 常州市第一中学
江苏省 王雪纯 江苏省南通第一中学
江苏省 王韬 江苏省阜宁中学
江苏省 贡睿涵 江苏省丹阳高级中学
江苏省 曹施敏 江苏省如皋中学
江苏省 王智洋 江苏省太仓高级中学
江苏省 黄雅婧 江苏省盐城中学
江苏省 肖展帅 江苏省盐城中学
江苏省 张一驰 江苏省洪泽中学
江苏省 周越 江苏省丹阳高级中学
江苏省 徐沈嘉成 江阴市青阳中学
江苏省 潘姚 江苏省太仓高级中学
江苏省 贺浩楠 江苏省扬州中学
江苏省 马文心 南京师范大学附属中学
江苏省 杨赟秋 江苏省姜堰中学
江苏省 肖逸翔 无锡市大桥实验学校
江苏省 郭力鑫 启东市汇龙中学
江苏省 姚祎威 无锡市辅仁高级中学
江苏省 马健钧 江苏省泗洪中学
江苏省 戴杰 泰兴市第一高级中学
江苏省 刘康 江苏省奔牛高级中学
江苏省 凌昊 如皋市搬经中学
江苏省 毛姝英 江苏省太仓高级中学
江苏省 杨金鑫 南京师范大学附属中学江宁分校
江苏省 顾泽含 昆山震川高级中学
江苏省 王中瑞 南京市金陵中学
江苏省 梁雪峰 徐州市第三中学
江苏省 李天舟 江苏省启东中学
江苏省 王韵文 江苏省南通中学
江苏省 侯博康 江苏省扬州中学
江苏省 陈思瑜 江苏省宜兴第一中学
江苏省 张稚敏 江苏省木渎高级中学
江苏省 于亚星 江苏省江都中学
江苏省 胡方舟 江苏省宝应中学
江苏省 王苏东 江苏省姜堰第二中学
江苏省 胡寅杰 无锡市市北高级中学
江苏省 沈利文 苏州大学附属中学
江苏省 孙鑫宇 江苏省盐城中学
江苏省 张宇凡 江苏省宜兴第一中学
江苏省 吴韵怡 江苏省太仓高级中学
江苏省 徐诗云 江苏省常州高级中学
江苏省 李书扬 江苏省镇江中学
江苏省 宋昕旸 江苏省扬州中学
江苏省 陈犇 江苏省南通中学
江苏省 黄海龙 江苏省泰兴中学
江苏省 刘缋硕 江苏省赣榆高级中学
江苏省 顾雪诚 江苏省南通中学
江苏省 孙荧泽 江苏省新海高级中学
江苏省 孙珂桦 无锡市大桥实验学校
江苏省 陆恺 江苏省苏州实验中学
江苏省 程晓桐 江苏省淮阴中学
江苏省 陈翔宇 江苏省江浦高级中学
江苏省 季倩 江苏省南通中学
江苏省 张希吾 吴江中学
江苏省 朱玺成 江苏省宜兴中学
江苏省 钱隽朗 江苏省江都中学
江苏省 芦文杰 江苏省宝应中学
江苏省 顾家伟 江苏省泰州中学
江苏省 周子潇 江苏省新海高级中学
江苏省 曹长英 江苏省口岸中学
江苏省 江奕成 无锡市大桥实验学校
江苏省 陈嘉昕 江苏省南通第一中学
江苏省 陈梓銮 江苏省震泽中学
江苏省 王思敏 江苏省靖江高级中学
江苏省 严陈淳 江苏省太仓高级中学
江苏省 侯天枢 江苏省淮阴中学
江苏省 刘文涛 江苏省泰州中学
江苏省 蒋岚欣 江苏省扬州中学
江苏省 张嵩卿 江苏省海门中学
江苏省 王呓尧 江苏省射阳中学
江苏省 曹梦瑶 江苏省通州高级中学
江苏省 周昕 常州市第一中学
江苏省 邵子寅 江苏省苏州实验中学
江苏省 王宇旋 江苏省南菁高级中学
江苏省 李启闻 江苏省新海高级中学
江苏省 周和光 江苏省宜兴第一中学
江苏省 王瀚丰 无锡市第一中学
江苏省 廉正阳 江苏省外国语学校
江苏省 冯冉 苏州市苏州高新区第一中学
江苏省 宋毛逸 如东县马塘中学
江苏省 糜家辉 江苏省木渎高级中学
江苏省 王臻 江苏省镇江第一中学
江苏省 文岫琳 扬州大学附属中学
江苏省 郭至诚 江苏省常州高级中学
江苏省 董千里 江苏省淮阴中学
江苏省 成新宇 江苏省建湖高级中学
江苏省 裔晗 丹阳市第五中学
江苏省 苏永巍 常州市第一中学
江苏省 韩李晗 江苏省宝应中学
江苏省 冯振宇 江苏省高邮中学
江苏省 刘奕成 江苏省阜宁中学
江苏省 李智超 江苏省宝应中学
江苏省 蒋伟康 江苏省扬州中学
江苏省 葛家诚 无锡市大桥实验学校
江苏省 顾霄航 无锡市大桥实验学校
江苏省 顾凯星 江苏省大港中学
江苏省 夏良伟 江苏省大港中学
江苏省 刘明悦 扬州市邗江区公道中学
江苏省 韩亦如 江苏省宝应中学
江苏省 黄楠 无锡市第一中学
江苏省 李慧钰 江苏省高邮中学
江苏省 蒋凌岳 江苏省高邮中学
江苏省 陆政澔 江苏省启东中学
江苏省 程小菡 苏州大学附属中学
江苏省 冒胜男 如皋市第一中学
江苏省 侯洋 江苏省锡东高级中学
江苏省 马晨渝 常州市第一中学
江苏省 潘铖 江苏省常州高级中学
江苏省 姜昊 江苏省江都中学
江苏省 蒋玉涵 江苏省靖江高级中学
江苏省 邓晨光 南京师范大学附属中学
江苏省 吴馨怡 江苏省常熟中学
江苏省 浦学铭 镇江市实验高级中学
江苏省 陈鑫芃 江苏省通州高级中学
江苏省 蔡华昊 无锡市第一中学
江苏省 翁欣怡 江苏省扬州中学
江苏省 陈思璇 江苏省镇江第一中学
江苏省 张丹石 南通大学附属中学
江苏省 邵博文 江苏省南通中学
江苏省 秦天 无锡市第一中学
江苏省 李妍 江苏省金湖中学
江苏省 游正欣 江苏省建湖高级中学
江苏省 王姜豪 江苏省海门中学
江苏省 孙铭泽 扬州市江都区仙城中学
江苏省 郑思静 扬州大学附属中学
江苏省 李惠 无锡市第一中学
江苏省 张宇豪 江苏省外国语学校
江苏省 秦臻 江苏省射阳中学
江苏省 卢应瀚 江苏省泰州中学
江苏省 陆润叶 江苏省太仓高级中学
江苏省 徐志超 江苏省扬中高级中学
江苏省 耿雨蒙 江苏省金湖中学
江苏省 邓至灏 常州市第一中学
江苏省 王润韵 江苏省东台中学
江苏省 陈星如 江苏省宿迁中学
江苏省 张欣然 江苏省镇江第一中学
江苏省 张克 江苏省黄埭中学
江苏省 袁畅 江苏省泰州中学
江苏省 戴林玉 江苏省如东高级中学
江苏省 顾琦琪 江苏省木渎高级中学
江苏省 吴书翰 江苏省新海高级中学
江苏省 杨楚 江苏省海门中学
江苏省 吴璇 江苏省阜宁中学
江苏省 陈妙惜 南京市第十三中学
江苏省 陈皓璠 江苏省江阴高级中学
江苏省 陆汪天宇 江苏省太仓高级中学
江苏省 葛志敏 江苏省大港中学
江苏省 张弛 江苏省泰州中学
江苏省 许钰林 如东县马塘中学
江苏省 王玮琪 南京市第十三中学
江苏省 范鑫溢 江苏省宝应中学
江苏省 陆雨生 南京市金陵中学
江苏省 缪逸凡 江苏省东台中学
江苏省 黄乐淘 西安交通大学苏州附属中学
江苏省 姜文昕 江苏省南通中学
江苏省 周晨悦 江苏省天一中学
江苏省 张笑非 江苏省南通中学
江苏省 温昕 江苏省锡山高级中学
江苏省 田野 常州市第一中学
江苏省 孙旭 江苏省泗洪中学
江苏省 季劼旻 江苏省盐城中学
江苏省 高帅 江苏省淮安中学
江苏省 孙皓然 江苏省镇江第一中学
江苏省 申芮 泰兴市第一高级中学
江苏省 宣皓 江苏省扬州中学
江苏省 刘兆敏 江苏省泗洪中学
江苏省 曹浩宇 张家港市暨阳高级中学
江苏省 杨真 江苏省常州高级中学
江苏省 金泽 北京新东方扬州外国语学校
江苏省 邱辰旸 无锡市第一中学
江苏省 江超民 江苏省海门中学
江苏省 梁梦舟 江苏省苏州中学校
江苏省 沈若宇 江苏省如东高级中学
江苏省 陈熙璞 江苏省海门中学
江苏省 钱雨馨 江苏省白蒲高级中学
江苏省 施文心 江苏省南菁高级中学
江苏省 徐杨 江苏省通州高级中学
江苏省 杨皓然 江苏省新海高级中学
江苏省 范里益 苏州外国语学校
江苏省 钱维周 南京市第二十九中学(高中部)
江苏省 葛同鑫 新沂市第一中学
江苏省 肖博文 江苏省如皋中学
江苏省 徐寅 泰兴市第一高级中学
江苏省 浦唐飞 江苏省常熟中学
江苏省 孙梓雯 无锡市第一中学
江苏省 李月蓉 江苏省扬州中学
江苏省 夏文彬 江苏省镇江中学
江苏省 曹誉 无锡市大桥实验学校
江苏省 袁玉红 无锡市第一中学
江苏省 王彦凌 江苏省震泽中学
江苏省 邹凌奕 无锡市第一中学
江苏省 李浩凡 无锡市大桥实验学校
江苏省 张逸豪 江苏省太仓高级中学
江苏省 刘佳俊 江苏省海门中学
江苏省 蒋燮阳 江苏省海门中学
江苏省 高昊 江苏省南菁高级中学
江苏省 孙铭辉 江苏省常熟中学
江苏省 刘文杰 江苏省盐城中学
江苏省 高鹏 江苏省睢宁高级中学
江苏省 沙欣阳 江苏省常州高级中学
江苏省 吴晨汐 江苏省木渎高级中学
江苏省 杨俞心鋆 江苏省南通第一中学
江苏省 张扬 江苏省南通中学
江苏省 缪克绍 江苏省如东高级中学
江苏省 杨聃 江苏省苏州中学校
江苏省 张乾坤 江苏省泗洪中学
江苏省 刘智鑫 常州市第一中学
江苏省 陈昊 江苏省射阳中学
江苏省 段夫巧 江苏省泗洪中学
江苏省 范雷霆 扬州中学教育集团树人学校
江苏省 刘阳 江苏省建湖高级中学
江苏省 董琪 常州市第一中学
江苏省 朱宜宣 江苏省宿迁中学
江苏省 庄志豪 吴江中学
江苏省 尤振宇 无锡市玉祁高级中学
江苏省 陈逸舟 江苏省扬州中学
江苏省 张安黎 江苏省仪征中学
江苏省 任博文 江苏省仪征中学
江苏省 吴秉庭 扬州市江都区丁沟中学
江苏省 陆诚之 无锡市第一中学
江苏省 胡诗涵 江苏省东台中学
江苏省 倪晓 江苏省锡山高级中学
江苏省 颜楚荞 上海市鲁迅中学
江苏省 陈烨 江苏省扬州中学
江苏省 邵海啸 江苏省江都中学
江苏省 刘亚伟 盐城市高级实验中学
江苏省 刘麒硕 江苏省苏州实验中学
江苏省 丁鸿儒 江苏省泰兴中学
江苏省 汤恂 江苏省仪征中学
江苏省 丁昊杨 苏州工业园区星海实验中学
江苏省 邱霖 江苏省扬州中学
江苏省 喻储旭 海安县曲塘中学
江苏省 程顺广 江苏省宿迁中学
江苏省 赵紫苏 江苏省仪征中学
江苏省 闵元昊 南京师范大学附属扬子中学
江苏省 秦李波 江苏省通州高级中学
江苏省 卓越 苏州外国语学校
江苏省 陆汝锋 江苏省宝应中学
江苏省 毛钰涵 江苏省苏州实验中学
江苏省 王兆鹏 江苏省新海高级中学
江苏省 陆楠 江苏省海门中学
江苏省 史永斌 江苏省宜兴第一中学
江苏省 金子乔 苏州市第一中学校
江苏省 徐雨杰 江苏省常州高级中学
江苏省 王文忆 无锡市大桥实验学校
江苏省 倪子潇 江苏省大港中学
江苏省 曹寒冰 江苏省泗洪中学
江苏省 白淼 江苏省宜兴中学
江苏省 杨清晨 江苏省灌南高级中学
江苏省 汪勋海 江苏省昆山中学
江苏省 姚岚午 江苏省滨海中学
江苏省 王珂 江苏省大丰高级中学
江苏省 赵天乐 江苏省泗洪中学
江苏省 翟沛帆 江苏省海门中学
江苏省 刘苑菲 南京市第一中学(高中)
江苏省 魏鹏程 江苏省泰州中学
江苏省 孙行 江苏省淮州中学
江苏省 叶婧盈 江苏省苏州中学校
江苏省 蒋叶昕 江苏省扬州中学
江苏省 陈煦朝 无锡市大桥实验学校
江苏省 陆俊天 江苏省海门中学
江苏省 陈楷 江苏省海安高级中学
江苏省 王佳辉 江苏省如皋中学
江苏省 黄昊天 江苏省海门中学
江苏省 李新睿 江苏省滨海中学
江苏省 徐威 江苏省昆山中学
江苏省 申益铭 南京外国语学校
江苏省 陈宇航 江苏省宝应中学
江苏省 欧阳芸 丹阳市第六中学
江苏省 李成浩 江苏省姜堰第二中学
江苏省 朱治旭 江苏省宿迁中学
江苏省 陈晓其 泰兴市第一高级中学
江苏省 胡棋文 江苏省海门中学
江苏省 郭琦 江苏省滨海中学
江苏省 陈胤儒 江苏省启东中学
江苏省 姜诗剑 江苏省新海高级中学
江苏省 赵梓珍 江苏省锡东高级中学
江苏省 陈泊抒 无锡市第一中学
江苏省 李锶汎 常州市第一中学
江苏省 罗迪 江苏省苏州中学校
江苏省 孙卫 南京师范大学附属中学
江苏省 冉宇 北京新东方扬州外国语学校
江苏省 陶雨婷 无锡市大桥实验学校
江苏省 陈颖杰 江苏省苏州中学校
江苏省 黄紫铭 南京师范大学附属中学
江苏省 胡岳 江苏省盐城中学
江苏省 江沅书 江苏省海门中学
江苏省 徐扬 江苏省大港中学
江苏省 刘亚非 江苏省高邮中学
江苏省 王中威 南京市第十三中学
江苏省 张学建 南京师范大学附属中学江宁分校

关注华夏高考网官方微信号
自主招生
新闻信息查询

点击返回顶部